Гость
Статьи
Как понизить …

Как понизить значимость мужчины

ДЕВУШКИ, как снизить значимость мужчины для самой себя???? Никогда не унижалась ,но пришлось.. То ничего не поменялось... Тянет к нему, только и молю телефон чтобы смс пришло от него. Как понизить значимость чтобы не сойти сума??? Есть верные способы? #отношения

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвлечься на общение с другими людьми? Я про общение именно.

Гость
#2

Конечно, есть. Самый лучший способ - переключить внимание. Внимание на др. мужчину.

Гость
#3
Гость

Конечно, есть. Самый лучший способ - переключить внимание. Внимание на др. мужчину.

Не получается......он перед глазами, его голос.. Запах... Глаза...

Гость
#4
Гость

Не получается......он перед глазами, его голос.. Запах... Глаза...

Сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет?

24

Гость
#6
Гость

24

Молодая) вбили в голову себе ))
Чем он вас так зацепил?))

Вика
#7
Гость

Не получается......он перед глазами, его голос.. Запах... Глаза...

через не могу)
Никто же не говорит, что нужно обязательно влюбиться в другого мужчину. Но нужно больше общаться с другими людьми (общаться), в т.ч. с другими мужчинами. Будете видеть их интерес к вам, не станете залипать на одном мужчину, как будто он единственный в мире.

Я для себя давно это взяла за правило. Если начинаю излишне много думать об одном мужчине, и если при этом мы не в отношениях - а так в переглядках. То надо найти другие объекты для интереса среди постоянно окружающих людей. Мило общаться с другими мужчинами тоже, по-приятельски, без явного флирта, но уже тогда отпускает, легче становится. Перестаёшь зацикливаться.

Вика
#8
Гость

Молодая) вбили в голову себе ))
Чем он вас так зацепил?))

скорее всего много себе нафантазировала)) Когда человек представляется прямо идеальным, точно фантазии и придуманный образ - который "натянули" на живого человека, с кучей недостатков как у всех.

Все девушки через это проходили. Просто нужно учиться управлять такими эмоциями, тогда легче будет жить и голова будет ясной, для принятия верных решений.

Icebreaker
#9

Отбросить комплексы и перестать стесняться.

Гость
#10

Ну значим он, хорошо. Тут уже давали советы отвлечься на общение с другими людьми. Заняться саморазвитием. И , собственно, зачем понижать его значимость? Можно ведь повысить значимость свою. Любите себя. Вы важнее в этом мире для себя, чем он. Через слезы,боль боритесь,не бегите отвечать ему,не ждите,спмое главное ничего не ждите от него,ни звонка ни сообщения. Сложно,но можно перебирайте носки,фасоль,книги,и т.п. да что угодно,но тратьте время на другие вещи.

Гость
#11

Отвлекись.

Гость
#12

А что он хорошего для тебя сделал, какие поступки. Я не именно о материальном. Мужчину судят по поступкам.

Срака
#13
Гость

Конечно, есть. Самый лучший способ - переключить внимание. Внимание на др. мужчину.

Ой блть как просто! Предложите еще пойти е***ться с первым встречным.

Гость
#15
Гость

Молодая) вбили в голову себе ))
Чем он вас так зацепил?))

Наверное игрой как некоторые называют"горячо-холодно" вначале

Гость
#16
Гость

А что он хорошего для тебя сделал, какие поступки. Я не именно о материальном. Мужчину судят по поступкам.

Не игнорил звонки и СМС... Это очень смешно, но он такой человек что если этого не делал, то уже можно грамоту давать...о каких там подарках речь)

Гость
#18
Вика

скорее всего много себе нафантазировала)) Когда человек представляется прямо идеальным, точно фантазии и придуманный образ - который "натянули" на живого человека, с кучей недостатков как у всех.

Все девушки через это проходили. Просто нужно учиться управлять такими эмоциями, тогда легче будет жить и голова будет ясной, для принятия верных решений.

Да. Легче будет жить согласна. Но так скучно)))

Гость
#19
Гость

Наверное игрой как некоторые называют"горячо-холодно" вначале

Кстати горячо холодно уже немодно)))

Гость
#20
Гость

а ты старая тебе уже ниче не светит только климакс

Иди на ***))

Гость
#21
Срака

Ой блть как просто! Предложите еще пойти е***ться с первым встречным.

"Клин клином вышибают"... народная мудрость. Конечно же не стоит бросаться сразу же в кровать!!!! Я имела ввиду общение. И нужно ВРЕМЯ. Время лучший доктор.

Гость
#22

Ответ из собственного опыта.
Надо найти те недостатки, что вы в нем заметили (какие-то фразы, которые вас задели, или отношение к вам, поведение, фразы) и обсудить/рассказать это с друзьями. Можно не говорить, кого конкретно вы имеете ввиду. ( "а вот один мой знакомый").
Сфокусировав на этих вещах свое внимание, вы вдруг заметите для себя, что не такой уж он и идеальный. И значимость как рукой снимет. Проверено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: