Гость
Статьи
Ваш парень не брезгует …

Ваш парень не брезгует секс в месячные?

Кому отказывал парень в сексе, когда у вас месячные? У меня таких не было, но наслышана

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень. Никогда не брезговал. Если бы девушка очень хотела этого, то и отлизал бы

Автор
#2
Гость

Я парень. Никогда не брезговал. Если бы девушка очень хотела этого, то и отлизал бы

Не брезгуешь чужой кровью?

Гость
#3

Вы серьезно тр@хаетесь в месячные? Это ж сколько дерьма потом отмывать от себя и от белья. Даже если что-то подстилать. Мне самой было бы неприятно такое, я бы и не подумала мужика к таком склонять 😳

Гость
#4

А мне самой неприятно как-то, такой зАпах во время секса, извините🤮поэтому во время месячных только ас, и оргазм и чисто и боль проходит 😂 ну в крайнем случае в последний день месячных могу согласиться. Муж не брезгливый, очень любит меня, это лишь мои загоны.

Гость
#5

Как говорится, с кем поведёшься, от того и забеременеешь.

Али- баба
#6
Гость

А мне самой неприятно как-то, такой зАпах во время секса, извините🤮поэтому во время месячных только ас, и оргазм и чисто и боль проходит 😂 ну в крайнем случае в последний день месячных могу согласиться. Муж не брезгливый, очень любит меня, это лишь мои загоны.

Неделю не потерпеть. Как животные. Еще и отлизать. Тьфу, нахрен я это прочитал...

Гость
#7
Автор

Не брезгуешь чужой кровью?

Не брезгую пиzдой любимого человека

Гость
#8
Али- баба

Неделю не потерпеть. Как животные. Еще и отлизать. Тьфу, нахрен я это прочитал...

так ты здесь на папилломы дррочишь

Гость
#9
Али- баба

Неделю не потерпеть. Как животные. Еще и отлизать. Тьфу, нахрен я это прочитал...

Где здесь написано про отлизывать? Ас - это анальный секс, я его люблю и практикую, тщательно готовлюсь,неи никакой "грязи" и прочего, только удовольствие. Очень помогает мне,при сильных болях во время менструации, я кончаю буквально за минуту.У нас просто сильная половая конституция, поэтому да, неделя для нас много, у кого средняя или слабая могут терпеть дольше. Пк дана нам с рождения, почитайте про это, это наука, и перестаньте осуждать других за их желания и возможности

Гость
#10

В дни кровотечения (вернее месячных) этим вообще не надо заниматься!почитайте на досуге.

Али- баба
#11
Гость

Где здесь написано про отлизывать? Ас - это анальный секс, я его люблю и практикую, тщательно готовлюсь,неи никакой "грязи" и прочего, только удовольствие. Очень помогает мне,при сильных болях во время менструации, я кончаю буквально за минуту.У нас просто сильная половая конституция, поэтому да, неделя для нас много, у кого средняя или слабая могут терпеть дольше. Пк дана нам с рождения, почитайте про это, это наука, и перестаньте осуждать других за их желания и возможности

Пардон. Это не вам было адресовано. Посту 1 .

Гость
#12
Гость

В дни кровотечения (вернее месячных) этим вообще не надо заниматься!почитайте на досуге.

Почти все девушки получают больше удовольствия во время месячных

Гость
#13

В анальном сексе в эти дни никогда не отказывал)))

Тамара
#14

Ну и вымажи его до ушей, раз не понимает.

Гость
#15

Мы один раз занимались сексом в ванной комнате в месячные, с плитки потом оттерли 2 капли крови да и все, о какой грязи говорят - без понятия. Ничего особенного нет в таком сексе, нам обоим проще потерпеть. При этом муж не дикий, нормально относится к месячным, никакой брезгливости нет.

Если женщина следит за гигиеной - нет там никакой грязи, вони и т.д. С тем же успехом можно брезговать спермой - тоже из п ськи что-то вытекает, не божественный нектар. Но сперму свою мужики готовы в глотку всем запихивать и обижаются, если не дают, а даже от разговора о месячных падают в обморок, бедняги.

#16
Гость

Мы один раз занимались сексом в ванной комнате в месячные, с плитки потом оттерли 2 капли крови да и все, о какой грязи говорят - без понятия. Ничего особенного нет в таком сексе, нам обоим проще потерпеть. При этом муж не дикий, нормально относится к месячным, никакой брезгливости нет.

Если женщина следит за гигиеной - нет там никакой грязи, вони и т.д. С тем же успехом можно брезговать спермой - тоже из п ськи что-то вытекает, не божественный нектар. Но сперму свою мужики готовы в глотку всем запихивать и обижаются, если не дают, а даже от разговора о месячных падают в обморок, бедняги.

+++
Подпишусь под каждым словом

Гость
#17
Али- баба

Неделю не потерпеть. Как животные. Еще и отлизать. Тьфу, нахрен я это прочитал...

Ну а кончить в рот - не как животные, прям акт великой любви. Золотая мечта почти каждого из вас. Чем же так отслаивающийся во время месячных эдометрий принципиально отличается от ваших половых выделений? Ах ну да, это же ваше, драгоценное то бишь.

Гость
#18

У меня не было в этот период, да и перетерпел бы если что, а вот знакомый сосед, аж хвастается, как он в эти дни

Али- баба
#19
Гость

Ну а кончить в рот - не как животные, прям акт великой любви. Золотая мечта почти каждого из вас. Чем же так отслаивающийся во время месячных эдометрий принципиально отличается от ваших половых выделений? Ах ну да, это же ваше, драгоценное то бишь.

А почему мне адресуете свое послание? Никогда не кончал в рот, не заставлял глотать, но и сам *** лизать не буду, месячными угощаться на десерт.

Кунимен.
#20

Своей делаю куни в месячные, а чужим нет.

Гость
#21

Для этого есть тампоны для секса Freedom. И ваш парень никогда даже не догадается, что у него был секс в месячные))))
У меня были, которые реально боятся и не принимают ни вид ни запах крови. Это нормально. Надо просто решить этот вопрос с помощью тампонов.

Гость
#22
Гость

Вы серьезно тр@хаетесь в месячные? Это ж сколько дерьма потом отмывать от себя и от белья. Даже если что-то подстилать. Мне самой было бы неприятно такое, я бы и не подумала мужика к таком склонять 😳

Да, если без тампонов, то потом не отстирать! Есть спец тампоны для секса Фридом. С ними все чистенько.

Гость
#23
Гость

Да, если без тампонов, то потом не отстирать! Есть спец тампоны для секса Фридом. С ними все чистенько.

Не слышала о таком, спасибо что рассказали)

Гость
#24
Гость

Не слышала о таком, спасибо что рассказали)

Эти тампоны не для секса🙈это просто тампоны-губки без веревочки, но как их можно не почувствовать для меня загадка😂если только член как карандаш-огрызок

Гость
#25

Погуглила про тампоны Фридом. Не видела никогда. А как их потом доставать?
По теме секса не ранее чем 4-5 день тк есть риск развития эндометриоза, нафиг надо.

Гость
#26
Гость

Погуглила про тампоны Фридом. Не видела никогда. А как их потом доставать?
По теме секса не ранее чем 4-5 день тк есть риск развития эндометриоза, нафиг надо.

Они легко достаются в приседе. Просто хватаешь пальцем за прорезь в нем. Насчет эндометриоза это давно считается мифом, не подтверждено ничем.

Кунимен.
#27
Гость

Да, если без тампонов, то потом не отстирать! Есть спец тампоны для секса Фридом. С ними все чистенько.

С ними можно лизать при меячных?

Гость
#28
Кунимен.

С ними можно лизать при меячных?

Да

Кунимен.
#29
Гость

Да

Спасибо буду знать. Кровь вообще не пропускают?

Гость
#30
Кунимен.

Спасибо буду знать. Кровь вообще не пропускают?

Не пропускают. Они из мед материала, который используют при операциях. Там много микропор, которые не выпускают влагу.

Кунимен.
#31
Гость

Не пропускают. Они из мед материала, который используют при операциях. Там много микропор, которые не выпускают влагу.

Буду знать, нужно такие купить жене.

Гость
#32
Кунимен.

Буду знать, нужно такие купить жене.

круто, думаю она оценит

Кунимен.
#33
Гость

круто, думаю она оценит

Я в принципе и без тампонов делаю, но любовница комлексует, тампоны больше для ее морального спокойствия))

Гость
#34
Гость

Для этого есть тампоны для секса Freedom. И ваш парень никогда даже не догадается, что у него был секс в месячные))))
У меня были, которые реально боятся и не принимают ни вид ни запах крови. Это нормально. Надо просто решить этот вопрос с помощью тампонов.

У меня все девушки с которыми были отношения, сначала стеснялись, но это только до первого раза. После вопрос о сексе в месячные даже не поднимали, просто это делали. И еще по 5 раз на день, так как контрацепция не нужна))
А какой вообще мужик 5 каплей крови испугается?

Гость
#35
Гость

А мне самой неприятно как-то, такой зАпах во время секса, извините🤮поэтому во время месячных только ас, и оргазм и чисто и боль проходит 😂 ну в крайнем случае в последний день месячных могу согласиться. Муж не брезгливый, очень любит меня, это лишь мои загоны.

Анальный секс чисто? Вот это да. Лучше *** чем кровь 🩸

Гость
#36
Автор

Не брезгуешь чужой кровью?

Если месячные под конец и там нет крови, то почему бы и нет, а вообще я считаю партнёр должен это принимать, когда тебе сильно хочется.

Гость
#37

Мне самой не нравится такой секс. Блин... живот болит, там течет. Ну мне не до секса в эти дни. Еще и сгустки эти.. не кайф, чтоб он увидел это на своем члене...и если обильные, то еще и этот запах крови и можно что-то заляпать. Да я лучше потерплю эти 5 дней. Было по разному. Были пара мч, кто приставал с этим в эти дни. Сейчас встречаюсь с мч, который не приемлет такое и я рада

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: