Гость
Статьи
Они брезгуют месячными

Они брезгуют месячными

*** брезгуют месячным?

Так ведь это? Слышала как один говорил "она будет с тампоном, когда у девушки месячные, я бы к ней не притронулся" Все *** такого мнения что ли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто физиологическая особенность женщин. Это не плохо и не хорошо, это так и точка.

#2

Да. Всё.

Гость
#3

Мой муж меня и обнимает и целует во время месячных, что у вас за мерзкие предрассудки?

Гость
#4

Я делал ни раз куни во время месячных конечно после хорошего душа. Очень чувстительно Кайф. Жевочки чуть сознание не теряли и писили

Гость
#5
Гость

Я делал ни раз куни во время месячных конечно после хорошего душа. Очень чувстительно Кайф. Жевочки чуть сознание не теряли и писили

А вот это уже лишнее, ненужное

Гость
#6

Да нет. Свой человек не побрезгует. Некоторые даже сексом не брезгуют заниматься. И это сильно возбуждает.

Гость
#7

*** боится крови.
Поэтому при виде месячных убегает в ужасе.

Гость
#8

Не все брезгают. Мне нравятся девушки с прокладками. Это тоже по своему заводит.

Гость
#9

Секса во время месячных многим бывшим партнершам хотелось сильней, чем в обычные дни.Для женщины в этот период секс может и вред принести, но если хочет и сама лезет, отказать–нанести вред себе и отношениям.Воспримет отказ, как брезгливость, но мужчина вполне может брезговать мокать свой член в выделения с кровью, и оьмывать потом весь пах, как будто членом отнял чью-то жизнь в особо жестокой форме

Гость
#10
Гость

*** боится крови.
Поэтому при виде месячных убегает в ужасе.

А а почему ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: