Гость
Статьи
Пропадает появляется

Пропадает появляется

Мужчина то пропадает, то появляется. Были разговоры за отношения ,знакомство с родителями ,Но дальше разговоров это никуда не зашло .его постоянные пропадание ,но учитывая что он работает в полиции не знаю можно этим оправдать или нет такое. уже длится 3 месяца я мучаюсь не знаю, что делать. есть смысл ждать, что что-то поменяется.(бабы там нет) пишу сразу. Может не брать трубку, не перезванивать сутками. Или по несколько дней читать смс и вообще не отвечать, учитывая что сразу читает. Это вообще издевательство *** для меня #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Он у вас нло. Когда улетает домой, не отвечает, потом его опять пинком на землю, он вновь вам пишет.

Алиска
#2

Он вас не рассматривает серьезно, заинтересованный и уважающий мужчина, так не поступает

#3
Сэмми

Он у вас нло. Когда улетает домой, не отвечает, потом его опять пинком на землю, он вновь вам пишет.

🤣

#4

Бросайте это щщастье, пожалейте свои нервы))

Гость
#5

Вы просто ему особо не нужны

Сэмми
#6

Автор, тут вам дело написали. Либо вы не нужны, запаска для него. Либо очередной пикапер-неудачник, которому на курсах про суперчмо... Пардон, про супермачо научили, что нужно играть в "горячо холодно" с женщиной.

#7
Сэмми

Автор, тут вам дело написали. Либо вы не нужны, запаска для него. Либо очередной пикапер-неудачник, которому на курсах про суперчмо... Пардон, про супермачо научили, что нужно играть в "горячо холодно" с женщиной.

Суперчмо))

Гость
#8

Зеркальте ситуацию. Пропадите и появитесь. Надеюсь, ваши волны не совпадут. Тогда просто разойдётесь, как в море корабли....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: