Гость
Статьи
Я курю на протяжении …

Я курю на протяжении двух лет,хочу признаться родителям,как это сделать?

Всем доброго времени суток!
Хочу спросить вашего совета так как больше не у кого.
Мне 17 лет,работаю,учусь,курить начала на фоне депрессии,со времён школы меня ужасно травили,я не знала что мне делать и каким-то образом вышло так что я связалась я плохой компанией.Я понимаю что мой поступок всё это не оправдывает.
Но я хочу признаться чтобы не было вопросов по типу «почему от тебя исходит запах сигарет» и «чем так у тебя пахнет в комнате?»
Я очень прошу вас не осуждать меня,а посоветовать что-то что бы могло помочь мне в моей ситуации.

Мая
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну вот на вопрос " почему пахнет" ,ответить " потому что курю"...

Мая
#2

Слушайте,а в целом идея не плохая,но вот самое главное конечно чтобы они были в нормальном настроении.
Спасибо!

#3

А почему вы боитесь признаться? Какие у вас взаимоотношения с родителями в целом?

Мая
#4
МиниПсихолог

А почему вы боитесь признаться? Какие у вас взаимоотношения с родителями в целом?

Взаимоотношения в целом не плохие.
Просто из семьи курит только дедушка.
А могут не понять так как мне даже 18 ещё нету.Но с другой стороны казалось бы что они уже мне сделают в мои 17,что они могут мне уже доказать?
Плюс не хотелось бы чтобы так скажем всё мое «добро» забрали :,)

Гость
#5

1. признаваться ни в чем не надо. 2 при родителях не курить 3. дома не курить 4 проветриваться чтоб не несло табачищем

#6
Мая

Взаимоотношения в целом не плохие.
Просто из семьи курит только дедушка.
А могут не понять так как мне даже 18 ещё нету.Но с другой стороны казалось бы что они уже мне сделают в мои 17,что они могут мне уже доказать?
Плюс не хотелось бы чтобы так скажем всё мое «добро» забрали :,)

Если у вас хорошие родители я бы просто признался бы. Возможно вы и были в депрессии из-за того, что боитесь открыться этому миру.
Пожелал бы вам также не боятся сменить окружение

Гость
#7

Обрадуй родителей, скажи: Я курить бросила!
И в завязке три года🤣

Мая
#8
Гость

1. признаваться ни в чем не надо. 2 при родителях не курить 3. дома не курить 4 проветриваться чтоб не несло табачищем

Возможно в какой-то степени вы и правы,но честно говоря за эти два года можно было просто замучаться,вечно вот эти страхи и переживания.Лучше бы уже было сказать и забыть.Но с другой стороны страшно.

Мая
#9
МиниПсихолог

Если у вас хорошие родители я бы просто признался бы. Возможно вы и были в депрессии из-за того, что боитесь открыться этому миру.
Пожелал бы вам также не боятся сменить окружение

Спасибо!
Окружение уже давным давно сменила.И вообще не жалею,страшно представить чтобы со мной сейчас было если бы до сих пор общалась с теми людьми…

Гость
#10
Мая

Возможно в какой-то степени вы и правы,но честно говоря за эти два года можно было просто замучаться,вечно вот эти страхи и переживания.Лучше бы уже было сказать и забыть.Но с другой стороны страшно.

а чего вы мучаетесь? курить при родителях, повторюсь, не обязательно
я сама не курю при матери никогда, а мне уже сильно больше чем вам

возильмар
#11

90% Это не депрессия, а псих растройство средней тяжести которое лечится только ТОЛЬКО в психушке. а оставшиеся 10 % это шизофреники которых лечат и содержат там же. ЭТО РАЗ. А ДВА ЭТО ПРИЗНАЕШЬСЯ, И БРОСАЕШЬ!!!

Гость
#12

Рак лёгких не купируется и не лечится.
Медленная и верная смерть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: