Гость
Статьи
Мужчина старше

Мужчина старше

Всем привет! Мне нужен ваш совет. Я девушка, мне почти 20 лет. Мужчине, который мне нравится, 31. Он очень интересный, много делает для людей, что очень меня трогает. Учитывая последние обстоятельства в моей жизни, мне никак не получается влюбиться, а тут на тебе… Такое чувство, будто он относится ко мне, как к ребенку, хотя выгляжу я всегда шикарно, могу поддержать любую тему и почти закончила университет. При этом, он всегда готов помочь, отвечает, но при том условии, что я пишу первая. Моя сестра говорит ничего не делать. Но, иногда, у меня появляются мысли просто сказать ему всё напрямую и будь, как будет.
Дорогие дамы, очень нужен ваш совет, как понравиться такому мужчине и привлечь его внимание. Что мне делать?

Lamel241
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять разводи мужчин?

Гость
#2

Отца надо слушать.

Cвета
#3

Еще нет 20 лет, а она уже "почти университет закончила".
Что это за университеты такие ссраные пошли?
Понятно, что это бывшие ПТУ.
Соответственно и специалисты такие никому не сдались.

Гость
#4

Надо прыгать на кукан, пока он не старикан)))

Гость
#5

Как ты можешь поддержать ЛЮБУЮ мать твою бесебу, если у тебя куриные мозги и ты только вчерашняя школьница

Гость
#6
Гость

Как ты можешь поддержать ЛЮБУЮ мать твою бесебу, если у тебя куриные мозги и ты только вчерашняя школьница

Она об этом после подумает, когда вынуждена будет "карьеру" делать и "саморазвитием" заниматься.

Lamel241
#7
Cвета

Еще нет 20 лет, а она уже "почти университет закончила".
Что это за университеты такие ссраные пошли?
Понятно, что это бывшие ПТУ.
Соответственно и специалисты такие никому не сдались.

Я пошла в школу в 6 лет, вот и посчитайте
И это университет-международник
Вы-то хоть что-нибудь закончили?

Гость
#8

Ну, конечно, он будет к вам как к ребёнку относиться. Потому что вы для него ребёнок. И если он в итоге с вами замутит, то продолжится такое отношение. Будет вам своим возрастом давить и принимать

Гость
#9
Гость

Как ты можешь поддержать ЛЮБУЮ мать твою бесебу, если у тебя куриные мозги и ты только вчерашняя школьница

Что за эйджизм, молодая не значит глупая, старичье все поголовно обoсpаться какие умные, что ли?

Гость
#10

> Он очень интересный

Чем конкретно?

> много делает для людей

Что конкретно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: