Гость
Статьи
Негде заниматься …

Негде заниматься сексом, а нужно ли искать?

так получилось, что нам с мч негде заниматься сексом, я и он живем с родителями, снять пока не получается по денежным вопросам. но у меня есть машина, пару раз было там, но я себя очень неуютно чувствую, во первых потому что если что мне с полицией разруливать ситуацию, тк я владелец, во вторых сейчас люди ходят везде) и вот последнее время я задумалась, а почему собственно я должна думать где это делать. естественно он тоже хочет так же сильно как и я, но я когда спрашивпю он всегла отвечает в машине, пока не снимем квартиру, а я там не хочу. как себя вести, забить на секс и ждать? как думаете это ускорит решение вопроса?

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдет новую мадам со своей квартирой)

Гость
#2

Была ситуация в студенчестве такая же. Встречались 4 года. У него родители уезжжали на в неделю на дачу в теплое время. Зимой было самое сложное((((честно,даже машине были бы рады))) а хотелось нам каждый день. И мы реально как извращенцы то в парке, то в туалете универа,то в подъезде,то у друзей в ванной,то под мостом над рекой..тогда меня это задевало иногда. Ну что это как дикие..,но,сейчас я вспоминаю это,как крутой период разнообразия. Сейчас есть диван,квартира и муж. Но пресно(((

Гость
#3

А если бы у вас не было машины, что бы вы делали? )

Дрянь такая
#4

все очень просто. Есть предложения у недорогих гостиниц с арендой на 1-5 часов. По цене будут 1000- 1500 рэ

автор
#5

самое печальное что мы не студенты, нам по 28(

Дрянь такая
#6

если питер, то могу сказать где

Гость
#7

Вам по 28???? Боже ж мой, ну конечно, автор, вы должны беспокоиться о месте совокупления, ибо старая вы! Извините, пошутила очень неудачно.Если серьёзно, мужик, в 28 лет неспособный место для секса организовать-это ужас(((

Гость
#8
Гость

Вам по 28???? Боже ж мой, ну конечно, автор, вы должны беспокоиться о месте совокупления, ибо старая вы! Извините, пошутила очень неудачно.Если серьёзно, мужик, в 28 лет неспособный место для секса организовать-это ужас(((

+

Гость
#9

Мужчина, который выбирает секс.... в железном ящике вероятно супер!... Главное всегда можно сказать: " Потом будет лучше......"

Дрянь такая
#10
Гость

Вам по 28???? Боже ж мой, ну конечно, автор, вы должны беспокоиться о месте совокупления, ибо старая вы! Извините, пошутила очень неудачно.Если серьёзно, мужик, в 28 лет неспособный место для секса организовать-это ужас(((

и в чем ужас? Если его з/п ровно ровно на еду хватает и ровняется месячной аренде квартиры. У меня по молодости точно такая же картина была. Удавалось находить девушек с хатой. К ним ходил на палку чая

автор
#11
Гость

Вам по 28???? Боже ж мой, ну конечно, автор, вы должны беспокоиться о месте совокупления, ибо старая вы! Извините, пошутила очень неудачно.Если серьёзно, мужик, в 28 лет неспособный место для секса организовать-это ужас(((

понимаете в чем ситуация, у него сейчас проблемы с деньгами тк кризис, я чисто теоритически могла бы снять и мы бы съехались, но из принципа это не делаю. я вижу, что он пытается решить вопрос всеми силами, не сидит на попе ровно. но мне безумно обидно что он считает нормальным пока делать это в моей машине. решение вопроса займет месяц два. вот я и спрашиваю как поступить

Гость
#12

тогда надо его родителям ставить ультиматум- ибо я с ней но тут, ибо переезжаю жить в машину...!!! Они согласятся - просто парень трусливый......родители всегда за - лиш бы сына дома был!

Гость
#13

Скока-скока? 28????
Автор, вы не разводите нас ли часом??
Что ж это за мужик такой? Вы зачем с ним время тратите? Вы совсем не планируете устраивать свою жизнь?

автор
#14
Гость

Скока-скока? 28????
Автор, вы не разводите нас ли часом??
Что ж это за мужик такой? Вы зачем с ним время тратите? Вы совсем не планируете устраивать свою жизнь?

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать

Гость
#15
автор

понимаете в чем ситуация, у него сейчас проблемы с деньгами тк кризис, я чисто теоритически могла бы снять и мы бы съехались, но из принципа это не делаю. я вижу, что он пытается решить вопрос всеми силами, не сидит на попе ровно. но мне безумно обидно что он считает нормальным пока делать это в моей машине. решение вопроса займет месяц два. вот я и спрашиваю как поступить

пару месяцев можно и потерпеть,если он старается. Но,если не шевелится, то скажите,что в машине не хотите. Я вас понимаю,будто пользуются вами. Притом зима,пока наряды снимешь..они потом половину салона,завалят,шубы эти))))

Гость
#16

А что у него с работой? Можно снимать кв.на несколько часов, если не брезгливые.

рыба крысиная
#17

оо, давай в машине у тебя потрахаемся!!! я хочу!! увези меня в лес и там *****¡¡¡¡¡!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

милиция над нами поржала....
если с бывшим пересекаемся, то тут случай обязательно вспоминаем)

Гость
#19
***** такая

Вам по 28???? Боже ж мой, ну конечно, автор, вы должны беспокоиться о месте совокупления, ибо старая вы! Извините, пошутила очень неудачно.Если серьёзно, мужик, в 28 лет неспособный место для секса организовать-это ужас(((

и в чем ужас? Если его з/п ровно ровно на еду хватает и ровняется месячной аренде квартиры. У меня по молодости точно такая же картина была. Удавалось находить девушек с хатой. К ним ходил на палку чая

Так пусть и ищет квартирную женщину, в чём проблемы? Ходит к ним, кушает, сексится. От автора-то чего надо? И да, вы считаете, 28 для мужчины-такая уж молодость? Не, молодость, конечно. Но такая, знаете ли, уже сознательная, когда мужчина способен место для пое бу шек найти, не напрягая этим женщину.

Гость
#20
автор

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать

Сложилось у меня впечатление, что любите в этих отношениях только вы.
Вы свой пост перечитайте еще раз.
По поводу мужчин со своими квартирами. Не нужно всех под одну гребенку.
Просто есть тип мужчин такой. Ну не добытчики они по природе своей. Вы в декрете то как с таким собираетесь жить? (Если до декрета конечно дойдет дело).
Сейчас вы ищете место для сношений, потом с грудным ребенком пахать будете, без сна и отдыха?

Гость
#21

К п.20.
Кризис - не оправдание. Это пока вы молоды и свободны от обязательств, детей нет.
А когда появятся? Мужик тоже на вас все повесит??
У мужиков всё больше возможностей заработать. Пусть обои клеить идет, линолеум-ламинат класть, в такси, да куда угодно...
А здесь стоны о кризисе и предложения сношаться в девкиной же машине...
Ужас...я б такого экземпляра рассматривала исключительно для секса. Необремененного. Недолгого. Но это я.

Гость
#22
автор

Скока-скока? 28????
Автор, вы не разводите нас ли часом??
Что ж это за мужик такой? Вы зачем с ним время тратите? Вы совсем не планируете устраивать свою жизнь?

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать Автор, испытание лишними деньгами проходит далеко не каждый мужчина. Это я к тому, что вопрос остается открытым, как бы вел себя ваш МЧ, если бы у него были деньги.

Гость
#23
автор

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать

Да ну невыдумывай, не любит он тебя, а просто по/*****///Б/Ы/ВА/ЕТ тебя в твоей машине, бывают такие люди которые хорошо умеют убеждать психологически зная на что " давить" , это типа твой парень, и ведомые на все это, такие как ты.

Гость
#24
Гость

Да ну невыдумывай, не любит он тебя, а просто по/*****///Б/Ы/ВА/ЕТ тебя в твоей машине, бывают такие люди которые хорошо умеют убеждать психологически зная на что " давить" , это типа твой парень, и ведомые на все это, такие как ты.

Вуман вы чо так букву ***** так не любите
Еееееееееее))))

Гость
#25

21, согласна с вами. Знаю мужчин-крутятся, как могут: ремонт квартиры, сантехника, ремонт авто, сварка...Перечислять можно бесконечно. А есть офисный планктон нижних слоёв, сидящий за компом в выглаженной женой рубашке, с гордым видом переставляющий цифры в Эксель. Который вечером придёт домой к жёниному ужину, посидит в соцсетях, тухло залезет на жену-и баиньки.
.

автор
#26
Гость

Скока-скока? 28????
Автор, вы не разводите нас ли часом??
Что ж это за мужик такой? Вы зачем с ним время тратите? Вы совсем не планируете устраивать свою жизнь?

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать Автор, испытание лишними деньгами проходит далеко не каждый мужчина. Это я к тому, что вопрос остается открытым, как бы вел себя ваш МЧ, если бы у него были деньги.

я знаю, я так с бывшим разошлась стал сволочью после обогащения. у этого ситуация ровно наоборот, он хорошо получал, а сейчас такая ситуация, он реально в шоке, я вижу по нему, что он не был в такой ситуации, до этого жил не тужил а тут такое, а квартиру не покупал тк видно считал что не зачем и так нормально живется, ездил путешествовал.

Без ника
#27
***** такая

все очень просто. Есть предложения у недорогих гостиниц с арендой на 1-5 часов. По цене будут 1000- 1500 рэ

На фига? Почему в кв-ре то нельзя? У него естеств., что родители из дома не выходят? Пусть попросит их погулять или хотя бы посидеть на кухне делов то тфу)

автор
#28
Гость

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать

Да ну невыдумывай, не любит он тебя, а просто по/*****///Б/Ы/ВА/ЕТ тебя в твоей машине, бывают такие люди которые хорошо умеют убеждать психологически зная на что " давить" , это типа твой парень, и ведомые на все это, такие как ты.

почему вы так решили?

Гость
#29

А на ночь у него остаться нельзя или он у Вас? Или у вас однокомнатные квартиры?

автор
#30
Гость

А на ночь у него остаться нельзя или он у Вас? Или у вас однокомнатные квартиры?

честно со своими мне стыдно, а к нему сама не особо хочу, тоже как какая то девка на ночь, родители все равно прекрасно понимают чем занимаемся

Гость
#31
автор

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать

Ой, ну прям конечно, мужчины со своими квартирами - все моральные *****, а нищие мужики- душки и няшки! А на деле все наоборот. Почитайте темку "замуж за богатого", девушка там жаловалась на своего ни/ще*брода, который попользовался ею. А все её подруги счастливо замужем за квартирными мужьями, которые их полностью обеспечивают.

Гость
#33
автор

честно со своими мне стыдно, а к нему сама не особо хочу, тоже как какая то девка на ночь, родители все равно прекрасно понимают чем занимаемся

Ну у вас же отношения, вы же не на первом свидании к нему идете, вдруг снять еще долго может не получиться, тем более когда снимаешь, это уже значит жить вместе, быт, а вы даже получается не ночевали друг с другом. А вообще всегда есть гостиницы, на час, на ночь, поездки на выходные куда-то, но в машине по быстрому это п и п пец, тем более если на постоянной основе.

Гость
#34
автор

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать

Обычно так простишлепок ахают..вы себя на помоичке нашли видимо

автор
#35
Гость

нет не развожу совсем, в остально прекрасные отношения и любим друг друга. вы знаете у меня были мужчины с квартирами которые по скотски относились ко мне и вижу примеры подруг, когда терпят ради квартир таких уродов. поэтому с ним до сих пор, но получилось так как получилось. вот теперь не знаю что делать

Ой, ну прям конечно, мужчины со своими квартирами - все моральные *****, а нищие мужики- душки и няшки! А на деле все наоборот. Почитайте темку "замуж за богатого", девушка там жаловалась на своего ни/ще*брода, который попользовался ею. А все её подруги счастливо замужем за квартирными мужьями, которые их полностью обеспечивают.

я говорю исходя из опыта как было у меня, нисколько не хочу никого обидеть, но говорю что вижу вокруг себя, может и бывает по другому, у меня не было. я конечно же была рада если бы встретила и хорошего и с квартирой, но пока мне попадались либо хорошие, но с такими проблемами, либо богатые но просто с отвратительным поведением. сама боюсь, что если появятся деньги большие станет гадом, тк был опыт писала вам что мужчина разбогател и стал козлом.

Гость
#36

У нас с мужем почти такая ситуация была в молодости (мне 20, ему 21). Я не захотела у него быть по ночам. Мне легче было у себя дома с родителями оставлять его на ночь. А что тут такого вам же не 17 лет. Родители тоже были когда-то молодыми. Это намного лучше, чем в холоде и в тесноте. Просто постарайтесь особо не издавать лишних звуков, пока не обзаведетесь своим жильем. И все у вас будет хорошо.

Гость
#37

Кстати тогда он еще не был моим мужем;-)

#38

автор, пусть ОН думает об этом, можно ведь и с другом договориться о квартире-даче, и номер снять посуточно, и потерпеть в конце-то концов. В этом и проявляется уважение к девушке. А он такой простой - в твоей машине.

36. я тоже по дурости в молодости оставляла своего жениха у себя на полночи, на ночь. в итоге до сих пор нищеброды.

автор
#39
zlovlad ru

"а почему собственно я должна думать где это делать." - ммм, у автора мозг просыпается?
Автор запомните золотое правило - место для секса находит мужчина.
И ваша машина - уж точно не место для секса.
И помните, когда вы подстраиваетесь под кого то - тот человек этого не оценит.

тогда подскажите как лучше вести себя в этой ситуации?

Гость
#40
автор

тогда подскажите как лучше вести себя в этой ситуации?

Да просто, сказать, что не хотите в машине, не будете, холодно, не удобно, и вы не подростки, а в 28 лет можно уже озаботиться, куда привести свою женщину. Или Вам нравится в машине? Как вы вообще время проводите?

Гость
#41

Автор а он вас звал к себе с ночевкой? если звал а вы категорично отказались - это одно, а если и не зовет - то совсем другое. Тут выше уже писали что нет ничего ужасного если вы у него будете иногда оставаться, ну родители, ну не совсем удобно, стестняетесь, но живут и так люди, не самый ужасный вариант, вы кстати знакомы с его родителями?

Гость
#42

Нахрена нужен такой мужик, у которого ни квартиры, ни машины, живет с родаками, и даже на номер в гостинице не в состоянии заработать??
И у вас на него стоИт???

Гость
#43
Гость

Нахрена нужен такой мужик, у которого ни квартиры, ни машины, живет с родаками, и даже на номер в гостинице не в состоянии заработать?? И у вас на него стоИт???

+++++++
Блин...и правда...ну кого только не подбирают сейчас бабы...

Елена
#44

Блин, стыдно за вас. Это как вы себя не цените, что позволяете 28-летнему мужику пользоваться вами в вашей же машине и ничего не пытаться предпринимать, чтобы исправить ситуацию. Бросайте его, автор. Здесь правильно написали, что вы с таким недомужчиной и в декрете будете пахать. В таком возрасте он уже сам должен иметь квартиру, а не жить с родителями и тр..ть девушку в её же машине. И не оправдывайте его лень кризисом. Это такой тип мужчины. Либо же у него нет на вас серьёзных планов. И встречается с вами только ради перепихушек. Не обижайтесь, но со стороны выглядит именно так.

автор
#45
Елена

Блин, стыдно за вас. Это как вы себя не цените, что позволяете 28-летнему мужику пользоваться вами в вашей же машине и ничего не пытаться предпринимать, чтобы исправить ситуацию. Бросайте его, автор. Здесь правильно написали, что вы с таким недомужчиной и в декрете будете пахать. В таком возрасте он уже сам должен иметь квартиру, а не жить с родителями и тр..ть девушку в её же машине. И не оправдывайте его лень кризисом. Это такой тип мужчины. Либо же у него нет на вас серьёзных планов. И встречается с вами только ради перепихушек. Не обижайтесь, но со стороны выглядит именно так.

я не обижаюсь, я сама понимаю но не спешу делать выводы тк два месяца только вместе, для себя решила, что дам еще один месяц ему и все

Оля
#46

Нашли где спрашивать, сейчас вам тут московские миллионерши насоветуют ))

Оля
#47
Гость

К п.20. Кризис - не оправдание. Это пока вы молоды и свободны от обязательств, детей нет. А когда появятся? Мужик тоже на вас все повесит?? У мужиков всё больше возможностей заработать. Пусть обои клеить идет, линолеум-ламинат класть, в такси, да куда угодно...А здесь стоны о кризисе и предложения сношаться в девкиной же машине...Ужас...я б такого экземпляра рассматривала исключительно для секса. Необремененного. Недолгого. Но это я.

На поклейке обоев хорошо если на еду хватит при нынешних ценах.

Гость
#48
автор

я не обижаюсь, я сама понимаю но не спешу делать выводы тк два месяца только вместе, для себя решила, что дам еще один месяц ему и все

Два месяца это не много, получается первый раз у вас был машине? Никакой романтики, как девочка по вызову. Ну самые ленивые обычно хотя бы к родителям тащат, а тут даже этого нет, вообще не хочет парняга напрягаться, ведь придется кормить вас там, с родителями познакомить, утром на вас любоваться, в машине проще, сделал - дело гуляй смело. Про съем можно даже забыть.
У меня были такие товарищи, один хотел в машине, другой в лесу, ни о каких отношения серьезных там речи не шло, потому что им просто хотелось справить свою нужду, я это понимала, и не соглашалась такие такие приключения.

Гость
#49

45, так вы всего 2 мес вместе???? я думала что вы давно вместе но вот пару месяцев как трудности... автор, тогда ***** слать, первые 2 месяца конфетно-букетный период, нормальный мч старается за девушкой ухаживать, произвести хорошее впечатление, а тут полный аут - давай ахаться в твоей машине! 21 век на дворе, гостиниц полно, сайты с купонами где со скидкой можно номер забронировать и провести выходные в красивом отеле, все лучше чем в машине...

Гость
#50

Ты думаешь, руферы по крышам просто так лазят? Нет. Они там
ахаются фьюг с фьюгом.