Гость
Статьи
МЧ не хочет заниматься …

МЧ не хочет заниматься сексом во время месячных

Как все женщины знают во время месячных ещё больше хочется секса чем в обычные дни. Мой мч очень брезгует , говорит ему не нравится кровь, а у моей подруги мч наоборот оценивает секс во время месячных как классный. Что делать если секса во время месячных хочется ,а парень брезгует?как уговорить ?

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вредно для организма...тем более без презерватива, матка открыта,всякая зараза быстрее попадает.

Автор
#2

Фу, ***, ты что животное, что потерпеть не можешь 5 дней

#3

Ты овуляцию с менструацией перепутала. Секса хочется в период овуляции.

Гость
#4
Жанна

Ты овуляцию с менструацией перепутала. Секса хочется в период овуляции.

Это может только мужчина перепутать, но никак не женщина.

Гость
#5

Писдeшь, мне во время менструации ничего не хочется, ну разве что убить кого-нибудь, но никак не секса. Таки да, ты перепутал менструацию с овуляцией.

Гость
#6

Бред не неси, автор мужик. У некоторых такие месячные, что от боли по стенке ходят и обезболивающие пьют. И уж точно не до ваших грязных х..

Света
#7
Гость

Бред не неси, автор мужик. У некоторых такие месячные, что от боли по стенке ходят и обезболивающие пьют. И уж точно не до ваших грязных х..

У меня нет болей во время месячных) я девушка)

Гость
#8
Света

У меня нет болей во время месячных) я девушка)

А овуляция с менструацией, что тогда путаешь, "девушка"?)

Гость
#9

Могу предложить другой вариант. Он даже и не узнает, что у вас кровь. Проверено на себе. Это тампоны Фридом. Продаются на Вайлдбериз, Озоне, Утконосе, в секс шопах и даже кажется где то в сетевых магазинах. Они без веревочки, в виде такого розового сердечка и вставляются внутрь. Крови НЕТ, мой мужчина его не ощущает. Пробуйте, не пожалеете. Офигенные ощущения.

Тающая зефирка
#10

Никак. Это довольно глубинные установки.
Или сама, или с другим парнем.

Тающая зефирка
#11
Жанна

Ты овуляцию с менструацией перепутала. Секса хочется в период овуляции.

Ты мужик что ль?
Во время месячных, перед ними хочется секса так, дуто то ты кролик.
не всегда конечно, но в большинстве случаев.

Гость
#12
Автор

Фу, ***, ты что животное, что потерпеть не можешь 5 дней

Терпеть вредно) да мы все животные, каждый по своему, 5 дней больно долго ждать

Гость
#13
Гость

Писдeшь, мне во время менструации ничего не хочется, ну разве что убить кого-нибудь, но никак не секса. Таки да, ты перепутал менструацию с овуляцией.

Какой у вас узкий кругозор! Кому как! У всех все по разному, есть девушки которым хочется сильно именно во время месячных!

Гость
#14

Та же песня... Секса нет пятый день лежу страдаю от бессоницы и от обиды, тоже думаю как с этим быть

Гость
#15
Автор

Фу, ***, ты что животное, что потерпеть не можешь 5 дней

я животное

Гость
#16
Гость

Бред не неси, автор мужик. У некоторых такие месячные, что от боли по стенке ходят и обезболивающие пьют. И уж точно не до ваших грязных х..

Не у всех

Гость
#17
Гость

Могу предложить другой вариант. Он даже и не узнает, что у вас кровь. Проверено на себе. Это тампоны Фридом. Продаются на Вайлдбериз, Озоне, Утконосе, в секс шопах и даже кажется где то в сетевых магазинах. Они без веревочки, в виде такого розового сердечка и вставляются внутрь. Крови НЕТ, мой мужчина его не ощущает. Пробуйте, не пожалеете. Офигенные ощущения.

А разве нет неприятного ощущения тампона внутри , что тампон входит глубже ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: