Гость
Статьи
После 35 мужчины стали …

После 35 мужчины стали приставать

Мне за 35 и стала замечать,что мужчины постоянно ко мне пристают. Подходят,улыбаются,машут рукой. Могут подойти заговорить. Если иду с мужем,то все равно смотрят и улыбаются.
Честно скажу когда была моложе ничего подобного не было!!! А с возрастом я стала как то более женственна,мягче. На внешость я симпатичненькая, чуть в теле,хорошая грудь,блондиночка. Образ такой доброй мягкой женственной мамочки)))
Честно скажу для меня эти приставания мужчин просто оскарбительны. С какой стати,я замужняя женщина,меня в принципе мужики не интересуют. Тут на форуме пишут ,что женщина после 35 неликвид, а вот это не так!!! Я уже не знаю куда деватьс от этого странного внимания,прямо слезы на глазах...Мне это не приятно. Как будто знаете я такая голодная тетка с хроническим недоепитом что ли?))) Видимо так мужчины думают. Пришла вчера и расплакалась. Пошла в магазин,какой то мужик привязался,улыбается кругами ходит...Так не приятно...выбежала,лишь бы избавится от этих сальных взглядов.
Одеваюсь я обычно,но женственно. Лицо почти не крашу,волосы ухоженные. Одежда да обычная. Брючки,каблучки,свитарок по фигуре. Но люблю все нежных тонов.
Да я женственна,я очень люблю мужа. Но я даже не знаю,что делать и ищу причину этого странного мужского внимания. Когда я была моложе мужчины не позволяли так фамильярно ко мне подкатывать))) А как стала старше,как будто я даю зленый свет им))
Обидно,не приятно жутко...
Может было у кого такое? Что с этим делать то. Пошучу, надо ждать старения,тогда отстанут))) Но просто пытаюсь понять мужскую логику. То ли мужики реагируют на женственность и мягкость,то ли они считают меня голодной теткой и легким трофеем?))
Как вы думаете?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мужики изголодались, баб нормальных нет. Вот и готовы даже на замужних кидаться

Гость
#2

Тут на форуме пишут ,что женщина после 35 неликвид

Так пишет только б-ы-д л о из мухосрани живущее в окружение алкашей и обабившехся теток.
слово МИЛФЫ вам что нибудь говорит? Это один из трендов
Женщина вполне может быть желанной и секси до 50-55

Гость
#3

А вообще похоже на разводку. 35-летняя баба, которая жалуется (!) на мужское внимание со стороны других мужчин - так не бывает. Тут в 35+ баба рада, если на нее хоть кто-то посмотрит и хоть кто-то подойдет знакомиться, даже алкаш или наркоман. А тут прям бабские розовые ванильные мЯчты-мЯчты

Гость
#4
Гость

А вообще похоже на разводку. 35-летняя баба, которая жалуется (!) на мужское внимание со стороны других мужчин - так не бывает. Тут в 35+ баба рада, если на нее хоть кто-то посмотрит и хоть кто-то подойдет знакомиться, даже алкаш или наркоман. А тут прям бабские розовые ванильные мЯчты-мЯчты

35-40 это самый сок. Правильно сказали выше про милф. Милфа фитоняшка заткнет за пояс капризную курицу тп лет 22 легко. А уж сколько жирных молодых бывает

Гость
#5

Малолеткам нужны тачки и айфоны, у женщины 30+ как правило есть мозг.
Пик сексуального либидо приходится на 30-35 лет, если кто не знал.
30-40 банально лучше одеты, в то время как 18-25 носят дурацкие балахоны и штаны аля трико-рейтузы

Гость
#6
Гость

Тут на форуме пишут ,что женщина после 35 неликвид Так пишет только б-ы-д л о из мухосрани живущее в окружение алкашей и обабившехся теток. слово МИЛФЫ вам что нибудь говорит? Это один из трендов Женщина вполне может быть желанной и секси до 50-55

Ага. Вы только забыли добавить одно слово - "за границей". В России женщина 35+ это жалкое зрелище (за очень редким исключением)

Гость
#7
Гость

Малолеткам нужны тачки и айфоны, у женщины 30+ как правило есть мозг. Пик сексуального либидо приходится на 30-35 лет, если кто не знал. 30-40 банально лучше одеты, в то время как 18-25 носят дурацкие балахоны и штаны аля трико-рейтузы

Одеты-то они лучше, но у них уже возрастные изменения во всю идут, они уже теряют товарный вид в этом возрасте

Гость
#8
Гость

35-40 это самый сок. Правильно сказали выше про милф. Милфа фитоняшка заткнет за пояс капризную курицу тп лет 22 легко. А уж сколько жирных молодых бывает

Много вы видите и знаете 35-40 летних фитоняшек в России. Еще раз повторяю для особо тупых_милф, секси - это вон туда, на Запад, в Европе, в Штатах. Вот там тетка может и в 40 выглядеть секси. Но не в раш ке

Гость
#9
Гость

Ага. Вы только забыли добавить одно слово - "за границей". В России женщина 35+ это жалкое зрелище (за очень редким исключением)

В крупных городах ситуация меняется. 35+ сейчас объективно лучше женщин того же возраста, но образца 80-90-х и даже начала 00-х

#10
Гость

Ага. Вы только забыли добавить одно слово - "за границей". В России женщина 35+ это жалкое зрелище (за очень редким исключением)

Правильно выше написали, что орут о неликвидности только быдлoватые нищеброды, живущие в окружении алкоты и их обабившихся теток уже после 25.

Мария
#11

Я обабившаяся тётка 35 лет.Е...тся все и в любом возрасте.Проблем не вижу
Автору.Не переживайте,относитесь к этому с юмором.Главное,что у вас все хорошо))

Мария
#12

Вообще, нормальный возраст.Одному моему любовнику 52,другому 23.Так что и смешно читать,чтоб за счастье было,кто посмотрит

Гость
#13
Мария

Я обабившаяся тётка 35 лет.Е...тся все и в любом возрасте.Проблем не вижу Автору.Не переживайте,относитесь к этому с юмором.Главное,что у вас все хорошо))

Да, главное всех успокоить, сказать, что все хорошо и будет хорошо. Причем, что интересно - бабе все время не так. Когда мужики подходят знакомиться к 35-летней бабе - не так! Когда не подходят - тоже не так!

Гость
#14
Мария

Вообще, нормальный возраст.Одному моему любовнику 52,другому 23.Так что и смешно читать,чтоб за счастье было,кто посмотрит

А мне смешно читать сочинения вуманских куриц, у которых по десять любовников-олигархов и миллиарды на банковских счетах

Гость
#15

[/quote]

одноклассник женился в 25 лет, закончил институт, ей 20 лет, культпросвет училище...она худая как доска, что он в ней нашел, все говорили,
до этого одноклассник у себя в деревне заделал в 14 лет малолетке ребенка..притом малолетка полоумная была. .. дурочка по деревенски в общем ребенку уже было 10 лет... пепеехали в деревню, одноклассник типа фермера хозяйство...плюс электриком на ставке, она в клубе местном...
так вот, в 35 лет она превратилась в истинную женщину красавицу, так вот развелась с мужем и вышла замуж за его сына... ну того, что от полоумной... парень тоже клвссный

Мария
#16
Гость

Да, главное всех успокоить, сказать, что все хорошо и будет хорошо. Причем, что интересно - бабе все время не так. Когда мужики подходят знакомиться к 35-летней бабе - не так! Когда не подходят - тоже не так!

Наверное)))
В плане секса суду по своему отцу. У него и в 60 было куча женщин,одна на 2 года младше меня,другая на 7 лет старше него.Так что в любом возрасте,если хочется и можется,люди занимаются сексом

Умница
#17

Понимаю, Автор, мне 34, все то же самое. Ладно, в магазине, мне на работе проходу не дают. Правда, я это списываю на ситуацию, что я одна в чужом городе и в другой стране работаю, муж с дочкой в другом городе, мужики это знают, потому так себя ведут. Но тем не менее степень внимания ко мне все равно выше, чем к другим даже более юным Девушкам, я это точно вижу.

Мария
#18
Гость

А мне смешно читать сочинения вуманских куриц, у которых по десять любовников-олигархов и миллиарды на банковских счетах

Я где-то упоминала про миллиарды?Или ох...нную внешность?я говорю как есть.
Ну,утешайтесь тем,что я сочинила,гы))))

Мария
#19
Гость

А мне смешно читать сочинения вуманских куриц, у которых по десять любовников-олигархов и миллиарды на банковских счетах

Я где-то упоминала про миллиарды?Или ох...нную внешность?я говорю как есть.
Ну,утешайтесь тем,что я сочинила,гы))))

Мария
#20
Гость

А мне смешно читать сочинения вуманских куриц, у которых по десять любовников-олигархов и миллиарды на банковских счетах

И да,если вы не поняли,мой посыл был,что люди сексом занимаются))А не какая я нев...нная чика

Гость мужчина
#21

Больше похоже на женские грёзы

Гость мужчина
#22
Мария

Вообще, нормальный возраст.Одному моему любовнику 52,другому 23.Так что и смешно читать,чтоб за счастье было,кто посмотрит

При наличии нехватки мужчин у других четырех пяти женщин нет ни мужа ни любовника. Тоже похоже на женские грёзы.

Гость
#23

Вы забыли написать сколько лет тем мужикам, которые на вас стали заглядываться? 50-6-70-80?

Мария
#24
Гость мужчина

При наличии нехватки мужчин у других четырех пяти женщин нет ни мужа ни любовника. Тоже похоже на женские грёзы.

Хрен его знает,если говорить о сексе,то его всегда можно найти.Один мужчина тоже может 4-5 обслужить вполне))А вот отношения,брак-это да,тяжело.Но и в 60-70 у людей есть желание жить совместно,у некоторых получается

Гость
#25
Гость

Вы забыли написать сколько лет тем мужикам, которые на вас стали заглядываться? 50-6-70-80?

Да , какие мужики - высокие , красивые и благосостоятельные или задрипыши с сальной головой и нищенским видом ??? -- которые ищут кому себя посетить на обслуживание ***?!

Гость
#26

Хаха. Вас просто тр.хнуть хотят. И все. Начните одеваться скромнее а не так вызывающе и вульгарно.

Гость
#27

смотря что за мужчины. они женаты? если женаты то клеятся чтоб галочку себе поставить, пофлиртовать. я когда замвужем была тоже такая довольная тчо ко мне клеются образают внимание я ж не знала какие и кто а когда развелась и заняась поиском спутника пришлось уже уточнять. так вот большинство с детьми в прошлых браках а мне таких не надо у меня нет детей. так же с виду вроде норм а на деле вообще полное ку ку или женатый. не спешите радоваться и хвастаться. мы о ноем не о том что их нет. их полно на самом дле но нам то надо - без детей в пршлых браках, нормального, не женатого а таких ....порой просто нет. и смотря где живете. есть регионы и города где мужчин много и приличных тоже. а есть наоборот.

Гость
#28

А что 35 это много? Мне 32, правда я парень. Обьективно я за последние лет 7 не ищсенился почти, ни внешне, не внутренне. Дико читать что для кого то 35 это начало старения

Гость
#29
Гость

смотря что за мужчины. они женаты? если женаты то клеятся чтоб галочку себе поставить, пофлиртовать. я когда замвужем была тоже такая довольная тчо ко мне клеются образают внимание я ж не знала какие и кто а когда развелась и заняась поиском спутника пришлось уже уточнять. так вот большинство с детьми в прошлых браках а мне таких не надо у меня нет детей. так же с виду вроде норм а на деле вообще полное ку ку или женатый. не спешите радоваться и хвастаться. мы о ноем не о том что их нет. их полно на самом дле но нам то надо - без детей в пршлых браках, нормального, не женатого а таких ....порой просто нет. и смотря где живете. есть регионы и города где мужчин много и приличных тоже. а есть наоборот.

Расхожий миф, что мужики всегда ищут помоложе.

Мария
#30
Гость

А что 35 это много? Мне 32, правда я парень. Обьективно я за последние лет 7 не ищсенился почти, ни внешне, не внутренне. Дико читать что для кого то 35 это начало старения

Ага.А мне ещё противно читать,как автора оскорбляют.Как будто секс-это то,что надо заслужить...Потребительское отношение к другим и к себе

Гость
#31
Гость

Ага. Вы только забыли добавить одно слово - "за границей". В России женщина 35+ это жалкое зрелище (за очень редким исключением)

чушь

Автор
#32
Гость

А вообще похоже на разводку. 35-летняя баба, которая жалуется (!) на мужское внимание со стороны других мужчин - так не бывает. Тут в 35+ баба рада, если на нее хоть кто-то посмотрит и хоть кто-то подойдет знакомиться, даже алкаш или наркоман. А тут прям бабские розовые ванильные мЯчты-мЯчты

Да я жалуюсь на внимание мужчин!!! Мне это не приятно категорически. Я замужем,меня мужики давно не интересуют. Мне просто унизительно такое внимание. Скорее всего мужчины думают так,ага за 30 легкая добыча. Это очень и очень неприятно. Если бы я была одинока то наверно радовалась бы такому вниманию. А так мне как замужней даме это очень неприятно.

Гость
#33
Мария

Ага.А мне ещё противно читать,как автора оскорбляют.Как будто секс-это то,что надо заслужить...Потребительское отношение к другим и к себе

Секс,как высшее проявление любви, действительно надо заслужить. Просто секс для удовлетворения физиологической потребности заслуживать не надо. Достаточно найти такого же озабоченного сексом партнера.

Автор
#34
Гость

А что 35 это много? Мне 32, правда я парень. Обьективно я за последние лет 7 не ищсенился почти, ни внешне, не внутренне. Дико читать что для кого то 35 это начало старения

35 это совсем не много. Но почему то раньше ко мне мужчины так не лезли))) Вот и пытаюсь понять какого простите хуаенхе случилось?)) Я уж думала,ну все за 35 перевалило и хоть вздохнуть свободно. Я тетка,уже понятно что муж дети все дела...и зачем подкатывать то. Я же говорю,мужики считают что легкая добыча))

Автор
#35
Гость

смотря что за мужчины. они женаты? если женаты то клеятся чтоб галочку себе поставить, пофлиртовать. я когда замвужем была тоже такая довольная тчо ко мне клеются образают внимание я ж не знала какие и кто а когда развелась и заняась поиском спутника пришлось уже уточнять. так вот большинство с детьми в прошлых браках а мне таких не надо у меня нет детей. так же с виду вроде норм а на деле вообще полное ку ку или женатый. не спешите радоваться и хвастаться. мы о ноем не о том что их нет. их полно на самом дле но нам то надо - без детей в пршлых браках, нормального, не женатого а таких ....порой просто нет. и смотря где живете. есть регионы и города где мужчин много и приличных тоже. а есть наоборот.

Живу в столице. Мужчины клеятся разные и приличные и так себе. Возраст где то 40-50.

Автор
#36
Гость

Хаха. Вас просто тр.хнуть хотят. И все. Начните одеваться скромнее а не так вызывающе и вульгарно.

Верю!!!))) Но простите, раньше почему то так не хотели. А теперь когда я дамочка почему то захотели?)))

Гость
#37
Автор

35 это совсем не много. Но почему то раньше ко мне мужчины так не лезли))) Вот и пытаюсь понять какого простите хуаенхе случилось?)) Я уж думала,ну все за 35 перевалило и хоть вздохнуть свободно. Я тетка,уже понятно что муж дети все дела...и зачем подкатывать то. Я же говорю,мужики считают что легкая добыча))

Может быть вы стали настолько плохо выглядеть в свои 35, что они обращают на вас снимание из чувства жалости?

Автор
#38
Гость мужчина

Больше похоже на женские грёзы

Ну вот вы и ответили!!! Вы мужчины считаете,что женщина после 35 прямо грезит мужским вниманием!!! Противно это и вовсе не так!!!

Автор
#39
Гость

Может быть вы стали настолько плохо выглядеть в свои 35, что они обращают на вас снимание из чувства жалости?

Честно скажу в свои 35 выгляжу очень хорошо. Как женщина чувствую себя просто на пике. К мужикам равнодушна,собой очень довольна. люблю мужа,радуюсь жизни. Наконец то в 35 свобода!!! Может это мужчин цепляет? Но все таки мне кажется цепляет их то,что кажусь легкой добычей. Мужчины они же примитивны в каком то роде. За 35 значит либо разведенка,либо секса нехватает. Вот и липнут в надежде халявного секса.

Автор
#40

За 35 значит либо раззведденка...

Автор
#41
Гость

Да , какие мужики - высокие , красивые и благосостоятельные или задрипыши с сальной головой и нищенским видом ??? -- которые ищут кому себя посетить на обслуживание ***?!

Совершенно разные. И симпатичные статые и простые.

Гость
#42

Разводка

Автор
#43
Умница

Понимаю, Автор, мне 34, все то же самое. Ладно, в магазине, мне на работе проходу не дают. Правда, я это списываю на ситуацию, что я одна в чужом городе и в другой стране работаю, муж с дочкой в другом городе, мужики это знают, потому так себя ведут. Но тем не менее степень внимания ко мне все равно выше, чем к другим даже более юным Девушкам, я это точно вижу.

Да((( Вот и я о том ж. Мужчины считают легкой добычей. К молодухе так просто не подкатишь, а за 30-35 уже можно)))
Мне лично обидно вот что. Женщина за 35 наконец то становится строгой,достаточно не плохо разбирающейся в мужчинах. И наоборот казалось тетку после 35 так просто не возьмешь))) Но у мужчин своя странная логика)))

Гость
#44
Автор

Честно скажу в свои 35 выгляжу очень хорошо. Как женщина чувствую себя просто на пике. К мужикам равнодушна,собой очень довольна. люблю мужа,радуюсь жизни. Наконец то в 35 свобода!!! Может это мужчин цепляет? Но все таки мне кажется цепляет их то,что кажусь легкой добычей. Мужчины они же примитивны в каком то роде. За 35 значит либо ***,либо секса нехватает. Вот и липнут в надежде халявного секса.

Примите ситуацию не так как вы хотите ее видеть изнутри, так, как вас оценивают мужчины снаружи.

Автор
#45
Мария

Я обабившаяся тётка 35 лет.Е...тся все и в любом возрасте.Проблем не вижу Автору.Не переживайте,относитесь к этому с юмором.Главное,что у вас все хорошо))

Да я стараюсь с юмором. Но неожданно конечно это все))) Я стараюсь быть строже. Даже специально морду кирпичем делаю,типа я опытная проженная мадам и ко ме лучше не суваться)))

Автор
#46
Гость

Примите ситуацию не так как вы хотите ее видеть изнутри, так, как вас оценивают мужчины снаружи.

Это как?? Млеть когда ко мне лезут? Я не могу((( Мне все таки это не приятно. У меня действительно очень хороший муж. И другие мужчины ну просто оскарбляют таким вниманием. Я все таки считаю себя уже дамочкой,глупости мне ни к чему. Гормоны падают))) Ну выбор один, сделать строгое запаренное лицо))) Ахах,может еще сплевывать сквозь зубы))) Такая типа опытная тетка,не подходи)))
Но вообще грустно...Вчера с мужем сели кофе выпить и мужик не мигая смотрит на меня..и взгляд такой сальный. Прямо раздевает и словно оценивает меня. Даже не стесняется...Это просто мерзко....Буду фак тогда показывать))) Ну а что делать то?)))

Гость
#47
Автор

Это как?? Млеть когда ко мне лезут? Я не могу((( Мне все таки это не приятно. У меня действительно очень хороший муж. И другие мужчины ну просто оскарбляют таким вниманием. Я все таки считаю себя уже дамочкой,глупости мне ни к чему. Гормоны падают))) Ну выбор один, сделать строгое запаренное лицо))) Ахах,может еще сплевывать сквозь зубы))) Такая типа опытная тетка,не подходи))) Но вообще грустно...Вчера с мужем сели кофе выпить и мужик не мигая смотрит на меня..и взгляд такой сальный. Прямо раздевает и словно оценивает меня. Даже не стесняется...Это просто мерзко....Буду фак тогда показывать))) Ну а что делать то?)))

А не устанете показывать факи половине человечества минус один муж?

Автор
#48

Никак просто не думала,что столкнусь с подобной проблемой))) Думала ну все, становлюсь теткой и просто таким человеком. Милым общительным,без глупостей и дурацкого флирта. Думала,что чем старше женщина становится,тем проще как то по жизни. Мужчины не смотрят уже под юбку))) А вон оно как оказалось))) Ну радует только одно,еще наверно лет 10 и никто не будет смотреть))) Ну что ж подождем))))

Автор
#49
Гость

А не устанете показывать факи половине человечества минус один муж?

Устану((( Но не могу терпеть это,просто очень ранит....Чувствую себя какой то вещью на распродаже((( Как еще отшить наглецов?))
Мужу то кстати очень нравится,что на меня смотрят. Он прямо гордится,что его женщина востребованна)))

Автор
#50

Я не красотка. Есть лишний вес. Личико смазливое. Ну высокая,грудь неплохая.
Очень женственная,лицо доброе открытое. Улыбчивая.
Поражает то,что когда я была моложе и явно симпатичнее ко мне никто не лез)))
А сейчас я наверно как сдобный пирожок))) Один мужчина сказал,хочется тебя схватить и сьесть)))
Не хочу я быть пирожком))) Хочу быть просто человеком.