Гость
Статьи
Парень брезгует …

Парень брезгует женской физиологией

30+ ему, были одни долгие отношения, потом жил с девушкой месяца три, но у него то ли какая-то травма, то ли он еще ребенок. Парень брезгует всякими штуками из раздела гинекологии, а также

Гость
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общими элементами физиологии (волосы на теле, например)

Гость
#2

Прокладки прячу, а не выбрасываю в общие мусорки (даже упакованные). Протечь боюсь, раз было, его так перекосило, что приглось подсесть тампоны (постоянно носить тяжело). Его бывшая пила кок каждый день с перерывом раз в полгода из-за напряженных занятий танцами, у нее месячные были раз в полгода. Сравнивает иногда.

Гость
#3
Гость

общими элементами физиологии (волосы на теле, например)

А сам он бреется? Лол
Это тупой сексист. Не советую с таким связываться.

Гость
#4

Ну и зачем с таким дураком встречаться?

Гость
#5
Гость

Ну и зачем с таким дураком встречаться?

Все остальное нормально, и готовит, и убирает, и работает - все наравне со мной. Мало таких мужчин.

Гость
#6
Гость

Прокладки прячу, а не выбрасываю в общие мусорки (даже упакованные). Протечь боюсь, раз было, его так перекосило, что приглось подсесть тампоны (постоянно носить тяжело). Его бывшая пила кок каждый день с перерывом раз в полгода из-за напряженных занятий танцами, у нее месячные были раз в полгода. Сравнивает иногда.

Почему вы себя так не уважаете?? ОН ЕЩЕ И ВСПОМИНАЕТ БЫВШУЮ ПЗДЕЕЕЕЕЦ.

Беги

Беги

Бегиииииии дураааааа

Гость
#7
Гость

А сам он бреется? Лол
Это тупой сексист. Не советую с таким связываться.
А хотя.. Вполне возможно, что латентный ***, мужское всё любит, а женское нет. Хм..

Нет, он точно не ***. Восхищается красивой большой грудью, гладкими стройными ножками. Моделями в белом боди с фигурой песочные часы, например.

Гость
#8
Гость

Прокладки прячу, а не выбрасываю в общие мусорки (даже упакованные). Протечь боюсь, раз было, его так перекосило, что приглось подсесть тампоны (постоянно носить тяжело). Его бывшая пила кок каждый день с перерывом раз в полгода из-за напряженных занятий танцами, у нее месячные были раз в полгода. Сравнивает иногда.

ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ, КОТОРОЙ Я БОЮСЬ. ЖЕСТЬ.

Гость
#9
Гость

А сам он бреется? Лол
Это тупой сексист. Не советую с таким связываться.
А хотя.. Вполне возможно, что латентный ***, мужское всё любит, а женское нет. Хм..

Аккуратный, подмышки бреет, борода и прическа ухоженные.

Гость
#10
Гость

Почему вы себя так не уважаете?? ОН ЕЩЕ И ВСПОМИНАЕТ БЫВШУЮ ПЗДЕЕЕЕЕЦ.

Беги

Беги

Бегиииииии дураааааа

Да он не оскорбляет, ничего такого. Просто удивился, мол чего так мучаться то, вон бывшая пила какие-то таблетки и ничего не кровило. Сказал, что учил биологию и понимает, зачем месячные, но почему их не вернуть, когда уже будет нужна яйцеклетка и мы захочем детей.

Гость
#11
Гость

Все остальное нормально, и готовит, и убирает, и работает - все наравне со мной. Мало таких мужчин.

И что? И что? И что?
Любой любящий мужчина будет тебе готовить.
Не нужно его оправдывать.

Ты живешь в СТРАХЕ!!! Ты постоянно будешь не уверенна в себе. Я блть во время месячных чувствую себя супер секси чикой, муж мной восхищается, иногда даже сексом занимаемся во время месячных.

Бросай его давай.

Сравнение с бывшей особенная мерзость. У нее клетки не обновляются, а он рад , окей.

Гость
#12

Так совпало просто, что бывшая вот такая, мать его врач и тоже таблетки пила, говорит не вредно, современно, правда сказала что хоть раз в 3 месяца надо пить пустышки, даже схема есть такая приема. Если нет противопоказаний (гипертоний, курений и тп, у меня вроде как нет). Но если их даже пить, то люди пьют пустышки раз в месяц и это те же самые, критические дни, что и без таблеток. Бред какой-то.

Гость
#13

Он специально не калечит и не обижают. Просто удивляется, мол зачем терпеть такое, если можно не терпеть. И неприятно это ему немного, хоть и молчит.

Гость
#14
Гость

И что? И что? И что?
Любой любящий мужчина будет тебе готовить.
Не нужно его оправдывать.

Ты живешь в СТРАХЕ!!! Ты постоянно будешь не уверенна в себе. Я блть во время месячных чувствую себя супер секси чикой, муж мной восхищается, иногда даже сексом занимаемся во время месячных.

Бросай его давай.

Сравнение с бывшей особенная мерзость. У нее клетки не обновляются, а он рад , окей.

Я не знаю... Пока все работает, цикл как часы, думаю лучше не трогать. Потом ведь рожать еще...

Гость
#15
Гость

Я не знаю... Пока все работает, цикл как часы, думаю лучше не трогать. Потом ведь рожать еще...

На рожать вообще намекает на сурмать. Он не нищий, уверена, деньги найдет. Его мама врач рассказала, как роды проходят, ему тоже противно. Про обвисшие сиськи слышал, говорит ну ничего, есть подтяжка, чего люди мучаются, прячут их, если можно подшить.

Гость
#16
Гость

На рожать вообще намекает на сурмать. Он не нищий, уверена, деньги найдет. Его мама врач рассказала, как роды проходят, ему тоже противно. Про обвисшие сиськи слышал, говорит ну ничего, есть подтяжка, чего люди мучаются, прячут их, если можно подшить.

О Боже…

Если ты не собираешься с этим шизиком расходиться, к нам какие вопросы?

Гость
#17
Гость

На рожать вообще намекает на сурмать. Он не нищий, уверена, деньги найдет. Его мама врач рассказала, как роды проходят, ему тоже противно. Про обвисшие сиськи слышал, говорит ну ничего, есть подтяжка, чего люди мучаются, прячут их, если можно подшить.

Он девушек воспринимает как некий объект . Ну это треш…
Давай дальше подстилайся под него🙂

#18
Гость

Да он не оскорбляет, ничего такого. Просто удивился, мол чего так мучаться то, вон бывшая пила какие-то таблетки и ничего не кровило. Сказал, что учил биологию и понимает, зачем месячные, но почему их не вернуть, когда уже будет нужна яйцеклетка и мы захочем детей.

А вы знаете, какие побочки могут быть от приёма КОК? С ума не сходите. Пусть он голову полечит. Бояться протечь и ходить с тампонами, даже если вам не комфортно, это жесть.

#19
Гость

Я не знаю... Пока все работает, цикл как часы, думаю лучше не трогать. Потом ведь рожать еще...

И желательно не от него...

Гость
#20
Гость

Прокладки прячу, а не выбрасываю в общие мусорки (даже упакованные). Протечь боюсь, раз было, его так перекосило, что приглось подсесть тампоны (постоянно носить тяжело). Его бывшая пила кок каждый день с перерывом раз в полгода из-за напряженных занятий танцами, у нее месячные были раз в полгода. Сравнивает иногда.

Штааа??? Сравнивает? Автор, как ты вообще до сих пор с ним, он же де, бил. А мужская физиология, значит, цветочки. Один вид х ху, я чего стоит, а яйца сморщенные, это вообще травма. А жо,,,,па. Ненормальный какой-то. Зачем оно такое, что ты с ним делать собралась, рожать от него. Может, он хоть обеспечивает?

#21
Гость

Он девушек воспринимает как некий объект . Ну это треш…
Давай дальше подстилайся под него🙂

Это для него не любимая женщина, которую нужно беречь, а игрушка

Гость
#22
Унесённая ветром

И желательно не от него...

Вы чтооо)))) Он же богатый, суррогатную мать наймет, потому что роды своей женщины - это противно, тити висеть будут, тоже противно, а влагалище то какое будет непонятно, сразу рвотный рефлекс у этой неженки начнется…
Не ну я в шоке🫢

Гость
#23
Гость

Почему вы себя так не уважаете?? ОН ЕЩЕ И ВСПОМИНАЕТ БЫВШУЮ ПЗДЕЕЕЕЕЦ.

Беги

Беги

Бегиииииии дураааааа

Вот именно. Плюс двести. Какая разница, что он там убирает и готовит. Он при тебе вспоминает бывшую. Ну, вспомни при нем своих бывших, как там Вероника Смирнова про шляпу говорила. Посмотришь на реакцию, не проглотит такое, а ты глотаешь. Бежать, срочно

Алексей пополамщик
#24

Чтобы быть с женщиной - нужно знать женщину, физиологию в том числе

Алексей пополамщик
#25
Гость

Прокладки прячу, а не выбрасываю в общие мусорки (даже упакованные). Протечь боюсь, раз было, его так перекосило, что приглось подсесть тампоны (постоянно носить тяжело). Его бывшая пила кок каждый день с перерывом раз в полгода из-за напряженных занятий танцами, у нее месячные были раз в полгода. Сравнивает иногда.

Что такого в прокладках и тампонах? Ими все женщины пользуются

#26
Алексей пополамщик

Чтобы быть с женщиной - нужно знать женщину, физиологию в том числе

Он знает, но ему видите ли противно

Гость
#27

Автор, а как он вообще свой кхм в женскую пи....сю сует, ему не противно? Ну, это ж пи.....ся, оттуда писяют, рядом по. па, какашки и все такое. Его сам процесс не травмирует?) Или он щажмуривается. Капец больной на голову

Гость
#28
Унесённая ветром

Он знает, но ему видите ли противно

Так и ты покажи, что противно, пусть хавает ответочку. Зачем ты с ним

Алексей пополамщик
#29
Унесённая ветром

Он знает, но ему видите ли противно

Нормальный мужчина сам купит женщине прокладки и пофиг вообще что другие думают

#30
Гость

Так и ты покажи, что противно, пусть хавает ответочку. Зачем ты с ним

Я не с ним, слава Богу😂 У меня такой фигни с бм не было)

Гость
#30
Гость

На рожать вообще намекает на сурмать. Он не нищий, уверена, деньги найдет. Его мама врач рассказала, как роды проходят, ему тоже противно. Про обвисшие сиськи слышал, говорит ну ничего, есть подтяжка, чего люди мучаются, прячут их, если можно подшить.

Банально, денег нет у людей на подтяжку груди.

Гость
#32
Алексей пополамщик

Что такого в прокладках и тампонах? Ими все женщины пользуются

Нууу, вы что, женщины не пускают, не какают, или какают цветочками, не пердят, живот у них не бурлит, не болеют тоже, наверное ..да, тяжело тебе будет, автор, готовься. За что терпишь хоть, а?

Гость
#33

Скажи ему что его простата это по настоящему противно и сперма это мерзко. А вообще чувак недалек Женщин воспринимает как красивых картинок. Которые во что бы то ни стало должны оставаться фотошопленными картинками. И не портить его тонкую душевную организацию 😃🤣

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#34
Гость

Да он не оскорбляет, ничего такого. Просто удивился, мол чего так мучаться то, вон бывшая пила какие-то таблетки и ничего не кровило. Сказал, что учил биологию и понимает, зачем месячные, но почему их не вернуть, когда уже будет нужна яйцеклетка и мы захочем детей.

Учил биологию? Знает что такое песьтики и тычинки? А теперь и про месяки догадывается. Дамочка, вы совсем плохо соображаете. Вас хотят на химию подсадить, загубив здоровье, а вы все еще ждете каких-то секретных слов, почему мне надо быть с этим человеком.

Гость
#36

Что автор, ради его денег все это терпишь? Терпи дальше.

Алексей пополамщик
#37
Гость

Нууу, вы что, женщины не пускают, не какают, или какают цветочками, не пердят, живот у них не бурлит, не болеют тоже, наверное ..да, тяжело тебе будет, автор, готовься. За что терпишь хоть, а?

😁 И живут в вымышленном мире

#38
Алексей пополамщик

Нормальный мужчина сам купит женщине прокладки и пофиг вообще что другие думают

Да не в покупке дело. Она вон в урну даже использованные выбросить не может, что это за бредятина? Закапывает под деревцем или пять раз в день бегает к мусорный жбанам?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#39
Алексей пополамщик

Нормальный мужчина сам купит женщине прокладки и пофиг вообще что другие думают

Вы нам тут женскую сущность не пропала единый. Мужчина этим делом не занимается. Может вы еще и кондомы покупать женщине предлагаете?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#40
Гость

Скажи ему что его простата это по настоящему противно и сперма это мерзко. А вообще чувак недалек Женщин воспринимает как красивых картинок. Которые во что бы то ни стало должны оставаться фотошопленными картинками. И не портить его тонкую душевную организацию 😃🤣

Да, дряблая простата - это плохо.

Гость
#41
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вы нам тут женскую сущность не пропала единый. Мужчина этим делом не занимается. Может вы еще и кондомы покупать женщине предлагаете?

Вполне себе занимаются. Некоторые вообще в партнёрских родах участвуют. А ещё гинекологи мужчины бывают, такого насмотрятся. Однако работают же

Гость
#42

А потом состаришься хоть и с подтяжками и будет ему совсем невмоготу как противно. И все. Никаких и в горе и радости, и в здравии и болезни. Да, а кстати, как с насморком или в ангине при нем? Жар, пот, это же фуууу.

Алексей пополамщик
#43
Унесённая ветром

Да не в покупке дело. Она вон в урну даже использованные выбросить не может, что это за бредятина? Закапывает под деревцем или пять раз в день бегает к мусорный жбанам?

Живёт и спит с женщиной и боится женских штук. Критический случай

Алексей пополамщик
#44
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вы нам тут женскую сущность не пропала единый. Мужчина этим делом не занимается. Может вы еще и кондомы покупать женщине предлагаете?

Занимается и кондомы тоже покупает

#45
Алексей пополамщик

Живёт и спит с женщиной и боится женских штук. Критический случай

А если во время па начнутся, то он вообще свихнётся

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#46
Гость

Вполне себе занимаются. Некоторые вообще в партнёрских родах участвуют. А ещё гинекологи мужчины бывают, такого насмотрятся. Однако работают же

Милочка, я вот тоже на члены кспающие за день насмотрбсь, и потом на свой отторжение вызывает. А партнёрские роды - это и вовсе дичь. Не надо это мужчинам.

#47
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Милочка, я вот тоже на члены кспающие за день насмотрбсь, и потом на свой отторжение вызывает. А партнёрские роды - это и вовсе дичь. Не надо это мужчинам.

Роды согласна, эт перебор. Разводятся многие потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#48
Алексей пополамщик

Занимается и кондомы тоже покупает

Лучше бы я этого не слышал.
Гендерные роли поменялись. Ужас.

Алексей пополамщик
#49
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Лучше бы я этого не слышал.
Гендерные роли поменялись. Ужас.

Какие гендерные роли? Вы о чём?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#50
Гость

А потом состаришься хоть и с подтяжками и будет ему совсем невмоготу как противно. И все. Никаких и в горе и радости, и в здравии и болезни. Да, а кстати, как с насморком или в ангине при нем? Жар, пот, это же фуууу.

С болеющтми то вме понятно. Чемодан собрал, и к маме ее отправил. Не пускать обратно до полного выздоровления.