Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от Феназепама

Здравствуйте посоветуйте как избавиться от зависимости Феназепама в домашних условиях? (Примерно период от начала принятия 2-3 месяца)
##феназепам #fenazepam

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дозировку снижайте на полтаблетки раз в три дня и сойдёт на нет

Гость
#2

Уменьшать доз постепенно. 3 четверти таблетки, половинку, одну четвертую,прекращаете пить таблетки. Не помогает? Идёте к врачу.

Гость
#3

Дозировку уменьшать постепенно

Wtf
#4

Нет никакой зависимости у Феназепама . Было дела я пила его целый год ,по 3 таблетки в неделю от панических атак . Потом рецепт кончился ,и я не чувствовала никакой тяги .

Всегда удивляюсь когда кто-то говорит про зависимость от Феназепама . Вот от сигарет зависимость- это да

ЗавМаг
#5

А где если не секрет вы его покупаете ?
У моей тёти зависимость уже много лет - она без него не спит вообще по 3/4 суток 🙈 и в больницах лежала неоднократно - толку ноль .ничего документы ого не помогает ей. Живет она в Мурманской обл и Вот сейчас ей его опять выписали . Там в аптеках нет вообще . У нас в СПб муж нашёл в одной! И то сказали с оригиналом рецепта только продадут. Выслала- ждём

Гость
#6
ЗавМаг

А где если не секрет вы его покупаете ?
У моей тёти зависимость уже много лет - она без него не спит вообще по 3/4 суток 🙈 и в больницах лежала неоднократно - толку ноль .ничего документы ого не помогает ей. Живет она в Мурманской обл и Вот сейчас ей его опять выписали . Там в аптеках нет вообще . У нас в СПб муж нашёл в одной! И то сказали с оригиналом рецепта только продадут. Выслала- ждём

Я не покупаю мой друг начал пить. Даже не говорит как покупает. Хочу вывести его от этой зависимости и самое плохое то что он не хочет, единственный способ для сна и душевной боли он нашёл в этой таблетке. Но я считаю себе долгом ему помочь. Как это сделать пока не знаю

Гость
#7

Есть 100 процентная зависимость от него, моя близкая родственница пила его каждый вечер лет 8, по 2 табл.она заставляла всех его добывать для нее, как наркотик, страшное средство, родственница умерла от опухоли мозга, не знаю повинен ли в этом феназепам, но я это лекарство избегаю. Недаром его отпускают строго по рецепту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Венера Федотова
#8

Моей маме от бессонницы назначали эваларовский мелатонин. Она пила по одной таблетке перед сном, примерно за 30 минут до сна. Спала крепко. С утра не было проблем с тем, чтобы проснуться и голова не болела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: