Гость
Статьи
Бывший …

Бывший любовник-коллега

4 месяца был тайный роман с коллегой, он женат, я замужем, детей нет. Все было супер, в т.ч. секс, он был очень внимательным, у меня снесло крышу, как и у него (с его слов, и по действиям это было заметно), рутинная жизнь заиграла красками. потом я заметила, что наши встречи ограничиваются нахождением в его авто, вдобавок на 8 марта он мне ничего не подарил. я так разозлилась, что решила его бросить. сказала, что устала от таких отношений, боюсь разоблачения. он вроде как меня понял. но теперь на работе ад. у него свободный график, но он приходит каждый день. видеть его - мучение. к тому же он ведет себя не очень - не смотрит на меня, общается из под палки....как будто специально оказывает внимание коллегам-девушкам. я стараюсь быть холодной, но так и норовит написать ему как я хочу все вернуть...сегодня написал мне "ты я вижу смирилась, а я еще нет" увольняться не хочется, у кого было такое, как пережить это? когда его нет, все хорошо, но когда он в офисе, работать невозможно.....по поводу измены мужу, прошу мимо, и так все знаю)

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
DD
#1
Ирина

рутинная жизнь заиграла красками

Как красиво Вы назвали oтcoc в машине. Вот что значит, высокий слог.

Гость
#2
DD

Как красиво Вы назвали oтcoc в машине. Вот что значит, высокий слог.

Не говорите! У них даже сексе нормального полноценного не было, а жизнь уже заиграла. Самооценка у авторши вообще минус ноль.
Автор, ну а теперь так и будет, пока не "переболеете" этими отношениями. И видеть его придется, и общаться по работе. От этого никуда не деться, только если увольняться, или перестать истерить по какому-то непонятному авто-романчику длительностью каких-то там 4 месяца и жить дальше не оглядываясь на него.

Гость
#3

Да плюньте вы на него, абсолютно чужой вам человек. Он хорошо вас читает, поэтому, пытается манипулировать вами. Сейчас, например, он провоцирует вас. Не видитесь, на его приёмчики.

Гость
#4

Вот сколько раз таким, как автор, трындеть о том, что на работе поя бу шки заводить не следует? Даже абсолютно свободным людям-как правило, ничем хорошим это не заканчивается. Ну неужели настолько лень поднять ж о пу из офисного кресла и найти любовника за пределами рабочего места? Теперь вот наблюдайте эту физиономию ежедневно, ему-то весьма удобно потра хи вать вас в авто без всяких финансовых вложений.

#5

Автор мужа вы потеряли это раз вы его своей изменой опустили , слили в унитаз это во первых во вторых ваш муж уже рогоносец , тряпка, в третьих помните пословицу все тайное рано или поздно становиться явным , не думаю что муж узнав о вашей измене поцелует , готовтесь к разводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: