Гость
Статьи
Влюбился в женщину …

Влюбился в женщину старше себя

Мне 19, ей почти 27, влюбился в нее без памяти. Как доказать ей свои серьезные намерения и уговорить дать мне шанс в отношениях?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик, в 27 она еще девушка. Это ты молокосос.

Гость
#3

Ты, главное, ее "женщиной" не называй, иначе шансов 0.

Гость
#5
Гость

Мальчик, в 27 она еще девушка. Это ты молокосос.

Девушка = Означает ДЕВСТВЕННИЦА

А в 27 лет - Старородящая Женщина = Женщина возраста нежелательной беременности! ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

Гость
#6
Гость

Ты, главное, ее "женщиной" не называй, иначе шансов 0.

Да я тем тут у вас начитался уже. Вот и вошло в обиход, конечно девушка...

Гость
#7

... Да никак.. вот за редким исключением, такие пары создаются, иногда.
Но если Вы пишите ТУТ... значит в себе вы не уверены и не знаете, что вам делать.. А значит, взрослой, адекватной (надеюсь), девушке.. которая скорее всего планирует семью, для дальнейшей жизни... Вы не нужны. Образования у вас нет, работы нет, денег нет, жилья нет.. да ничего нет... Как у латыша, ху да душа...
Максимум она с вами переспит.. если очень вам повезет

Гость
#8
Гость

Девушка = Означает ДЕВСТВЕННИЦА

А в 27 лет - Старородящая Женщина = Женщина возраста нежелательной беременности! ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

Это медицинский факт из какого-то заплесневелого совкового учебника. Окститесь, на дворе 2021г.
Какие девственницы и страродящие?

Гость
#9
Гость

Да я тем тут у вас начитался уже. Вот и вошло в обиход, конечно девушка...

А если серьезно - то ничего особенного делать и уговаривать не надо. Просто веди себя так, как будто разницы в возрасте нет. Дай ей почувствовать, что с тобой ей тоже может быть надежно и спокойно.

#10
Гость

Ты, главное, ее "женщиной" не называй, иначе шансов 0.

Эт точно 😂😂😂

IreneAdler
#11
Гость

Девушка = Означает ДЕВСТВЕННИЦА

А в 27 лет - Старородящая Женщина = Женщина возраста нежелательной беременности! ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

Старородящая женщина сегодня - женщина после 35.
35, Карл!
Девушка - в современном русском языке обращение к молодой женщине, ввиду отсутвия в современном русском обращений вроде "сударыня", "мисс", ("миссис") ,"сеньорита", ("сеньора") и т.д.
Вы из какого времени пишите?)

#12
Гость

Девушка = Означает ДЕВСТВЕННИЦА

А в 27 лет - Старородящая Женщина = Женщина возраста нежелательной беременности! ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

Пожалуйста, дай источник, где используется этот термин

Гость
#13
Гость

... Да никак.. вот за редким исключением, такие пары создаются, иногда.
Но если Вы пишите ТУТ... значит в себе вы не уверены и не знаете, что вам делать.. А значит, взрослой, адекватной (надеюсь), девушке.. которая скорее всего планирует семью, для дальнейшей жизни... Вы не нужны. Образования у вас нет, работы нет, денег нет, жилья нет.. да ничего нет... Как у латыша, ху да душа...
Максимум она с вами переспит.. если очень вам повезет

Образование у меня неоконченное, но есть, жилье есть и деньги тоже... И главное есть мозги и стремление к прекрасному. Я не сижу по 9 часов в танках и стрелялках на компьютере, а ухожу в 7 утра, а возвращаюсь в 23.00.

Гость
#14

Подро-чи при ней, она увидит какой ты горячий перец и сразу даст тебе шанс. в любой непонятной ситуации дро-чи, мамкин грозный иппа-ка.

IreneAdler
#15

Честно, скорее всего шансов у вас нет, автор. Если только на не серьёзные отношения и секс.
В её возрасте хочется серьёзных отношений, надолго, если не навсегда. В её возрасте семью заводят, активно делают карьеру, рожают детей, строят дома. Вряд-ли она захочет иметь мужа, который в её тридцатник будет только заканчивать ВУЗ, тут не до детей и домов). Или который в её сорокет будет 32-летним мужчиной в расцвете сил ( на таких и девушки 20-25 лет смотрят, а ей 40).

#16

А ты ей песенку сочини романтическую! Под гитару, на блатных аккордах!
Типа:
Я стану твой - "тот самый ОН!"
Клянусь, ей богу не вранье!
Я твой Эммануэль Макрон!
А ты моя - Брижит Троньё!

И на хардах припев:
Сделааай! Меняя! Президеееентоооом!

Клюнет! Атвичаю! 👍

Гость
#17
Гость

Образование у меня неоконченное, но есть, жилье есть и деньги тоже... И главное есть мозги и стремление к прекрасному. Я не сижу по 9 часов в танках и стрелялках на компьютере, а ухожу в 7 утра, а возвращаюсь в 23.00.

Вот и стремитесь к прекрасному..
"Образование у меня неоконченное" - это значит его НЕТ!
"деньги тоже".. очень великие наверное деньги.. если они не папины.
"ухожу в 7 утра, а возвращаюсь в 23.00" - это полное отсутствие тебя в отношениях с таким графиком...
Если девушка образована, с хорошей работой.. более или менее состоявшаяся.. то ты ей не нужен. Ей нужен партнер равный или сильнее ее, надежный, стабильный, готовый к семье.. а ты ребенок.. ну вот ребенок со стремлением к прекрасному )))) вот посмотри на ребенка лет 12.. и вот так же она смотрит на тебя)

Гость
#18
Гость

Опущенный Чmырь.
Нерукопожатный Уеbок.
Лох по жизни.
Староеб и посмешище.

Вот тебе золотой стандарт от любых нормальных мужчин.
Никогда мужчины нормально к таким как ты относиться не будут.

Вот это тебя прорвало. Сочувствую)))

Гость
#19
Кот Бегемот

А ты ей песенку сочини романтическую! Под гитару, на блатных аккордах!
Типа:
Я стану твой - "тот самый ОН!"
Клянусь, ей богу не вранье!
Я твой Эммануэль Макрон!
А ты моя - Брижит Троньё!

И на хардах припев:
Сделааай! Меняя! Президеееентоооом!

Клюнет! Атвичаю! 👍

До слез)))) Сами сочиняли?

Гость
#20

Зачем тебе эта заношенная уборная, найди свежую. А этой просто поедложи 100$ за себя, пусть платит за пару часов или посмотри расценки, н очень, пошли нах, найдутся на тебя платежеспособные. В твоём возрасте надо хорошие драть с таких клиенток, не будь дураком по жизни.

#21
Гость

До слез)))) Сами сочиняли?

Только лишь вот так, девок и валю!
Они же обожают подобную фигню..!

Гость
#22
Гость

Вот и стремитесь к прекрасному..
"Образование у меня неоконченное" - это значит его НЕТ!
"деньги тоже".. очень великие наверное деньги.. если они не папины.
"ухожу в 7 утра, а возвращаюсь в 23.00" - это полное отсутствие тебя в отношениях с таким графиком...
Если девушка образована, с хорошей работой.. более или менее состоявшаяся.. то ты ей не нужен. Ей нужен партнер равный или сильнее ее, надежный, стабильный, готовый к семье.. а ты ребенок.. ну вот ребенок со стремлением к прекрасному )))) вот посмотри на ребенка лет 12.. и вот так же она смотрит на тебя)

Какие-то у вас меркантильные соображения во-первых исключительно, а во-вторых по-вашему заработать "великие" деньги можно приходя на работу, плюнув пару раз в потолок и сев в новую феррари и уехав домой?))

Гость
#23
Кот Бегемот

Только лишь вот так, девок и валю!
Они же обожают подобную фигню..!

Надо запомнить. Такой смех!!!))))

Гость
#24
Dashulya

Пожалуйста, дай источник, где используется этот термин

Да пожалуйста.

Для того чтобы не быть голословным, я вам привожу источник того где термин "Старородящая" зафиксирован как общеизвестный научно обоснованный факт -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова"

Эта пособие входит в основной состав учебной литературы медицинских вузов на сегодняшний день!

А также дополнительно привожу вырезку в продолжение данной темы:
------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 24 до 30 лет — 1 к 1000,
от 35 до 39 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.

И вот вам на десерт еще ссылочку -
"Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна." - https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Гость
#25
IreneAdler

Старородящая женщина сегодня - женщина после 35.
35, Карл!
Девушка - в современном русском языке обращение к молодой женщине, ввиду отсутвия в современном русском обращений вроде "сударыня", "мисс", ("миссис") ,"сеньорита", ("сеньора") и т.д.
Вы из какого времени пишите?)

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Гость
#26
Гость

Это медицинский факт из какого-то заплесневелого совкового учебника. Окститесь, на дворе 2021г.
Какие девственницы и страродящие?

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!

#27
Гость

Надо запомнить. Такой смех!!!))))

На открытке ей напиши и пошли...
Только учти чувство юмора.
А то - намек на возраст может и не оценить...
У некоторых мозги очень поперек...

Гость
#28
Кот Бегемот

На открытке ей напиши и пошли...
Только учти чувство юмора.
А то - намек на возраст может и не оценить...
У некоторых мозги очень поперек...

Не,не))) Это так, чисто где-то в дружеской компании рассказать и посмеяться ))) Стишок реально классный. Еще есть что-то может?))) В студию!)

Гость
#29
Кот Бегемот

На открытке ей напиши и пошли...
Только учти чувство юмора.
А то - намек на возраст может и не оценить...
У некоторых мозги очень поперек...

Может что-то что сказать ей при прогулке,чтобы упала в хорошем смысле слова без намека на возраст?

Гость
#30
Гость

Какие-то у вас меркантильные соображения во-первых исключительно, а во-вторых по-вашему заработать "великие" деньги можно приходя на работу, плюнув пару раз в потолок и сев в новую феррари и уехав домой?))

Это не у меня меркантильные, а у вас еще очень детские..
Да вы работайте, в вашем возрасте так и надо.. а вот годикам к 35 вы сможете уже быть более состоятельным, больше времени уделять семье, работать поменьше.. потому, что все уже заработано, что надо.. и налажено. И вот такого мужчину ищет нормальная девушка в возрасте ближе к 30ку... а не ребенка.
Я даже не спорю с вами.. я просто говорю как оно будет и как она смотрит на вас. Шансов у вас 0!

Гость
#31
Гость

Это не у меня меркантильные, а у вас еще очень детские..
Да вы работайте, в вашем возрасте так и надо.. а вот годикам к 35 вы сможете уже быть более состоятельным, больше времени уделять семье, работать поменьше.. потому, что все уже заработано, что надо.. и налажено. И вот такого мужчину ищет нормальная девушка в возрасте ближе к 30ку... а не ребенка.
Я даже не спорю с вами.. я просто говорю как оно будет и как она смотрит на вас. Шансов у вас 0!

Ну, в любом случае спасибо за совет. Вы хотя-бы по фактам расписали, хоть с некоторыми я не согласен)

Гость
#32
Гость

Ну, в любом случае спасибо за совет. Вы хотя-бы по фактам расписали, хоть с некоторыми я не согласен)

В 19 лет.. я бы тоже с некоторыми не согласился.. но уже годикам к 24, вы меня поймете.. и поймете как смешно вы смотрелись в 19 )))

Гость
#33
Кот Бегемот

Только лишь вот так, девок и валю!
Они же обожают подобную фигню..!

Да кто на такое поведется? Мифические девки, придуманные Вами сидя в геймерском кресле?

#34
Гость

Да пожалуйста.

Для того чтобы не быть голословным, я вам привожу источник того где термин "Старородящая" зафиксирован как общеизвестный научно обоснованный факт -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова"

Эта пособие входит в основной состав учебной литературы медицинских вузов на сегодняшний день!

А также дополнительно привожу вырезку в продолжение данной темы:
------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 24 до 30 лет — 1 к 1000,
от 35 до 39 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.

И вот вам на десерт еще ссылочку -
"Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна." - https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Верю, хорошо. Про отклонения может и да
Но термин старородящая сейчас в принципе не используется. Ну это так, между прочим

И что делать, если до 25 ты не встретила человека, с которым хочешь детей ? Рожать просто чтобы не было отклонений ? Или что мужчине делать ? Искать себе партнершу строго до 25?

Гость
#35
Гость

Вот это тебя прорвало. Сочувствую)))

Да все по делу он написал. Староеб = падальщик

Гость
#36
Гость

До слез)))) Сами сочиняли?

Автор, если Вас такое смешит до слез - плохие новости, с нормальной 27-леткой Вам ловить нечего. Ищите писюх.у из ближайшего техникума.

Гость
#37
Гость

В 19 лет.. я бы тоже с некоторыми не согласился.. но уже годикам к 24, вы меня поймете.. и поймете как смешно вы смотрелись в 19 )))

Я каждые пол года думаю, какой пол года назад я был глупый и как-бы поступил сейчас... С этим соглашусь полностью

#38

Мужчины, кто рассуждает тут про старых и молодых, вы вообще понимаете, что вам в вашем возрасте ( а я очень сомневаюсь что вам 20 лет) вообще надо думать о том, чтобы хоть с кем-то создать семью или не создавать ее вообще? Вы просто сидите и разглагольствуете) а почему бы не привести пример личный и не рассказать вашу историю? Сколько вам и вашей жене, сколько у вас детей, когда вы создали семью ? Счастливы вы или нет ?
А то вы приходите в тему к парню и вместо того, чтобы совет дать по-мужски , начинаете его «вразумлять», а на самом деле, хотите чтобы человек наслышавшись ваших советов, так же прозябал без отношений, остался один, и сидел писал темы про 18-летних девственниц через 10 лет. Ну придите вы уже в себя !

Гость
#39
Dashulya

Мужчины, кто рассуждает тут про старых и молодых, вы вообще понимаете, что вам в вашем возрасте ( а я очень сомневаюсь что вам 20 лет) вообще надо думать о том, чтобы хоть с кем-то создать семью или не создавать ее вообще? Вы просто сидите и разглагольствуете) а почему бы не привести пример личный и не рассказать вашу историю? Сколько вам и вашей жене, сколько у вас детей, когда вы создали семью ? Счастливы вы или нет ?
А то вы приходите в тему к парню и вместо того, чтобы совет дать по-мужски , начинаете его «вразумлять», а на самом деле, хотите чтобы человек наслышавшись ваших советов, так же прозябал без отношений, остался один, и сидел писал темы про 18-летних девственниц через 10 лет. Ну придите вы уже в себя !

Дельное замечание!

Гость
#40
Dashulya

Верю, хорошо. Про отклонения может и да
Но термин старородящая сейчас в принципе не используется. Ну это так, между прочим

И что делать, если до 25 ты не встретила человека, с которым хочешь детей ? Рожать просто чтобы не было отклонений ? Или что мужчине делать ? Искать себе партнершу строго до 25?

Термины "Старородящая" и "Женщина возраста нежелательной беременности" еще как используется среди медперсонала. Это в лицо женщинам врачи стараются такие термины не употреблять и сглаживать углы, но между собой врачи постоянно используют данные виды терминологии.

А что делать тем или иным лицам я указывать не стану, у каждого своя голова на плечах.

Но по той причине что я связан принципами клятвы Гиппократа, ("6. принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к абортам") я считаю что вводить людей в заблуждение касательно таких вещей как деторождение является преступлением. И те ситуации, когда женщины пытаются заниматься самообманом в этой области, а другие женщины из чувства солидарности их поддерживают - не что иное как непреднамеренное зло, вред детям, человеку и обществу. Может быть я Моралфаг, но я считаю что женщины не должны поддерживать других женщин в этих ложных постулатах! Поступайте со своей жизнью как хотите, но не нужно распространять ложные идеи о том что якобы 27+ рожать хорошая идея!

#41
Гость

Может что-то что сказать ей при прогулке,чтобы упала в хорошем смысле слова без намека на возраст?

Смеши ее...
И не грузи "про любовь"...

#42
Гость

Да кто на такое поведется? Мифические девки, придуманные Вами сидя в геймерском кресле?

Вам не обломится.
Остальное - тоже не Ваша забота. 😋

Гость
#43
Dashulya

Мужчины, кто рассуждает тут про старых и молодых, вы вообще понимаете, что вам в вашем возрасте ( а я очень сомневаюсь что вам 20 лет) вообще надо думать о том, чтобы хоть с кем-то создать семью или не создавать ее вообще? Вы просто сидите и разглагольствуете) а почему бы не привести пример личный и не рассказать вашу историю? Сколько вам и вашей жене, сколько у вас детей, когда вы создали семью ? Счастливы вы или нет ?
А то вы приходите в тему к парню и вместо того, чтобы совет дать по-мужски , начинаете его «вразумлять», а на самом деле, хотите чтобы человек наслышавшись ваших советов, так же прозябал без отношений, остался один, и сидел писал темы про 18-летних девственниц через 10 лет. Ну придите вы уже в себя !

Так парню по делу и пишут, что ничего хорошего из такого союза не выйдет.
Со всех сторон полное Г.
Отношения нормальные не построит, ибо всегда будет на правах сынули под мамкой.
Уважения у других мужчин не сыщет, что грозит проблемами в самореализации как мужчины и профессионала в жизни, а это очень много значит!
Высокий риск рождения детей с дефектами здоровья, плюс роды могут обрушить здоровье матери!
и еще много всякого разного....

И очень многие мужчины наломали в жизни дров, и предупреждают молодежь о том, что им стоит учиться на чужих ошибках а не совершать аналогичную глупость.

Влюбляться дело не хитрое и не одноразовое, а вот пр0сранные в хрeн0вые отношения годы жизни уже ничто и никто не компенсирует.
Пускай малец головой думает, да с опытными советуется. А от того что много сарказма и цинизма услышит, так это не так страшно, глаз колит да не обжигает. Главное чтобы выводы правильные сделал.

Готьс
#44
Гость

Опущенный Чmырь.
Нерукопожатный Уеbок.
Лох по жизни.
Староеб и посмешище.

Вот тебе золотой стандарт от любых нормальных мужчин.
Никогда мужчины нормально к таким как ты относиться не будут.

не завидуй

Готьс
#45
Гость

Девушка = Означает ДЕВСТВЕННИЦА

А в 27 лет - Старородящая Женщина = Женщина возраста нежелательной беременности! ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

это было в 50-е годы, сейчас уже даже в медицине отменили это

#46
Готьс

это было в 50-е годы, сейчас уже даже в медицине отменили это

Да что ты говоришь.
Сказочница!
У меня племянницу 3 месяца назад положили на сохранение. И врачи в НИАП абсолютно точно также обрисовали ситуацию.
"27+ Рожать нежелательно"! - Это сегодняшние слова Акушеров-Гинекологов профессионалов своего дела!
Иди со своими сказками куда подальше и не пудри людям мозги!

#47
IreneAdler

Старородящая женщина сегодня - женщина после 35.
35, Карл!
Девушка - в современном русском языке обращение к молодой женщине, ввиду отсутвия в современном русском обращений вроде "сударыня", "мисс", ("миссис") ,"сеньорита", ("сеньора") и т.д.
Вы из какого времени пишите?)

Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. Возраст с 13—15 лет (начала менструаций) назывался девоченье (олонец.).

Ну и в каком месте 27летняя Тетя может являться Девушкой???

Гость
#48
ЭКЗОРЦИСТ

Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. Возраст с 13—15 лет (начала менструаций) назывался девоченье (олонец.).

Ну и в каком месте 27летняя Тетя может являться Девушкой???

Ты ***?

Гость
#49
Гость

Девушка = Означает ДЕВСТВЕННИЦА

А в 27 лет - Старородящая Женщина = Женщина возраста нежелательной беременности! ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

***)))) беременность не желательна вообще до 30. У умных по крайней мере, а не у таких как ты. Сначала учеба, карьера ,квартира, а потом только дети

Гость
#50
ЭКЗОРЦИСТ

Да что ты говоришь.
Сказочница!
У меня племянницу 3 месяца назад положили на сохранение. И врачи в НИАП абсолютно точно также обрисовали ситуацию.
"27+ Рожать нежелательно"! - Это сегодняшние слова Акушеров-Гинекологов профессионалов своего дела!
Иди со своими сказками куда подальше и не пудри людям мозги!

Ахаха лапшистка. Расскажи расскажи. Я если что с мед образованием высшим😃😃

Гость
#51
Гость

Да пожалуйста.

Для того чтобы не быть голословным, я вам привожу источник того где термин "Старородящая" зафиксирован как общеизвестный научно обоснованный факт -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова"

Эта пособие входит в основной состав учебной литературы медицинских вузов на сегодняшний день!

А также дополнительно привожу вырезку в продолжение данной темы:
------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 24 до 30 лет — 1 к 1000,
от 35 до 39 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.

И вот вам на десерт еще ссылочку -
"Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна." - https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Чушь собачья. Лично знаю тех кто в 40 замечательных детей родил . и ту которая в 17 лет дауненка в подоле принесла. Может для начала здоровье женщины будете на первое место ставить, а не фертильность. Недоучка.

Гость
#52

Норм все может быть. Беда в том что на парня твоего возраста страшно финансово положится, когда дети маленькие. Потому наверное не согласится на долговременные отношения.