Гость
Статьи
Молодой любовник …

Молодой любовник только для секса?

Привет, девушки и женщины. Как вы считаете, сейчас многие уже взрослые женщины ( 35-40лет ) замужние и незамужние заводят себе любовников, число таких женщин с каждым годом только растёт! Так вот, если многим женщинам секс не нужен, то зачем они заводят любовников ( как мужчины ), при этом зачастую , как правило, любовник гораздо гораздо моложе . Тоесть даме лет 35-40, а любовнику 20-25. Ваше мнение, дамы. Зачем любовник?

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любовник старше, значит он ей мозги запудрил.
Если любовник моложе, сочувствую ему- старуху трахать вынужден.
Вероятно описанный вами молодой любовник выглядит как Борис Левин.

Гость
#2

Что значит зачем любовник? Для секса конечно. С чего вы взяли что женщинам после 35-40 секс не нужен?Как раз наоборот. Я по себе скажу-секс с 30-летним ни в какое сравнение не идёт с 40-45-летними.

Гость
#3

Чтоб стоял твердый

Инна Вагина
#4

Для души, для сердца, для тела. Если он добрый, ласковый, страстный. Какой женщине не нравится быть любимой?

Гость
#5

Их муж не хочет, игнорирует.

Гость
#6
Гость

Что значит зачем любовник? Для секса конечно. С чего вы взяли что женщинам после 35-40 секс не нужен?Как раз наоборот. Я по себе скажу-секс с 30-летним ни в какое сравнение не идёт с 40-45-летними.

Меньше нужен после 30.

Гость
#7
Гость

Что значит зачем любовник? Для секса конечно. С чего вы взяли что женщинам после 35-40 секс не нужен?Как раз наоборот. Я по себе скажу-секс с 30-летним ни в какое сравнение не идёт с 40-45-летними.

ну полсушайте, тут , например, буквально каждая женщина ( разного возраста ) говорит, что секс нужен только мужчинам и дескать, женщинам он не нужен они могут спокойно жить без секса, в отличии от мужчин ( которым в неделю раза 4 надо минимум ).

Гость
#8
Гость

Чтоб стоял твердый

а что, у сверстников с этим плохо? там ведь у женщин с возрастом всё висит, так же как и у мужчин

Гость
#9
Инна Вагина

Для души, для сердца, для тела. Если он добрый, ласковый, страстный. Какой женщине не нравится быть любимой?

Быть любимой молокососом? 20-25 лет для женщины, которой 35-40. вам самим не смешно?

Гость
#10
Гость

ну полсушайте, тут , например, буквально каждая женщина ( разного возраста ) говорит, что секс нужен только мужчинам и дескать, женщинам он не нужен они могут спокойно жить без секса, в отличии от мужчин ( которым в неделю раза 4 надо минимум ).

Есть некоторые озабочки, не обращайте внимание.

Беня
#11

Если женщины заводят молодых любовников, то это 16-20 лет, но не 20-25.

Инна Вагина
#12
Гость

Быть любимой молокососом? 20-25 лет для женщины, которой 35-40. вам самим не смешно?

Пернули в лужу? Извольте скакать прочь на своем белом козле. Счастья, здоровья.

Гость
#13
Гость

Меньше нужен после 30.

Чушь собачья! Мне 43 и секс нужен точно так-же, как и в 20!

Гость
#14
Инна Вагина

Пернули в лужу? Извольте скакать прочь на своем белом козле. Счастья, здоровья.

Ну ведь он прав. Что хорошего быть матроной для молокососа? Фу.

Гость
#15
Гость

Их муж не хочет, игнорирует.

а почему не хочет? женщины вопросе себе не хотят задать такой? типо если тебя не хочет сверстник - значит есть проблема. Ты пожирнела или еще что то

Гость
#16
Гость

Быть любимой молокососом? 20-25 лет для женщины, которой 35-40. вам самим не смешно?

Ты прав, мужик. Как только некоторые самки не позорятся.

Инна Вагина
#18
Гость

Ну ведь он прав. Что хорошего быть матроной для молокососа? Фу.

Кроме 20 лет, другой возраст не рассматривается? 30-летних мужчин не бывает в природе?

Гость
#20
Гость

а почему не хочет? женщины вопросе себе не хотят задать такой? типо если тебя не хочет сверстник - значит есть проблема. Ты пожирнела или еще что то

Ну с мужем они повязаны детьми, совместным имуществом, ипотекой, кредитами, трудно развестись.

Гость
#21
Гость

а почему не хочет? женщины вопросе себе не хотят задать такой? типо если тебя не хочет сверстник - значит есть проблема. Ты пожирнела или еще что то

А при чём здесь лишний вес? Я всю жизнь не худенькая и отбоя от поклонников нет. И чем старше становлюсь,тем больше молодых мужчин клюют и никто ни разу не делал замечаний про лишний вес. Не думайте,что всем тощие нравятся.

Гость
#22
Беня

Если женщины заводят молодых любовников, то это 16-20 лет, но не 20-25.

бред.... 16 лет вы с ума сошли?

Беня
#23
Гость

Быть любимой молокососом? 20-25 лет для женщины, которой 35-40. вам самим не смешно?

Им не для любви, а для секса. Пик мужской силы с 16 до 20. Поэтому столько осужденных учительниц в США и Канаде, когда я жил в Ванкувере несколько лет, то несколько раз читал в новостях, что учительниц приговаривали к длительному заключению, у них с этим строго, однако, все равно прецеденты были.

Гость
#24
Дам лысого Моногаме.

Никому нинуженка,жирная свинья,а молодому пох... кому присунуть,главное баллоны слить..

я бы так не сказал. НЕ представляю, как у молодого здорового парня может встать на уже взрослую, обвисшую везде и во всех местах женщину?

Гость
#25
Гость

Ну с мужем они повязаны детьми, совместным имуществом, ипотекой, кредитами, трудно развестись.

а скакать на других молодых членах, легко значит? 2ные стандарты

Гость
#26

Автор, нюхни нашатырь, ты не в себе. Местные макаки пекинесов и тоев заводят, а не любовников. Какому красавчику вссралася тётка на 15 лет старше, без серьёзных мат вложений?

Гость
#27
Инна Вагина

Кроме 20 лет, другой возраст не рассматривается? 30-летних мужчин не бывает в природе?

30 летний не 20летней, опять же со стороны женщин.

Гость
#28
Гость

я бы так не сказал. НЕ представляю, как у молодого здорового парня может встать на уже взрослую, обвисшую везде и во всех местах женщину?

Смешно честное слово! Мой 30-летний любовник из семьи уйти ко мне хотел к 43-летней. Сама не захотела,да и детей маленьких жалко. Кстати жене его 45.

Гость
#29
Гость

А при чём здесь лишний вес? Я всю жизнь не худенькая и отбоя от поклонников нет. И чем старше становлюсь,тем больше молодых мужчин клюют и никто ни разу не делал замечаний про лишний вес. Не думайте,что всем тощие нравятся.

не верю, толстые женщины нравятся от силы 5проц мужчин или парням. преимущественно, всем нравятся стройные либо подтянутые дамы

Бяка
#30

Ну если обеспечить молодого жеребца. Каждый сосунок в любовники не против.

Гость
#31
Гость

не верю, толстые женщины нравятся от силы 5проц мужчин или парням. преимущественно, всем нравятся стройные либо подтянутые дамы

Ничего подобного,как показывает жизнь. Никогда одна не была....

Инна Вагина
#32
Гость

я бы так не сказал. НЕ представляю, как у молодого здорового парня может встать на уже взрослую, обвисшую везде и во всех местах женщину?

Но вы здесь все отлично представляете себе, как 20-летняя бежит, спотыкается за седыми, у колен мотающимися 40-летними удями. 😂 Или трусы надень, или крест сними.

777
#33

С чего вы взяли, что женщинам секс не нужен?) нужен и ещё как. А молодой любовник зачем, это же очевидно, стоит хорошо

Гость
#34
Гость

Автор, нюхни нашатырь, ты не в себе. Местные макаки пекинесов и тоев заводят, а не любовников. Какому красавчику вссралася тётка на 15 лет старше, без серьёзных мат вложений?

Зайди на сз, там 50-летним 25-летние написывают. Если бесплатно, то *** хоть овцу выеп@ет.

Гость
#35
Гость

Если любовник старше, значит он ей мозги запудрил.
Если любовник моложе, сочувствую ему- старуху трахать вынужден.
Вероятно описанный вами молодой любовник выглядит как Борис Левин.

Борис Левин ваш краш?

Гость
#36
Гость

а что, у сверстников с этим плохо? там ведь у женщин с возрастом всё висит, так же как и у мужчин

Мне 43, ничего ещё не висит, потому что генетика хорошая, есть деньги и желание отлично выглядеть. Муж ровесник и у него все прекрасно стоит. Но пару лет назад был переломный период в жизни. Тогда и завела молодого красивого любовника. Полгодика бурного секса на стороне... И вновь прекрасные отношения с мужем.)

Гость
#37
Гость

Мне 43, ничего ещё не висит, потому что генетика хорошая, есть деньги и желание отлично выглядеть. Муж ровесник и у него все прекрасно стоит. Но пару лет назад был переломный период в жизни. Тогда и завела молодого красивого любовника. Полгодика бурного секса на стороне... И вновь прекрасные отношения с мужем.)

Как вы мужу в глаза смотрели после того как приходили домой со спермой любовника во влагалище?

Инна Вагина
#38
Гость

Мне 43, ничего ещё не висит, потому что генетика хорошая, есть деньги и желание отлично выглядеть. Муж ровесник и у него все прекрасно стоит. Но пару лет назад был переломный период в жизни. Тогда и завела молодого красивого любовника. Полгодика бурного секса на стороне... И вновь прекрасные отношения с мужем.)

Главное, не спалиться. 😉

Гость
#39
Гость

30 летний не 20летней, опять же со стороны женщин.

Не, от двадцатилетних больше проблем, чем толка). Нафиг. Пусть с ровесницами сексятся, детки.

Гость
#40
Инна Вагина

Главное, не спалиться. 😉

Зачем муж, если надо скакать по любовникам?

Гость
#41
Гость

Мне 43, ничего ещё не висит, потому что генетика хорошая, есть деньги и желание отлично выглядеть. Муж ровесник и у него все прекрасно стоит. Но пару лет назад был переломный период в жизни. Тогда и завела молодого красивого любовника. Полгодика бурного секса на стороне... И вновь прекрасные отношения с мужем.)

Таки муж оторвался по полной с молодушками и всем хорошо.

Гость
#42
Гость

Как вы мужу в глаза смотрели после того как приходили домой со спермой любовника во влагалище?

Вся сперма оставалась в презервативе. Слыхали про такие? И душ смывает всё!

Гость
#44
Гость

Мне 43, ничего ещё не висит, потому что генетика хорошая, есть деньги и желание отлично выглядеть. Муж ровесник и у него все прекрасно стоит. Но пару лет назад был переломный период в жизни. Тогда и завела молодого красивого любовника. Полгодика бурного секса на стороне... И вновь прекрасные отношения с мужем.)

Эх сказочницы.

Гость
#45
Гость

Таки муж оторвался по полной с молодушками и всем хорошо.

Возможно. Я рада за него, если и он испытал от этого такое же удовольствие, как и я с молодым любовником.

Гость
#46

У меня в 36 был мальчик 27. Секс нравился, пока не приелся, а общаться не очень интересно было. Через полгода роман меня стал тяготить. Красиво ушла, уехала в командировку и написала оттуда "прости, прощай". Сейчас мне 40 и мужчины нужны только для дружбы, секс уже вообще не интересен стал, к счастью.

Гость
#47
Гость

Опять ты сказочница фуфло толкаешь. Как там маман, напоминаю мне 29, заплатит обоих вас выииппу.

Я заметила что ты давно возбудился.

Гость
#48
Гость

Зачем муж, если надо скакать по любовникам?

Да - удивительно, зачем женщинам такая головная боль.

Гость
#49
Гость

Вся сперма оставалась в презервативе. Слыхали про такие? И душ смывает всё!

А если порвётся?

Гость
#50
Гость

Возможно. Я рада за него, если и он испытал от этого такое же удовольствие, как и я с молодым любовником.

Какие вы оба похотливые.