Гость
Статьи
Девушка часто …

Девушка часто вспоминает о бывшем. Подскажите.

Здравствуйте)

Постоянно при общении с со своей любимой девушкой (вместе 7 месяцев), при обсжудении какой-либо темы, по ситуации, бывает вспоминает о своем бывшем молодом человеке (были вместе 5 лет). Раз в неделю, раз в две недели, но тем не менее. По началу терпел, понимал, что быстро люди не забываются.
Ходит дома в футболке бывшего молодого человека (вместе мы не живем). Меня это задевает, психую, а весской причины кроме того, что мне это не нравится, объяснить не могу..

Подскажите это нормально, нет? Я считаю, что нет. Ругаться по этому поводу в очередной раз, портить отношения - не хочу, и успокоиться не могу.
Как быть?

Спасибо.

Василий
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не терпите. Я своему теперь уже мужу напрямую сказала - если ему важнее те отношения, раз он их вспоминает (это было в начале наших с ним отношений), то пусть возвращает все там и не мучает меня. С тех пор ни слова про бывших, уже я бывает в порыве ссоры ему припоминаю, он меня ругает. Если человек нынешний дорог, то прошлое не будет иметь значения.

МалинаS
#2

Обязательно скажите, что вам это все не приятно, она может решить что вы к ней равнодушны, раз, якобы, не ревнуете и позволяете все это..

Гость
#3

я тоже поначалу в новых отношениях вспоминала бывшего. Мой тогда еще мч, а теперь уже муж, терпел, а я не понимала, что что-то не так. Он только спустя время признался, что ему это было неприятно. А когда появились к нему чувства (он первый в меня влюбился и добивался), то того, первого, я благополучно забыла и весь интерес вспоминать его прошел.

Гость
#4

Автор, у Вас скорее всего ветвистые рога уже. Или потенциальные рога. В любом случае перспективы не радужные. Вам на антивумен.ру пора.

Гость
#5

Неуважение это называется, неприкрытое. Вы для нее дружок, котик, приятель, удобный паренек, но только не её мужчина.

Diana
#6

Почему сразу ругаться? Почему нельзя сказать, что тебе не нравится, что она постоянно упоминает о своем бывшем парне? Почему нельзя дать ей свою футболку, пусть ее носит, а футболку бывшего мч выбросит. Поговори с ней. Мб для нее эти упоминания и его вещи ничего не значат.

Гость
#7

Автор лучше приглядись, поставила ли она пароль на телефон, закрывается ли в туалете/ванной/балконе, когда к ней проходят звонки? Может, начала слишком наряжаться или следить за фигурой? Готовься к сливу).

Гость
#8
Гость

Автор лучше приглядись, поставила ли она пароль на телефон, закрывается ли в туалете/ванной/балконе, когда к ней проходят звонки? Может, начала слишком наряжаться или следить за фигурой? Готовься к сливу).

Вообще не понимаю смысл париться, он же на ней не собирается (надеюсь) жениться? Какая разница.

Гость
#9

Вспоминайте свою бывшую в разговорах-должно помочь, купите женские трусики и пусть она их ненароком увидит у вас в шкафу, а вы сделайте удивленное лицо. С ду рами только так.

Гость
#12

Купите ей кучу новых футболок или дорогие шелковые халаты из Дикой Орхидеи, возите отдыхать на Мальдивы, купите ей Мерседес. Она сразу забудет про бывшего))

Гость
#13

Я тоже поначалу много о бывшем говорила с новым парнем, пока он не сказал что ревнует, прекратила сразу же. Делала не со зла - просто довольно большая часть жизни (10 лет) была связана с бывшим, и рассказывая о себе, жизненных событиях невольно приплетался бывший. Потом просто научилась рассказывать о прошлом только о себе в единственно числе.

Алика
#14

Автор такое может быть когда отношения недавно закончились. Скажите что вам неприятно слушать о бывшем. И это неуважительно по отношению к вам. Сделайте вид что обиделись показательно. Чтоб она уяснила что с вами так нельзя. Потому что этот мозговынос если его не останавливать может еще очень долго длиться.Если вспоминает бывшем значит чувства еще остались. Пусть валит к нему.МОжет сразу одумается что нужно говорить а о чем нужно молчать. Потакать такому поведению для вас же хуже.

Гость
#15

Живём вместе о бывшем чтоб не вспомнить и 2 часов не проходит, я предложил ей может она его вернуть хочет, нет говорит и опять слушаю про бывшего. Знаю что они общаются, созваниваются. Наблюдаю пока что))) А что делать пока не решил))) Мощей подсказку кто даст?

Денис
#16

У меня тоже непростая ситуация.Встречаемся 1.5 года,держит меня на расстоянии с платоническими отношениями.И постоянно вспоминает своего бывшего,рассказывает как они жили,любили друг друга вплоть до интимных подробностей.Я бешусь,ревную.А она мне - ну что ты ревнуешь,нет его уже..Я его уже год не вижу!
Ну тогда зачем же его вспоминать?

Амина
#17

Она не Любит Вас. А любит до сих пор бывшего.Не может забыть.А вы ей нужны,чтобы отвлечься.

Василий
#18

У меня так было встречалась со мной, а думала и говорила о бывшем я просто потерял к ней интерес.

Василий
#19

Это называется что не отпустила прошлые отношения и начала новые. Вы у нее как запастной вариант что ли, запастная полоса или аэродром. Ей прошлый парень если бросил позвонит и она уйдет к нему. Я не захотел становиться запастной полосой и просто забил на неё.

Alex
#20

У меня по другому все! Бывает что вспоминает о бывшем парне. Живём в месте уже полтора года, расписались 2 месяца назад. Стараюсь сделать все чтобы не вспоминала прошлую жизнь! Но все равно переодически всплывает бывший хоть и говорит она о нем не совсем хорошо мне это все равно надоедает. Переобически приходится напоминать ей что я не бывший и разговоры о нем мне совсем не подуше. Засыпаю со словами люблю просыпаюсь так же вообще как можно чаще говорю что люблю ее!!!

Гость
#20

Автор, ты во френдзоне. Я тебе подскажу как выбраться из этого позора!

1) лапай эту самку за писечку при каждой встрече, тяни ипаццо, если дает, то давай ей за щеку и в попку, в попку чтобы ей было больно!

2) как про др самца вспоминает, сразу говори что хочешь ей пальчик в попу всунуть, чтобы подготовить анал к работе

3) Пригласи ашотов всяких и скажи что любишь групповуху, смотреть как ей черные анал раздирают. Самка тебя не уважает-не уважай и ты ее!

4) ищи самку которая торчит от тебя и готова давать на каждой встрече, готова родить от тебя, только такая самка воспринимает тебя вождем стаи, альфачем.

Гость
#21

А я вот познакомился с девушкой в интернете. Фотки шлет общаемся уже где то месяц, живем в разных городах, но не далеко. Я предлагал ей встретиться уже не раз, мол давай я к тебе приеду или ты ко мне, все время какието отговорки типа заболела и т.п. я ее послал. все равно пишет в любви презнается. Денег не просит да и чесно мне самому по душе с ней общаться. Но почему морозится по поводу встречи не могу понять? Не подскажите?

Гость
#22
Гость

Неуважение это называется, неприкрытое. Вы для нее дружок, котик, приятель, удобный паренек, но только не её мужчина.

Точно! Она меня как раз котиком и называет! Спасибо!

Гость
#23

Точно такая же ситуация!! Рявкнул один раз - обиделась и месяц не разговаривала. Потом месяц общались, "ночью и днем только о нем". Рявкнул второй рвз - сейчас она со мной второй месяц не разговаривает. По-моему, больше разговаривать не буду я.

Гость
#24
Василий

Это называется что не отпустила прошлые отношения и начала новые. Вы у нее как запастной вариант что ли, запастная полоса или аэродром. Ей прошлый парень если бросил позвонит и она уйдет к нему. Я не захотел становиться запастной полосой и просто забил на неё.

Даааа... Вот и я себя так чувствую. Как говориться, на безрыбье и рак - рыба, а на бесптичье..... сами знаете что :D :D

Александр
#25

У меня по ходу тоже такая же подружка, про бывших конечно не говорит, но я смотрю на нее и вижу, что здесь, что то не так, по ходу опракинет меня она скоро ...

Гость
#26

Всем добрый вечер. У меня с девушкой отношения скоро уже два года, а до меня она расталась с парнем за два года до нашего знакомства. Говорит мне. Я по любила Тебя и хочу быть с тобой. И о нём уже не думаю. Но смс в телефоне она сохранила сама сказала мне об этом. И говорит мне иногда их перечитывает. И бывает при разговоре она вспоминает о не одно и тоже расказывает как было у них, от начала и как всё за кончилось. Я раньше выслушивал её, но в последние времена стало не приятно. Я ей сказал об этом но она мне говорила. Так. Не начинай. Всё хорошо. И мы с ней пятый день не общаемся. Только по смс и то редко. Сказала мне что Я ищу повод по ругаться.

Гость
#27
Гость

Купите ей кучу новых футболок или дорогие шелковые халаты из Дикой Орхидеи, возите отдыхать на Мальдивы, купите ей Мерседес. Она сразу забудет про бывшего))

Хорошая шутка)))

Гость
#27

Вообще взрослому, социально независимому и психически здоровому человеку , объяснять что говорить о бывших не следует не нужно, он сам это прекрасно понимает , и глупости не делает.
Но это исключение из правил.
Если вопрос встал ребром по данному поводу в отношениях.
Значит человек с которым вы собираетесь строить отношения и планы на будущее еще не вырос, и ведет себя достаточно Инфантильно.
А это многое говорит а нем как о человеке и о партнере в принципе.
Если взрослому человеку приходиться объяснять такие банальные вещи как правила Этики и Правильное построение взаимоотношений с людьми.

Объективности ради , ваша девушка еще пока не состоялась как взрослый человек, она играет в отношения, и ей эта игра нравится.
Но играть в отношения и строить отношения это две разные вещи.
В отношениях важно партнерство и взаимо уважение, и объективное отношение к тому что каждый из партнеров чувствует и делает. Ведь вас двое , а значит каждый сам решает для себя самого, что ему важнее и приоритетней а что нет.
Вы можете сделать по этому поводу замечание.
Но вы тоже инфантильны в этом вопросе, взрослый состоявшийся, психологически развитый мужчина, не стал бы встречаться с инфантильной девушкой.
А если бы и пошел на этот риск, то не обращал бы , на подобное внимание. А вы очень категорично смотрите на данное действие, и к тому же у вас видна ревность к бывшему партнеру о котором вы не чего не знаете, и не узнаете.
В построение отношений , так же как и в их завершении всегда участвуют двое, и какие отношения были у вашей женщины до вас вам будит известно только с ее уст. Что бы иметь общую картину нужно знать мнение и взгляды обоих партнеров.
Тогда можно будит судить о чем то объективно.
А пока своими действиями вы показываете не уверенность, инфантильность и и страх потери , в себе по отношению к вашей девушке.

Гость
#28
Гость

я тоже поначалу в новых отношениях вспоминала бывшего. Мой тогда еще мч, а теперь уже муж, терпел, а я не понимала, что что-то не так. Он только спустя время признался, что ему это было неприятно. А когда появились к нему чувства (он первый в меня влюбился и добивался), то того, первого, я благополучно забыла и весь интерес вспоминать его прошел.

Ты просто тупая овца

Гость
#29

Если не забывает то это на всю жизнь рана это когда крылья у птички не заживают пошли её нахрен а после будешь всю жизнь это якорь нести это не жизнь будет а страдание и не доверие к тебе ты будешь отвечать за то что у них там не получилось вот такие бабы хрен поймёшь их

Гость
#30

Никак не реагировать. вообще никак. наблюдай. начнет с подружками гулять до поздна или телефон забывать дома - сразу некст. без соплей и слов. начнешь ныть - она тебя призирать начнет. не бегай за ней - это она должна делать.

Гость
#33
Василий

Это называется что не отпустила прошлые отношения и начала новые. Вы у нее как запастной вариант что ли, запастная полоса или аэродром. Ей прошлый парень если бросил позвонит и она уйдет к нему. Я не захотел становиться запастной полосой и просто забил на неё.

Всё правильно

Гость
#34
Гость

я тоже поначалу в новых отношениях вспоминала бывшего. Мой тогда еще мч, а теперь уже муж, терпел, а я не понимала, что что-то не так. Он только спустя время признался, что ему это было неприятно. А когда появились к нему чувства (он первый в меня влюбился и добивался), то того, первого, я благополучно забыла и весь интерес вспоминать его прошел.

Тебе повезло найти себе аленя бедный каблук да

Гость
#35
Гость

Я тоже поначалу много о бывшем говорила с новым парнем, пока он не сказал что ревнует, прекратила сразу же. Делала не со зла - просто довольно большая часть жизни (10 лет) была связана с бывшим, и рассказывая о себе, жизненных событиях невольно приплетался бывший. Потом просто научилась рассказывать о прошлом только о себе в единственно числе.

Я, как опытный мужчина, сразу замечаю таких девушек, как и ты , и сразу прекращаю общаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: