Гость
Статьи
Девушки, в каком …

Девушки, в каком случае второго свидания не будет?

В каком случае у вас не будет второго свидания с мужчиной? У меня такие критерии- не вызвал такси после встречи или не подвез домой, угостил только кофе, говорил только про себя , уже были околосексуальные намеки , Я считаю это на первой встрече не приемлемо . А у вас какие критерии?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и критерии. Вам лечиться надо.

Гость
#2
Гость

Ну у вас и критерии. Вам лечиться надо.

А что не так?

Гость
#4

Про разговоры про интим на первом свидании это жесть. А также намёки на секс. Короче :1разговоры о сексе. 2 жадность 3 хамство 4допрос про мою жизнь. 5 если пытается командовать. Все это моментально вырубает желание общаться

Гость
#5

Обычно перед свиданием довольно долго общаемся по сети, по видео, поэтому уже заранее представляю, что это за человек, а не кот в мешке после двух двух общения. Второго свидания не будет, если есть сексуальные намеки.

ФИО
#6

Любая наглость, желание выпендриться - любое глупое хвастовство из рубрики "а яяя", "а у меня", сексуальные намеки, хоть один неуважительный коммент в сторону женщин, неважно каких, не заплатил. Как-то так=)))

Гость
#7

Должен подарить порше и переписать кватриру на первом свидании

#8

с каким мужчиной? с бомжом? продавцом? бизнесменом? для кого то если в рот не возьмет на первом свидании очевидно что второго не будет

#9

Ну у автора довольно нормальные критерии. Они могут отличаться у каждой женщины, но это не значит, что они неадекватны. Так вы ищите себе подходящего мужчину.
Я бы ещё уточнил, в чом цель данного поиска(для чего мужчина), это бы расставило все точки...

#10
ФИО

Любая наглость, желание выпендриться - любое глупое хвастовство из рубрики "а яяя", "а у меня", сексуальные намеки, хоть один неуважительный коммент в сторону женщин, неважно каких, не заплатил. Как-то так=)))

У тя свидания чтоль были? Или это ты фантазируешь?))

#11

Ну, давайте пойдем по порядку. Для чего нужно первое свидание? Чтобы узнать человека лично? Так? А теперь посмотрим, что написали вы.
1 - "Не вызвал вам такси". А с какой стати он должен вызывать вам такси? Вы кто этому мужчине? Его девушка? Жена? Сестра? Мать? Правильно вы на данный момент для него НИКТО и та, которую он, возможно, больше никогда не увидит. Так с какой стати он должен вызывать вам такси?

2 - "Угостил только кофе" - И снова. Для чего существует первое свидание - Узнать друг друга лично. А на что жалуетесь вы? Что не удалось пожрать за чужой счет? Вам точно нужен мужчина или вы просто голодны?

3 - "Говорил только про себя" - Правильно. Первое свидание существует для того, чтобы узнать друг друга лично. Он рассказал вам о себе. А вы, что язык проглотили или засунули его в другое темное место? Вы не умеете говорить? Не можете поддержать разговор? Тогда может МУЖЧИНЕ стоит не идти С ВАМИ на второе свидание?

4 - "Околосексуальные намеки" - И что в этом такого? У многих пар постельные отношения случаются на 1-2-3-4 свидании (у всех по разному). Он же не говорил вам прямо - Пойдем *** в туалете? Вы девственница и бережете себя до свадьбы? Это можно понять. Нет? Тогда в чем ваша претензия?

Гость
#12
миллионер с форума

с каким мужчиной? с бомжом? продавцом? бизнесменом? для кого то если в рот не возьмет на первом свидании очевидно что второго не будет

Это вы про Продавца и бомж. Миллионерам не надо в рот на первом свидании. У низ секса и так полно. Это у жмотов недотрах вечный. Только и думаете про это

Гость
#13
ФИО

Любая наглость, желание выпендриться - любое глупое хвастовство из рубрики "а яяя", "а у меня", сексуальные намеки, хоть один неуважительный коммент в сторону женщин, неважно каких, не заплатил. Как-то так=)))

не прикидывайся ханжой.

ФИО
#14
UnravelMind

Ну, давайте пойдем по порядку. Для чего нужно первое свидание? Чтобы узнать человека лично? Так? А теперь посмотрим, что написали вы.
1 - "Не вызвал вам такси". А с какой стати он должен вызывать вам такси? Вы кто этому мужчине? Его девушка? Жена? Сестра? Мать? Правильно вы на данный момент для него НИКТО и та, которую он, возможно, больше никогда не увидит. Так с какой стати он должен вызывать вам такси?

2 - "Угостил только кофе" - И снова. Для чего существует первое свидание - Узнать друг друга лично. А на что жалуетесь вы? Что не удалось пожрать за чужой счет? Вам точно нужен мужчина или вы просто голодны?

3 - "Говорил только про себя" - Правильно. Первое свидание существует для того, чтобы узнать друг друга лично. Он рассказал вам о себе. А вы, что язык проглотили или засунули его в другое темное место? Вы не умеете говорить? Не можете поддержать разговор? Тогда может МУЖЧИНЕ стоит не идти С ВАМИ на второе свидание?

4 - "Околосексуальные намеки" - И что в этом такого? У многих пар постельные отношения случаются на 1-2-3-4 свидании (у всех по разному). Он же не говорил вам прямо - Пойдем *** в туалете? Вы девственница и бережете себя до свадьбы? Это можно понять. Нет? Тогда в чем ваша претензия?

Кофе и такси может позволить себе любой мужчина - это просто галантность. Говорил про себя и говорил "только" про себя - это разные вещи. А сексуальные намеки на первом свидании - это признак того, что девушку рассматривает исключительно в качестве секс объекта, не более. И просили писали девушек в теме, мужчин вроде не спрашивали.

Гость
#15
Великолепный Вася

У тя свидания чтоль были? Или это ты фантазируешь?))

Жирный, че забыл тут?

Гость
#16

Когда была свободной, был только один критерий - не понравился сам по себе. А что он сделал или не сделал в первый раз, о чем говорил - это не показатель. Может так обстоятельства сложились, может растерялся, волновался и ляпнул что-то не то. Это нормально когда первое свидание проходит сумбурно. Вначале никто не должен вести себя так, как будто давно знают вкусы и желания друг друга.

#17
Гость

Жирный, че забыл тут?

Хочу узнать секреты женского ожирения, как вам удается распухать до таких масштабов?

#18
Гость

Это вы про Продавца и бомж. Миллионерам не надо в рот на первом свидании. У низ секса и так полно. Это у жмотов недотрах вечный. Только и думаете про это

полно и что с того, теперь нужно ходить с девушками гулять общаться? такие люди предпочитают общаться со своим уровнем людьми, и с мужчинами, а с женщинами только развлекаться, о чем там обсуждать

Гость
#19
Гость

Когда была свободной, был только один критерий - не понравился сам по себе. А что он сделал или не сделал в первый раз, о чем говорил - это не показатель. Может так обстоятельства сложились, может растерялся, волновался и ляпнул что-то не то. Это нормально когда первое свидание проходит сумбурно. Вначале никто не должен вести себя так, как будто давно знают вкусы и желания друг друга.

Если он сам по себе понравился, то на его отношение лично к вам уже безразлично? Как же так? Когда это самое главное. Он может с стороны понравится, а поведёт себя по скотски. Не надо ничего оправдывать. Он так проверяет как вас можно ниже прогнуть. Это не случайности, а проверки

Гость
#20
Гость

Про разговоры про интим на первом свидании это жесть. А также намёки на секс. Короче :1разговоры о сексе. 2 жадность 3 хамство 4допрос про мою жизнь. 5 если пытается командовать. Все это моментально вырубает желание общаться

Кому ты нужна с такими требованиями🤣🤣 пункт 2 только🤔также не люблю жадных женщин 🤮🤑

Гость
#21

Согласна с предыдущим постом. Если не зацепил ничем, то второго свидания не будет, даже если вел себя нормально. А так человек может стесняться или растеряться или еще что-то. Вопрос, было ли мне с ним интересно, весело, приятно. А не понравиться может много чего. Навскидку, человек только говорит и не проявляет интереса ко мне, не может поддержать глубокий разговор, не внимательный и не джентельмен, жадный (заказывает по минимуму, к примеру, заказывает алко без закуски или постоянно причитает, как все дорого), взгляды на жизнь и на отдых не совпадают, не пытается завоевать и проявить себя как мужчина (тот же заказ такси, оплата счета или провожание до дома туда относится), значит не нравлюсь я ему или он в принципе не сильно мужественный, плохо целуется или любит жесткость (начинает кусать, сильно хватать), проявляет агрессию или наборот слишком спокойный женственный без огонька.

Гость
#22
Гость

Если он сам по себе понравился, то на его отношение лично к вам уже безразлично? Как же так? Когда это самое главное. Он может с стороны понравится, а поведёт себя по скотски. Не надо ничего оправдывать. Он так проверяет как вас можно ниже прогнуть. Это не случайности, а проверки

женщина должна прогибаться иначе быть не может 🤫

Гость
#23
Великолепный Вася

Хочу узнать секреты женского ожирения, как вам удается распухать до таких масштабов?

Жрём-с.

Гость
#24

Для меня из перечисленного красный свет только - околосексуальные темы и намеки. Если руки тянул ко мне тоже. Сексистские темы или осуждение феминизма тоже сразу в бан.

В таком случае вторая встреча исключена.

А кофе там, такси и сама могла оплатить, например если мужчина сильно младше меня, беднее и красивее.

ФИО
#25

И еще по поводу секс намеков: это как раз признак неуверенности и того, что с сексом там все плохо. Уверенному в себе мужчине, который знает, что хорош собой, не нужно ни на что намекать. Он и так знает, что свое получит, да может сама еще на него полезет. А вот эти слизкие намеки отпускают как раз те, у кого мало секса, они плохи в сексе и т.д.

Не твой вот и злишься
#26
Гость

Автор так и умрет целкой

Неее, ставлю на другой исходи. Снимет оборону против альфа бабуина, тот заделает ей тугосерю и свалит в закат. А она будет мыкаться по СЗ до 40 лет в поисках обеспечуна.

Гость
#27
UnravelMind

Ну, давайте пойдем по порядку. Для чего нужно первое свидание? Чтобы узнать человека лично? Так? А теперь посмотрим, что написали вы.
1 - "Не вызвал вам такси". А с какой стати он должен вызывать вам такси? Вы кто этому мужчине? Его девушка? Жена? Сестра? Мать? Правильно вы на данный момент для него НИКТО и та, которую он, возможно, больше никогда не увидит. Так с какой стати он должен вызывать вам такси?

2 - "Угостил только кофе" - И снова. Для чего существует первое свидание - Узнать друг друга лично. А на что жалуетесь вы? Что не удалось пожрать за чужой счет? Вам точно нужен мужчина или вы просто голодны?

3 - "Говорил только про себя" - Правильно. Первое свидание существует для того, чтобы узнать друг друга лично. Он рассказал вам о себе. А вы, что язык проглотили или засунули его в другое темное место? Вы не умеете говорить? Не можете поддержать разговор? Тогда может МУЖЧИНЕ стоит не идти С ВАМИ на второе свидание?

4 - "Околосексуальные намеки" - И что в этом такого? У многих пар постельные отношения случаются на 1-2-3-4 свидании (у всех по разному). Он же не говорил вам прямо - Пойдем *** в туалете? Вы девственница и бережете себя до свадьбы? Это можно понять. Нет? Тогда в чем ваша претензия?

Нищучки неспособные оплатить себе кофе и такси - непригодны для семьи и отношений

Гость
#28
Гость

женщина должна прогибаться иначе быть не может 🤫

Женщина ничего не должна жадному прохиндею

Гость
#29
Гость

Женщина ничего не должна жадному прохиндею

Женщина создана для второстепенной роли. Рожать и обслуживать мужчину судьба женщины

Гость
#30
ФИО

Кофе и такси может позволить себе любой мужчина - это просто галантность. Говорил про себя и говорил "только" про себя - это разные вещи. А сексуальные намеки на первом свидании - это признак того, что девушку рассматривает исключительно в качестве секс объекта, не более. И просили писали девушек в теме, мужчин вроде не спрашивали.

Секс намёки это вообще мерзость. Особенно от мужчины, который тебе не нравится и безразличен. Проблема в том что все мужчины почему-то уверенны что ты не против. Если согласилась чтобы он тебя проводил до дома, то ты его уже хочешь. А эти не так. Ну. Как объяснить мужику что если ты синим общаешься это не значит что у него есть шанс? Они думают ты не против

Не твой вот и злишься
#31
UnravelMind

Ну, давайте пойдем по порядку. Для чего нужно первое свидание? Чтобы узнать человека лично? Так? А теперь посмотрим, что написали вы.
1 - "Не вызвал вам такси". А с какой стати он должен вызывать вам такси? Вы кто этому мужчине? Его девушка? Жена? Сестра? Мать? Правильно вы на данный момент для него НИКТО и та, которую он, возможно, больше никогда не увидит. Так с какой стати он должен вызывать вам такси?

2 - "Угостил только кофе" - И снова. Для чего существует первое свидание - Узнать друг друга лично. А на что жалуетесь вы? Что не удалось пожрать за чужой счет? Вам точно нужен мужчина или вы просто голодны?

3 - "Говорил только про себя" - Правильно. Первое свидание существует для того, чтобы узнать друг друга лично. Он рассказал вам о себе. А вы, что язык проглотили или засунули его в другое темное место? Вы не умеете говорить? Не можете поддержать разговор? Тогда может МУЖЧИНЕ стоит не идти С ВАМИ на второе свидание?

4 - "Околосексуальные намеки" - И что в этом такого? У многих пар постельные отношения случаются на 1-2-3-4 свидании (у всех по разному). Он же не говорил вам прямо - Пойдем *** в туалете? Вы девственница и бережете себя до свадьбы? Это можно понять. Нет? Тогда в чем ваша претензия?

1) Тупая
2) Тарелочница
3) Не умеет общаться с мужчинами
4) Строит из себя целку

ИТОГО:

Тупая тарелочница, которая не умеет общаться с мужчинами и строит из себя целку, хотя скорее всего *** еще та.

Не твой вот и злишься
#32
Гость

Нищучки неспособные оплатить себе кофе и такси - непригодны для семьи и отношений

Поэтому ты тут всё и сидишь одна в 40-50 лет.

Гость
#33
Не твой вот и злишься

Поэтому ты тут всё и сидишь одна в 40-50 лет.

Френдлифаер, про баб сказано

Гость
#34
Гость

Если он сам по себе понравился, то на его отношение лично к вам уже безразлично? Как же так? Когда это самое главное. Он может с стороны понравится, а поведёт себя по скотски. Не надо ничего оправдывать. Он так проверяет как вас можно ниже прогнуть. Это не случайности, а проверки

Само собой должно быть, что лично к вам он ведёт себя не по скотски, а с симпатией. Я говорю не об этом, а о том что не факт что если на первом свидании он вам только кофе заказал и домой не отвез, то он и дальше будет также поступать, если все сложится. Разговоры на первом свидании, это всегда бла бла, презентация себя с лучшей стороны. И чем больше мужчина о себе трещит, тем сильней вы его привлекаете. Когда о себе помалкивает, а вас расспрашивает, то это должно насторожить.

Не твой вот и злишься
#35
Гость

Френдлифаер, про баб сказано

My bad 😂

Гость
#36

Второго свидания не будет, если просто не понравился. Нет критерия, кроме симпатия/антипатия.

Гость
#37
Не твой вот и злишься

My bad 😂

Тупица

Не твой вот и злишься
#38
Гость

Само собой должно быть, что лично к вам он ведёт себя не по скотски, а с симпатией. Я говорю не об этом, а о том что не факт что если на первом свидании он вам только кофе заказал и домой не отвез, то он и дальше будет также поступать, если все сложится. Разговоры на первом свидании, это всегда бла бла, презентация себя с лучшей стороны. И чем больше мужчина о себе трещит, тем сильней вы его привлекаете. Когда о себе помалкивает, а вас расспрашивает, то это должно насторожить.

"что если на первом свидании он вам только кофе заказал и домой не отвез"

Окей, что по вашему должен был сделать мужчина. Расскажите.

Не твой вот и злишься
#39
Гость

Тупица

***, туннель вижн плюс триггеры :)

Гость
#40
Гость

Само собой должно быть, что лично к вам он ведёт себя не по скотски, а с симпатией. Я говорю не об этом, а о том что не факт что если на первом свидании он вам только кофе заказал и домой не отвез, то он и дальше будет также поступать, если все сложится. Разговоры на первом свидании, это всегда бла бла, презентация себя с лучшей стороны. И чем больше мужчина о себе трещит, тем сильней вы его привлекаете. Когда о себе помалкивает, а вас расспрашивает, то это должно насторожить.

Да. К сожалению. Большинство в основном именно допрашивают, а о себе говорят муру какую-то и становится ясно что человек не серьёзно настроен или ищет выгоду.

Гость
#41

На мой взгляд, на 1 свидании никто еще никому ничего не должен. Поэтому, когда я была не в отношениях, я не ждала, что за меня заплатят, всегда брала с собой деньги и заказывала исключительно то, что могла оплатить. Кто мне эти люди? Поэтому ориентировалась на простое - нравится или нет. В таком случае нет обманутых ожиданий.

Гость
#42
Гость

Само собой должно быть, что лично к вам он ведёт себя не по скотски, а с симпатией. Я говорю не об этом, а о том что не факт что если на первом свидании он вам только кофе заказал и домой не отвез, то он и дальше будет также поступать, если все сложится. Разговоры на первом свидании, это всегда бла бла, презентация себя с лучшей стороны. И чем больше мужчина о себе трещит, тем сильней вы его привлекаете. Когда о себе помалкивает, а вас расспрашивает, то это должно насторожить.

Домой отвозить не надо) так как я бы не села в его машину, а вот такси заказать вчетаки должен. Это неприятный нюанс.

Гость
#43
Гость

На мой взгляд, на 1 свидании никто еще никому ничего не должен. Поэтому, когда я была не в отношениях, я не ждала, что за меня заплатят, всегда брала с собой деньги и заказывала исключительно то, что могла оплатить. Кто мне эти люди? Поэтому ориентировалась на простое - нравится или нет. В таком случае нет обманутых ожиданий.

Я так часто за себя платила. Потомучто если я вижу что не хочу больше видеть этого мужчину и спать с ним я не планирую. Поэтому я сама оплачиваю быстрее этот кофе, салат и тд.. и домой. А то сам заплатит и не дай бог решит что я не против его увидеть сново.

Гость
#44
Не твой вот и злишься

"что если на первом свидании он вам только кофе заказал и домой не отвез"

Окей, что по вашему должен был сделать мужчина. Расскажите.

Да ничего не должен делать такого, чего сам не хочет делать. Идеально когда мужчина спросит как девушка хочет время провести. За одно хоть какое-то представление о ней сложит.

Гость
#45

Не оплатил угощение в кафе, водил часами по парку, неприятный внешне, эгоист, мат через слово, неуверен в себе, тупой... Список бесконечен))

Гость
#46
Гость

Когда была свободной, был только один критерий - не понравился сам по себе. А что он сделал или не сделал в первый раз, о чем говорил - это не показатель. Может так обстоятельства сложились, может растерялся, волновался и ляпнул что-то не то. Это нормально когда первое свидание проходит сумбурно. Вначале никто не должен вести себя так, как будто давно знают вкусы и желания друг друга.

А у меня было такое, что парень очень понравился, но просил оплатить счет пополам... А другой тоже красавчик, распрашивал про мою жил площадь. Кинула обоих и было очень обидно..

Гость
#47

«счет 50 на 50?»

Гость
#48
Гость

А у меня было такое, что парень очень понравился, но просил оплатить счет пополам... А другой тоже красавчик, распрашивал про мою жил площадь. Кинула обоих и было очень обидно..

Обидно то от чего? что ты не успела этого сделать первая)

Гость
#49
Гость

Не оплатил угощение в кафе, водил часами по парку, неприятный внешне, эгоист, мат через слово, неуверен в себе, тупой... Список бесконечен))

Я когда про парки слышу, то не могу понять что за парки такие, что по ним можно только ходить?
Помню были с парнем в парке на свидании. Он меня перекатал на всех аттракционах, ели шашлык, мороженое, художник нарисовал наши шаржи. Было весело и запомнилось на долго. Платил парень за все, мне не позволил. Мы потом повстречались с полгода и остались друзьями.

Гость
#50
Гость

А у меня было такое, что парень очень понравился, но просил оплатить счет пополам... А другой тоже красавчик, распрашивал про мою жил площадь. Кинула обоих и было очень обидно..

Ну можно было и присмотреться, а не делать поспешных выводов.
Может по этому и обидно, что сомнения есть в правильности решения.

Гость
#51
Гость

Я когда про парки слышу, то не могу понять что за парки такие, что по ним можно только ходить?
Помню были с парнем в парке на свидании. Он меня перекатал на всех аттракционах, ели шашлык, мороженое, художник нарисовал наши шаржи. Было весело и запомнилось на долго. Платил парень за все, мне не позволил. Мы потом повстречались с полгода и остались друзьями.

вы ж с подружками напополам все делите. а ты тут аленя доила 6 месяцев и слила в итоге в ДОД, у него деньги чтоли закончилсиь)))