Гость
Статьи
Очень сильно тянет к …

Очень сильно тянет к девушке

Всем привет Я Парень. Мне 23 года познакомился с девушкой в вконтакте ей 20 лет.
Начали переписываться каждый день и много чувствовали есть взаимосвязь. По телефону так же разговаривали но реже чем смс. Потом встретились был дождь я встретил её в такси мы так на друг друга посмотрели у него глаза сверкали и у меня посидели пообщались в кафе улыбались смеялись комфортно общались проводил её до дома сказала что было очень приятно познакомиться. Пришёл домой сразу ей написал тоже очень активно общались. Но иногда когда я её пишу много она читает но не отвечает потому знает знает что засосёт как бы отлипнуть будет тяжело. В последние время меня к ней стало очень сильно тянуть хочеться писать звонить и признаться что она мне сильно понравилось и тянет меня к ней. Если я это сдерживаю и не пишу то меня начинает ломать есть не хочеться спать не хочеться я как будто мучаюсь. Я как понял ей тоже очень понравился она сама говорила даже до встречи у нас есть связь. Но она 2-3 месяца назад встречалась с парнем 3 года они расстались и говорила врядтли хочу отношений хочу отдохнуть. Но это было до встречи и в самом начале общения почти но мы все равно общаемся активно и весело. Девчонки подскажите молодому парню что делать и как с этим быть. Извините за ошибки в тексте

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка нравится,добивайтесь,вы же мужчина.И лёд весной тает.

Гость
#2

Пора переставать написывать, а начинать действовать в реале. Если ты ей тоже нравишься, она не будет отказываться от встреч. Главное будь собой, подарками особо не балуй, чисто символически дари цветы/шоколадки время от времени. А там видно будет. Ну и ещё если тебе без неё ломает, то это не очень хороший признак. В общем если что, можем с тобой пообщаться, помогу чем смогу

Ольга
#3

Ей после расставания тяжело, поэтому она боится, что такое повторится снова. Ты должен действовать, показать ей свою заботу, залечить ее сердце раз так тянет к ней. И поверь, мы девушки, растаем от такого. Тем более ты сказал, что понравился ей. Удачи, будьте счастливы)

Гость
#4

Ну так раз было давно, попробуй рот открыть и поговорить, есть шанс, что если будешь излишне настойчив - она тебя пошлет и будет считать дураком, который ее мнение в отношениях не учитывает.

Гость
#5

Почему не хочет отношении,хочет. Незнаю, она наверно чем то обязаной чувствует. Сделай все сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: