Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на фото бывшей.

Вместе пол года. Не живем пока, но планируем в скором времени. Все время вместе практически. Мне 29, ему 40. Один раз во время уборки в кладовке нашла фото в рамке где он с бывшей. ( расстались они как 2 года) На вопрос зачем хранишь, сказал как переехал в эту кВ кинул и забыл. Ну я по психовала и успокоилась. И вот опять, скинул фотку когда был у сестры. А там фоном доска с фотографиями в далеке. Ну я конечно все разглядела, задала вопрос. Ну и опять там на этой доске его фото с бывшей висит дома у сестры. В такие моменты я начинаю нервничать и не могу реагировать мудро. Прошу помощи у опытных женщин, как урегулировать этот вопрос. Или что вообще делать с этим. Он мне очень дорого. Проблем в отношениях нет. Даже не ссоримся никогда

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Уже не смешно даже

Ве 🌴
#2

А моя жена все фотки бывших в альбомчик мне оформила. Чтоб ностальгировать значит удобнее было.)
Золото, а не жена! Правда?)
А ещё и не жена даже, и неизвестно будете ли. А уже какие то претензии. Смешно.

Гость
#3
Ве 🌴

А моя жена все фотки бывших в альбомчик мне оформила. Чтоб ностальгировать значит удобнее было.)
Золото, а не жена! Правда?)
А ещё и не жена даже, и неизвестно будете ли. А уже какие то претензии. Смешно.

А если не жена то права голоса не имеет? Вот у вас понятия! Вот это не смешно. Штамп в паспорте отношения лучше не делает. И это не было претензией, для меня это странно

Гость
#5
чих-пых

Человек всегда должен иметь право на личные вещи, личную историю и личные данные. Если вам не нравится, что у него были бывшие, то лучше ищите девственника.

Я понимаю.. но зачем это хранить? Объясните мне только это.

Гость
#6
Гость

А если не жена то права голоса не имеет? Вот у вас понятия! Вот это не смешно. Штамп в паспорте отношения лучше не делает. И это не было претензией, для меня это странно

Право голоса не жена имеет. Но только не в отношении другого человека.

Гость
#7
Гость

Я понимаю.. но зачем это хранить? Объясните мне только это.

Что бы было с кем сравнивать.

Гость
#8
Гость

Что бы было с кем сравнивать.

Сравнить с фото? Смешно

Гость
#9
Гость

Сравнить с фото? Смешно

И не только. Чего распсиховались то. Она явно лучше вас?

Гость
#10
Гость

Право голоса не жена имеет. Но только не в отношении другого человека.

Когда люди вместе, я думаю они должны прислушиваться и заботиться друг о друге. И право голоса имеет каждый, в отношении друг друга также

Гость
#11
Гость

И не только. Чего распсиховались то. Она явно лучше вас?

Ну есть чего, сравнивать спустя 2,5 года. Некадется вам что это глупое предположение ?Не согласна с вами. И точно не буду сравнивать человека.

Гость
#12
Гость

Когда люди вместе, я думаю они должны прислушиваться и заботиться друг о друге. И право голоса имеет каждый, в отношении друг друга также

Никто никому ничего не должен.

Гость
#14
Ве 🌴

А моя жена все фотки бывших в альбомчик мне оформила. Чтоб ностальгировать значит удобнее было.)
Золото, а не жена! Правда?)
А ещё и не жена даже, и неизвестно будете ли. А уже какие то претензии. Смешно.

У жены хоть есть такие "ностальгишечки" в рамках? Чтоб вспоминала жаркий любимый член, на котором скакала. Это очень важно, неотъемлемая часть жизни жены. Должны быть.

Гость
#15
чих-пых

Это его история, память, его прошлая жизнь со своими трудностями и радостями...
Неужели вы забыли свой первый поцелуй или секс?
Лично для меня все фотографии, видео, переписки очень важны и все хранится с младенчества.

Мне хватает того, что хранится в моей памяти. Если сейчас мы вместе, и нам хорошо, зачем хранить фотографии в рамках. Вот это мне не понятно. Как не грызть себя этими мыслями, и тем более его. Вот этот дурацкий женский мозг....

Гость
#17
чих-пых

Хватит страдать ерундой - если он захочет изменить, то изменит.

Я не думаю что он изменит. Я не могу понять зачем хранить фото девушки с которой расстался 2,5 года назад.

Гость
#18

Мой муж как то нашел фото моего бывшего со мной в кармане брюк, которые я сто лет не носила и забыла там. Я когда разбирала вещи, достала эту фотку, он и увидел. Я стала извинятся и пытаться выбросить. Он сказал, чтобы я этого не делала, ведь он знает, что я любила этого человека, он ничего плохого нам не сделал. У него к нему ревности и ненависти нет. Это нормальная реакция. Муж сказал не нужно мять и выбрасывать. Я все равно запрятала далеко эту фотку, чтобы она не попадалась больше на глаза

Гость
#19
Гость

Я понимаю.. но зачем это хранить? Объясните мне только это.

ему 40 лет и у него есть прошлое!

Гость
#20

Он не хранит, а лень/забыл выкинуть. Ему фиолетово на эти фотографии, может ему нравится как он сам там выглядит на этом фото, типа молодой, прикид/стрижка другая, а кто рядом - плевать. Это его личные вещи и если не хочет выкидывать - не стоит заставлять. Тем более он не виноват, что у родных висят фотки его с бывшей. Для них это часть его жизни и ради вас они не будут что-то снимать со стены, может у него таких как вы раз 5 сменится девушек, вот когда станете женой, может сами догадаются убрать подальше. Короче не дергайте впустую мужика, у мужчин не бывает как у нас ностальгии и любования прошлого, ему на всё начихать, вы зря ревнуете. Пусть лежит подальше, чтобы никому не попадалось на глаза и этого достаточно.

Ольга
#21

Так это часть его жизни. Почему то вы не можете это принять. Получается, что вы пытаетесь его себе присвоить, что бы он только вам принадлежал, а это плохо. Прежде всего для вас, чревато всякого рода конфликтами и неприятными сюрпризами. В конце концов в какой то момент ему может это надоесть и будет серьезный кризис в отношениях. Поэтому вам во-1 нужно понять, что он отдельная личность. Он имеет право на свои воспоминания, свои мнений и т.п.
во-2, что бы быть объективной, нужно понять, как он к этим воспоминаниям относится, он вспоминает её, приводит вам в пример, прячет её фотографии? Или просто воспринимает это как часть своей прошлой жизни? Плохо не то, что кто то чьи то фото хранит, плохо когда старые отношения не закончены.
У меня есть племянник, когда то давно встречался с девушкой, приводил её на НГ год, остались фотографии. Сейчас уже давно женат на другой, у них 3-е детей и отличные отношения у меня с его женой. Но почему я должна выбрасывать фотографии с его бывшей девушкой? Там не только она и это часть моей жизни.

Гость
#22

Автор, это его история, вы еще школьные фотографии переройте у него, там тоже любовь была, уж поверьте!
Это же бывшие!
У меня в фотоальбомах есть бывшие, у мужа в фотоальбомах есть бывшие, что же в этом такого? Это же не значит, что человек любит до сих пор.
Это просто его история, мемуары будто, ну было и было... прошло ведь.

Татьяна
#23
Гость

Я не думаю что он изменит. Я не могу понять зачем хранить фото девушки с которой расстался 2,5 года назад.

Все изменяют. А вас душит ревность к ерунде. Что же дальше будет.

#24
Гость

Я понимаю.. но зачем это хранить? Объясните мне только это.

это история одного человека. а тараканов нужно усмирять. Ревновать к прошлому...да вы сбрендили! Или хотите сказать что у Вас в 29 он первый и до этого ни разу нини? адекватность, вот что нужно.

Гость
#25

Дура.. оставь мужика в покое ! Другое дело когда бы ты их, фото увидела в его телефоне, вот тогда есть что предьявить ..

*)
#26
Гость

Дура.. оставь мужика в покое ! Другое дело когда бы ты их, фото увидела в его телефоне, вот тогда есть что предьявить ..

а я нашла в телефоне 1 фотку - говорит случайно осталась, когда все удалял. Он у меня "принципиальный" - считает, что прошлое не должно напоминать о себе и в начале отношений удаляет все, что может расстроить девушку - по крайней мере со мной так было. Но вот, мы полтора года уже вместе - сначала всплыла фотка с телефона, а потом эта же девушка найдена на "забытой всеми" флешке, где только фото его мамы, он и картинки. 2 фото. Он их не пересматривал я уверена все время что со мной, но она у него в друзьях в вк. Как на это реагировать? у меня сейчас глаза кровью налиты, был бы рядом - убила бы. Но знаю, что не права и не здорово реагирую. А как отреагировать здраво? ладно с первой фоткой, хотя она там в пене в ванной, а сейчас вторая - это говорит, что среди всех удаленных эта чем-то больше остальных зацепила, что не смог попрощаться с этими фото... помогите включить голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: