Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с коллегой по работе

Изменила парню, с которым встречаюсь 3 года с коллегой по работе. Парня очень люблю, а коллегу по работе очень хочу, в постели он очень страстный. Что делать? Стоит ли прекратить секс с коллегой?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно думаете, что любите своего МЧ?
Не нужно вам ни с кем рвать. Живите и радуйтесь. Любви тут нет.

гость
#2

представь что когда нибудь с тобой поступят точно так же,и ты окажешься на месте своего мч..... вот теперь сама ответь на свой вопрос...

Гость
#3

Может секс с коллегой и не продолжится. Изменили и живите дальше
Надо было раньше переживать

#4

В сексуальном плане очень тянет к коллеге, ничего не могу с собой поделать!!!

Заяц
#5

Зря Вы свой адрес светите, лучше электронку парня киньте

Гость
#6

Про эффект бумеранга слышали?
Не жалуйтесь потом.

Гость
#7

ты обычное животное

Гость
#8

Занимаясь сексом с мч представляй коллегу)))

Гость
#9

Разводка дешевая

Гость
#10

да брось ты, и МЧ твой изменит еще тебе и не раз, живи и радуйся жизни, делай что хочешь, главное перед парнем не спались. P.S. Чтобы не подумали, что какая-то ш...., сама не изменяла, просто не вижу смысла находиться с человеком, который в чем-то тебя не устраивает, но и других не осуждаю.

#11

В своем МЧ я как раз уверена на 100%, как и он во мне. Никогда не давала повода ему, только сейчас страсть овладела мной, я понимаю что поступаю очень плохо по отношению к МЧ

Гость
#12
Катеринка89

В своем МЧ я как раз уверена на 100%, как и он во мне. Никогда не давала повода ему, только сейчас страсть овладела мной, я понимаю что поступаю очень плохо по отношению к МЧ

Ой, девушка, можно не давая повода изменять. Ну перепихнется где-нибудь и к вам прибежит, вы об этом как узнаете? В общем так же как и вы делаете, он же до сих пор уверен в тебе, а ты изменила, то же самое может делать и он. Забудьте и живите дальше, большинство изменяет друг-другу и только меньшинство совесть мучает.

#13

Ну хоть кто-то меня успокоил. Но вот вопрос еще в том, стоит ли дальше изменять?

Гость
#14
Катеринка89

Ну хоть кто-то меня успокоил. Но вот вопрос еще в том, стоит ли дальше изменять?

Если об этом не узнает парень и у тебя есть желание, то запретить тебе никто не может, это твоя жизнь и ты сама решаешь как ей распоряжаться

гость+92
#15

так вы просто....

Voice of truth
#16

Ну изменили - и изменили. Хотите секса - продолжайте изменять. Хотите сохранить отношения - изменяйте так, чтобы об этом никто не узнал. В чем проблема-то?

#17
Voice of truth

Ну изменили - и изменили. Хотите секса - продолжайте изменять. Хотите сохранить отношения - изменяйте так, чтобы об этом никто не узнал. В чем проблема-то?

Да в принципе проблема только в моей совести

Инкогнито
#18

Боюсь даже сказать, в чем тут проблема. Вы действительно считаете, что измены в отношениях- это норма? Ну конечно, если и ваш парень вам изменяет, и отношения у вас свободные, правда, честно сказать, я таких не понимаю- тогда без проблем, изменяйте оба сколько захочется. Но смысл?
Либо бросайте своего парня и ходите налево-направо, либо не тратьте свое время и время своего парня попусту. Любви у вас никакой нет, это все самовнушение.

Гость
#19

Счёт по Последнему сексу. Мужик не гамбургер (жр.ать хотела, устоять не смогла). Да и Вас не изнасиловали, приковав к скале, аки Прометея. Возврат к парню это измена коллеге.

Гость
#20

Бросай парня и развлекайся по полной.потом найди нормального и замуж

Бандерас
#21

Сношайтесь. Я благославляю!

справедливость
#22

какая подлюка ...а потом на пусть говорят будет доказывать от кого-дети

#24
справедливость

какая подлюка ...а потом на пусть говорят будет доказывать от кого-дети

Не волнуйся, секс был с презирвативом

Гость
#25

*****

Гость
#26

*****Л. Ю. Х. А

Гость
#27

у коллеги больше чем у парня?

#28

[quote="Гость"]у коллеги больше чем у парня?
[/

Вот в то то и дело, что больше

Дмитрий
#29

Шлюпка. Всё просто.

Гость
#30
Катеринка89

у коллеги больше чем у парня?[/Вот в то то и дело, что больше

точнее. у парня маленький? или у него нормальный, но у коллеги больше? то есть встретишь того у кого еще больше и перепрыгнешь на него? .........а еще говорят размер не имеет значения, очередной бабский миф.....

Гость
#32
Гость

Про эффект бумеранга слышали?
Не жалуйтесь потом.

+ мильон

Тяп Ляп (70е)
#33
Катеринка89

В своем МЧ я как раз уверена на 100%, как и он во мне. Никогда не давала повода ему, только сейчас страсть овладела мной, я понимаю что поступаю очень плохо по отношению к МЧ

Изменяй, ебиcь, называй это блядcтво "страстью", оправдывайся, а потом снова и снова спи и обманывай... На Судном Дне ответишь.

Гость
#32
Гость

В сексуальном плане очень тянет к коллеге, ничего не могу с собой поделать!!!

***. Бедный парень мне его очень жаль. Я знаю, что нужно сделать парню, а не тебе.
1 Узнать правду.
2 Разбить *** коллеге.
3 Послать тебя на ***.

Гость
#33

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

#34

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#35
Гость

В сексуальном плане очень тянет к коллеге, ничего не могу с собой поделать!!!

Ты *** конченная прокладка
Бу

Гость
#36
levenko-89@mail.ru

В своем МЧ я как раз уверена на 100%, как и он во мне. Никогда не давала повода ему, только сейчас страсть овладела мной, я понимаю что поступаю очень плохо по отношению к МЧ

Бумеранг тебне. Чтоб ты пришла с работы а он шпилит девочку лучше чем ты с раздолбанной пилоткой. ***

Гость
#39

Ну ты и паскуда!

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем