Гость
Статьи
Можно ли вообще в …

Можно ли вообще в такую, как она влюбится или я ошибаюсь?

Ответьте , пожалуйста! Только честно!
Как по вашему, можно ли влюбится в девушку, у которой очень красивое лицо, но лишний вес(весит эта девушка, ну не знаю примерно 80 кг на 164см), фигура у нее груша, широкие бедра, большая попа, ярко выраженная талия, тонкие ручки, грудь 2-3 размера. Одевается просто, не красится, на голове просто хвост. Может ли молодой, здоровый, красивый парень, с которым бы не прочь встречаться чуть ли не пол универа, влюбится в такую девушку с лишним весом? Просто есть знакомый парень, который постоянно на нее смотрит. Смотрит постоянно. Я сначала думала, что я ему нравлюсь, когда он ко мне в группу перевелся, но когда увидела эти его взгляды в ее сторону, скажу честно была в шоке от того, что она такая могла ему понравится? Прям порой отключается, залипает на нее, иногда просто взгляд свой контролировать не может. Просто не возможно не заметить, как он на нее смотрит. Но не общается с ней, для него это не свойственно, так как со всеми другими девушками он очень активно и свободно общается. Так вот я не могу понять, что ему в ней нравится. У нее лишний вес. Как она вообще могла ему понравится. Я не могу сказать, что на других девочек он не смотрит. Смотрит, но не так как на нее, на нее он смотрит прям влюбленными что ли глазами. Вот не знаю даже, что в ней такого. Что в ней его привлекло, тем более у нее лишний вес. Я вот думаю, а вдруг она ему не нравится, а смотрит он просто на красивое лицо? Возможно такое? Просто если бы она ему нравилась, он бы начала с ней хотя бы дружеское общение. А он такое ощущение иногда, что ее избегает. В общем, помогите, пожалуйста, разобраться! #влюбленность #влюбленность

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете есть такая история когда человек у которого все есть насмехается над человеком у которого минимум может получится так и судьба сыграет злую шутку человек который имеет все может потерять, автор а у вас *** большой или маленький?

Гость
#2
Гость

Вы знаете есть такая история когда человек у которого все есть насмехается над человеком у которого минимум может получится так и судьба сыграет злую шутку человек который имеет все может потерять, автор а у вас *** большой или маленький?

В смысле маленький или большой? Вы про что?

Гость
#3

Да в любого можно влюбиться, на вкус и цвет все разные, подбирают по себе. Лицо не важно тоже, вот характер и её навыки значат гораздо больше. Если она и в быту свинота_тоже, имею ввиду лень, засранка и т.п. то дело дрянь.

Гость
#4
Гость

Да в любого можно влюбиться, на вкус и цвет все разные, подбирают по себе. Лицо не важно тоже, вот характер и её навыки значат гораздо больше. Если она и в быту свинота_тоже, имею ввиду лень, засранка и т.п. то дело дрянь.

Ну ее навыки я не особо прям знаю конечно, но вроде на засранку не похожа она. Вот вы говорите по себе выбирают. Он стройный, красивый, а у нее лишний вес. Почему же не выбрать стройную девушку?
Так он можно сказать чуть ли не с первой встречи на нее так смотрит. И

#5

Еще как может

Гость
#6
Гость

Ну ее навыки я не особо прям знаю конечно, но вроде на засранку не похожа она. Вот вы говорите по себе выбирают. Он стройный, красивый, а у нее лишний вес. Почему же не выбрать стройную девушку?
Так он можно сказать чуть ли не с первой встречи на нее так смотрит. И

Я имел ввиду про внутреннее совпадение, притяжение, какое то одинаковое мировоззрение. Если бы каждый выбирал себе подобных по телу, получилось бы черти что)). А так миксуются высокие с низкими, полные с худыми, черные с белыми и т.д. Поэтому если ему приглянулась она чем то, пусть даже и полная, то и флаг им в кулак

Гость
#7

Ты всех достала здесь. Нет, хватит жрать, иди в спортзал, додиха.

Гость
#8
Гость

Ты всех достала здесь. Нет, хватит жрать, иди в спортзал, додиха.

С вами все нормально? Я то тут причем? Вы внимательно читали, то что я написала? Я писала про одну знакомую девочку, а не про себя

Гость
#9

Влюбиться можно в любую. В том числе, и в бегемотшу. И с красивым лицом, и с некрасивым лицом. Может, она просто в его вкусе (на маму его похожа, например), вот и смотрит.

Гость
#10
Гость

Я имел ввиду про внутреннее совпадение, притяжение, какое то одинаковое мировоззрение. Если бы каждый выбирал себе подобных по телу, получилось бы черти что)). А так миксуются высокие с низкими, полные с худыми, черные с белыми и т.д. Поэтому если ему приглянулась она чем то, пусть даже и полная, то и флаг им в кулак

А вот как он чуть ли не с первой встречи понял, что у них одно мировоззрение? Как это можно понять не общаясь с человеком. Ну да, они конечно очень часто пересекаются, в универе, у нас общая беседа в вк, где она что-то пишет, они друг у друга в друзьях в вк, ну и я тоже, мы все в одном землячестве, поэтому бывает пересекаемся на разных мероприятиях от землячества, но они не общаются, поэтому вряд ли он прям хорошо ее знает.

Гость
#11
Гость

Влюбиться можно в любую. В том числе, и в бегемотшу. И с красивым лицом, и с некрасивым лицом. Может, она просто в его вкусе (на маму его похожа, например), вот и смотрит.

Да я просто не верю, что такому парню, как он может полная девушка понравится. С ним пол универа мечтает встречаться, а он все на нее смотрит, что за прикол не понимаю

Гость
#12
Гость

Да я просто не верю, что такому парню, как он может полная девушка понравится. С ним пол универа мечтает встречаться, а он все на нее смотрит, что за прикол не понимаю

Никто на тебя не смотрит, у тебя глюки.

Гость
#13

Если парню нужна девушка - он подходит к ней, разговаривает, зовет на свидание.
Всё. Других вариантов нет.
А смотрит он и на моделей плейбоя.

Гость
#14
Гость

А вот как он чуть ли не с первой встречи понял, что у них одно мировоззрение? Как это можно понять не общаясь с человеком. Ну да, они конечно очень часто пересекаются, в универе, у нас общая беседа в вк, где она что-то пишет, они друг у друга в друзьях в вк, ну и я тоже, мы все в одном землячестве, поэтому бывает пересекаемся на разных мероприятиях от землячества, но они не общаются, поэтому вряд ли он прям хорошо ее знает.

Бывает с первого взгляда влюбляешься, простреливает прям молния. Я так тоже влюблялся, и через полчаса после знакомства уже лежал с ней в постеле

Гость
#15
Гость

Если парню нужна девушка - он подходит к ней, разговаривает, зовет на свидание.
Всё. Других вариантов нет.
А смотрит он и на моделей плейбоя.

Хорошо, значит, он просто так на нее смотрит? А то год уже смотрит и ничего. У меня есть с ним какой-то шанс? А то он мне самой нравится

Гость
#16
Гость

Бывает с первого взгляда влюбляешься, простреливает прям молния. Я так тоже влюблялся, и через полчаса после знакомства уже лежал с ней в постеле

Вот видите, вы говорите, что через пол часа в постели лежали, а он с ней не общается даже, может вовсе она ему и не нравится?

Гость
#17
Гость

Вот видите, вы говорите, что через пол часа в постели лежали, а он с ней не общается даже, может вовсе она ему и не нравится?

Да кто его знает, в его голову не залезешь же. Может он смотрит и думает "бывают же такие, вот отъелась то и т.д. " и тем более если до сих пор ничего небыло, это странно. Бери рога в свои руки и начни с ним сама общаться ближе, может переключится на тебя

Гость
#18
Гость

Да кто его знает, в его голову не залезешь же. Может он смотрит и думает "бывают же такие, вот отъелась то и т.д. " и тем более если до сих пор ничего небыло, это странно. Бери рога в свои руки и начни с ним сама общаться ближе, может переключится на тебя

Так мы с ним хорошо общаемся, он даже ко мне в группу перевелся. Но его взгляды совсем не похожи на то, что он думает, что она отъелась, прям иногда замирает, когда на нее смотрит, с улыбкой на лице, не моргая, с горящими глазами

Гость
#19
Гость

Так мы с ним хорошо общаемся, он даже ко мне в группу перевелся. Но его взгляды совсем не похожи на то, что он думает, что она отъелась, прям иногда замирает, когда на нее смотрит, с улыбкой на лице, не моргая, с горящими глазами

На меня и на кого-то ещё он так не смотрит. Нет, он конечно смотрит и на других девочек, но на нее совсем по-другому

#20

Она ему нравится, но так как у нас табу любить толстых, он не может с ней начать встречаться, иначе засмеют

Гость
#21
Гость

Да кто его знает, в его голову не залезешь же. Может он смотрит и думает "бывают же такие, вот отъелась то и т.д. " и тем более если до сих пор ничего небыло, это странно. Бери рога в свои руки и начни с ним сама общаться ближе, может переключится на тебя

Иногда бывает, что стою с ним рядом где-то в универе, и она идет из далека, так он стоит и ее бедра рассматривает, прям с ног до головы, а когда на лицо смотрит, то все, уже как не в этом мире. Когда видит ее, здоровается с улыбкой

Гость
#22
Гость

Хорошо, значит, он просто так на нее смотрит? А то год уже смотрит и ничего. У меня есть с ним какой-то шанс? А то он мне самой нравится

Бери инициативу и подкатывай сама. Парни сейчас предпочитают активных девушек. А то что он там смотрит это все нетак важно. Подходи к нему и спршивай, встречается ли он с кем. И предлагай погулять все. Если ты красивая и не прям глупая и умеешь говорить не только о том, что интересно тебе у тебя все шансы

Гость
#23
Аргонианская дева

Она ему нравится, но так как у нас табу любить толстых, он не может с ней начать встречаться, иначе засмеют

Да? Думаете, он этого стесняется?
Наверное вы правы, так как у них раньше одно занятие было вместе(английский), так вот он в беседе у ребят спрашивал, можно ли поменять иностранный язык, ему ответили, что нет, после этого он в мою группу перевелся. Думаю, он специально захотел быть от нее подальше, чтобы ещё больше не разжигать в себе чувства к ней и забыть ее, так как, как вы уже сказали, наверное стесняется того, что влюбился в полную. Но так получилось, что у нас английский опять вместе с ней. И он на каждой паре на нее смотрит. В тот раз выходили из универа, она, я, ещё одна девочка и он. Она что-то рассказывала, так он всю дорогу на нее с улыбкой на лице смотрел, он шел впереди и немного сбоку от нее и повернул голову назад в не сторону и смотрел на нее. Потом мы зашли в метро, он что-то долго доставала карточку, поднесла, прошла, а я специально в этот момент на него смотрела, и вижу, что он все это время на нее сморел

Гость
#24

Да запросто можно. Почему он влюбился в неё, а не в кого-то ещё? Да кто ж его знает, я вот лично не могу объяснить, почему я влюбляюсь именно в того человека, а не другого. Внешне приятны могут быть многие, но цепляют далеко не все

Гость
#25
Гость

Бери инициативу и подкатывай сама. Парни сейчас предпочитают активных девушек. А то что он там смотрит это все нетак важно. Подходи к нему и спршивай, встречается ли он с кем. И предлагай погулять все. Если ты красивая и не прям глупая и умеешь говорить не только о том, что интересно тебе у тебя все шансы

Да, я же говорю, что мы общаемся, я пытаюсь с ним как-то легко флиртовать, улыбаться, строить глазки. На День рождения его звала, он приходил. И на лицо я не страшная. Но все никак. На не смотрит. Что только он в ней нашел? Просто понять не могу

Гость
#26
Гость

Да запросто можно. Почему он влюбился в неё, а не в кого-то ещё? Да кто ж его знает, я вот лично не могу объяснить, почему я влюбляюсь именно в того человека, а не другого. Внешне приятны могут быть многие, но цепляют далеко не все

Просто я не думала, что полная девушка может понравится, парню красавцу, который сам избалован излишним женским вниманием, девушки так и липнут к нему, да и есть за что, очень уж он красивый. У него просто море выбора, а он всю на эту сморит. Слава Богу хоть не общаются, у меня хоть какая-то надежда есть

Гость
#27
Гость

Просто я не думала, что полная девушка может понравится, парню красавцу, который сам избалован излишним женским вниманием, девушки так и липнут к нему, да и есть за что, очень уж он красивый. У него просто море выбора, а он всю на эту сморит. Слава Богу хоть не общаются, у меня хоть какая-то надежда есть

Значит она и зацепила его больше чем все остальные из которых есть выбор, такое бывает. На другую полную девушку он возможно смотрел бы иначе.

Гость
#28

мне кажется, "молодой, красивый парень с полунивера" себя переоценивает. И не просто переоценивает, а очень даже:)

Гость
#29
Гость

мне кажется, "молодой, красивый парень с полунивера" себя переоценивает. И не просто переоценивает, а очень даже:)

А где грани между недооценкой/нормальной оценкой/переоценкой

Гость
#30
Гость

Значит она и зацепила его больше чем все остальные из которых есть выбор, такое бывает. На другую полную девушку он возможно смотрел бы иначе.

Ну да, вы правы. На других полных он так не смотрит. Вот я и думаю, что в ней такого, чем она могла его зацепить? Может красивое лицо? Потому что скажу честно, у нее очень красивое лицо. Тем более без макияжа, но все равно очень красивое

Гость
#31
Гость

мне кажется, "молодой, красивый парень с полунивера" себя переоценивает. И не просто переоценивает, а очень даже:)

В смысле? Как вы поняли, что он себя переоценивает, даже не зная его

Гость
#32
Гость

Ну да, вы правы. На других полных он так не смотрит. Вот я и думаю, что в ней такого, чем она могла его зацепить? Может красивое лицо? Потому что скажу честно, у нее очень красивое лицо. Тем более без макияжа, но все равно очень красивое

Да вполне. Интересно было бы узнать мнение самого парня и той девушки по этому поводу

Гость
#33
Гость

Да вполне. Интересно было бы узнать мнение самого парня и той девушки по этому поводу

А мне то как интересно, только я не могу, к сожалению. Просто я реально думала, что я ему нравлюсь, особенно после того, как он ко мне в группу перешел. Но когда увидела, как он на нее смотрит, то сказать, что была в шоке, ничего не сказать. А он походу ко мне перешел, чтобы ее забыть. Но не получилось, она опять с ним на английском вместе

Гость
#34
Гость

А мне то как интересно, только я не могу, к сожалению. Просто я реально думала, что я ему нравлюсь, особенно после того, как он ко мне в группу перешел. Но когда увидела, как он на нее смотрит, то сказать, что была в шоке, ничего не сказать. А он походу ко мне перешел, чтобы ее забыть. Но не получилось, она опять с ним на английском вместе

Просто ещё один момент, из-за этого я и сомневаюсь, что она ему нравится, так как он со всеми девушками общается, кроме нее. Если бы она ему нравилась, он бы общался правильно?

Гость
#35
Гость

Да вполне. Интересно было бы узнать мнение самого парня и той девушки по этому поводу

Кстати, я вот ещё, что вспомнила. Он один раз говорил, двум худеньким девочкам, что им надо есть, так как они очень худые. А они вроде нормальные, не анороксички, а стройные девушки, правда грудь и попа у них очень маленькие. Вот я думаю, может ему реально полные нравятся. Хотя, повторюсь, на других полных он так не смотрит

Гость
#36

150 тема об одном и том же,тебе не надоело? Ну не тебя выбрали,отвали от них уже. Вынь нос из чужих трусов,займись своей жизнью

Гость
#37
Гость

150 тема об одном и том же,тебе не надоело? Ну не тебя выбрали,отвали от них уже. Вынь нос из чужих трусов,займись своей жизнью

Да это она себя имеет ввиду.Когда он её уже тр...т?

Гость
#38
Гость

Да, я же говорю, что мы общаемся, я пытаюсь с ним как-то легко флиртовать, улыбаться, строить глазки. На День рождения его звала, он приходил. И на лицо я не страшная. Но все никак. На не смотрит. Что только он в ней нашел? Просто понять не могу

Не надо легко флиртовать и намеки делать. Милые дамы, это уже не работает. Не буду обьяснять почему, но действуй прямо. Говори ему прямо, что нравится, давай попробуем встречаться. Все, либо да, либо нет. Тебе нужен любой ответ. Если нет, может ему действительно это мясистая дама нравится. Так вокоуг него можно долго бегать

Гость
#39
Гость

Ну да, вы правы. На других полных он так не смотрит. Вот я и думаю, что в ней такого, чем она могла его зацепить? Может красивое лицо? Потому что скажу честно, у нее очень красивое лицо. Тем более без макияжа, но все равно очень красивое

Фотку ее для полноты картины бы еще, если и правда красивое лицо, то это действительно преимущество

Гость
#40
Гость

Кстати, я вот ещё, что вспомнила. Он один раз говорил, двум худеньким девочкам, что им надо есть, так как они очень худые. А они вроде нормальные, не анороксички, а стройные девушки, правда грудь и попа у них очень маленькие. Вот я думаю, может ему реально полные нравятся. Хотя, повторюсь, на других полных он так не смотрит

Да и ваше фото было бы в тему. А то может вы извините мягко говоря себе переоцениваете

Чичико
#41

Фигура груша с широкими бедрами, выраженной талией, грудью, всем тем, как описано в ТС должно выглядеть не смотря на лишний вес весьма женственна и сексуально привлекательная. Так что влюбиться вполне возможно

Гость
#43
Чичико

Фигура груша с широкими бедрами, выраженной талией, грудью, всем тем, как описано в ТС должно выглядеть не смотря на лишний вес весьма женственна и сексуально привлекательная. Так что влюбиться вполне возможно

Понятно. Ну ладно. Я просто думала, что я ему нравлюсь, так как ко мне в группу перевелся

Чичико
#44
Гость

Понятно. Ну ладно. Я просто думала, что я ему нравлюсь, так как ко мне в группу перевелся

Это уже серьезная деталь и в таком случае нельзя исключать, что нравитесь тоже.

Гость
#45
Чичико

Это уже серьезная деталь и в таком случае нельзя исключать, что нравитесь тоже.

Просто на меня он никогда так не смотрел. А на нее прям залипает

Гость
#46
Гость

Просто на меня он никогда так не смотрел. А на нее прям залипает

.

Гость
#47

.

Гость
#48

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: