Гость
Статьи
Бывший женится сразу …

Бывший женится сразу после расставания

бывало ли у вас такая ситуация. ваш любимый "бросая" вас ради другой, сразу на ней женился? чем все это заканчивалось для вас и для него? у меня в жизни такой кошмар сейчас происходит.... страшно жить дальше, кажется будущего больше нет...

гостья
74 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

Нет, у меня такого не было. Но вот у подруги было. Год восстанавливалась после этого она. Не могла морально смирится.

Гость
#2

Значит это не ваш человек,скажите спасибо ему что отвадил сейчас а не морочил вам голову 40 лет

Виолетта
#3

держитесь! погуляйте по мужикам, отвлекитесь!

Гость
#4

У подруги было. Сидела в такси под ЗАГСОМ в истерике. Мужик таксист адекватный попался,успокоил ее. Через год вышла замуж,родила ребенка,недавно развелась. Бывший довольно таки нормально живет с женой.

гость
#5

ко мне так парень можно сказать ушел. мы с ним познакомились и он сразу сказал что есть бывшая девушка с которой они жили 5 лет, она при ссоре его выгнала месяц назад и теперь хочет воссоединения. он жил у матери, я тоже с мамой жила, месяц пообщались/повстречались, я думала он с ней все же помирится и поэтому не давала. а он через месяц квартиру снял! в августе познакомились, в сентябре съехались и в марте расписались. у нас все хорошо, девушка первые пару месяцев пакостничала и звонила с угрозами. не представляю как такое передить, они у нее жили с ее мамой 5 лет и не расписывалсь, а для нас он снял квартиру и сделал предложение за 4 месяца. о ней никогда не вчпоминаем, по поводу ревности к ней у меня даже и мыслей не было, у нас с ним любовь с первого взгляда)

Sonja
#6

У моей подруги так было. Точнее она та, к кому он ушел. При этом бывшую свою поливал грязью как последний чудак на букву м. Зато подруга была рада такой песне в уши. Теперь вроде женится с ней собираются. Бывшая его вроде тоже замуж вышла, недолго просидела одна.
Главное не унывать и не принимать все за конец света, там такой кадр, что я точно не позавидую ее счастью. Если он так поступил с одной то в чем проблема поступить так с другой? У таких людей нет моральных ценностей. Сначала нужно закончить одно, а потом только начинать другое - такое мое мнение. Так что я считаю что судьба к вам благосклонна раз избавила от такого чудака. Себя всегда нужно любить больше, если ушёл, то какой он вам любимый. А в большинстве случаев те, кто женятся по влюбленности через пару месяцев, быстро разводятся, но это у кого как. Главное если захочет вернуться, не принимать назад иначе будет так всю жизнь бегать. Все у вас будет хорошо, желаю вам встретить настоящую любовь.

Барби
#7

[quote="гостья"]
бывало ли у вас такая ситуация. ваш любимый "бросая" вас ради другой, сразу на ней женился? чем все это заканчивалось для вас и для него? у меня в жизни такой кошмар сейчас происходит.... страшно жить дальше, кажется будущего больше нет...

Ну не сошлись вы с ним характерами, другая подошла больше, из-за этого будущего нет?? И вы встретите другого и будете счастливы. Сейчас очень больно, но это пройдёт обязательно!!! И вы ещё оглянитесь назад и скажете себе: слава богу, что так он поступил. Иначе я бы не была с моим замечательным мужем и детишками. А пока только терпеть, отвлекаться, развлекаться и внушать себе, что "если к другому невеста ушла, ещё неизвестно кому повезло". Удачи!!

Гость
#8

Было, расстались из-за другой девушки. Через пару месяцев он женился на ней ( она забеременела), через три года они развелись. Было очень больно, казалось, что ничего хорошего в жизни не будет, что никого больше не смогу полюбить. Сложно было это принять. Сейчас по прошествию почти 6 лет могу сказать, что это было к лучшему. На сегодняшний день я замужем 1,5 года, с мужем вместе уже почти 4 года.
Не отчаивайтесь! Проплачьтесь, пострадайте, а потом вперед - к новой жизни без этого мужчины. Все наладится.

Гость
#9

вот такие вот мужики тут женюсь тут не женюсь..)) тут люблю здесь не люблю)) не ищите закономерностей как правило их нет

София
#10

мой родственник подал заявление на развод и сразу же стал жить со своей любовницей, сразу же пытались зачать ребенка, через 4 мес.она забеременела и потом они расписались. его бывшая тоже сразу замуж вышла и ребенка родила.

Гость
#11

все хорошо, что хорошо кончается!)))

Гость
#12

девочки, у меня не было. не хочу вас расстраивать, но это как раз тот случай когда мужчина с вами ждет ту самую. поэтому всегда сррусь тут на форуме против сожительства. не готов жениться - пошелнааккууй, даже если вы и не собирались в загс идти, намерение мужчины должно быть.

Гость
#13

У меня был ад.Бывший посватался к девке пока мы встречались и я ничего не знала.Я чуть не попала в психушку,у меня должен был быть ребёнок и ребенок умер.Этот человек ещё живёт на свете,женился и родил,и только мы знаем,что он там гуляет по-черному ,а она с ним мучается и ей никуда не деться.это был 2013 год.Я сильно постарела на нервной почве.Сейчас я уже год счастлива в браке с потрясающим мужчиной,который носит меня на руках.Все к лучшему,поверьте !А тогда казалось,что небо упало...Все бывает и все проходит!

Гость
#14

у моего мужа так брат от жены ушел, а через год назад попросился

Гость
#15

К моей подруге ушел муж, пока жена рожала, загулял на последних сроках...продлил беззаботную молодость, через 3 года родили общего-все ртлично у них

гостья
#16

я все понимаю головой, что не мой, будет лучше, а сердце... мы не жили вместе, встречались около пяти лет. я тоже не сторонник гостевого брака. за две недели до расстования говорил что любит, а как только в свою квартиру переехал, появилась она. сейчас вместе живут, к свадьбе готовятся. а я не знаю как быть... есть поклонники, только противно на них смотреть, чувствую что не мое

Александр.
#17
гостья

бывало ли у вас такая ситуация. ваш любимый "бросая" вас ради другой, сразу на ней женился? чем все это заканчивалось для вас и для него? у меня в жизни такой кошмар сейчас происходит.... страшно жить дальше, кажется будущего больше нет...

Ах мерзавец какой! :)) Даже "в трауре не походит" :))
Ну ушел и, что? Найди те себе другого.

Местная олигархиня
#18

Почти так было. Ничего, уже 8 лет в разводе, деньги есть, жить интересно, даже мужики где то в отдалении клубятся, хоть я теперь их презираю.

Sonja
#19
гостья

я все понимаю головой, что не мой, будет лучше, а сердце... мы не жили вместе, встречались около пяти лет. я тоже не сторонник гостевого брака. за две недели до расстования говорил что любит, а как только в свою квартиру переехал, появилась она. сейчас вместе живут, к свадьбе готовятся. а я не знаю как быть... есть поклонники, только противно на них смотреть, чувствую что не мое

Вам стоит пока заняться собой, своими мыслями. Поживите для себя. Смысл жизни не в отношениях. Пока рана не заживат не стоит пытаться кого-то искать насильно и уж тем более нашло бывшему. Так можно только разрушить себя и причинить боль человеку, который вас искренне полюбит. Сначала отдохните, подумайте о том что давно хотели сделать. Главное ни в коем случае не копайтесь в себе, если ушел- туда ему и дорога. В новые отношения нужно идти со свободным сердцем а не пытаться заглушить ими боль.

Гость
#20
Sonja

У таких людей нет моральных ценностей. Сначала нужно закончить одно, а потом только начинать другое - такое мое мнение.

В душу другому не залезешь. Возможно, си для того, кто быстро женился, с прошлыми отношениями уже все покончено рази навсегда. Как еще заканчивать отношения? Помогать пережить разрыв? Так это бесконечно.

Александр.
#21
Местная олигархиня

Почти так было. Ничего, уже 8 лет в разводе, деньги есть, жить интересно, даже мужики где то в отдалении клубятся, хоть я теперь их презираю.

Презираю - это как?

Умная Лёля
#22

У вас тоже будет все хорошо! Просто он не Ваш мужчина , поэтому и не сложилось у вас! А вы значит скоро встретите своего человека, точно вам говорю .

Sonja
#23
Гость

В душу другому не залезешь. Возможно, си для того, кто быстро женился, с прошлыми отношениями уже все покончено рази навсегда. Как еще заканчивать отношения? Помогать пережить разрыв? Так это бесконечно.

Это значит что прежде чем искать новую, нужно расстаться со старой. А как же у нас большинство делают - ищут новую пока в отношениях, перебирают вариантами, лишь бы вдруг в одиночестве не остаться, а потом когда находят - досвидос. При этом пока они в поиске, до конца льют в уши про вечную любовь, а когда находят - любовь прошла, прощай.

гостья
#24

я никогда не думала что он так поступит. а хуже всего то, что все его родственники очень этому рады. одна мама его плачет, не хочет себе такую невестку. ругаются там у него... только там отец главный, как сказал, так и будет

Местная олигархиня
#25
Александр.

Презираю - это как?

Не считаю за людей. У меня дочь и она в курсе, что если надумает взамуж- я зятя и на порог не пущу. Сама контачу с мужчинами только по деловым вопросам. Я, конечно, не ***, приятно посмотреть на симпатичных мужчин- но не более.

Гость
#26

у меня такое случилось.
хотя предложение от бывшего было.
только когда случилось горе у меня, он мне не помог морально, а сказал: это твои проблемы, сама и решай. я подумала, нафига такой муж.
к тому же жадный был и эгоистичный.
ушла от него, он через неделю девушку с ребёнком нашёл, хотя всех друзей своих обсуждал, мол *****, женились на женщине с чужим дитем, у него отвращение было к чужим детям и вообще он считал, что девушка должна невинность свою беречь для него,принца такого.
так вот, он через пол года сделал ей предложение, ещё через 3 мес расписались.
свадьба шикарная была у них.
мне обидно было, но как вспомню какое он *****, так отпускало сразу, что кому-то не повезло с таким чудовищем жить)
а та девушка тоже ему под стать, искала наверное срочно отца для дитя, так как работать она не хотела вообще, ребёнка её родители тянули, теперь бывший им занят.

Марианна
#27

мой рецепт: первое- понять, что ты ошиблась только в одном- что вы вместе навсегда. в остальном вы прекрасно провели время.
сейчас вспомни и выпиши на личточек, кто ты, какой ты была до него, чем вы с ним были похожи, вспомни, чему нужному ты у него за это время научилась, найди в себе все эти черты и полюби себя, напитанную с его участием новыми знаниями, умениями, навыками, мыслями, он тебя в чемто обогатил, чемуто научил. ты в безусловном плюсе, крошка!!!!! худей, взбивай волосы, крась глаза, и иди строить глазки мужчинам на уровень лучше бывшего, они уже ждут (я проверяла)

Местный олигарх
#28

хмм.. наверное, нет слова -олигархиня.)

Лилит
#29

У меня такая ситуация, но наоборот.
Мой муж бросил бывшую и через 5 мес сделал предложение, хотя с прошлой "был не готов"

Девушка классная. Искренне желаю ей счастья.
Когда познакомились не знала что они ещё вместе.

Гость
#30

У меня так было только наоборот, парень дил с девушкой нола три, расстались- через пару мес мы встретились- через год уже были женаты и ждали ребенка) я с бывшим встречалась 2 года, расстались, месяца не прошло- встречаю б.мужа)

Алла
#31

У меня так было, ушел и женился через пару месяцев. Прошло два года, я пока одна. Переживала очень сильно. И не поняла к чему такой урок болезненный, пакостей никому не делала. У них все замечательно дружная семья, есть ребенок)

Гость
#32

тоже такое было, как познакомились сразу пел про любофь неземную, тащил в загс и говорил детей рожать, вот прям сразу - женой называл и родимкой. Я так сразу не могу, надо же было хоть узнать человека, прежде чем детей рожать и жизнь связывать. Ну вот, а потом поссорились и он пропал. Женился через полгода на другой с животом, всё как он хотел. Я так поняла ему не важно было КТО ему просто хотелось жену и дитё. вот так.

Гость
#33
гостья

бывало ли у вас такая ситуация. ваш любимый "бросая" вас ради другой, сразу на ней женился? чем все это заканчивалось для вас и для него? у меня в жизни такой кошмар сейчас происходит.... страшно жить дальше, кажется будущего больше нет...

Это всё от злобы вашей. У вас с ним не получилось, вот и злобствуете, что у другой получилось. Попробуйте сосредоточиться на позитивной стороне: вы теперь свободны и можете начать новые отношения.

ЛАНА
#34

Не гонитесь за ушедшим автобусом-будет сдедующий)))

ЛАНА
#35

Не гонитесь за ушедшим автобусом-будет следующий)))

Гость
#36

Да, было. Только бросила я, узнав, что он попутно встречается еще с одной девушкой. Позже узнала, что через пару месяцев после расставания он женился на ней по залету. И в это же время продолжал мне звонить и искать со мной встреч. Чем закончилось все для меня? К тому моменту, когда я узнала о том, что он женился, я уже был замужем за прекрасным человеком, который, в отличие от бывшего, относится ко мне с вниманием и заботой.

Гость
#37

Мой муж до меня 2 года встречался. А мне предложение сделал через две недели после знакомства. Через пол года поженились. Каждый день по телефону общались. Он из другой страны. На мой д.р. приехал сюрприз сделал. Бывшую поставил перед фактом что женится. Правда пока мы не были женаты он с ней встречался.видимо ради секса. Был у них большой скандал. Там ее родители влезли. А мы тттт женаты 10 лет . Трое детей. Все у нас ровно. Поэтому девочки не верьте мужикам. Не тратьте свои годы и энергию. Не сожительствуйте. Тот кто настроен серьезно и через неделю замуж позовет. А если нет то и за 10 лет не дождешся.

Гость
#38
Гость

девочки, у меня не было. не хочу вас расстраивать, но это как раз тот случай когда мужчина с вами ждет ту самую. поэтому всегда сррусь тут на форуме против сожительства. не готов жениться - пошелнааккууй, даже если вы и не собирались в загс идти, намерение мужчины должно быть.

Полностью с вами согласна! У меня было 2-***** серьезных отношений. Бывший и мой муж. Бывший позвал замуж через 9 месяцев (от начала знакомства), вместе не жили. Муж позвал замуж через год, второй раз через 1,5 года, вместе уже жили. Но я оказалась в сожительстве потому что сама такая тупенькая и брак зарегистрировали гораздо позже, когда третий раз позвал замуж, тк на первые два раза я сама лично сказала "зачем? Я не хочу замуж", хотя(вот *****)уже с ним сожительствовала.
А так - да. Если замуж не зовет - не нужна. Сужу по себе. Меня вот оба звали, хотя я вообще не намекала и реально замуж в 20 и 23 года не собиралась (с бывшим когда расстались, я год ни с кем не встречалась серьезно, только знакомства, свидания и принимания ухаживаний).

Гость
#39

А вот по залету - это вообще не показатель! Девочки, не сожительствуйте и предохраняйтесь обязательно! Узнать в быту человека можно и проводя у него выходные, например. При этом не съезжаясь. Ну или полгодика максимум пожить и хватит. Но надо понимать и то, что женятся мужики не из-за отсутствия сожительства. Знаю пары, где встречаются по 5 лет, вместе не живут и не жили, но он все равно замуж не зовет.
Замуж мужик должен звать сам и не по залету. Тогда есть гарантия для счастливых дальнейших отношений хоть какая-то.

Гость
#40

У моей подруги так было, на нее было страшно смотреть. Она с парнем встречалась со школьной скамьи, затем его в армию забрали, она им только жила и постоянно писала, так ждала его. Все удивлялись. А все почему?! Она очень красивая, на куклу Барби смахивала, из очень обеспеченной интеллигентной семьи. Он - не рожи, не кожи, на гопника был похож и все практически его семейство в тюрьме побывало, ну вообщем дигрод. Ждала она его ждала, всех отшивала, за ней многие пытались красиво ухаживать и такие вещи делали (типа весь ее подъезд до ее 4 этажа цветами обставляли и т.п.). В итоге прошло так два года, а ее милый как отслужил не приехал к ней, исчез с радаров. Бросил ее, узнала она это от его брата. Через три месяца он женился на женщине старше себя и с ребенком. Любовь зла.......

Гость
#41

мне кажется это идеальный вариант. у меня такого не срослось, но если представить теоретически, назад ходу нет, все счастливы. ни диллемы, ни иллюзий. повездло просто)

+
#42

У подруги было, ситуации без равных. Общие друзья ей звонят и говорят :" Вы за/сра/нцы поженились, а нам не сказали!"
Подруга в недоумении, жених в сосденем городе жил (20 км). Когда на том конце провода поняли что она не в курсе и быстро скисли.
Т.*****. он встречался с одной несколько лет, а за неделю буквально женился на другой, даже для друзей это было новостью
ничего, живут, подруга вышла замуж сейчас в Израиле, он тоже женат все на той же. НИкто не помер автор))

Гость
#43

Ничего так не задевает другого человека, то, что ты счастлив без него
Вы видите его счастье и Вам больно, как так он счастлив без вас
Покажите и вы ему что не страдаете за ним
Пусть просто на публику покажите для начала счастье, а не горе, да у вас может быть горе в душе, но внешне покажите счастье ему
А потом на счастье сначала и пусть искусственно придет настоящее счастье
Когда перестанете страдать по бывшему в душе тогда и найдете свою настоящую любовь
А этому не вздумайте показывать свои страдания за ним иначе это ему будет как бальзам на душу
А увидит ваше счастье без него, это ему радости не принесет, даже может захочет вернуться к Вам на счастье тянутся мужики
Тогда гоните его почь,предатель не нужен
Возможно она сильнее вас энергетически вот его и увела
Счастье от жизни это энергия
Если вы этим не наполненная мужчина будет искать ту кто наполненная
Поэтому повторяюсь если она сильнее вас энергетически вот и ушел к другой
Надо не от мужчины зависеть то есть он рядом и я счастлива
А быть самой по себе счастливой, тогда вы будете наполненая и мужчина не уйдет
Ему будет с чего от вас пополнятся, а если не из чего, пустота, (пустота это депрессия, боль от жизни, раздражение, недовольство)если у вас это есть, то искать начнет другую
Которая светиться счастьем
Мужчины от женщины получают энергию
И им нужна не боль от депрессии или недовольство по жизни в таком виде энергия,
А женщина нужна такая которая получает наслаждение от жизни
От наполненной женщины мужчину не оторвать, другие не нужны ему будут
Наполняйте себя наслаждением от жизни
Это не значит пить и гулять
Это получать на душе кайф от вида солнца,наслаждение от вкуса мороженного наслаждаться тем, что приносит Вам радость
Но это не пьянка и сигареты
Короче как наполнитесь счастьем мужчины будут за вами толпами)) даже бывший пожалеет что ушел от вас

Кареглазая
#44
Гость

Мой муж до меня 2 года встречался. А мне предложение сделал через две недели после знакомства. Через пол года поженились. Каждый день по телефону общались. Он из другой страны. На мой д.р. приехал сюрприз сделал. Бывшую поставил перед фактом что женится. Правда пока мы не были женаты он с ней встречался.видимо ради секса. Был у них большой скандал. Там ее родители влезли. А мы тттт женаты 10 лет . Трое детей. Все у нас ровно. Поэтому девочки не верьте мужикам. Не тратьте свои годы и энергию. Не сожительствуйте. Тот кто настроен серьезно и через неделю замуж позовет. А если нет то и за 10 лет не дождешся.

вот это вы неревнивая!аж позавидовала,честно.с вами уже встречался,а с той спал...дай я б с ума сошла,я,видимо,не столь разбираюсь в физиологии))

...
#45

Так стоп!!. гулять по мужикам не надо.
Вас помотросил и бросил, возможно и её, а может она его всё. так сложилось. Не ваш человек. Успокойтесь. Отпустите и живите дальше свободно.

Гость
#46

Мой муж расстался с девушкой,с которой встречался 4 года и все обещал ей жениться..
В итоге женился на мне меньше,чем через год. Не знаю,как она это пережила,но прошло уже несколько лет,а оеа до сих пор не замужем.

Гость
#47

Ну, я никого не перебирала, а как встретила бывшего мужа, так сразу в один день ушла от бывшего кавалера. 20 лет живем душа в душу. Мой человек.
А бывший все ждал меня, годы шли, он все письма мне слал и думал, что я ошиблась и вернусь. Потом 6 лет сожительствовал и женился ровно через месяц на ней, когда я уже высставила свои фотографии с мужем в социальной сети, что все в порядке. Тогда то он мне и написал прощальные слова и пошел свтроить свою жизнь с сожительницей:((((( А та счастливаааааа.....

Гость
#48
Гость

Ну, я никого не перебирала, а как встретила бывшего мужа, так сразу в один день ушла от бывшего кавалера. 20 лет живем душа в душу. Мой человек.
А бывший все ждал меня, годы шли, он все письма мне слал и думал, что я ошиблась и вернусь. Потом 6 лет сожительствовал и женился ровно через месяц на ней, когда я уже высставила свои фотографии с мужем в социальной сети, что все в порядке. Тогда то он мне и написал прощальные слова и пошел свтроить свою жизнь с сожительницей:((((( А та счастливаааааа.....

встретила не бывшего мжа, а будущего.

встретила не бывшего мжа, а будущего.

Фатима
#49

Да,было такое ,мне тогда было 21,дело шло к свадьбе,говорил как любит меня,но мои родители были против него,точнее против его отца,не знаю просто он им не нравился,в общем какое-то время он бился за меня и мы на почве этого всего ссорились постоянно,расходились сходились и в очередную нашу ссору я спустя 2 недели узнаю,что он женился.Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.Первое время было мне фигово ,плакала ,но автор могу вас уверить ,что это все сейчас я вспоминаю с улыбкой.Сейчас мне 25 и я вот собираюсь замуж сама,всему своё время ))Понимаю сейчас что тот человек был не тот )

Одна
#50

Было . Сам планировал свадьбу будущую, про детей п..дел. потом незначительная ссора с выяснением кто слабее. И он утих. Я тоже не искала. Думала все равно прискочит, ведь с ума по мне сходил. А он через 2 месяца женится на родственнице. Отходила я ужасно. Сколько я плакала это кошмар был. Думала помру в собственных слезах задохнувшись. А сердце ныло и стреляло как! Это случилось когда мне 25 было. Через 2 года я запала на одного женатика с которым стали дружить. Дружим!! по сей день... мне 35 и личная жизнь так и не сложилась. Я так и не встретила ни одного мужчину который был бы АХ. У того уже дети наверное в школу идут. Связи нет никакой у нас.
Вот почитала что многие сразу нашли замены. Как же вам повезло. Если конечно по любви вышли замуж.