Гость
Статьи
Парень брезгует

Парень брезгует

Сегодня узнала, что парень брезгует со мной целоваться.... А при начале отношений говорил, что не понимает людей, которые брезгуют целоваться со своей второй половиной до того, как почистят зубы...... Не знаю что даже думать, обидно до слёз....

13vv
19 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#2

А я вообще целовался только с одной женщиной за земле, и то после свадьбы.

Ве 🌴
#3
Гость

А ты спроси у него, как он тогда собирается твою киску языком гладить? Если никак, то распрощайся с подобными ласками. Ну или с парнем.

Ужас, ужас. Нормальные люди туда языком не лезут.

Гость
#4
Ве 🌴

Ужас, ужас. Нормальные люди туда языком не лезут.

А потом у них рога вырастают.

#5

Это значит, ты ему противна и не нравишься.

Ве 🌴
#6
Гость

А потом у них рога вырастают.

Да просто иммунитет падает. Если всё в рот без разбору пихать можно дизентерию заработать. Короче мойте руки перед едой. И не лижите выделительные органы организма. Вы ведь не унитазные раковины.)

Гость
#7

А я не люблю поцелую до чистки зубов .И даже ,если муж почистил зубы ,а я еще нет ,то не позволяю себя целовать.

Гость
#8
Ве 🌴

Да просто иммунитет падает. Если всё в рот без разбору пихать можно дизентерию заработать. Короче мойте руки перед едой. И не лижите выделительные органы организма. Вы ведь не унитазные раковины.)

С чего ему падать? Наоборот прокачка по принципу прививок. Кто в детстве не ел грязь, тот взрослым часто болеет.

#9
Irinauser

Это значит, ты ему противна и не нравишься.

Прям таки? По началу отношений всё было хорошо!

Ве 🌴
#10
Гость

С чего ему падать? Наоборот прокачка по принципу прививок. Кто в детстве не ел грязь, тот взрослым часто болеет.

Микрофлора. Она везде разная. Неизбежно одна микрофлора будет подавлять другую. А наш иммунитет на ней держится.

#11

Чистить зубы вот что делать

Алиса
#12

я в браке 10 лет, но все равно неприятно целоваться пока не почистим зубы. Ничего ужасного не вижу .

#13
13vv

Прям таки? По началу отношений всё было хорошо!

Вот именно что было, прошло время он присмотрелся к тебе, ты ему разонравилась и стала противна. Что ты описала, эт первые признаки, что ты ему противна!!!!!!!!!!!!!!!!

#14
Irinauser

Вот именно что было, прошло время он присмотрелся к тебе, ты ему разонравилась и стала противна. Что ты описала, эт первые признаки, что ты ему противна!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот посмотришь, скоро он тебя кинет!!!!!!!!!!!!! Просто ему сейч духа не хватает эт сделать

Гость328113
#15

Сегодня делать, че делать ?!... бежать чистить зубы!)

Гость328113
#16

Ужас, почитав комментарии ,лицо перекосило! Столько микробов болезней... сука как должен выглядеть рот со все этой ***😖😖😖или как надо было запустись , поход к стоматологу, что б из пасти так тхнуло (((

#17
Irinauser

Вот именно что было, прошло время он присмотрелся к тебе, ты ему разонравилась и стала противна. Что ты описала, эт первые признаки, что ты ему противна!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, не угадала) живём вместе и всё замечательно 👌

#18
Irinauser

Вот посмотришь, скоро он тебя кинет!!!!!!!!!!!!! Просто ему сейч духа не хватает эт сделать

Господи, какая ты злая. Обломись.

#19

Помню как то встречался с девушкой только начал.и в одно из свиданий она пришла такая все красивая ухоженная.но когда мы хотели поцеловаться и у нее открылся рот.я участвовал запах гнили из рта.прям как будто что-то живое к ней в рот залезло и там сдохло.и уже лежит там разлагается неделю.я никогда так не отказывался чтобы не целовать ее.потому что такой вони я никогда не чувствовал.и после принял решение.постоянно ей намекать чтобы перед свиданием чистила зубы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: