Гость
Статьи
Как полюбить секс?

Как полюбить секс?

Конечно, полюбить что-то намеренно вряд ли возможно. Но как быть , если секса не хочется , а заниматься им все таки нужно? Мой мужчина , с которым мы в отношениях 2 года, гиперсексуален , я в свою очередь, отношусь к этому действу, как к некой неприятной обязанности , повинности , если можно так выразиться. Какие только мысли меня не посещали, возможно дело в гормонах , возможно в отсутствии чувств. Но проанализировав ситуацию, поняла , что и со здоровьем все в порядке , и в отношении к мужчине ( так как и в предыдущих отношениях всегда были подобные проблемы, просто не в таком критическом масштабе). И теперь , я начала искать варианты решения этой проблемы, читать статьи , искать препараты. Возможно кто-то из читающих сталкивался с данной проблемой. Прошу поделиться опытом!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Вы правильно заметили, что полюбить что-то насильно вряд-ли получится.
Нам сложно хотеть чего-либо, если оно нам не нравится. Вы же не полюбите есть вареный лук от того, что кто-то его любит и хочет его есть часто. Вы можете полюбить этот лук только если вам действительно понравится его вкус. Так и с сексом —вы сможете его полюбить, если вам понравится этот замечательный процесс.
Дело может быть, элементарно, в неопытности, неумелости партнёра, да и вас самой. Сначала вы попробуйте понять где и как вам приятно с собой наедине, а потом обязательно расскажите об этом своему мужчине. Тогда можно надеяться на результат.
А то что вы говорите про его гиперсексуальность надо ещё проверить, хотя бы определив его и свою половую конституцию. Если есть такое желание, у меня есть статьи на сайте, заходите, определяйте, а потом делайте выводы.
Удачи)))

Гость
#1

А у тэбя тэло как бы предрасполагает к сэксу?

Гость
#2

Смирись с тем, что ты в сексуальном рабстве

Гость
#3
Гость

А у тэбя тэло как бы предрасполагает к сэксу?

Немного не понимаю вопроса.
Как в том анекдоте , когда мужчины выясняют делает ли девушка минет? « рот есть , значит сосет»
Если про внешность , то да, вполне располагает .

Гость
#4

Гнать на работу озабоченного молодого человека.
По опыту знаю,что они от безделья сношаться по 10 раз в день лезут.

Гость
#5
Гость

Гнать на работу озабоченного молодого человека.
По опыту знаю,что они от безделья сношаться по 10 раз в день лезут.

На обычной работе вряд ли получится столько зарабатывать , как сейчас

Гость
#6
Гость

На обычной работе вряд ли получится столько зарабатывать , как сейчас

Тогда ищите со схожим темпераментом.
У меня развалились отношения с озабоченным.
Я на работе,он выспится до обеда и начинает фото члена слать.То пишет чтоб видео прислала как я мастурбирую,то требует интим фото.Скандалы были из-за того,что мне не хочется секса каждый день.Со временем возненавидела и секс и мч.

Гость
#7

Зачееем, автор? Вас по сути насилуют. Поймите, что вам в голову вбили токсичные установки, что женщина обязательно должна быть с мужиком и его обслуживать, в том числе и терпеть секс.
Секс не нужен вообще. От него проблемы по гинекологии, ЗППП и, что хуже всего, риск беременности. Если хотите удовольствие, мастурбируйте.

Гостья
#8

Автор у меня та же фигня но мы вместе 6 мес всего и я думаю уже расставаться,у меня после секса все печет там и зудит .

чЧонгук
#9
Гость

Гнать на работу озабоченного молодого человека.
По опыту знаю,что они от безделья сношаться по 10 раз в день лезут.

Даааа, НДФЛ и прибыль на налог организации не считают, налоговую декларэйшн не пишут, а потом е666666666Yтся

чЧонгук
#10

Авторша. просто оботрите тело нак=романа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: