Гость
Статьи
Мужчина старше: …

Мужчина старше: влюбиться или относиться проще?

Мне 22 года. Живу уже 5 лет в Москве и изредка езжу в родной город. Долго встречалась с МЧ оттуда, он любит меня, но делать ничего не хочет. так получилось, что я на лето приехала домой. По работе попала в новый коллектив, мы с МЧ сильно отдалились друг от друга. Просто устала быть мамочкой в отношениях. В работе я ну очень серьезная и строгая, из-за чего дома хочется чувствовать себя, как в крепости. Короче, не выдержала и пустила все на самотек, тем более что счастливой я себя уже очень давно не чувствовала. Добавлю, что в последние годы я совсем забыла что я девушка... Нет, я не переставала за собой ухаживать и красиво одеваться, но выстраивала барьер внутри себя. И тут, когда я отчетливо поняла, что с со своим МЧ я расхожусь, мне встречается мужчина. Не скажу, что это "мужчина моей мечты", как говорила Керри Брэдшоу, но чем-то он меня так сильно зацепил. Сразу скажу, он намного старше и... женат. Для меня это было табу всегда, но нас как захлестнуло. Я его не ревную. Я вообще не могу понять, что между нами. Сначала мы просто хорошо общались. Потом занимались любовью (в этом он лучший!), катались часами за городом, болтали бесконечно и просто и по телефону. Перед отъездом он приехал и подарил огромный букет. На вопрос о прекращении общения он удивился и сказал, что об этом не может быть и речи, что ему хорошо со мной и он не хочет чтобы я о чем-либо волновалась. Я приехала и ничего не изменилось. Мы так же созваниваемся 50000 раз в день. Он постоянно ездит в командировки и тут говорит мне, что хочет приехать ко мне. Я тоже очень хочу, но боюсь, вдруг во мне что-то перевернется. Я не хочу страдать, скучать, любить. Мне с ним безумно хорошо, как в постели, так и как с человеком, как с собеседником. У него хорошее чувство юмора и, вообще, я чувствую себя с ним как за каменной стеной. С ним я счастлива. Хочу это чувство сохранить. Что скажете?

туту
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на сколько он старше?

Дева
#2

Был бы мужик холостой сказал бы что ваше дело, что хотите, то и делайте. Даже порадовался за вас.

А так как мужик женат скажу что вы ...люха. С чем вас и поздравляю! Еще и объявила на всю страну

Гость
#3

автор,у меня история точь в точь как у вас, и лет мне столько же

Гость
#4

а прикиньте у нас с вами один и тот же мужчина?)

гость
#5

Девушка,Вам всего 22,связь с мужчиной,да еще женатым,ничем хорошим для Вас не кончится.Сейчас у Вас будто крылья,а потом будут слезы и т.д.Помните,он ЧУЖОЙ мужчина,не Ваш и не будет Вашим.

Катюша
#6

Девушка дорогая, Вы же сами знаете о превратностях романов с женатыми мужчинами. Почитайте другие темы на форуме, на других форумах, погуглите "Любовь к женатому" и т.п. Сразу прочитаете и о том, что никогда не уйдет из семьи, и о бумеранге, и о мести брошеных жен, и о потерянных годах и т.п. Что тут еще скажешь?

Ситуация вечная как мир. Миллионы через нее проходили, и почти ни одна женщина не выходила из нее победительницей. Победители только полигамные самцы.

Гость
#7

Автор, я вам скажу бегите вы от него со всех ног и быстрее. Но скажу это только потому, что сама в похожей ситуации. Ему очень удобно - и жена, и любовница.

Гость
#8

Ну почему никогда не уйдет. Ко мне, например, ушел.

Но не давайте ему тянуть резину и вешать вам лапшу на уши, давите, настаивайте. Если за 2 месяца не ушел от жены - не уйдет никогда, значит, "прощай дорогой". Если любит, сразу уйдет. Если не любит, будет тянуть.

Гость
#9

Разлучница вы ...

Msm
#10

Просто поставьте себя на место его жены...думаю ответ придет сам!)Да и зачем он Вам?!Мужа надо брать молодым и здоровым и вместе с ним рожать,строить и стареть...

#11

скажем на это, что твой мужик хитрый стареющий кобель, который пользует таких дур малолетних. Не ты у него первая, не ты последняя.

Зюх
#12

Ну где автор?

Гость
#13

автор, моя ситуация была один в один, мы полтора года то бурно расставались навсегда, я уходила, то он меня возвращал. В итоге развёлся, стали жить вместе. Ещё через пару лет поженились. Всякое бывает. Меня конечно все тоже осуждали, мама говорила что это дохлый номер, а вот ничего, пять лет живём душа в душу) НО в моём случае они с женой жили в разных городах, она в их квартире с ребёнком, он в съёмной в Москве. Разница 19 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: