Гость
Статьи
Ну вот и я попалась.. …

Ну вот и я попалась.. Или как влюбиться в Тунисе

Девочки.. Полетят тапки сейчас, знаю, но на свой страх и риск пишу.. Нужен совет,сама не справляюсь) С мужем ездим отдыхать 2 раза в год, я человек, привыкший к вниманию лиц арабский и восточной национальности и никогда внимания не обращала на них. Пока мы в этом году не съездили в Тунис.. Познакомилась с барменом, парень молоденький совсем, но как он сильно отличался от своих!у него были синие -синие огромные глаза, очень красивый в общем.. Ну и весь отпуск у нас были переглядки, улыбки, ничего криминального. Мне 28, детей нет, с мужем отношения в последнее время не очень, много ссорились.. Приехала я домой и нашла письмо в *** этого красавчика. И пошло/поехало! Как за месяц мы так сблизились -непонятно, но переписка стала постоянной 24 ч в сутки. Обмен фото, каждого шага и событий в течении дня, рассказами о своей жизни и т. д.. В общем, как вы поняли, месяц уже длится этот виртуальный роман. И я ведь понимаю, что все это огромная глупость! Ему 23 года, у него таких, как я вагон и маленькая тележка! Но ничего поделать с собой не могу.. Дело дошло уже до звонков и видеосвязи, учитваяг что мы общаемся только по переводчику,так как оба плохо знаем английский, но за этот месяц почти выучила :) Муж не видит и не слышит он вообще в танке. И я живу двумя жизнями. Заботливая жена в России и жена уже почти тунисца 🙈Конечно замуж уже позвали)) Целыми днями только одни признания в любви, чего мне очень не хватает в реальной жизни. Разводиться я не хочу ,конечно. Но без эмоций я жить тоже не могу, а эти эмоции я получаю только на первых стадиях отношений. Потом все притупляется ,и я ухожу.. Снова завожу роман, где появляются мурашки и бабочки. Так было до мужа. Я не прыгала из кровати в кровать, секс не важен тут вообще! Мне важны эмоции. Мужа встретила и 5 лет себе не позволяла ничего, даже мысли. А тут сорвалась.. Пока все это прекращать не хочу, мне хорошо, я счастлива где то внутри себя. Но что будет дальше? Не причиню ли этим я себе боль?

Бессовестная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

так автор, морали нет сейчас, делайте как желаете, и икжу намекните чтоб эмоции искал, от вас он не получает же

Гость
#3

мужу

Гость
#4

да все это ерунда ваша иллюзиЯ и не больше.такие как вы несчастны вы наркоманки от любви вам не нужны отношения одни эмоции.с мужем жить нк будете в россии найдете себе опять лябоф.а потом и с ним расстанитесь.в старости будешь одна.отношениЯ это работа.а ты хочешь только кайфа так не бывает

Галина
#5

была в жизни восточная любовь . Очень безумная. Всё закончилось просто ничем: в итоге по своим мусульманским законам он женился на своей, заделал ей двух детей и желает третьего. И очень свою семью любит. Не прочь говорит, сгульнуть с тобой, вспомнить прошлое, но что касается отношений с тобой. Сейчас его словами выскажусь: " ЭТО УЖЕ ТЫ ЗАБЫИВАЙ. И ИЩИ СЕБЕ МУЖА ДРУГОГО"

Алена
#6

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Сколько таких историй, но наших женщин жизнь ничему не учит

Гость
#7
Гость

так автор, морали нет сейчас, делайте как желаете, и икжу намекните чтоб эмоции искал, от вас он не получает же

++++

#8

Еще сегодня заметила, что он лайкает много девушек, думаю и пишет кому нибудь ,как мне написал тогда.. Вот я думаю ,стоит ему об этом сказать? Или нет? И пусть все будет, как будет.. Или через силу все прекращать, раз начала вести себя, как полная ***.. Еще раз скажу, читала много раз истории тут про турков и так далее, в жизни бы не подумала, что сама откажусь в такой ситуации

Гость
#9

Была у нас история, когда вышла замуж одна девушка за парня из Туниса, олимпийского чемпиона. Он потом детей пригласил в Тунис и не отпустил обратно, держал в заточении. Закончилось тем, что их похитили частные спецслужбы и вернули матери.

Гость
#10

9.
Хотя , может быть, он был из Марокко, но суть от этого не меняется.

#11
Гость

Была у нас история, когда вышла замуж одна девушка за парня из Туниса, олимпийского чемпиона. Он потом детей пригласил в Тунис и не отпустил обратно, держал в заточении. Закончилось тем, что их похитили частные спецслужбы и вернули матери.

Я замуж за него не собираюсь. Мне и в России хопощош

Гость
#12
чих-пых

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

))))))))))))))))))

Гость
#13

5 лет в завязке была бляяяяидииищщия. женитесь на девственницах а не на стрекозах по куилаим

Гость
#14

Счастливая, у меня ни мужа, ни тунисца, я б конечно в Тунис, а если б не срослось, бар там не один и барменов много 😳😳😳

prior
#15

ну, что и требовалось доказать женщины - шл*хи.

Гость
#16

Прекращаете это обещение,ничего хорошего не выйдет.в 2011 году так же ездили с друзьями в Тунис,так же познакомилась с барменом,те же слова о любви,эмоции,жила головой там.Даже ездила туда к нему,жила у него недельку.Но:денег у него и семьи не было,хотя дома все отлично и бизнес у родителей(кафешка не большая),но он гол как сокол.Я сама оплачивала себе перелёт,он платил за обеда в кафе,пару раз.Если хотите быть спонсором и тратить деньги на перелёты ради пару мгновений,то задумайтесь 100 раз!Благо я когда вернулась познакомилась с мужем и вышла замуж.А те воспоминания-это в памяти остались.Живите настоящим ! Пробуйте наладить отношения с мужем.

Гость
#17

ты щлюха, и будь ты проклята 6 раз! гореть тебе в аду за прелюбодейство

никГость
#18

ну и флиртуйте дальше, потом просто заблокируете и всё

никГость
#19
Бессовестная

Еще сегодня заметила, что он лайкает много девушек, думаю и пишет кому нибудь ,как мне написал тогда.. Вот я думаю ,стоит ему об этом сказать? Или нет? И пусть все будет, как будет.. Или через силу все прекращать, раз начала вести себя, как полная ***.. Еще раз скажу, читала много раз истории тут про турков и так далее, в жизни бы не подумала, что сама откажусь в такой ситуации

ему %% отель отчимляет за возврашенок

Гость
#20

С русскими девушками нашим русским мужчинам лучше не связываться. Парни, читаем и делаем выводы. Лучше одному, чем с русской.

Гость
#21
Гость

Прекращаете это обещение,ничего хорошего не выйдет.в 2011 году так же ездили с друзьями в Тунис,так же познакомилась с барменом,те же слова о любви,эмоции,жила головой там.Даже ездила туда к нему,жила у него недельку.Но:денег у него и семьи не было,хотя дома все отлично и бизнес у родителей(кафешка не большая),но он гол как сокол.Я сама оплачивала себе перелёт,он платил за обеда в кафе,пару раз.Если хотите быть спонсором и тратить деньги на перелёты ради пару мгновений,то задумайтесь 100 раз!Благо я когда вернулась познакомилась с мужем и вышла замуж.А те воспоминания-это в памяти остались.Живите настоящим ! Пробуйте наладить отношения с мужем.

Мужа жалко,ббллядину взял в жёны,ну это не на долго,скоро разведётесь и останешься с детьми с копеешными алиментами

#22
Гость

Мужа жалко,ббллядину взял в жёны,ну это не на долго,скоро разведётесь и останешься с детьми с копеешными алиментами

У нас нет детей и развода я не боюсь)

Гость
#23

Ты тварь, и ещё раз тварь.

Гость
#25

Дамочка у вас с мужем плохо не сейчас же началось? Раньше было лучше, не так ли? Вам наверное заняться нечем? Эмоции надо получать не из слащавых переписок ( а он правда может так писать пятерым, авось хоть одна дура приедет) а из собственной активной и насыщенной жизни. Иначе все будет хреново у вас всегда. Мужу вы безразличны, собственному! Что уж говорить про чужого мужика, ему плевать лично на вас просто у них принято бабам ссать в уши осознайте это. Т.к их бабы до свадьбы не дают и ещё на калым надо насобирать, а это куча денег.

Гость
#26
prior

ну, что и требовалось доказать женщины - шл*хи.

Нет. Они просто общительные.

Гость
#27

Мужа жалко,бллядину взял в жёны,ну это не на долго,скоро разведётесь и останешься с детьми с копеешными алиментами

У нас нет детей и развода я не боюсь)

Радуйтесь,что нет детей и наслаждайтесь жизнью.Никто Вас не осудит. Я Вас понимаю,была в похожей ситуации,когда мужа любила и без эмоций на стороне уже не могла.Просто мой вариант был хуже,у нас росла дочь. Нелепая случайность и муж оказался в курсе всего. Развелась,вариантов не было.

ксюха
#28

ой забудьте, у них работа такая, русских Наташ соблазнять)))и будьте уверенны, что строчит он не только вам и другим таким же наивным дурочкам.

Алиса
#29

Бессовестная,если для Вас эта тема еще актуальна,могу Вам рассказать свою историю,и возможно предостерегу вас от ошибки.Только пока не готова писать на обозрение,слишком остры еще ощущения.Если это возможно,свяжитесь со мной через эл.почту.Не теряйте голову!!!Не теряйте!!!

Гость
#30
Гость

Мужа жалко,ббллядину взял в жёны,ну это не на долго,скоро разведётесь и останешься с детьми с копеешными алиментами

Себя пожалей..ушлепок(Мужики русские ничем не лучше ,чем тунцы..такие же альфонсы недоделанные..воспитанные матерью-одиночкой

Елена
#31

Ничего хорошего не будет дальше. Обрывать надо и сразу. затянет потом и все, кирдык простите. знаю по собственному опыту. я ездила в Тунис, вначале все было хорошо, он признавался в любви, тоже по прибытию в Москву 24 часа в сутки видеосвязь, потом выяснилось что свинья она и в Африке свинья, и превратился он из тунисского принца в гнилого араба, ищущего выгоду приезда в Россию, чтоб получить шенген визу. может у вас не так, но знайте психология этих мужиков почти одинаковая - говорить люблю сразу нескольким, авось где прокатит и кого-то получится обработать. Бывают конечно исключения, но редко. Не верьте в арабские сказки. одно из двух - или использует Вас или в лучшем случае посадит дома в парандже и будет простите пихать во все дыры. Будьте бдительны, отнеситесь к этому как к курортному роману, даже если муж на фоне этого загорелого тунисца тюфяк, смотрите по сторонам встретите еще свое счастье или сгоняйте в Европу, там тоже полно красавцев....аж если тянет к тунисцам, то на будущее ищите состоятельных, чтоб не было выгоды....Опомнитесь, чтоб не страдать как я.....и.....хорошо. что интима не было, запал бы еще больше в душу!

Гость
#32

Девочки , ну вы чего хотите то от барменов , официантов и прочей обслуги!? Какой любви до гроба ? Сами то думайте ! Это обычная эскорт услуга, не более . Я встречаюсь с парнем арабом, он мне рассказал что это за контингент, они сами себя то не уважают, а вы тут о высоком. Знакомьтесь в Россиюшке раз так захотелось экзотики, не за абы-кого а с образованием и работой в России ! Хотя б русский чтоб знали, так и рисков меньше в разы , а то придумали экзотику из ничего . Для их женщин наши трактористы с мозолитыми руками тоже экзотика , поэтому снимайте розовые очки и не ищите любви, там где её нет

Гость
#33
Елена

Ничего хорошего не будет дальше. Обрывать надо и сразу. затянет потом и все, кирдык простите. знаю по собственному опыту. я ездила в Тунис, вначале все было хорошо, он признавался в любви, тоже по прибытию в Москву 24 часа в сутки видеосвязь, потом выяснилось что свинья она и в Африке свинья, и превратился он из тунисского принца в гнилого араба, ищущего выгоду приезда в Россию, чтоб получить шенген визу. может у вас не так, но знайте психология этих мужиков почти одинаковая - говорить люблю сразу нескольким, авось где прокатит и кого-то получится обработать. Бывают конечно исключения, но редко. Не верьте в арабские сказки. одно из двух - или использует Вас или в лучшем случае посадит дома в парандже и будет простите пихать во все дыры. Будьте бдительны, отнеситесь к этому как к курортному роману, даже если муж на фоне этого загорелого тунисца тюфяк, смотрите по сторонам встретите еще свое счастье или сгоняйте в Европу, там тоже полно красавцев....аж если тянет к тунисцам, то на будущее ищите состоятельных, чтоб не было выгоды....Опомнитесь, чтоб не страдать как я.....и.....хорошо. что интима не было, запал бы еще больше в душу!

Согласна, что все таки нужен именно с работой и зароботком .А вот в парандже не ходят у них, у меня парень тоже из Туниса , и по новым законам женщины уже свободно одеваются, работают, и могут со свои мужем развестись на полном содержании оставаясь до тех пор пока она снова не выйдет замуж

Гость
#34

Согласна с вышенаписанном -любите экзотику в Москве полно всяких разных. На сайт заходите и вперёд,в клуб можно...Но...помните одно,образованные с работой в России и с достатком будут в 95% случаев выбирать себе ровню,не старше намного и тоже с работой и с внешностью не запущенной. Поэтому хотите красивых мужчин -работайте над собой чтобы выдерживать конкуренцию,в России по другому никак((( а вот эти курортные романы *** все,одно время тоже подсела. Думала подпитаюсь энергией,но оказалось наоборот. Очень это все отнимает энергию,сначала подъем резкий ,а потом затягивает и начинаешь только этой ерундой и заниматься. Я только за здоровые отношения с равным партнером.

Ннн
#35

У меня точно такая же история. И тоже в Тунисе...

Гость
#36

Чем у Вас все закончилось? Мне очень интересно!!!

Milky-way
#37

Напоминает мою историю, только в Турции. И он был не бармен, а отдыхающий в нашем отеле. И не брюнет, а светлый-светлый блондин с голубыми глазами, хотя и турок. Красиво ухаживал, водил нас с мамой в ночной клуб, угощал всячески, таскал наши чемоданы, когда мы ночью уезжали)))) Потом звонки - сени сенью рум! Видео чаты... Но спустя не такое уж большое время, все само собой сошло на нет. Он попросил меня в следующем году приехать, но уже без мамы )))) Я подумала - ага...ща! Но я тогда летала на крыльях просто, вся напиталась энергией, сил было много, улыбка с лица не сходила. Спасибо ему! Эмоций много получила положительных.

Гость
#38

Ох! Такая же история. Тоже внешне не похож на араба). Ровесники - по 30. Все тоже самое, только он женат на английской девушке она живет в Англии, он в Суссе. Как узнала написала: разведешься- пиши👋. Не отстает, занялся разводом, но я веду себя сдержанно. Ибо нефиг прятать голову в песок.

Гость
#39
Елена

Ничего хорошего не будет дальше. Обрывать надо и сразу. затянет потом и все, кирдык простите. знаю по собственному опыту. я ездила в Тунис, вначале все было хорошо, он признавался в любви, тоже по прибытию в Москву 24 часа в сутки видеосвязь, потом выяснилось что свинья она и в Африке свинья, и превратился он из тунисского принца в гнилого араба, ищущего выгоду приезда в Россию, чтоб получить шенген визу. может у вас не так, но знайте психология этих мужиков почти одинаковая - говорить люблю сразу нескольким, авось где прокатит и кого-то получится обработать. Бывают конечно исключения, но редко. Не верьте в арабские сказки. одно из двух - или использует Вас или в лучшем случае посадит дома в парандже и будет простите пихать во все дыры. Будьте бдительны, отнеситесь к этому как к курортному роману, даже если муж на фоне этого загорелого тунисца тюфяк, смотрите по сторонам встретите еще свое счастье или сгоняйте в Европу, там тоже полно красавцев....аж если тянет к тунисцам, то на будущее ищите состоятельных, чтоб не было выгоды....Опомнитесь, чтоб не страдать как я.....и.....хорошо. что интима не было, запал бы еще больше в душу!

Полностью подписываюсь под каждым словом

Гость
#40
Гость

ты щлюха, и будь ты проклята 6 раз! гореть тебе в аду за прелюбодейство

Обычно кто раздаёт такие проклятия , сам бывает очень сильно наказан жизнью. Думайте, что людям то желаете то, то сами получить можете!

Гость
#41
Гость

Ох! Такая же история. Тоже внешне не похож на араба). Ровесники - по 30. Все тоже самое, только он женат на английской девушке она живет в Англии, он в Суссе. Как узнала написала: разведешься- пиши👋. Не отстает, занялся разводом, но я веду себя сдержанно. Ибо нефиг прятать голову в песок.

английской девушке наверно под 60 ?

Гость
#42

И я попалась через сайт знакомств, ранее даже не знала о такой национальности. Сижу в раздумьях. Я разведенная, свободная, он тоже, младше меня на 5 лет, у него сын, сам воспитыапет, у меня 4 деток. Зовет к себе жить, и хочет прилететь увидеться . Предложил на 2 день выйти замуж. Это что за мужчины такие, крышу сорвало напрочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: