Гость
Статьи
Маленькая грудь- это …

Маленькая грудь- это приговор?

У меня маленькая грудь, я бы даже сказала очень маленькая)))Сама я спортивного телосложения. Вешу 50 кг. Когда чуть поправляюсь, грудь немного увеличивается и с лифом пуш ап даже неплохо смотрится) Я замужем 3 года. И вот какая у меня проблема...Муж абсолютно не прикасается к груди!!!Изначально, я сама в этом виновата. В первые месяцы общения очень редко позволяла это делать...смущалась. Мне было неловко...и я отстранялась! С сексом у нас все прекрасно!!!Но опять же во время акта, никаких прикосновений к верхней части тела нет( Я не могу сказать, что эта проблема меня гложет...но и оставлять ее так не стоит...Что вы скажите? Муж смирился с тем, что груди ему не видать...или же мне самой нужно взять инициативу в свои груди?)))

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Алена, какие у вас могут быть проблемы с этим в 21 веке? Вон взгляните на Милла Йовович, у неё в последнем обителе грудь появилась, там уже как 10 лет зомби вирус бушует, но как-то она их увеличила)

Али- баба
#2

Сами мужика отгоняли, вот он и скромничает. Маленькая- большая грудь- все на любителя. Для меня маленькая грудь лучше, чем большая.

#5

Сама отвадила, вот и не прикасается. Приучай по-новой. :)
Ну и размер груди - дело десятое, оценивать надо в комплексе. ;)

Лиза
#7

У меня тоже она маленькая, никаких проблем. А вы мужу прямо скажите, чтобы трогал, вот и всё.

#10

Если у Вас такой сильный комплекс и это мешает Вам нормально жить, то можете сделать пластику.
Другого метода увеличения груди ещё не придумали.

#11

А муж к ней не прикасается потому, что не хочет Вам сделать ничего, что заставит Вас почувствовать себя неприятно.
Что и было, когда он пробовал это делать.
Пластика, которую я посоветовала решение ,возможно, слишком радикальное, и если у Вас нет огромного комплекса по поводу этого и проблема только в том, что муж не прикасается к груди, то просто скажите ему про это.

Гость
#12

Алена, скажу Вам как мужчина, - размер груди женщины не имеет никакого значения для мужчины. В конечном итоге для мужчины имеет значение не размер груди женщины а отношение хозяйки этой самой груди к мужчине. Что толку с красивой женской груди, если хозяйка этой самой груди будет относиться ко мне по-скотски?

Алена
#13
Гость

Алена, скажу Вам как мужчина, - размер груди женщины не имеет никакого значения для мужчины. В конечном итоге для мужчины имеет значение не размер груди женщины а отношение хозяйки этой самой груди к мужчине. Что толку с красивой женской груди, если хозяйка этой самой груди будет относиться ко мне по-скотски?

😌благодарю за ответ.. я так и думала, но доля сомнений присутствовала...а задать вопрос мужу не решалась, дабы не показать, что эта тема меня сильно волнует

Гость
#14

Алена! Маленькая грудь это очень супер! У меня тоже в юности по этому поводу были комплексы, а сейчас понимаю, что проблема надуманная. Фигура у меня хорошая, ноги красивые. Муж говорит, что он больше любит красивые ножки!!! ))) И вообще, грудь сексуальночувствительная часть тела. Вы когда возбуждены попробуйте ласкать сами грудь. Вам понравится, и тогда сами поймете, что проблема надуманная. (А еще, маленькая грудь не мешает во время бега и сна :-) )

Павел
#15

Зависит от внешности в целом. Были отношения с девушкой, вроде все ОК в ней было. Но, она носила исключительно бюстгальтеры корректирующие( это я потом выяснил). Вот дошло дело до секса, разделась, ну и чего. Груди не пропорциональные, маленькие. Живот. Ну и еще от нее был запах, блин.. Как то на долго мне было не интересно с ней, 2 дня.
Говорят "с лица - воду не пить", пидешь и провокация. Это были первые и единственные отношения с русскими девушками. Больше на такое"г"не куплюсь.

Гость
#16

Думаю, что нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: