Гость
Статьи
Можно ли влюбиться …

Можно ли влюбиться после 30?

Как вы думаете, после 30 люди влюбляются? Способны ли они преодолеть свои установки, которые становятся к этому времени закоренелыми, и почувствовать любовь? Или это уже больше про закрытие собственных нужд в виде общего быта, детей и банальном нежелании быть в одиночестве? Как вы ощущаете свои 30 и больше лет? Влюблялись/-етесь ли вы? Способны на это чувство? И ищете ли вы любовь вообще? #возраст #любовь

Афина
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 38 и я влюблена

Пенс.
#2

Если у нее сиси 4 размера, то можно и влюбиться.

Неудачница
#3

КАТЕГАРИЧЕСКИ НИЗЯ!

#4

Можно

Гость
#5

Можно и в 80 влюбиться.

Афина
#6
Пенс.

Если у нее сиси 4 размера, то можно и влюбиться.

А у вас что интересного найдется?)

Гость
#8
Гость

мне 38 и я влюблена

В деньги?

Гость
#9

Зачем? Можно, но уже не нужно
У женщин либидо снижается
У мужчин пиструн уже не стоит
Старость не радость...

Пенс.
#10
Гость

Зачем? Можно, но уже не нужно
У женщин либидо снижается
У мужчин пиструн уже не стоит
Старость не радость...

В старости пиструн встает только по любви.

Пенс.
#11
Афина

А у вас что интересного найдется?)

А что ты хочешь, моя хорошая?

Гость
#12
Гость

В деньги?

в мужчину

АвиаКиска
#13

Влюбляются люди тогда когда состояние души такое - готовое к этому и тогда находится такой же! Поэтому все зависит от вас!

Гость
#15

А что мешает любить человека после 30?

Гость
#16
Гость

А что мешает любить человека после 30?

Его полная жизненная неустроенность например

Ирина
#17

Влюбляются и после 50.Просто уже знают кто им нужен рядом.

Гость
#18
Гость

А что мешает любить человека после 30?

многие думают, что негативный опыт

Афина
#19
Гость

Бабы вообще не умеют любить безкарыстно, а в 30+ лет тем более.
Бабская зависть сильнее любви, она сдирает баб изнутри

Какой вы видите бескорыстную любовь? Как вы представляете женскую любовь к вам?

Афина
#20
Гость

Зачем? Можно, но уже не нужно
У женщин либидо снижается
У мужчин пиструн уже не стоит
Старость не радость...

Что делать после 30?)) Хоть посоветуйте)

Гость
#21
Ирина

Влюбляются и после 50.Просто уже знают кто им нужен рядом.

и кто абсолютно не нужен, наобжигались

Афина
#22
Пенс.

А что ты хочешь, моя хорошая?

А я любви хочу) Но чтобы не по сиськам выбрали меня(

🦇
#23

У меня крышу сорвало в 39.
От человека зависит.
Некоторые и после 30 влюбляются, а другие и в 20 не любят никого

Гость
#24
Гость

многие думают, что негативный опыт

Так опыт у вас был с другим человеком, зачем тащить этот груз в новые отношения, есть такой жук навозник, он скатывает шарик авна и катает его туда-сюда, вот и многие люди так

Гость
#25
Гость

Так опыт у вас был с другим человеком, зачем тащить этот груз в новые отношения, есть такой жук навозник, он скатывает шарик авна и катает его туда-сюда, вот и многие люди так

я не тащу, но есть те, кто тащат

🦇
#27
Гость

Бабы вообще не умеют любить безкарыстно, а в 30+ лет тем более.
Бабская зависть сильнее любви, она сдирает баб изнутри

Откуда у тибя инфа-што у них внутри??

Афина
#28
🦇

У меня крышу сорвало в 39.
От человека зависит.
Некоторые и после 30 влюбляются, а другие и в 20 не любят никого

А у вас взаимно это произошло?

🦇
#29
Афина

А у вас взаимно это произошло?

За другого сложно говорить. С моей стороны обожание и восторг. С его-нежность, страсть, говорил, что любит

Афина
#30
Гость

Так опыт у вас был с другим человеком, зачем тащить этот груз в новые отношения, есть такой жук навозник, он скатывает шарик авна и катает его туда-сюда, вот и многие люди так

Вот, кстати, когда писала тему, то и подразумевала этот негативный опыт тоже. После 30, мне кажется, человек уже формирует свой характер полностью. И цементирует он в характере и свой негативный опыт тоже. Человек уже не такой пластичный. Поэтому проще оттолкнуть, чем поверить во взаимное чувство и возможность быть любымым.

Афина
#31
Гость

нутыпридурок

Хоть мотивируйте)

Гость
#32
Афина

Вот, кстати, когда писала тему, то и подразумевала этот негативный опыт тоже. После 30, мне кажется, человек уже формирует свой характер полностью. И цементирует он в характере и свой негативный опыт тоже. Человек уже не такой пластичный. Поэтому проще оттолкнуть, чем поверить во взаимное чувство и возможность быть любымым.

не волнуйтесь, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь

Гость
#33
Афина

Вот, кстати, когда писала тему, то и подразумевала этот негативный опыт тоже. После 30, мне кажется, человек уже формирует свой характер полностью. И цементирует он в характере и свой негативный опыт тоже. Человек уже не такой пластичный. Поэтому проще оттолкнуть, чем поверить во взаимное чувство и возможность быть любымым.

Не умение быть пластичным и договариваться - признак недалекого ума

#34

хм а как же встречаются и влюбляются люди после 40 и дальше? Все от личности зависит, один ищет отношения и находит, другой замкнулся в себе и ни чем не интересуется.

Гость
#35
Гость

Бабы вообще не умеют любить безкарыстно, а в 30+ лет тем более.
Бабская зависть сильнее любви, она сдирает баб изнутри

Жаль, что Вас не "сдирает изнутри" Ваша неграммотность!!) про баб много знаете, а лучше бы самообразованием занялись))

Афина
#36
Гость

Не умение быть пластичным и договариваться - признак недалекого ума

Тогда таких большая часть населения😂

#37

после 30 уже наступает прагматизм и цинизм и шанс влюбиться серьезно весьма мал и обычно если люди сходяться то не по любви

Гость
#38
Афина

Тогда таких большая часть населения😂

Ну и отсутствие воспитания, ибо воспитанный человек выслушает и попытается понять другого человека, извинится, потому что боится обидеть

#39

Мне больше 30, у меня возникла влюбленность. Но я сама первая не хочу делать шаг

Афина
#40
Евгений

после 30 уже наступает прагматизм и цинизм и шанс влюбиться серьезно весьма мал и обычно если люди сходяться то не по любви

Вот и я том же. Нужно теперь поверить в том, что это только к лучшему)

Пенс.
#41
Афина

А я любви хочу) Но чтобы не по сиськам выбрали меня(

Я могу исследовать твой глубокий, внутренний мир несмотря на размер сись. Я романтик в глубине души.

Афина
#42
Пенс.

Я могу исследовать твой глубокий, внутренний мир несмотря на размер сись. Я романтик в глубине души.

Думала, что после слова глубокий последует другое выражение)
Круто, что вы романтик)

#43
Афина

Вот и я том же. Нужно теперь поверить в том, что это только к лучшему)

Ну если был негативный опыт и так далее то уже смотришь на мир без розовых поней и желание продолжать уже отпадает.Но это чаще маска для всех,а в душе мелкая надежда всегда остается

Гость
#44

Сегодня была одна темка про брак. Что-то вроде зачем молодым женшинам семья. Ну естественно все дамочки тут же раскудахтались что семья не нужна и все мужики каздлы. Ну как обычно вообщем.
На что я ответил, что прижмет их(женщин) когда молодость увянет, годам к 30 и позже. Когда одиночество прижмет, расплодится захочется, денег будет нужно и тд.
Вот пожалуйста.

🦇
#45
Гость

Сегодня была одна темка про брак. Что-то вроде зачем молодым женшинам семья. Ну естественно все дамочки тут же раскудахтались что семья не нужна и все мужики каздлы. Ну как обычно вообщем.
На что я ответил, что прижмет их(женщин) когда молодость увянет, годам к 30 и позже. Когда одиночество прижмет, расплодится захочется, денег будет нужно и тд.
Вот пожалуйста.

Молодость увянет-не судите по сибе

Гость
#46
🦇

Молодость увянет-не судите по сибе

А что, не увянет? Дамочки у нас бессмертные?

🦇
#47
Гость

А что, не увянет? Дамочки у нас бессмертные?

Боитесь возраста и смерти. Это ваши проекции

Гость
#48
Афина

А я любви хочу) Но чтобы не по сиськам выбрали меня(

Нету сисек? Беда

Афина
#49
Гость

Сегодня была одна темка про брак. Что-то вроде зачем молодым женшинам семья. Ну естественно все дамочки тут же раскудахтались что семья не нужна и все мужики каздлы. Ну как обычно вообщем.
На что я ответил, что прижмет их(женщин) когда молодость увянет, годам к 30 и позже. Когда одиночество прижмет, расплодится захочется, денег будет нужно и тд.
Вот пожалуйста.

Ну смотрите. Я всегда хотела по любви и искала искренности. Ничего в принципе больше в отношениях меня не интересует. И тем не менее я не смогла устроить свою личную жизнь. Сейчас я понимаю, что шанс, чтобы меня полюбили взаимно, мал. Вопрос изначально не писала про брак после 30, так как хочу очень сильно взаимных чувств и любви.
Поэтому не всё так однозначно в жизни. И не все могут создать семью или полюбить при одном только желании. А те, кто пишут, что мужчина не нужен или брак, то у них вдоволь и мужчин, и любви, наверное. Поэтому и ценность теряется.

🦇
#50
Гость

Нету сисек? Беда

Для тибя