Гость
Статьи
Очень сильно тянет к …

Очень сильно тянет к девушке

Всем привет Я Парень. Мне 23 года познакомился с девушкой в вконтакте ей 20 лет.
Начали переписываться каждый день и много чувствовали есть взаимосвязь. По телефону так же разговаривали но реже чем смс. Потом встретились был дождь я встретил её в такси мы так на друг друга посмотрели у него глаза сверкали и у меня посидели пообщались в кафе улыбались смеялись комфортно общались проводил её до дома сказала что было очень приятно познакомиться. Пришёл домой сразу ей написал тоже очень активно общались. Но иногда когда я её пишу много она читает но не отвечает потому знает знает что засосёт как бы отлипнуть будет тяжело. В последние время меня к ней стало очень сильно тянуть хочеться писать звонить и признаться что она мне сильно понравилось и тянет меня к ней. Если я это сдерживаю и не пишу то меня начинает ломать есть не хочеться спать не хочеться я как будто мучаюсь. Я как понял ей тоже очень понравился она сама говорила даже до встречи у нас есть связь. Но она 2-3 месяца назад встречалась с парнем 3 года они расстались и говорила врядтли хочу отношений хочу отдохнуть. Но это было до встречи и в самом начале общения почти но мы все равно общаемся активно и весело. Девчонки подскажите молодому парню что делать и как с этим быть. Извините за ошибки в тексте

Андрей
5 ответов
Последний — 27 марта 2018, 12:30 Перейти
1.
Гость

Если девушка нравится,добивайтесь,вы же мужчина.И лёд весной тает.

2.
Гость

Пора переставать написывать, а начинать действовать в реале. Если ты ей тоже нравишься, она не будет отказываться от встреч. Главное будь собой, подарками особо не балуй, чисто символически дари цветы/шоколадки время от времени. А там видно будет. Ну и ещё если тебе без неё ломает, то это не очень хороший признак. В общем если что, можем с тобой пообщаться, помогу чем смогу

3.
Ольга

Ей после расставания тяжело, поэтому она боится, что такое повторится снова. Ты должен действовать, показать ей свою заботу, залечить ее сердце раз так тянет к ней. И поверь, мы девушки, растаем от такого. Тем более ты сказал, что понравился ей. Удачи, будьте счастливы)

4.
Гость

Ну так раз было давно, попробуй рот открыть и поговорить, есть шанс, что если будешь излишне настойчив - она тебя пошлет и будет считать дураком, который ее мнение в отношениях не учитывает.

5.
Гость

Почему не хочет отношении,хочет. Незнаю, она наверно чем то обязаной чувствует. Сделай все сам.