Гость
Статьи
Очень сильно тянет к …

Очень сильно тянет к человеку

3 месяца назад познакомилась в интернете с парнем. Общались недолго, но тепло и достаточно откровенно. Но потом в один день как-то резко все оборвалось, просто перестали общаться. Но... с этого времени я не могу его забыть, да что там, меня к нему очень сильно тянет, и такое странное чувство в сердце... как будто его сжимает и немного тяжело становится, когда о нем думаю. Даже тоска накатывает. Сильно скучаю, очень. Хочется быть с ним. И это чувство просто непобедимо. Я уж и забыть его пыталась и отрицать эти чувства. Не помогает. Каждый день думаю о нем, в какие-то дни больше, в какие-то меньше, но чувства всегда одни и те же. В чем дело, помогите(
Он старше меня на 6 лет. Оба Скорпионы по гороскопу. Я родилась 10 ноября, а он 25 октября.

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А Вы пытаетесь с ним связаться?

Гость
#2

НИТРОГЛИЦЕРИН, НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, лёгкий фруктовый алкоголь, там обычно ещё фолька, аскорбинка или амигдалин, .... выспаться.

День странный, вот меня к Юле Соколовской потянуло, вроде не ***, не синяя борода, и ей не хре.ново.

И ещё сокурсница вспомнилась, 5 лет не вспоминалась, по тырнету она в штатах, а по фак.ту ....

Гость
#3

встретитесь в реале, потом тошнит начнет от него.

Бандерас
#4

Он нашел другую с которой завертелось в реале, а у тебя была только интернет-болталка и не более. На будущее будь шустрее- если встретила парня, то не тяни резину и развивай сразу в реале отношения. На приличных парней западают многие девушки.

Гость
#5

3 месяца - и чувство непобедимо???? Я в шоке просто. Я 20 лет пытаюсь забыть человека, с которым не вижусь годами. И не могу. Вот это непобедимо. А 3 месяца - это чушь собачья.

Пелагея
#6

Приворот было такое отмолилась в церкви,очень сильно повредил здоровью,а сам сидел и ржал на том конце у своего компьютера,до сих пор вспоминаю с содроганием,сам он не пройдет идите к батюшке.Вы наверное высылали свое фото,по ниму и сделал.Удачи.Все хорошо будет.Не тяните.Душа мучается.

Пелагея
#7

Приворот было такое отмолилась в церкви,очень сильно повредил здоровью,а сам сидел и ржал на том конце у своего компьютера,до сих пор вспоминаю с содроганием,сам он не пройдет идите к батюшке.Вы наверное высылали свое фото,по ниму и сделал.Удачи.Все хорошо будет.Не тяните.Душа мучается.

Александр
#9

хня у авторши. вот меня очень сильно тянет к человеку, вот это проблема.второй год. к замужней при том. легче башку разбить чем забыть.а у вас хня полная

Саша
#10

Как своя рубашка ближе к телу, так и боль своя больнее чужой. Длительность чувств тоже понятие относительное. Мое меня угомонило до теперешнего состояния за пол года и если расчитать хоть бы на пару-тройку лет вперет, кг 20 веса останется.Про моральное состояние даже боюсь прогнозы делать - психушка,если повезет. А так любовь и любовь.

заИНЬка
#11

и меня вот тянет 2 года непреодолимо просто, хоть и не видела его ни разу за это время и моя жизнь полна событий. ему я не нужна, а я замужем.

Инна
#12
Гость

3 месяца - и чувство непобедимо???? Я в шоке просто. Я 20 лет пытаюсь забыть человека, с которым не вижусь годами. И не могу. Вот это непобедимо. А 3 месяца - это чушь собачья.

я 12 лет не могу разлюбить того, кого знала 2 недели. а Вы говорите "чушь". Всяко бывает.

Инна
#13
Пелагея

Приворот было такое отмолилась в церкви,очень сильно повредил здоровью,а сам сидел и ржал на том конце у своего компьютера,до сих пор вспоминаю с содроганием,сам он не пройдет идите к батюшке.Вы наверное высылали свое фото,по ниму и сделал.Удачи.Все хорошо будет.Не тяните.Душа мучается.

Почем Вы знаете, что "ржал"?

Гость
#14

Порча.Не *** фотографии размещать направо и налево-ща всё делают.

Тома
#15

это состояние называется "лже-любовь".
то время, когда нам хочется любить кого-то, и чтобы любили нас.
этим человеком может стать любой, хоть первый встречный или чаще всего - парень с интернета.
мы видим картинку, которая нам нравится, несколько положительных качеств при переписке, и всё это взаимно. и нам кажется, что всё - это любовь.
но нет. это всего лишь образ идеального человека у нас в голове.
и скучаешь и думаешь ты именно о том образе, который создала, а не по самому человеку.
можно долго мучиться, а можно разочароваться побыстрее. найди в нём то, что тебе не нравится, любую мелочь и сконцентрируйся на ней.
а лучше всего - встреча. там-то всё и встанет на свои места.

заИНЬка
#16
Тома

это состояние называется "лже-любовь".
то время, когда нам хочется любить кого-то, и чтобы любили нас.
этим человеком может стать любой, хоть первый встречный или чаще всего - парень с интернета.
мы видим картинку, которая нам нравится, несколько положительных качеств при переписке, и всё это взаимно. и нам кажется, что всё - это любовь.
но нет. это всего лишь образ идеального человека у нас в голове.
и скучаешь и думаешь ты именно о том образе, который создала, а не по самому человеку.
можно долго мучиться, а можно разочароваться побыстрее. найди в нём то, что тебе не нравится, любую мелочь и сконцентрируйся на ней.
а лучше всего - встреча. там-то всё и встанет на свои места.

ну что за хр*ень. я вот не могу забыть отнюдь не левого перца с интернета, а человека с которым хорошо общалась. и он был явно не прекрасным принцем. просто хочется его и все, а забыть не получается.
всегда нравятся форумные "умники" такие - именно они то щас и объяснят все как есть своими шаблонами, особенно не вникая в ситуации)))

Саша
#19

Ни надо пытаться здесь получить ответ на вопрос - что делать?, не получите, никто в Вашей ситуации не станет разбираться, да не реально это! Но насколько легче становиться, когда кому-то изольешь душу, надо найти "свободные уши". А здесь уже кто как - другу, подруге или на крайняк на форуме. Если в психушку не попал, значит помогло. Не редкость и другие варианты: по работе сводки читаешь - жаль людей, нескем было поделиться и все кончилось печально. Пишите, вдруг поможет. Ерись не слушайте только.

Гость
#20

За 1.5 года я наконец-то нашла НАСТОЯЩЕГО мага!Мне,честно говоря,стыдно назвать цифру к скольким "специалистам" я обращалась,просто скажу,что их было очень много.По-этому если у вас есть вопросы по поводу того,кто на что способен-можете писать мне на почту.Могу дать совет,так как столько натерпелась за это время и представляю каково тем,кто находится в поиске. Вот моя почта - sam.nastya79@mail.ru

Гость
#29
Александр

хня у авторши. вот меня очень сильно тянет к человеку, вот это проблема.второй год. к замужней при том. легче башку разбить чем забыть.а у вас хня полная

Не нужен ты ей, не страдай, если не обращает на тебя внимание,то значит муж лучше

Гость
#31

Подскажите что мне делать. Я безумно люблю одного человека уже 2 год. Но нет взаимных чувст. Сейчас он с другой. Но когда то все Было хорошо мы общались а сейчас он даже со мной как с другом мало общается. Ужасно больно. Я его очень сильно люблю.

Гость
#32

Просто нужно время....

Гость
#33

Не пытайтесь забыть, этим вы только раните сердце)

;-)
#34

Чувства - это чудесно, их нужно ценить. С ума сходят от фантазий, иллюзий, от придуманной любви. Так же от этого и болеют, и страдают. А чувствами лучше наслаждаться. Позитивнее. А что бы не страдать не придумывать, общайтесь с человеком, а не у других спрашивайте, не придумывайте. У всех по разному, все мы индивидуальны, уникальны. Когда испытываешь настоящие чувства, выражаешьь их, открываешься, общаешься с человеком, возможно они разовьются и станут взаимными, возможно в человеке разочаруетесь, поймете, что не ваше.

Гость
#35

У меня та же проблема. Уже 7 лет. Думала, что забыла, не могла понять почему фригидной стала. С самого начала хотела удержаться от тех отношений, понимала что явно не мужчина моей мечты,но не смогла. Тянуло к нему каленым железом, не было никакого шанса удержаться. Встречались какое-то время. Он тоже признался что обычно удерживался от таких отношений, а со мной не смог, очень сильное было желание. Секс был офигенный.А в остальном мы разные люди во всем, в т.ч в социальном плане, разница в возрасте просто убивала. Не понимали друг друга. Вскоре мы смогли наступить на горло своему желанию и перестали видится. Все нормально, просто я с тех пор никого не хочу, превратилась в развалину, все болит. Недавно попыталась заняться сексом, и тут все как всплыло, все наши встречи, слова 7Д фильм как будто смотрю. А ведь думала, что забыла. Даже номер телефона высветился в памяти, думаю, может позвонить. С другой стороны я ужасно стала выглядеть за это время, состарилась наверно, а он очень красивый мальчик. У нас явно кармическая связь. Познакомились случайно (как бы!). У меня отняли сумку в переходе прямо перед главной ментовкой города. На крик вышли менты. Как я их ненавижу и есть за что. Стоим мы беседуем, про себя с сарказмом думаю - надо же мент, а на человека похож, а еще и в общении приятный мальчик. Как о мужчине никаких мыслей не было в тот момент, да и не одинока была. Про себя думаю, что за нелепая случайность, почему сумку отняли. Вдруг резко охватилa вселенская скорбь и мысль: если бы не случай мы бы в этой жизни никогда не встретились. Думаю что за бред в голову пришел, я же не собираюсь с мальчиком иметь никаких отношений, да если бы и хотела, все равно сейчас уйду и больше не увидимся никогда. я же не знала в тот момент что он телефон попросит, да и не интересен он мне был тогда. Там еще много всякой мистики было, долго рассказывать.Вообщем, автор, вполне может быть что резкая влюбленность особенно на пустом месте- это из прошлой жизни.

Ольга
#36
Мария

3 месяца назад познакомилась в интернете с парнем. Общались недолго, но тепло и достаточно откровенно. Но потом в один день как-то резко все оборвалось, просто перестали общаться. Но... с этого времени я не могу его забыть, да что там, меня к нему очень сильно тянет, и такое странное чувство в сердце... как будто его сжимает и немного тяжело становится, когда о нем думаю. Даже тоска накатывает. Сильно скучаю, очень. Хочется быть с ним. И это чувство просто непобедимо. Я уж и забыть его пыталась и отрицать эти чувства. Не помогает. Каждый день думаю о нем, в какие-то дни больше, в какие-то меньше, но чувства всегда одни и те же. В чем дело, помогите(
Он старше меня на 6 лет. Оба Скорпионы по гороскопу. Я родилась 10 ноября, а он 25 октября.

Ольга
#37
Ольга

#38

[quote="Мария"]
3 месяца назад познакомилась в интернете с парнем. Общались недолго, но тепло и достаточно откровенно. Но потом в один день как-то резко все оборвалось, просто перестали общаться. Но... с этого времени я не могу его забыть, да что там, меня к нему очень сильно тянет, и такое странное чувство в сердце... как будто его сжимает и немного тяжело становится, когда о нем думаю. Даже тоска накатывает. Сильно скучаю, очень. Хочется быть с ним. И это чувство просто непобедимо. Я уж и забыть его пыталась и отрицать эти чувства. Не помогает. Каждый день думаю о нем, в какие-то дни больше, в какие-то меньше, но чувства всегда одни и те же. В чем дело, помогите(
Он старше меня на 6 лет. Оба Скорпионы по гороскопу. Я родилась 10 ноября, а он 25 октября. Я вам писала большое письмо. Обычно не пишу на форумах.писала долго .слова поддержки .Примеры приводила. А отправить не получилось. Но так как, я не посмотрела что вы писали 3 года назад. Мне стало интересно. Вместе ли вы.и была ли я права в своём первом не отправилннои варианте. Надеюсь вы .вернее у вас все хорошо?,!!!!?

Чина
#39

[quote="Мария"]3 месяца назад познакомилась в интернете с парнем. Общались недолго, но тепло и достаточно откровенно.

Надо же аналогичная ситуация и у меня была и есть. Месяц назад познакомилась с МЧ в интернете пообщались и оба понравились вроде друг-другу. Решили встретиться, но он не приехал на первое свидание, как я поняла из-за моих грубых слов, что на этой почве прервали общение. Для меня внешность не главное, столько было симпатичных мужчин в моей жизни, но так как к нему влекло не было никому. А он знает, что привлекательный и не сделает первый шаг к женщине, видимо уверен что девки по нему с ума сходят. Не выдержав написала ему дважды первой( хотя никогда этого ранее не делала по отношению к другим). А вот к этому самоуверенному Нарциссу так и тянет. У меня никогда не было такого раньше, что при простой переписки и общения сердце сжималось, думать целыми днями о нем и страстно желать его. Когда во второй раз пригласил встретиться я ему отказала по состоянию здоровья (причину я ему не говорила), и видимо ему не понравился мой ответ и ответил грубо что хочет и желает меня только и всего и удалил мой номер. Конечно же он самоуверенный мерзавец, но и у меня есть чувства собственного достоинства и пообещала себе больше не писать ему. Хотя, уверена если напишу ему то согласиться увидеться, так как поняла, что моя внешность ему тоже понравилась. Теперь каждый день думаю о нем хоть стараюсь отвлечься со своими хобби, но увы как только свободная минутка появляется, сразу же думаю о нем! А других не желаю! С ума схожу! Как мне быть? Помогите с советами плиз!

Ксю
#40
Александр

хня у авторши. вот меня очень сильно тянет к человеку, вот это проблема.второй год. к замужней при том. легче башку разбить чем забыть.а у вас хня полная

Nataly
#41
Гость

Не пытайтесь забыть, этим вы только раните сердце)

А если нельзя быть с этим человеком по сложившимся обстоятельствам, например, то вы предлагаете мучить себя и свое сердце и дальше? "Не пытайтесь забыть" - а что тогда? Постоянно вспоминать и издеваться над собой же?

Гость
#42
Гость

3 месяца - и чувство непобедимо???? Я в шоке просто. Я 20 лет пытаюсь забыть человека, с которым не вижусь годами. И не могу. Вот это непобедимо. А 3 месяца - это чушь собачья.

Как я вас понимаю, время не лечит

Гость
#43

Здравствуйте! У меня такая ситуция в жизни сложилась. У меня очень долго не было сексуальных отношений. Около 4-5 лет. И вот однажды я начала общаться по телефону с человеком и он меня зацепил, что называется разговором. ( девушки любят ушами) в общем возникло непреодолимое чувство и тяга к нему - сексуального характера! Мы встретились переспали, мне очень понравилось, НО! Меня не ко всем людям так тянет именно в сексуальном плане. А вот к нему да. Вроде бы всё ничего, но для жизни он как человек - ненужный! И что мне теперь делать я не знаю. И отказываться не хочется. В интимной жизни все прекрасно но и быть с ним тоже не получается и он "плохой скажем так для семейной жизни! Подскажите!!!

Гость
#44
Гость

3 месяца - и чувство непобедимо???? Я в шоке просто. Я 20 лет пытаюсь забыть человека, с которым не вижусь годами. И не могу. Вот это непобедимо. А 3 месяца - это чушь собачья.

У меня такая ситуация, раньше мальчика ненавидела , но постоянно были в одной компании , я не обращала внимания на него. Но вскоре мы с ним находились в одной компании и поцеловались с ним , и меня тянет к нему , постоянно думаю о нём
Но мы даже толком не общаемся

Гость
#45
Саша

Ни надо пытаться здесь получить ответ на вопрос - что делать?, не получите, никто в Вашей ситуации не станет разбираться, да не реально это! Но насколько легче становиться, когда кому-то изольешь душу, надо найти "свободные уши". А здесь уже кто как - другу, подруге или на крайняк на форуме. Если в психушку не попал, значит помогло. Не редкость и другие варианты: по работе сводки читаешь - жаль людей, нескем было поделиться и все кончилось печально. Пишите, вдруг поможет. Ерись не слушайте только.

Увидела твой комент на форуме, надеюсь у тебя получилось справится со своими чувствами...хочу с тобой поболтать.

Гость
#46
Гость

3 месяца - и чувство непобедимо???? Я в шоке просто. Я 20 лет пытаюсь забыть человека, с которым не вижусь годами. И не могу. Вот это непобедимо. А 3 месяца - это чушь собачья.

Как я вас понимаю. Тоже больше 20 лет,дня не проходит чтоб о нем не думать.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем