Гость
Статьи
Как понять козерога …

Как понять козерога мужчину?????

Познакомились в одноклассниках, мы из разных городов, я из Москвы, он из Шатуры. Вообщем познакомились, пару недель общались по телефону, был такой общительный, звонил часто. Короче решили встретиться, он приехал мы погуляли, он уехал. И что в итоге, сказал что понравилась ему, ну я сказала что он мне тоже. Ну и потом началооось, сразу после встречи. пишет редко, звонить? Вообще не звонит. Я как то удивилась, решила спросить у него почему ты так? Я разонравилась или что? Он говорит, нет все хорошо. И все, опять тишина, пишу постоянно я, он пишет редко. Как то собирались ещё раз встретиться, хотел завести меня к себе, договорились что он назначит мне дату в определенный день, в этот день он мне не написал!!! Я спросила, как ты так? Почему? Мы же договаривались, а он мне:"понимаешь, у меня на этот месяц работа появилась, я незнал как тебе сказать, потому что обиделась бы" ну и я короче офигела, думаю отлично...я как то спросила у него, что ты за человек? Почему ты так стал пропадать, он сказал что у него характер такой, и все!!! Все наши разговоры, когда я пытаюсь с ним серьезно, переводит в шутки. Пишет шуточки на мои вопросы. Но при этом если я куда то иду, и пишу ему, начинает спрашивать :"куда? С кем? Зачем?" Я стараюсь его не напрягать, тоже шутить, не грублю, не ругаюсь. А он, вот серьезно, после встречи все изменилось. Не так как до нее!!! Когда один раз расстроилась из за очередного его закидона, он понял, спросил что случилось? Я ответила "ничего, все, думаю может не общаться нам" а он мне:"нет, подожди, рассказывай, я хочу тебя увидеть но не могу, я найду время на тебя обязательно" ему 30 лет, мне 26.....девочки, не понимаю его, уж очень нравится он мне, хочу связать с ним жизнь. Но я не понимаю, нравлюсь ли я ему? И почему он после встречи стал таким холодным(((( и как мне себя вести???

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Никак не ведите. Не понравились вы ему, но почему то боится об этом сказать.Может боится обидеть. Жилет когда вы сами поймёте и исчезнете без лишних вопросов.

яя
#2

согласна с комментарием выше. Козероги сразу понимают нужна им девушка или нет. цепляются как клещи и как бы ты себя отвратительно не вела, не отпустят

Гость
#3
яя

согласна с комментарием выше. Козероги сразу понимают нужна им девушка или нет. цепляются как клещи и как бы ты себя отвратительно не вела, не отпустят

Так он ее и не отпускает, а просит подождать.

яя
#4
Гость

Так он ее и не отпускает, а просит подождать.

я находилась с двумя козерогами в отношениях. После встреч они всегда более активные, если девушка понравилась. У моего нынешнего работы навалом,у него один выходной в неделю, а иногда и нет выходных. Он может работать до 11 ночи, а после заехать ко мне на 10 минут, увидеться. он находит время мне позвонить или написать,в течении дня. во время обеда и как выдастся свободная минута.
Так же делал мой бывший козерог, который жил в другом городе.
Делайте выводы. Тут даже знак зодиака непричем

Гость
#5
яя

я находилась с двумя козерогами в отношениях. После встреч они всегда более активные, если девушка понравилась. У моего нынешнего работы навалом,у него один выходной в неделю, а иногда и нет выходных. Он может работать до 11 ночи, а после заехать ко мне на 10 минут, увидеться. он находит время мне позвонить или написать,в течении дня. во время обеда и как выдастся свободная минута. Так же делал мой бывший козерог, который жил в другом городе. Делайте выводы. Тут даже знак зодиака непричем

а вы уверены, что он не с другой общается, раз так мало времени на вас? может вы как запасной аэродром?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Оставьте человека в покое и не фантазируйте на его счет много, только себя зря накрутите, ему вы может и понравились вначале, но слишком вы к нему липнете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем