Гость
Статьи
парень брезгует …

парень брезгует месячными

Здравствуйте!
Как вы бы отнеслись к тому, что парень брезгует месячными?
С парнем можем нормально поговорить на эту тему, он всегда поможет, купит что надо, согреет и даст обезболивающее , просто будет рядом.Но в плане интима это его бесит, что он мне и говорит уже прямо.
Что я не сплю с ним, потому что пмс - поэтому я все ему порчу, что кровать в крови - я все ему порчу.
Желание в сексе - я порчу тем, что не могу дать.
Тема может и глупая, но как объяснить парню что девушки просто не могут контролировать приход пмс и моей вины в этом нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, вы для начала узнайте аббревиатуру ПМС, потом её употребляйте 😂 Смешно и жалко

Гость
#2

Ну брезгует и ладно. Значит, не надо к нему лезть в эти дни. У интимности есть предел.
В чем проблема-то? А если так припичило - есть альтернативные способы себя порадовать и тампоны.

Гость
#3

Чистый муддак. Животное. Брось его.

Готьс
#4

Правильно делает, я сама брезгую, как может быть приятно в крови бултыхаться и все вокруг ей измазывать. А еще чужой липкой крови. Фу.Не все нормально вообще вид крови воспринимают, далеко не все, все равно что ахать в открытую рану, надо быть извращенцем скорее чем нормой. Плюс это просто вредно для женщины.
Более того, иногда в маршрутке или где-то чую этот запах крови/гормонов не знаю что там еще, короче месячные, меня аж передергивает., свои нормально воспринимаю,а чужое -ух бее

Гость
#5

Господи, спасибо моему первому мч. Мне было 17, ему 19, когда мы начали заниматься сексом. И вот как-то я проснулась у него утром, а простыня в крови🤦‍♀️ мне было стремно, но он сказал "ты че, это же норма, не переживай, возьму да постираю". Боже, он был более брезгливым, чем мне хотелось бы, любил проводить кучу времени с друзьями и никогда не был романтичным, но, черт возьми, меня в отношениях ни разу не унизили, не обидели.. особенно по вполне физиологичным вещами. Спасибо, что у меня не сбиты нормы и границы того, как можно со мной себя вести мужчине...

Гость
#6

Погодите, так парень брезгует месячными или его раздражает то, как у вас протекает ПМС? Это совершенно разные вещи. Если речь о первом случае, то многим не нравится вид любой крови. В этом нет ничего такого. А если вы о ПМС, то учитесь себя контролировать. Понимаю, что гормоны скачут, но нельзя все спихивать на них. Если чувствуете, что начинаете заводиться, отойдите от парня, дайте себе время успокоиться. Он же не экстрасенс, он же не может заранее угадать, что именно вас выведет в ПМС.

Гость
#7

Вот дура - пмс и месячные разные темы

Гость
#8

Кровать в крови?

А придумать выход не судьба, если уж не терпится????

#9

Я брезгую тоже. и что? Более того, я знаю, что секс в эти дни может привести и к заражению у женщины. Несколько дней можно и пережить. Подумаешь. И ПМС это ДО, а не во время.

#10

Мне такие парни не нравятся
Мне нравится когда он лезет и говорит, что это все фигня и его не смущает и успокоить его можно только сказав, что это может быть вредно... Вот это нормальное поведение... Брезгливых в топку.

Гость
#11

Парень ***.

Дальше, что касается ПМС, то симптомы могут в некоторых случаях продолжаться вплоть до окончания месячных (это происходит редко, зато очень часто имеет место дисменорея - болезненные месячные). Также, ПМС не всегда включает в себя расстройства настроения (как патологию)!!! Но всегда связан с неприятными ощущениями. Если бы у парня был тяжёлый живот, мигрени и отеки каждый месяц, он бы, наверное, был бы не особо приветлив. Это не делает его 'больным'. Но парням очень удобно все списывать на ПМС, даже если девушка не подходит ни по одному диагностическому критерию.

Лечится ПМС в основном оральными контрацептивами, которые назначает врач-гинеколог, иногда антидепрессанты включают в схему лечения.

Гость
#12
cockatoo

Я брезгую тоже. и что? Более того, я знаю, что секс в эти дни может привести и к заражению у женщины. Несколько дней можно и пережить. Подумаешь. И ПМС это ДО, а не во время.

Как и в любые другие дни. Да, иммунная система более уязвима к инфекциям во время менструации, но в моногамных отношениях вроде как принято доверять друг другу в отношении ЗППП. Зато секс в эти дни многим облегчает боли, между прочим. Но это личный выбор каждого, тут не может идти речи ни о каких рекомендациях.

#13
Мурлыка

Мне такие парни не нравятся
Мне нравится когда он лезет и говорит, что это все фигня и его не смущает и успокоить его можно только сказав, что это может быть вредно... Вот это нормальное поведение... Брезгливых в топку.

Если парень не хочет меня 24/7, то мне такой не подходит)))))))

Гость
#14
Мурлыка

Если парень не хочет меня 24/7, то мне такой не подходит)))))))

О, вас ждет удивительный мир, когда вы повзрослеете и войдете в мир мужчин постарше, у которых происходит естественное снижение либидо или возникают проблемы со здоровьем... Хотя это ваша жизнь. Можете попробовать до глубокой старости встречаться с юными спермотоксикозниками.

#15
Гость

О, вас ждет удивительный мир, когда вы повзрослеете и войдете в мир мужчин постарше, у которых происходит естественное снижение либидо или возникают проблемы со здоровьем... Хотя это ваша жизнь. Можете попробовать до глубокой старости встречаться с юными спермотоксикозниками.

Ну может у меня с возрастом тоже предпочтения изменяться. Пока так.

Помогу
#16

Извини но он просто далбаеб. Если парень любит то на такие мелочи жизни внимание обращать не будет.

Гость
#17
Гость

Чистый муддак. Животное. Брось его.

КУРВА,по твоему ваша течка-это приятно?воняете,кровь с изды как со свиньи...как таким трешем можно не брезговать,меня от одной вони от вас ,когда рядом стою,воротит до блевоты...фу,мерзость

Гость
#18
Помогу

Извини но он просто далбаеб. Если парень любит то на такие мелочи жизни внимание обращать не будет.

Если вы животное то да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: