Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Всем привет!
Мне 18 лет, сама я крупного телосложения (рост 168, вес 62), но грудь у меня, как бы это смешно не звучало, очень маленькая для моего возраста, что-то между 0,5 и 1 размером.
Проблема в том, что сколько бы я не поправлялась, грудь так и не растёт. А как только начинаю худеть, худеет и грудь.
Ни у кого в семье нет проблем с маленькой грудью.
Возможно, кто-то сталкивался с такой же проблемой? В интернете читала, что это может быть связано с гормональным нарушением. К какому специалисту стоит обратиться и какие анализы сдавать?

#грудь #маленькаягрудь #ростгруди #тубулярнаягрудь #фигура #месячные #гормоны #гормональноенарушение #нерегулярныйцикл

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся. С маленькой грудью много плюсов. Она никогда не отвиснет, даже если будете кормить трёх детей. Она будет всегда как в 18 лет. А у других отвиснет. И с маленькой удобнее.
Сдалась вам эта грудь. Мужчины не за грудь любят.

13
#2

Я пропила курс противозачаточных и грудь чуть-чуть выросла, но это всё только с врачом обсуждать

#3

Блиииин, автор, я ОБОЖАЮ маленькую грудь у девушек, аж млею просто!!!!! Особенно если при этом попа большая😍

#4
13

Я пропила курс противозачаточных и грудь чуть-чуть выросла, но это всё только с врачом обсуждать

Противозачаточные- ЗЛО. Никому не рекомендую, здоровье убивают на перспективу НАПРОЧЬ. Стольких уже схоронили в 50, 60 лет.....

#5

И, автор, ты не крупного телоложения, а нормального. Я о такой спутнице просто мечтаю! Жаль, что ты мне в дочери годишься, а то я б приударил;)

Гость
#6

Автор, нет у вас никакого гормонального нарушения. Это просто ваша индивидуальная особенность распределения жировой ткани ( грудь состоит из жировой ткани), у кого то толстые щеки , а попы нет,у кого то маленькая грудь при остальных умеренных частях, тут уж ничего не поделаешь.

Кристина
#7

На всякий случай конечно можно пройти обсоледование и будите уверены в своем здоровье. А если грудь совсем сильно беспакоит могу своего хирурга посоветовать. Я увеличивала у доктора Баулина ВВ. клиника эталон, место шикарное, доктор тоже. Грудь аккуратная и очень натурально смотрится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не стоит париться по этому поводу. Многих мужчин очень сильно возбуждает маленькая грудь женщины, в том числе и меня например. Вместо всяких операций по увеличению обьема груди и использованию методик набора веса носите обтягтвающее, почаще оголяйте ножки, одевайте красивые босоножки и делайте яркий педикюр. Уверен что все мужчины с восхищением будут смотреть Вам вслед

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: