Гость
Статьи
Любовник моложе.

Любовник моложе.

Начну с того, что мне 35...
Не знаю как поступить в одной щекотливой ситуации.
Познакомилась с парнем в вк. Сразу обозначил, что хотел бы легких отношений. Постоянно пишет, поддерживает связь . Я лениво отвечаю, тк работаю и часто занята. Тут решила сделать себе выходный. Он сразу подхватил давай увидимся. Стоит ли....? Ему всего 18.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Здравствуйте, живем один раз! Дерзайте

Гость
#2
Гость

Начну с того, что мне 35...
Не знаю как поступить в одной щекотливой ситуации.
Познакомилась с парнем в вк. Сразу обозначил, что хотел бы легких отношений. Постоянно пишет, поддерживает связь . Я лениво отвечаю, тк работаю и часто занята. Тут решила сделать себе выходный. Он сразу подхватил давай увидимся. Стоит ли....? Ему всего 18.

А почему нет?Вам тоже от него нужно только легких отношений!

Мила
#3

Ой в 18 они бывает выглядят на 13. Я бы с таким не смогла. Для секса самый лучший возраст у парня 20-25 , пик секса и в тоже время не школьник сопливый

Гость1
#4
Гость

Начну с того, что мне 35...
Не знаю как поступить в одной щекотливой ситуации.
Познакомилась с парнем в вк. Сразу обозначил, что хотел бы легких отношений. Постоянно пишет, поддерживает связь . Я лениво отвечаю, тк работаю и часто занята. Тут решила сделать себе выходный. Он сразу подхватил давай увидимся. Стоит ли....? Ему всего 18.

Мне тоже 35, я тут недавно в такси ехала, за рулем парень лет так 22-25 и мне он так понравился я аж разглядывать его начала, хотя раньше не понимала женщин, которые встречаются с молодыми. Но я то замужем, не понимаю,что это вдруг со мной. Так что автор, если Вы свободны, почему бы и нет.

Автор
#5

Был уже моложе на 12 лет. Это нечто))) просто космос. Но 17лет разницы .... Выглядит хорошо, не на 16.

поц 90х
#6

у меня все молоденькие подруги все были младше меня, но поделюсь опытом личным, было один раз с алкоголичкой в возрасте бухали, мне 23(тогда 21 было) ей 45, короче че то в разговоре зашло так она мне говорит вот ты такой воще классный где моя молодость, ну я короче подумал так поцеловал ее а потом выебал еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: