Гость
Статьи
Ждать ли любимого …

Ждать ли любимого после расставания??

Здравствуйте девочки, такая ситуация, от меня ушел любимый человек, обьяснил тем, что хочет быть один и устал от всех, но сказал, что любит и будет любить, но возвращаться не хочет. Встречались долго, очень многое прошли, много классных моментов с ним. Познакомил меня со всеми и я его.
Поссорились из за пустяка, до этого все было хорошо, строили планы на выходные и нг и в один миг человек ушел. Все фото и переписки со мной хранит, говорит на память. До этого надолго не ссорились, всегда приезжал мириться, или я мирилась.
Как думаете, ждать его? Или это конец? По знаку зодиака он овен, очень непредсказуемый и импульсивный человек. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня такая же ситуация(((

Гость
#2

Ждите. При этом присматривайтесь к другим мужчинам.
Кто-нибудь придет : или он, или другой.

#3

Я так понимаю, вы не расстались, а взяли паузу в отношениях, верно? Видимо, вашему партнеру, нужно время, возможно он хочет подумать над тем, а куда вообще приведут ваши отношения. Или хочет сделать важный шаг и ему нужно над ним подумать. Пока, что не волнуйтесь, если ваш партнер вас любит, значит бросать не собирается. Дайте ему время.

Гость
#4
Агата

Я так понимаю, вы не расстались, а взяли паузу в отношениях, верно? Видимо, вашему партнеру, нужно время, возможно он хочет подумать над тем, а куда вообще приведут ваши отношения. Или хочет сделать важный шаг и ему нужно над ним подумать. Пока, что не волнуйтесь, если ваш партнер вас любит, значит бросать не собирается. Дайте ему время.

Дело в том, что он сказал возвращать в будущем эти отношения не будет и в этом нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: