Гость
Статьи
Как проучить козерога …

Как проучить козерога мужчину

Девочки как поставить на место мужчину козерога эгоиста, тихушника, с завышенной значимостью, что бы он аш ахренел, и потерялся

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне Тельца охреневшего !Присоединяюсь)))

Гость
#2
Гость

А мне Тельца охреневшего !Присоединяюсь)))

Тельца🤔всё просто ИГНОРОМ, либо по его слабым местам пройтись легонька, они ранимые натуры🤣

Гость
#3

А как проучить овна??

lina
#4

Показать , что он для вас никто и ничто , полный игнор . А вообще правильно подметили их черты - вот их отрицательные черты ( есть и положительные)

жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на
работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни,
цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет
детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед
физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен,
без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего
не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности
с минимальными умственными и психическим

способностями. Поэтому всегда
лезет в начальники.

Гость
#5

Пригласить на свидание и не прийти на него а после полный игнор,но это если совсем достал.

Гость
#6

Козерог... Сколько наболевшего. Их больше всего бесит, если вам хорошо, без них.

Гость
#7
Гость

Козерог... Сколько наболевшего. Их больше всего бесит, если вам хорошо, без них.

У меня был,да и есть, стрелец ,его точно также выводило из себя, что у меня всё хорошо. Ещё и завидовал мне,что на мужчины так обращают внимание, ревновал очень. До сих пор не отстаёт,хочет дружить .

Гость
#8
Гость

Козерог... Сколько наболевшего. Их больше всего бесит, если вам хорошо, без них.

Я уже это заметила))) следит за моей жизнью, спрашивает за меня у общих знакомых, я уже свое перестрадала и не один год, зато когда я стала радоваться смеяться все мои фотографии наполнены энергией жизнерадостности, вот мой бывший козерог начал хамить угрожать, дерзить, пытаться унизить меня, вместо того что бы порадоваться

#9
Гость

А мне Тельца охреневшего !Присоединяюсь)))

Лошара

#10

Послать его на. Легко и просто.

Гость
#11
Гость

Пригласить на свидание и не прийти на него а после полный игнор,но это если совсем достал.

А потом мне голову открутит, это не тот человек с которым стоит шутить, зная его детство, он избил хладнокровно девочку в школе, я думаю после моей такой детской тупой проделки, меня возненавидят, и зделаю калекой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Козерог... Сколько наболевшего. Их больше всего бесит, если вам хорошо, без них.

Чёрт тупой.

Следующая тема