Гость
Статьи
Чувства то пропадают, …

Чувства то пропадают, то появляются.

Всем здравствуйте. Я сильно запуталась. Я люблю мужчину, с которым мы знакомы только по переписке. Он из другой страны. И если вначале я даже писала стихи, когда только влюбилась, а это 7 месяцев назад, то сейчас наступает странный период. Вернее уже наступил где-то с начала - середины февраля. Чувства к нему то слегка приглушённые, то бурные, как в начале, то исчезают полностью. Он говорит, что тоже любит. Я понимаю, что сейчас у меня только влюблённость, но когда я смотрю на его любимое фото, видео, у меня слёзы бегут, я в душе называю его Светлый мой. Потому что глаза его на том фото- там весь мир, там вся его душа отражена. Это моё самое любимое его фото. Но чувства начали пропадать . Если я смотрю на другие его фото - какая то щемящая пустота внутри иногда образуется, ощущение, что я умерла и не могу эту пустоту ощущать физически. В такие периоды песни, которые я слушала, когда только влюбилась в него, часто помогают мне возвратить мои чувства. Что это? Это умирает влюблённость? Но я так хочу , чтобы она не умерла, а перешла в любовь. Но для этого видимо необходимы реальные встречи, отношения, а их нет, дело в этом? подскажите. Вот вчера сначала накатила тоска по нему, я смотрела на него и плакала, а потом вдруг тоска стала непонятно по чему, а к нему чувства стали приглушаться. Смотрю и думаю, ведь он обычный мужчина, обыкновенный, а самой от этого ещё хуже.Потом наступила не пустота, но слишком спокойное состояние. Сегодня с утра тоже самое было, а сейчас снова всё бурлит. летать хочется и понимаю, что люблю его. Так же иногда кажется, что даже не хочу от него ребёнка, хотя до этого была уверена, что хочу. Может это просто гормоны шалят, а я его люблю на самом деле? Что , милые девушки, вы можете мне посоветовать? Я хочу быть с ним, хочу и его сделать счастливым. так как он вдовец. Подскажите.

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно любить человека. которого не видели НИКОГДА в реале. Вы не знаете его, вам нравится придуманный образ, вам фигово от одиночества, поэтому он для вас принц на белом коне, но это не любовь ни разу

Екатерина
#2
Гость

Невозможно любить человека. которого не видели НИКОГДА в реале. Вы не знаете его, вам нравится придуманный образ, вам фигово от одиноЕчества, поэтому он для вас принц на белом коне, но это не любовь ни разу

Я не одинока, а замужем за разлюбленным мужем, в чём он сам и виноват. Детей нет. Я же и говорю, что это не любовь, но точно влюблённость. Миллионы людей влюбляются, просто увидев человека. И знакомства онлайн при встречах так же перерастают в отношения и чувства, конечно, далеко не всегда.

#3

Екатерина, добрый вечер!
Иногда, переживание чувства влюбленности само по себе прекрасно. Чаще всего влюбленность в большей степени говорит о богатстве нашего собственного внутреннего мира, способности фантазировать и глубине переживаний и в меньшей степени о нашем возлюбленном. Дистанция между возлюбленными может распалять либо напротив гасить чувства, но все это имеет небольшое отношение к любви и возможности совместной жизни. Поэтому действительно, если вы хотите строить семью, то лучше всего вам помогут определиться личные встречи и живой контакт с этим человеком.
С уважением,
Нина

Гость
#4

Вы мне сейчас напомнили меня несколько лет назад . Была так называемая любовь по переписке ,но в конце оказалось что это было просто красивый сон,от которого проснулась позже и было только боль в душе.
Любовь по переписке-это просто самобман ,но не больше .Хотя в тот момент кажется что это самая настоящая и чистая любовь .
Но чувствовать человека нельзя по переписке и по фотографии в интернете. Там все и все хорошое и верное . Но ведь это самое настоящее вранье .Надо это жить в действительности человека и только тогда можно понять и увидеть этого человека какой он на самом деле .
И никогда не надо жалеть кого-то чтобы полюбить. Жалости в чувствах не должно быть никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: