Гость
Статьи
Очень сильно тянет к …

Очень сильно тянет к бывшему

девочки
как НЕ ВЕРНУТЬСЯ к бывшему к которому тянет, и сохранить отношения с нынешним и нормально ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ построить свою жизнь?
очень тянет, я реально плачу

маришка
13 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Такая же фигня.) Была в прошлом. Сейчас в себя пришла. Сделать можно одно. Удалить из жизни все что с ним связано. Телефоны, почты, фотки, сети, видео, подарки с глаз долой. То, что жалко выкинуть, убрать подальше, овтезти на дачу - чоб при удобном случае в руки не брать...вообщем подальше убрать. Все номера в ЧС и его и близких и друзей, почту тоже ( мой бывший через почту доставал меня ). Вообщем главная задача - САНЧАС. И займитесь собой, найди себе хобби, встречайщя чаще с друзьями и с нынешним м.ч. Гуляйте, ходите в кино, вообще развлекайтесь...поверьте - любовь проснется к нынешнему со временем, это дело времени, конечно при благоприятных обстоятельствах) Главное никогда не общайтесь больше с бывшим и не надо его в сетях искать или узнавать что то о нем, меньше знаешь крепче спишь. Почаще вспоминайте плохое о нем))) как захочется плакать, вспоминай какое он был Г и радуйтесь что оно уплыло)))

Кот
#2

По времени сколько встречались? Может жили вместе? А то пишут некоторые подобные темы, а потом оказывается они месяц-полтора встречались, ну таким даже отвечать бессмысленно.

Гость
#4
zlovlad ru

Заведите бумажную тетрадь и назовите "письма к нему". И когда будет накатывать садитесь и пишите ему письмо ручкой в этой тетради. То есть так выплескивайте свои эмоции. А потом - следуйте рекомендациям в первом ответе

Помогают письма?

Гость
#5

Автор, вы любите бывшего , да? Сколько были вместе?

Гость
#6

а может бывший и есть твоя настоящая любовь? и сейчас ты совершаешь ошибку. всю жизнь плакать хочешь?

Гость
#7

Читать больше книг- тупость лечить в башке!

mavis
#8

Тут по разному можно действовать. Кто порвал отношения,вы или он? И когда?

Гость
#9
Гость

а может бывший и есть твоя настоящая любовь? и сейчас ты совершаешь ошибку. всю жизнь плакать хочешь?

да, причем тут "совершаешь ошибку?? А, если бывший сам не хочет ничего возвращать? Что тогда?

Гость
#10

Доброго времени суток!
А сколько вы уже не вместе ?
У меня подобная ситуация , когда ушел к другой.. У меня новые отношения .. Но тоже по- прежнему тянет .. Все удалила , выбросила.. Спасает занятие, хобби, когда не остается времени ни на какие раздумья
Верю в одно : время лечит

Гость
#11

Доброго времени суток!
А сколько вы уже не вместе ?
У меня подобная ситуация , когда ушел к другой.. У меня новые отношения .. Но тоже по- прежнему тянет .. Все удалила , выбросила.. Спасает занятие, хобби, когда не остается времени ни на какие раздумья
Верю в одно : время лечит

маришка
#12

от АВТОРА: Мы вместе были 2 года, пол года женаты, я сейчас подаю на развод, из другой страны. Девочки и мальчики, спасибо за ответы ! Очень приятно, что откликнулись

Вот.
#13

Главное, когда это происходит не ругайте себя, это абсолютно нормально, скажите себе, да, я это чувствую, я живой человек и я могу себе позволить это чувствовать. Эти отношения закончились, они мне больше не нужны, но это нормально испытывать боль. это нормально скучать по другому человеку. Иногда становится ясно что мы скучаем по себе, какими мы были, по тому, кем мы были в тех отношения, по тем эмоция, которые мы испытывали. Я ничего не хочу знать о бывшем, не хочу ни говорить о нем, не заходить на его страницу и да, мне больно когда мне пишут его родственники или даже он сам или его новые знакомые. Но я хочу и буду говорить о том что я чувствую, да я испытываю эту боль за то что я пережила, но с этим справилась, я иду вперед. Я говорю себе, какая я молодец, что нашла в себе силы расстаться с ним, я свободна и я стала гораздо счастливее без этих больных отношений. Мы живые и поэтому привязываемся, особенно если осталась какая-то незавершенность, завершить можно действительно описывая свои чувства, проговаривая их подруге, психологу. Всем добра.

Жулдущ
#14
mavis

Тут по разному можно действовать. Кто порвал отношения,вы или он? И когда?

Он меня бросил 40 лет тому назад но забыт немогу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: