Гость
Статьи
Маленькая грудь – для …

Маленькая грудь – для меня приговор

Мне 14. Грудь 88(под грудью 65). В целом параметры 88-60-90. Для меня моя грудь очень маленькая и я хотела бы больше, как минимум на 15 см в обхвате, но я понимаю, что такой она у меня уже не вырастет. Помогут ли мне гормоны и какие можете посоветовать, меня не интересует, что могут быть осложнения, я хочу быть красивой и с НАТУРАЛЬНОЙ грудью абсолютно любой ценой, гормональные сбои меня не пугают, я просто хочу быть красивой и неотрозимой. И хочу, чтобы моя грудь была восхитительной, а не милой(как многие мужчины называют маленькую грудь). Прошу воздержаться от оскорблений меня и моего тела.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это вы взяли, что все мужчины прям восхищаются от боооольшой груди. Как по мне второй размер самый оптимальный

Гость
#2
Гость

С чего это вы взяли, что все мужчины прям восхищаются от боооольшой груди. Как по мне второй размер самый оптимальный

А с чего вы взяли, что мне нравится маленькая грудь. Я хочу красивую грудь чтобы восхищаться собой.

Гость
#3

Красивой...с гормональными сбоями? Ну-ну))) Да и не продадут тебе без рецепта лекарства, которые действительно способны вызвать такую реакцию, а не только пообещать ее.
Ну можешь отожраться и потом, после 18, на операцию идти и не импланты вставлять, а пересадку жира своего в сиськи делать🤔. Но тоже спорный вариант...

#4

Так у теб 5 размер, с чего она маленькая?

Гость
#5
Вау🍷

Так у теб 5 размер, с чего она маленькая?

Цифры это не показатель того, что грудь большая или маленькая. По цифре размера она действительно большая, а на деле там нет нифига.

Гость
#6

Приговор, это огромные до пупа

а рядом удобный терпила, вот тут печаль печальная, автор

Гость
#7
Гость

С чего это вы взяли, что все мужчины прям восхищаются от боооольшой груди. Как по мне второй размер самый оптимальный

Педофилам нравятся плоскогрудые женщины. Наверное, вы это имели в виду. А так природой заложено, чтобы мужчины выбирали грудастых самок, которые будут способны кормить потомство.

Гость
#8
Гость

С чего это вы взяли, что все мужчины прям восхищаются от боооольшой груди. Как по мне второй размер самый оптимальный

Педофилам нравятся плоскогрудые женщины. Наверное, вы это имели в виду. А так природой заложено, чтобы мужчины выбирали грудастых самок, которые будут способны кормить потомство.

Гость
#9

В данном возрасте гормональная терапия невозможна, с 18 лет можно сделать импланты, но они стоят 400к. Единственный вариант найти сейчас спонсора, согласного оплатить импланты.

Гость
#10
Гость

Красивой...с гормональными сбоями? Ну-ну))) Да и не продадут тебе без рецепта лекарства, которые действительно способны вызвать такую реакцию, а не только пообещать ее.
Ну можешь отожраться и потом, после 18, на операцию идти и не импланты вставлять, а пересадку жира своего в сиськи делать🤔. Но тоже спорный вариант...

Ага, конечно, отожраться, чтобы моя грудь выглядела ещё более страшно. Представьте: маленькая грудь на жиробаске, это ещё хреновее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: