Гость
Статьи
Женился сразу после …

Женился сразу после расставания

Остался неприятный осадок от моей истории. Если коротко- встречались 5 лет, последний год жили у меня, говорил о женитьбе, хотел от меня детей, но вся его семья была резко против, активно подыскивали ему другую, он всех игнорировал. Последний раз разошлись из- за того, что меня в открытую полили грязью, а он даже не отреагировал, хотя до этого всегда был на моей стороне и защищал, на руках носил, а потом начал отдаляться. Мы расходились и сходились несколько раз, друг без друга не могли, но в этот раз уже через месяц у него появилась другая, причем он ей изменил со мной, сделал мне предложение и хотел ее бросить, но после того как об этом узнала она и его родня он написал мне что все это было ошибкой и у нас нет будущего, оба занесли меня в черный список и больше я с ним не общалась. Сам он сказал мне, что он ее не любит, что она страшная и ему просто нужен инкубатор для детей, чтобы дома сидела и не дерзила (по его словам он будет ее первым мужчиной, к тому же она обеспеченная). Узнала недавно от общего знакомого, что она взяла его фамилию, а с тех событий прошло всего три месяца. Вот сижу и думаю- вроде и чувств после такого никаких не осталось к нему,человек открылся с такой мерзкой стороны, к тому же я не из тех кто будет годами убиваться и пытаться вернуть (эти три месяца я активно посещала свидания), а вроде как и обидно что человек так поступил, так громогласно говорил о любви, угрожал мне сделать ребенка чтобы я никуда не делась (по его словам), и теперь отказался от всех своих слов. Ведь головой понимаю что мне повезло от такого "чуда" избавиться до штампа и детей, а душа все равно слегка побаливает. Было ли у вас что- то подобное или у ваших знакомых, как скоро после такого появился нормальный мужчина?

Ирма
72 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Классика жанра - 5!!!! лет встречается, но жениться не хочет.
Как только видит ту, в которую действительно влюбляется - бросает надоевшую тетку и женится.
Все ваши слова о богатстве новенькой жены - явный блеф, вы себя просто хотите успокоить.
Мужик нормальный, делал как ему удобно, но как женщину может устраивать пятилетние просто встречания - не пойму никогда.

Ирма
#2
Света

Классика жанра - 5!!!! лет встречается, но жениться не хочет. Как только видит ту, в которую действительно влюбляется - бросает надоевшую тетку и женится. Все ваши слова о богатстве новенькой жены - явный блеф, вы себя просто хотите успокоить. Мужик нормальный, делал как ему удобно, но как женщину может устраивать пятилетние просто встречания - не пойму никогда.

Мы еще молоды очень, встречаться начали в мои 17 (ему было 21), так что были оговорки "нужно сначала выучиться, заработать, купить машину" и прочее, я делала скидку на возраст.

Гость
#3

Не, ну нормальную женщину для создания семьи действительно трудно найти, поэтому упускать глупо, а таких как авторша - миллионы.

Ирма
#4
Гость

Не, ну нормальную женщину для создания семьи действительно трудно найти, поэтому упускать глупо, а таких как авторша - миллионы.

А что в вашем понимании нормальная женщина?

Фыва
#5
Ирма

А что в вашем понимании нормальная женщина?

Автор, не ведитесь на провокации. Тут есть персонажи, выискивающие женщин, у который лж не ладится и за из счёт самоутверждаются, поливая грязью

Гость
#6
Ирма

А что в вашем понимании нормальная женщина?

С которой не страшно семью создавать и детей иметь.
Соперница-то твоя как за него боролась яростно, пока ты его гнала и ему предъявляла.

Гость
#7

Ничего подобного не было! Но вам действительно чертовски повезло, что ушли от этого "чуда" без пуза и последствий.
Я тоже не из тех кто убивается. И опыт показал, что какой бы великой любовь ни была, как романтично все б ни складывалось, следующий роман будет круче и интереснее. Почему? Потому что каждый раз у меня больше опыта, ума и планка выше, кто попало ко мне уже не прибьется и это будет только превосходящий прежние вариант.

Гость
#8
Фыва

Автор, не ведитесь на провокации. Тут есть персонажи, выискивающие женщин, у который лж не ладится и за из счёт самоутверждаются, поливая грязью

Дык ты б хоть сначала спросила, за что потенциальные свекры так авторшу невзлюбили. А то может авторша наркотоц торгует и судимая, да еще и котят жрет. Ну чтоб для объективности-то.

Ирма
#9
Гость

С которой не страшно семью создавать и детей иметь. Соперница-то твоя как за него боролась яростно, пока ты его гнала и ему предъявляла.

Не страшно семью иметь, но при этом нормально называть ее страхолюдиной и говорить "я от нее буду гулять". Я да, предъявляла, было за что, теперь понимаю что была права. Быть бесхарактерным чмом и выдавать это за "женскую мудрость" удел таких как она.

Ирма
#10
Фыва

Автор, не ведитесь на провокации. Тут есть персонажи, выискивающие женщин, у который лж не ладится и за из счёт самоутверждаются, поливая грязью

Теперь вижу, сразу не поняла)

Гость
#11

А, ну кстати, вспомнила, да, это как раз самый первый и бурный роман был, первые планы на женитьбу. Я его обидела - начала учиться в институте и меньше уделять времени. Он резко отдалился, уехал к себе домой в родной город, и вернулся оттуда уже с невестой! Нашел почти сразу. Нашлась как раз такая, как он хотел, что б была я: что б заглядывала в рот, стирала носки и молчала.
Ну, я погоревала и поняла, что романтика романтикой, но с этим чуваком нам точно не по пути. И то как складывается их жизнь, то к чему он стремится мне совершенно неинтересно. Новая девушка подстраивается под него, рожает ему детей, он работает, делает карьеру. Она уже с тремя... Все его достижения, искания мне скучны. Так что все сложилось правильно.

Ирма
#12
Гость

Ничего подобного не было! Но вам действительно чертовски повезло, что ушли от этого "чуда" без пуза и последствий. Я тоже не из тех кто убивается. И опыт показал, что какой бы великой любовь ни была, как романтично все б ни складывалось, следующий роман будет круче и интереснее. Почему? Потому что каждый раз у меня больше опыта, ума и планка выше, кто попало ко мне уже не прибьется и это будет только превосходящий прежние вариант.

Это вы верно сказали, следующий мужчина с кем ходила на свидание показал мне что такое ухаживать за женщиной. Так что настроена только на хорошее будущее)

Гость
#13

Блин, автор, ну вы ж школьниками были, что за предъявы в 17 лет!!!!! Вы еще детский сад вспомните.
Мальчик вырос, отвалился от детских подружек, осознанно выбрал себе спутницу жизни и женился на ней.
Но, вы выворачиваете все наизнанку, какая вы волшебная, а та инкубатор. Наговорил вам бывший то, что вы желали услышать, лишь бы вы уже отстали от него. И вся его семья солидарна с ним, что вы не пара.

Гость
#14

просто ему повезло в этой жизни более вашего. рраз и женился а вы три месяца по свиданиям. но сроки ничто. из кожи такто не пнитесь в поисках. ваше никуда не денется

Гость
#15
Ирма

Это вы верно сказали, следующий мужчина с кем ходила на свидание показал мне что такое ухаживать за женщиной. Так что настроена только на хорошее будущее)

Так и бывший ваш за своей женой ухаживал. Не за вами.
Вы не на свидания смотрите, как бестолочь, а на основу отношений. У вас даже сейчас рассуждения детские.

Гость
#16
Ирма

Не страшно семью иметь, но при этом нормально называть ее страхолюдиной и говорить "я от нее буду гулять". Я да, предъявляла, было за что, теперь понимаю что была права. Быть бесхарактерным чмом и выдавать это за "женскую мудрость" удел таких как она.

Ты еще не поняла, что он просто тебе подлизывал, что не злые родители, не его невеста его "увели", а он сам от тебя ушел, но чтоб вдувать по старой памяти, наврал тебе с три короба?

Ирма
#17
Гость

А, ну кстати, вспомнила, да, это как раз самый первый и бурный роман был, первые планы на женитьбу. Я его обидела - начала учиться в институте и меньше уделять времени. Он резко отдалился, уехал к себе домой в родной город, и вернулся оттуда уже с невестой! Нашел почти сразу. Нашлась как раз такая, как он хотел, что б была я: что б заглядывала в рот, стирала носки и молчала. Ну, я погоревала и поняла, что романтика романтикой, но с этим чуваком нам точно не по пути. И то как складывается их жизнь, то к чему он стремится мне совершенно неинтересно. Новая девушка подстраивается под него, рожает ему детей, он работает, делает карьеру. Она уже с тремя... Все его достижения, искания мне скучны. Так что все сложилось правильно.

Ну очень похожая история, почти один в один, в моей ситуации та тоже ему в рот заглядывает, стихи ему пишет, даже измену простила, чуть ли не жить переехала к нем. Я, как и вы, с характером, морально тошнит от мысли быть удобным приложением для мужика.

Гость
#18
Ирма

Не страшно семью иметь, но при этом нормально называть ее страхолюдиной и говорить "я от нее буду гулять". Я да, предъявляла, было за что, теперь понимаю что была права. Быть бесхарактерным чмом и выдавать это за "женскую мудрость" удел таких как она.

Вы таким бесхарактерным чмом были все 5 лет, пока вам отставку не дали.
А той девушке еще никто и не изменял, более того, она в статусе официальной жены, в отличии от вас.
Так что, подумайте лучше про свой удел.

Ирма
#19
Гость

Блин, автор, ну вы ж школьниками были, что за предъявы в 17 лет!!!!! Вы еще детский сад вспомните. Мальчик вырос, отвалился от детских подружек, осознанно выбрал себе спутницу жизни и женился на ней. Но, вы выворачиваете все наизнанку, какая вы волшебная, а та инкубатор. Наговорил вам бывший то, что вы желали услышать, лишь бы вы уже отстали от него. И вся его семья солидарна с ним, что вы не пара.

Да пусть так и будет, я на него не претендую)

Гость
#20
Ирма

Я, как и вы, с характером, морально тошнит от мысли быть удобным приложением для мужика.

Вы этой тошнотой много лет были и вас все устраивало.

Ирма
#21
Гость

просто ему повезло в этой жизни более вашего. рраз и женился а вы три месяца по свиданиям. но сроки ничто. из кожи такто не пнитесь в поисках. ваше никуда не денется

У меня нет цели быстрее выскочить замуж чтобы было

Гость
#22
Ирма

Да пусть так и будет, я на него не претендую)

В смысле не претендуете? Тогда о чем ваша тема? Через все строчки стоны и вопли , что вас бросили.

Гость
#23
Ирма

У меня нет цели быстрее выскочить замуж чтобы было

Вы 5 лет эту цель мусолили, утешая себя возрастом.

Гость
#24
Ирма

Ну очень похожая история, почти один в один, в моей ситуации та тоже ему в рот заглядывает, стихи ему пишет, даже измену простила, чуть ли не жить переехала к нем. Я, как и вы, с характером, морально тошнит от мысли быть удобным приложением для мужика.

Ну раз ты сама признаешь, что не можешь быть хорошей женой, то чего тогда удивляешься, что женился на другой?

Гость
#25
Ирма

У меня нет цели быстрее выскочить замуж чтобы было

да но вы пришли на фору спросить как скоро появляется новый мужчина. вы явно торопите события. когда появится - тогда и весь ваш. а мож и не появится. сколько у вас их было? бывает от одного до трех. прощелкали - пишите письма *ходите на встречи*

Ирма
#26
Гость

да но вы пришли на фору спросить как скоро появляется новый мужчина. вы явно торопите события. когда появится - тогда и весь ваш. а мож и не появится. сколько у вас их было? бывает от одного до трех. прощелкали - пишите письма *ходите на встречи*

Именно нового мужчину найти не проблема, у меня вполне могли быть новые отношения, но мы друг другу не подходили и оба это понимали, поэтому перестали общаться до того как захлестнет полностью.

Фыва
#27
Гость

Вы этой тошнотой много лет были и вас все устраивало.

Логика не ваш конёк. Если она была тошнотой для него, то он то зачем терпел, а не сразу ушел как тошнить его начало???

Гость
#28

Жила была автор, двоечница, ранняя такая школьница. Пол десятилетия к ней захаживал такой же подросток, потрахивал ее временами, в последний год являлся переодически переночевать, рассказать байки о желании детей и страшных родителях. Однако, детей не заводил и фату не покупал. Когда автор "обиделася", шо взамуж не зовут, подросток изобразил - позвал, но в ЗАГС не повел.
А дальше случилось то, что должно было случиться, он познакомился с девушкой, пока приглядывался к ней еще пару раз ахнул автора, потом , когда понял, что девушка это серьезно, завязал с автором, и .....женился. Логично, что его жена носит его фамилию. Автор в полном отшибе, как же так.
Вот и вся история подросткового секса без причин. Несколько лет из жизни маргиналов пубертатного периода.

Гость
#29
Ирма

Именно нового мужчину найти не проблема, у меня вполне могли быть новые отношения, но мы друг другу не подходили и оба это понимали, поэтому перестали общаться до того как захлестнет полностью.

и что вас по итогу удивляет в его женитьбе? там ему все подходит

Гость
#30
Фыва

Логика не ваш конёк. Если она была тошнотой для него, то он то зачем терпел, а не сразу ушел как тошнить его начало???

Она была тошной самой для себя, читайте внимательно.

Ирма
#31
Фыва

Логика не ваш конёк. Если она была тошнотой для него, то он то зачем терпел, а не сразу ушел как тошнить его начало???

Причем если уходил, то сразу обратно лез, падал и за мои ноги цеплялся с красными от слез глазищами.

Гость
#32
Ирма

Именно нового мужчину найти не проблема, у меня вполне могли быть новые отношения, но мы друг другу не подходили и оба это понимали, поэтому перестали общаться до того как захлестнет полностью.

За 5 лет ни разу не захлестнуло.
Все годы цапались и ругались, вместе не жили.
Автор, не надо выдавать желаемое за действительное.

Гость
#33
Ирма

Причем если уходил, то сразу обратно лез, падал и за мои ноги цеплялся с красными от слез глазищами.

Представляю, как ползали вы со своими глазищами в ответ.
Ну так страдал, так страдал, что за пол десятилетия женой не сделал. Такая любоффь у мальчика, куда деваться.

Ирма
#34

"Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у неё все лапы в говне." (с)

Гость
#35
Ирма

Причем если уходил, то сразу обратно лез, падал и за мои ноги цеплялся с красными от слез глазищами.

Дык это не потому что ты офигенная, а потому что ему было 17 лет.

Фыва
#36
Гость

Она была тошной самой для себя, читайте внимательно.

Вы бы сами себя доя начала внимательно читали. И определитесь уже для кого она была тошной, для себя или для него?)) Вы уже запутались в своём г0vноизливании.

Гость
#37
Ирма

"Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у неё все лапы в говне." (с)

Вы про себя? Очень доходчиво себя описали.
Вы тут так занудно и надоедливо доказываете, как он вам все эти годы не подходил. Тогда о чем ваша тема?
Отпустите человека, не будьте жвачкой на подошве и вышеуказанной обезьяной в гoвне. Хватит уже следить за бывшим, и бегать отписываться по интернетам.

Гость
#38

Авторша, знаешь, почему вторые браки обычно крепче? Потому что бабы осознают свои косяки и их не совершают по возможности во втором браке. Так что если хочешь нормальных отношений, делац работу над своими ошибками (а их у тебя мнооого).

Гость
#39

Автор,да всегда сначала цепляет как он мог меня променять на страшилу и так обидно,думаешь чем же я хуже,самооценка занижается,а зря.
Но,а если посмотреть с другой стороны,то хуже ему,а не вам, он теперь целует ту и живет с той кого он не любит,кто страшная,так что он сам себя и наказал.
А вы не пережвайте,найдете себе лучше него.
И если он так поступил подло с вами,то и незачем за таким убиваться,нужен ли вам такой,кто свою девушку променял на другую.
Он только вам врал и обещал,что женется,что детей от вас хочет,но не делал ничего для этого,чтобы это осуществить и хорошо,что такое ушло.
Вы достойны лучшего.
Знаете поговорку,если невеста уходит к другому,то еще не известно кому повезло.
Так и у вас если он вас любил и променял на другую,то что он будет делать с той кого не любит.
А если бы он вас любил не послушал бы родителей и был бы с вами.

гость
#40
Ирма

Классика жанра - 5!!!! лет встречается, но жениться не хочет. Как только видит ту, в которую действительно влюбляется - бросает надоевшую тетку и женится. Все ваши слова о богатстве новенькой жены - явный блеф, вы себя просто хотите успокоить. Мужик нормальный, делал как ему удобно, но как женщину может устраивать пятилетние просто встречания - не пойму никогда.

Мы еще молоды очень, встречаться начали в мои 17 (ему было 21), так что были оговорки "нужно сначала выучиться, заработать, купить машину" и прочее, я делала скидку на возраст.
какую скидку?вы супермаркет?)

Ирма
#41
Гость

Автор,да всегда сначала цепляет как он мог меня променять на страшилу и так обидно,думаешь чем же я хуже,самооценка занижается,а зря. Но,а если посмотреть с другой стороны,то хуже ему,а не вам, он теперь целует ту и живет с той кого он не любит,кто страшная,так что он сам себя и наказал. А вы не пережвайте,найдете себе лучше него. И если он так поступил подло с вами,то и незачем за таким убиваться,нужен ли вам такой,кто свою девушку променял на другую. Он только вам врал и обещал,что женется,что детей от вас хочет,но не делал ничего для этого,чтобы это осуществить и хорошо,что такое ушло. Вы достойны лучшего. Знаете поговорку,если невеста уходит к другому,то еще не известно кому повезло. Так и у вас если он вас любил и променял на другую,то что он будет делать с той кого не любит. А если бы он вас любил не послушал бы родителей и был бы с вами.

Вы правы, наверное я слишком заморочилась на прошлом, постараюсь больше не возвращаться к этому в настоящем.

Гость
#42
Гость

Автор,да всегда сначала цепляет как он мог меня променять на страшилу и так обидно,думаешь чем же я хуже,самооценка занижается,а зря. Но,а если посмотреть с другой стороны,то хуже ему,а не вам, он теперь целует ту и живет с той кого он не любит,кто страшная,так что он сам себя и наказал. А вы не пережвайте,найдете себе лучше него. И если он так поступил подло с вами,то и незачем за таким убиваться,нужен ли вам такой,кто свою девушку променял на другую. Он только вам врал и обещал,что женется,что детей от вас хочет,но не делал ничего для этого,чтобы это осуществить и хорошо,что такое ушло. Вы достойны лучшего. Знаете поговорку,если невеста уходит к другому,то еще не известно кому повезло. Так и у вас если он вас любил и променял на другую,то что он будет делать с той кого не любит. А если бы он вас любил не послушал бы родителей и был бы с вами.

А с чего вы взяли, что автор с ним чистоплотно поступала? Она тут через каждую строчку писала - я его использовала, он мне не подходил и я все эти годы это знала, поэтому его посылала.
Морочила голову, чтобы потрахал ее хоть кто -нибудь, пусть и нелюбимый ею, замуж ей не надо, по ее словам.
Ну, встретит она кого-нибудь, может и похуже бывшего.

Гость
#43

Автор, мыслите вы в верном направлении, такой парень для качественных отношений не годится. Ведомый, много тараканов и каких-то дурацких установок. Раньше разобраться в этом у вас не получалось, а теперь вы способны это рассмотреть и понять. Больно вам потому, что разрыв отношений не по собственной воле всегда сильно бьет по самолюбию, по самооценке. Вами как бы пренебрегли. И вам сейчас надо восстановить в самой себе достоинство. К тому как скоро появится нормальный парень эта история отношения не имеет. И если вы рассчитываете, что новый парень компенсирует вам ущерб нанесенный этими отношениями, утешит вас и сделает счастливой, то скорее всего сильно ошибаетесь. И вероятно из страха быть одной вы наступите на те же грабли с новым мужчиной. Ваша задача вернуть себе себя и жить так, чтобы счастье не зависело от того, есть рядом хороший парень или нет. Чтобы ваша самооценка не зависела от парня. Когда вы научитесь этому по-настоящему, а не просто задекларируете, то парни начнут за вами бегать. И вы сможете выбрать себе по нраву.
И еще один момент. Чем больше вы будете копаться в прошлых отношениях, обижаться, искать кто не прав, назначать виноватых и переживать о то, что было, тем больше вы удлиняете свое выздоровление и откладываете счастье

Ирма
#44
Гость

Автор, мыслите вы в верном направлении, такой парень для качественных отношений не годится. Ведомый, много тараканов и каких-то дурацких установок. Раньше разобраться в этом у вас не получалось, а теперь вы способны это рассмотреть и понять. Больно вам потому, что разрыв отношений не по собственной воле всегда сильно бьет по самолюбию, по самооценке. Вами как бы пренебрегли. И вам сейчас надо восстановить в самой себе достоинство. К тому как скоро появится нормальный парень эта история отношения не имеет. И если вы рассчитываете, что новый парень компенсирует вам ущерб нанесенный этими отношениями, утешит вас и сделает счастливой, то скорее всего сильно ошибаетесь. И вероятно из страха быть одной вы наступите на те же грабли с новым мужчиной. Ваша задача вернуть себе себя и жить так, чтобы счастье не зависело от того, есть рядом хороший парень или нет. Чтобы ваша самооценка не зависела от парня. Когда вы научитесь этому по-настоящему, а не просто задекларируете, то парни начнут за вами бегать. И вы сможете выбрать себе по нраву. И еще один момент. Чем больше вы будете копаться в прошлых отношениях, обижаться, искать кто не прав, назначать виноватых и переживать о то, что было, тем больше вы удлиняете свое выздоровление и откладываете счастье

Вы так по полочкам все разложили, спасибо, я будто еще внимательнее посмотрела на это со стороны, очень отрезвляет

Гость
#45
Гость

А с чего вы взяли, что автор с ним чистоплотно поступала? Она тут через каждую строчку писала - я его использовала, он мне не подходил и я все эти годы это знала, поэтому его посылала. Морочила голову, чтобы потрахал ее хоть кто -нибудь, пусть и нелюбимый ею, замуж ей не надо, по ее словам. Ну, встретит она кого-нибудь, может и похуже бывшего.

Значит я этого не поняла,пропустила,что она его использовала,ну тогда они они обое в расчете.
А если он ей не нужен, испльзовала,то зачем теперь тему создавать и его обвинять он виноват, если не нужен ,чего теперь страдать,если ушел.

Гость
#46
Ирма

Вы правы, наверное я слишком заморочилась на прошлом, постараюсь больше не возвращаться к этому в настоящем.

Ну 5 лет так просто не выбросишь из памяти были чувства,поэтому такое и состояние.
Выздоровеете,когда новую любовь найдете.
А как вам выше написали чем быстрее сами станете счастливой самой по себе,быстрее новый парень найдется.
Но для этого вам бывшего надо отпустить в мыслях и из души то есть перестать про него думать и страдать по нему.
Это сложно не думать ведь 5 лет были вместе,но вы себя пожалейте,он то с другой,а вам надо тоже становиться счастливой,но уже без него.
А он тогда и забегает бывший,что не страдаете по нему и счастлива.
А назад такого предателя не принимайте,даже просто для секса.
Если тут не правильно поняли,вы его не использовали,то он еще пожалеет,что вас потерял,а пожалеет когда вы выбросите его из своих мыслей.

Ирма
#47
Гость

Значит я этого не поняла,пропустила,что она его использовала,ну тогда они они обое в расчете. А если он ей не нужен, испльзовала,то зачем теперь тему создавать и его обвинять он виноват, если не нужен ,чего теперь страдать,если ушел.

Неграмотный тролль выдергивает из текста и подменяет понятия, а вы верите. Я даже отвечать на ту чушь не хочу, которую пишет человек с характером деревенской хабалки.

Ирма
#48
Гость

Ну 5 лет так просто не выбросишь из памяти были чувства,поэтому такое и состояние. Выздоровеете,когда новую любовь найдете. А как вам выше написали чем быстрее сами станете счастливой самой по себе,быстрее новый парень найдется. Но для этого вам бывшего надо отпустить в мыслях и из души то есть перестать про него думать и страдать по нему. Это сложно не думать ведь 5 лет были вместе,но вы себя пожалейте,он то с другой,а вам надо тоже становиться счастливой,но уже без него. А он тогда и забегает бывший,что не страдаете по нему и счастлива. А назад такого предателя не принимайте,даже просто для секса. Если тут не правильно поняли,вы его не использовали,то он еще пожалеет,что вас потерял,а пожалеет когда вы выбросите его из своих мыслей.

Благодарю, конечно принимать назад и в мыслях не было даже если объявится, да и я делаю все чтобы поскорее отделаться от прошлого. Пусть это будет опыт мне на будущее, чтобы такой доверчивой не была и трезво оценивала ситуацию.

Гость
#49
Гость

С которой не страшно семью создавать и детей иметь.
Соперница-то твоя как за него боролась яростно, пока ты его гнала и ему предъявляла.

Опровергну.
Была в такой ситуации, только в роли новой женщины. С бывшей муж (тогда еще не муж) 9 мес как расстался,но она постоянно настойчиво и упорно пыталась вернуть. Я сначала об этом не знала. Когда узнала, отошла в сторону, ну нафиг мне эти разборки. Она продолжала напирать на своего бывшего гражданского мужа, а прожили они до этого 10 лет.
Короче я ему вернула кольцо и сказала что на 2 стульях не усидишь. Он выбрал меня, которая дала ему право выбора, а не ее, душившую что он должен вернуться. Но, если честно, он просто выбрал любимую.
А кто боролся а кто нет значения не имеет.

Гость
#50

Мужики все уроды. Постарайся не думать о нем и быстрее забыть его, чем быстрее ты его забудешь , тем легче встретить нового человека.Как только начинаешь о нем думать , сразу посылай его на & уй, и внушай себе постоянно, что он чужой человек, это не твой человек, он подлец и предатель. Веди себя достойно.