Гость
Статьи
влюбился в женщину …

влюбился в женщину старше меня в 2 раза.

Добрый день! Мне 27 и я влюбился в женщину старше меня в 2 раза. Она красивая и у нас очень много общего. У нее есть дети и внучка. К тому же является вдовой уже давно. И насколько я знаю у нее нет мужчины уже давно и заводить отношения не собирается. Но я ее очень сильно полюбили признался ей в этом. Конечно она сказала что я глупый и мне нужна молодая. Но я не пойму, почему я не могу влюбиться и полюбить такую женщину??? Мы даже не попробовали. Конечно это необычно, я понимаю. Я не альфонс какой-нибудь, она небогатая, мне не нужна мамочка! Я хочу проводить время с ней! Просто мы работаем вместе и с мужчинами она ведет себя раскрепощённо, ее тело тонко флиртует со всеми, ее тело подает признаки мужчинам, что она хочет... Но в голове лед! Я с ней разговаривал и она сказала что на работе она не контролирует свои телодвижения. Со мной она тоже заигрывала поэтому я обратил внимание а потом я узнал ее поближе. Конечно она сказала мне что это все аморально, но я ее уже полюбил. Подскажите пожалуйста почему все так? В чем дело? Сердцем я хочу быть с ней, а если подумать головой то это неправильно. Но я разобрался в себе и понял за что я полюбил. Но не предпринимал никаких действий пока. Если кто-нибудь узнает это создаст давление, а я хотел бы предпринять какие-нибудь действия, но также не обидеть ее, ведь она вдова. А с другой стороны она считает что я молодой и глупый, а поступки докажут мои чувства.

63 ответа
Последний — Перейти
ТУД
#1

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

Гость
#2

Дрочер-геронтрофил развлекается.

Аня
#3

Автор, просто ей кажется подозрительным, что в неё влюбился молодой человек вашего возраста. Она не верит вашим чувствам. Часто говоря, мне кажется у таких отношений нет будущего. Она вам скоро надоест. Ищите себе девушку своего возраста.

Гость
#4

Блябуду! Автор темы и есть та самая 54летняя тётка, вожделеющая молодого мужика! маразм нечаянно нагрянул, да?

Гость
#5

извращенец. Хотя согласна что бывают и красивые 50 летние женщины, подтянутые и ухоженные. И то Мадонну и Шерон Стоун их миллионы не спасают от дряблости. А они могут позволить себе и подтяжку лица и блефароплатику тобы оставаться девочками, и то 25 летние от них сбегают в ужасе через год. Ни за какие деньги не хочется видеть старуху возле себя.
Скорее всего у автора любопытство попробовать зрелую даму ввиду отстутсвия половой жизни. в отношения такие не верю
Исключение-Сэм Тейлов Вуд 49 лет, и ее мужинек 1990 года рождения. Но тут больше выгода для обоих

Гость
#6
Гость

Дрочер-геронтрофил развлекается.

Автор и есть тётка предпенсионного возраста с пересохшим влагалищем. тьфу

Гость
#7
luisgarcia2015

Добрый день! Мне 27 и я влюбился в женщину старше меня в 2 раза. Она красивая и у нас очень много общего. У нее есть дети и внучка. К тому же является вдовой уже давно. И насколько я знаю у нее нет мужчины уже давно и заводить отношения не собирается. Но я ее очень сильно полюбили признался ей в этом. Конечно она сказала что я глупый и мне нужна молодая. Но я не пойму, почему я не могу влюбиться и полюбить такую женщину??? Мы даже не попробовали. Конечно это необычно, я понимаю. Я не альфонс какой-нибудь, она небогатая, мне не нужна мамочка! Я хочу проводить время с ней! Просто мы работаем вместе и с мужчинами она ведет себя раскрепощённо, ее тело тонко флиртует со всеми, ее тело подает признаки мужчинам, что она хочет... Но в голове лед! Я с ней разговаривал и она сказала что на работе она не контролирует свои телодвижения.

Что конкретно она делает? На коленки им садится?)) Смотрит на них томным взглядом, облизывая губы при этом?)) Носит ультра-мини?))

Гость
#8
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

А что, надо сразу на всю оставшуюся жизнь планировать отношения? Что за *****. Ему сейчас она нужна, а что будет через год и даже через день, никто не знает.

Акуна 💃 👸💋
#9

Мужик а такой болтливый...

Акуна 💃 👸💋
#10

Я бы повешалась рядом с тобой. Хотя мне тоже 38.

Гость
#11
luisgarcia2015

Конечно она сказала мне что это все аморально, но я ее уже полюбил. Подскажите пожалуйста почему все так? В чем дело? Сердцем я хочу быть с ней, а если подумать головой то это неправильно. Но я разобрался в себе и понял за что я полюбил. Но не предпринимал никаких действий пока.

Ну и любите себе со стороны. Почему вам надо иметь её? Уважайте её мнение.

Гость
#12
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

*****, так я еще никогда не ржала))))))))

ТУД
#13
Гость

А что, надо сразу на всю оставшуюся жизнь планировать отношения? Что за *****. Ему сейчас она нужна, а что будет через год и даже через день, никто не знает.

ладно вам, я же шучу) очевидно, ей не будет 70, когда ему 35)

ТУД
#14
Гость

*****, так я еще никогда не ржала))))))))

рада, что повеселила))

Гость
#15

Если все правда, и это не разводка, то любите со стороны, как тут уже советовали. Зачем физическое сближение? Общайтесь, разговаривайте, смейтесь. Это тоже любовь. ПолЮбите потом кого-нибудь более подходящего по возрасту.

#16
Гость

Что конкретно она делает? На коленки им садится?)) Смотрит на них томным взглядом, облизывая губы при этом?)) Носит ультра-мини?))

Она ведет себя со всеми по доброму, хихи хаха, все помогает по работе никому не отказывает. Вся хорошая и милая. Никто из женщин не ведет себя так из отдела и не разговаривает с мужчинами. Поэтому я и обратил внимание. Недавно я заметил что она стала часто прихорашиваться и пшыкаться одеколоном, грудь на распашку. А все началось из-за того что она пару раз нагиналась передо мной и говорила: Извини что так с тобой разговариваю! А один раз она подошла ко мне повернулась ко мне попой, прямо перед лицом, поделала свои дела и минут через 10 на весь зал: Извини, что я так стою к тебе! Я ошалел. Сначала я подумал , что это знак неуважения, а потом подумал другое, что она так хотела обратить внимание. Когда я ей сказал почему она так поступила, она сказала что не знает почему.

Гость
#17

я отвечу нестандартно, как астролог. В нашей жизни бывает такой период, в этот период у мужчин и женщин появляются любовники, с которыми явно не по пути, либо возрастная преграда, либо женат, социальный статус, да мало ли что. Человек влюбляется как правило безответно и себя контролировать не может. Обычно бывают какие-то отношения, иногда без интима, потом разрыв, затем период ухода в себя где-то год полтора, переосмысление своих желаний и поиск нового партнера. Видимо, вы сейчас в начале этого периода. Мой совет, как астролога, не начинать сексуальных связей, даже если очень хочется, будет очень сложно после разрыва. Если вы поменяете работу.либо она исчезнет из вашей жизни вы снова встретите женщину, просто вы находитесь в таком периоде тоже будет любовь и тд и бесперспективный роман.
Что касается вашей взаимной симпатии, почему вы чувствуете сексуальное влечение, скорее всего дело не во флирте, просто у вас очень хорошая сексуальная совместимость и ваши тела так реагируют друг на друга. А в данный период, вы особенно чувствительны к сексуальной совместимости и не только к этой женщине.

Гость
#18
luisgarcia2015

Она ведет себя со всеми по доброму, хихи хаха, все помогает по работе никому не отказывает. Вся хорошая и милая. Никто из женщин не ведет себя так из отдела и не разговаривает с мужчинами. Поэтому я и обратил внимание. Недавно я заметил что она стала часто прихорашиваться и пшыкаться одеколоном, грудь на распашку. А все началось из-за того что она пару раз нагиналась передо мной и говорила: Извини что так с тобой разговариваю! А один раз она подошла ко мне повернулась ко мне попой, прямо перед лицом, поделала свои дела и минут через 10 на весь зал: Извини, что я так стою к тебе! Я ошалел. Сначала я подумал , что это знак неуважения, а потом подумал другое, что она так хотела обратить внимание. Когда я ей сказал почему она так поступила, она сказала что не знает почему.

Жесть. Тётка пшикается одеколоном: ещё и тройным небось?

Гость
#19

питушара тему создал , как можнов сраное гавнизще влюбиться в дряхлое ?

Гость
#20
luisgarcia2015

Она ведет себя со всеми по доброму, хихи хаха, все помогает по работе никому не отказывает. Вся хорошая и милая. Никто из женщин не ведет себя так из отдела и не разговаривает с мужчинами. Поэтому я и обратил внимание. Недавно я заметил что она стала часто прихорашиваться и пшыкаться одеколоном, грудь на распашку. А все началось из-за того что она пару раз нагиналась передо мной и говорила: Извини что так с тобой разговариваю! А один раз она подошла ко мне повернулась ко мне попой, прямо перед лицом, поделала свои дела и минут через 10 на весь зал: Извини, что я так стою к тебе! Я ошалел. Сначала я подумал , что это знак неуважения, а потом подумал другое, что она так хотела обратить внимание. Когда я ей сказал почему она так поступила, она сказала что не знает почему.

И какие она дела у вас перед лицом попой поделала?!

Гость
#21

Фу....автор вскройся!
Упоротый

Бывшая
#22
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

вас из детсада выгнали и в школу не взяли?)) считать не умеет,а туда же! на вумане советы раздаёт! *****!))))

Гость
#23
Гость

питушара тему создал , как можнов сраное гавнизще влюбиться в дряхлое ?

Ну, может автор на полярной станции работает, и эта женщина - единственная особа женского пола там

Гость
#24
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

😂

Гость
#25
Гость

Ну, может автор на полярной станции работает, и эта женщина - единственная особа женского пола там

Скорее всего вахтовик, повариха у них там телом крутит перед водителями камазов

ТУД
#26
Бывшая

вас из детсада выгнали и в школу не взяли?)) считать не умеет,а туда же! на вумане советы раздаёт! *****!))))

а где я неправильно посчитала, уточните пожалуйста??))

Настасья
#27
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

Позорище, не умеете считать в уме, возьмите калькулятор.

ТУД
#28
Настасья

ТУД
В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это?? Позорище, не умеете считать в уме, возьмите калькулятор.

ну еще одна.. где ошибка то?? покажите немедленно ошибку!)

Гость
#29
ТУД

а где я неправильно посчитала, уточните пожалуйста??))

Просто тут у некоторых ЧЮ атрофировано напрочь, не обращайте внимания))

ТУД
#30
Гость

Просто тут у некоторых ЧЮ атрофировано напрочь, не обращайте внимания))

да, похоже на то))

Гость
#31
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

Мдааа.... Давно я так не смеялась! ))))))
В школе двойка была? ))))

ТУД
#32
Гость

Мдааа.... Давно я так не смеялась! ))))))
В школе двойка была? ))))

да нет, четверочка.

что с вуманом стало? сто лет не была, зашла, а тут шуток никто не понимает..)
вам же в условии задачи написалии: в 2 раза старше!)

Гость
#33

[quote="ТУД" message_id="59467300"]В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей ну и арифметика. :)))) Типо автор обречен быть в два раза младше. Чему в школа нынче учат?

Гость
#34

Автор, может, она вас не для себя, а для подрастающей внучки в женихи присмотрела?)

Гость
#35

такая разводка неумелая, фу-фу-фу

Гость
#36
Гость

Жесть. Тётка пшикается одеколоном: ещё и тройным небось?

Оговорилась автор)))) Она не он))))

Люси
#37

Склоните на секс, может и сами чувства после этого пропадут

from Berlin
#38

Она - Личность! А Личности - завораживают и у Личности нет возраста. Вы просто влюбились в Личность. И это нормально. Потому что в тонком плане нет у существ возраста. You see?)))

from Berlin
#39

вы пишите, что " ее тело флиртует со всеми". Высшая Женщина,Личность, как правило, игривая ,веселая, легкая и кокетливая до старости. Потому что она чувствует , как в ней замысловато кружит эта главная энергия. Энергия Радости! Что, в принципе, и есть Бог. Поэтому это не может не привлекать. Ибо самое главное, к чему стремится каждый человек - это к радости и легкости бытия. Что вам делать? Ну если она вам приятна физически, то и отдайтесь ей. ну, если она еще возьмет)). Кроме секса вы получите еще и старшего друга, который вас сделает просто профессором в плане "Сущность женщины и ее природа". Когда-нибудь вы расстанетесь и вы пойдете по жизни дальше, обогащенный этим драгоценным опытом.

Лентяйка
#40
ТУД

Мдааа.... Давно я так не смеялась! ))))))
В школе двойка была? ))))

да нет, четверочка.

что с вуманом стало? сто лет не была, зашла, а тут шуток никто не понимает..)
вам же в условии задачи написалии: в 2 раза старше!)

Я вообще тут ни разу не была, зашла-волосы дыбом. Что с нашими женщинами творится?? Но все равно сижу тут, радуюсь периодически, что мне в жизни повезло. Да и забавно тут.

Лентяйка
#41
Гость

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей ну и арифметика. :)))) Типо автор обречен быть в два раза младше. Чему в школа нынче учат?

Что у вас с мозгом?

Лентяйка
#42

Тема автора явно фейк, посмотрите на ник его.

мари
#43

ну вот удивляюсь я двойным стандартам,есть очень красивые ухоженные женщины в 50 ,есть. Из всех известных,например,Белуччи,Сандра Буллок.ит.д. Их можно хотеть,они секси. Но все накинулись за это на автора. Но почему -то никто не накидывается и не называет геронтофилками девок,которые живут со страшными стариками,которых хотеть просто не возможно. Я понимаю,многим молодым бабам обидно,что кого-то в 50 хотят,а их и в 20-30 не хотят)))))

luis
#44
Гость

я отвечу нестандартно, как астролог. В нашей жизни бывает такой период, в этот период у мужчин и женщин появляются любовники, с которыми явно не по пути, либо возрастная преграда, либо женат, социальный статус, да мало ли что. Человек влюбляется как правило безответно и себя контролировать не может. Обычно бывают какие-то отношения, иногда без интима, потом разрыв, затем период ухода в себя где-то год полтора, переосмысление своих желаний и поиск нового партнера. Видимо, вы сейчас в начале этого периода. Мой совет, как астролога, не начинать сексуальных связей, даже если очень хочется, будет очень сложно после разрыва. Если вы поменяете работу.либо она исчезнет из вашей жизни вы снова встретите женщину, просто вы находитесь в таком периоде тоже будет любовь и тд и бесперспективный роман.
Что касается вашей взаимной симпатии, почему вы чувствуете сексуальное влечение, скорее всего дело не во флирте, просто у вас очень хорошая сексуальная совместимость и ваши тела так реагируют друг на друга. А в данный период, вы особенно чувствительны к сексуальной совместимости и не только к этой женщине.

Здесь я согласен с вами, просто мне обидно что из-за такой разницы мы не можем быть вместе. Такое впечатление что я знаю ее как книгу, на все вопросы мои к ней я знаю ответы, а она их лишь подтверждает. удивительное чувство

luis
#45
мари

ну вот удивляюсь я двойным стандартам,есть очень красивые ухоженные женщины в 50 ,есть. Из всех известных,например,Белуччи,Сандра Буллок.ит.д. Их можно хотеть,они секси. Но все накинулись за это на автора. Но почему -то никто не накидывается и не называет геронтофилками девок,которые живут со страшными стариками,которых хотеть просто не возможно. Я понимаю,многим молодым бабам обидно,что кого-то в 50 хотят,а их и в 20-30 не хотят)))))

Я тоже так считаю. Многие девушки живут с мужчинами старше их на кучу лет и это нормально. так почему мужчина не может полюбить такую женщину??? Все сразу говорят что это провал.а я хочу быть с этим человеком каждую минуту своей жизни.

Гость
#46

Малолетки глумятся,думают,что им никогда не будет 54 года?Или уже сейчас видят себя стырыми кашелками.С молоду надо не чл со-сать,а о себе заботиться.

Колючий Трос
#47

Я сам не женат и не был женат, мне 32. Но ищу жену как минимум заметим КАК МИНИМУМ на 10 лет старше себя! С ровесниками не интересно. Моложе себя - а что с них взять-то кроме анализа и то неудовлетворительный. А вот так найти бы женку себе лет 45-55 как для развлечения так и для совместной жизни и всё будет ура! Ну не тянет меня на молодых. Интересы у меня как у 50-60 летнего мужика. Посему и ей со мной будет интересно. На мнение окружающихи их насмешки- мне абсолютно плевать. Могу и матом послать и рыло начистить! Так что стереотипы мне не помеха. Считаю что как Я сказал - так и будет! Женюсь на женщине старше себя! И точка!

Oven775917
#47
Гость

Автор и есть тётка предпенсионного возраста с пересохшим влагалищем. тьфу

Вот и *** свою засохшую хуевину и помалкивай.

Гость
#47
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

прикольная у вас математика ))))))

Тамм
#47
ТУД

В 2 раза страше - это не шутки, а очень значительная разница! сейчас вам 27, ей 54, будет вам 35, а ей 70, вам 50 а ей 100....надо вам это??

С математикой у вас не очень.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы