Гость
Статьи
Не хочу быть у него в …

Не хочу быть у него в гостях такой же как остальные

Общаемся давно. Страстные редкие встречи. Он бывал у меня в гостях пару раз. Хотим снова увидеться и я сказала, что хочу сменить обстановку, у себя не хочу больше. Он пригласил к себе. При этом я знаю, что у него бывают и другие девушки в тех перерывах, когда мы не общаемся.
Я вообще сомневаюсь, должна ли ехать к нему, но точно знаю, что не хочу встреч на моей территории сейчас.
Меня волнует, не стану ли я такой же обыденной и неинтересной, после того, как окажусь в его доме, где периодически бывают другие? Мне кажется, мне станет плохо после этого.
Если что, я невротик и очень много рефлексирую обо всем.

Бирюзовая охра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невротик возьми у него в ротик.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Важно не где, а как

#3

Если переживаете по этому поводу, тогда можно выбрать нейтральную территорию - номер в отеле, например. А так, Вы или соглашаетесь ехать к нему, потому что Вам хочется, либо не едете, потому что боитесь. Путей не особо много-то. И важно то, что окажется сильнее: страх показаться посредственной, или же желание провести шикарную ночь. Выбирать только Вам. Хотя я настолько ревнивая, что не смогла бы приехать на траходром, на котором помимо меня полежало уже фиг знает сколько женщин. И это ладно если «до» моего появления. Так это же ещё и «после».

Бирюзовая охра
#4
Анастасия

Если переживаете по этому поводу, тогда можно выбрать нейтральную территорию - номер в отеле, например. А так, Вы или соглашаетесь ехать к нему, потому что Вам хочется, либо не едете, потому что боитесь. Путей не особо много-то. И важно то, что окажется сильнее: страх показаться посредственной, или же желание провести шикарную ночь. Выбирать только Вам. Хотя я настолько ревнивая, что не смогла бы приехать на траходром, на котором помимо меня полежало уже фиг знает сколько женщин. И это ладно если «до» моего появления. Так это же ещё и «после».

Да, вот это Вы хорошо сказали про "после".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: