Гость
Статьи
Парень через 10 дней …

Парень через 10 дней после расставания вытащил с чёрного списка

Парень вытащил с чёрного списка Вайбер. Что это значит? Он решил помириться и ждёт что я напишу? Расстались 10 дней назад он на ровном месте закатил очередной скандал, сказал что больше не может быть со мной и везде заблокировал. Причём разблокировал пока только в Вайбер в вотс апе я ещё в чёрном списке. Все очень странно. Я держусь. Хотя очень хочу написать ему. Как думаете он первый напишет?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши!
Не будь дурехой

#2

Ему наверное банально любопытно
знаете что?сотрите его сами и заблокируйте
вот он удивится

🌴🌊
#3

Не пиши. Я бывших тоже со временем из чс вытащила. Скорее ради интереса "напишет ли" и продинамить, если что.
Не будь дурой.

#4
🌴🌊

Не пиши. Я бывших тоже со временем из чс вытащила. Скорее ради интереса "напишет ли" и продинамить, если что.
Не будь дурой.

А как вы думаете он сам напишет мне?

#5
Victoria

А как вы думаете он сам напишет мне?

Вот представьте что на другом конце города сидим Ваш бывший и точно таким же вопросом озадачен..........
думает-Я ей напишу ответит?
Я ей был нужен? ответит значит да,
Вам оно надо тешить его самолюбие?
еще раз если боитесь не сдержаться сами удалите и заблокируйте
потом будет неприятное послевкусие

Гость
#6

Мой тоже любит упражняться с ЧС.
Возможно, что и хочет помириться. Это с одной стороны.
А с другой стороны --Ваш парень псих. Так же , как и мой.
Нормальный адекватный человек всегда готов к диалогу, а внесение в ЧС --глупость, детский сад штаны на лямках .

Гость
#7

Возможно, он ждёт от Вас сообщение.
Ещё потерпите, может, он сам напишет. Бывает такое, что парень орет, что все кончено, а потом звонит и пишет. Он просто манипулирует .
И конец у таких отношений обычно некрасочный . Потому что манипуляции и игра на нервах --признак идиотизма.

Гость
#8

Присоединяюсь ко всем комментариям! Как я вас понимаю! Иной раз так и подмывает написать первой. Не надо унижаться. А еще, чтобы соблазна такого не было лучше удалите его везде и все. Это лучше, чем если напишите ему первой, потом еще хуже может быть.

Гость
#9

***, какая разница, что он там думает? Какой-то детский сад. Расстались - все, уходя -уходи. Забудьте о нем, живите своей жизнью. Если он уж очень захочет сильно помириться, то пусть приползает на коленях к вашему дому с миллионом алых роз/ кольцом/ путевкой на Мальдивы, и может, вы его простите..

Гость
#10

Я была в чёрном списке у парня больше месяца, вытащил я помню я так обрадовалась хотела написать но не стала, прошло время написал сам, не пишите ждите

Гость
#11
Гость

Я была в чёрном списке у парня больше месяца, вытащил я помню я так обрадовалась хотела написать но не стала, прошло время написал сам, не пишите ждите

Вы молодец)

оличка
#12

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: