Гость
Статьи
Есть ли жизнь на …

Есть ли жизнь на марсе, или можно ли Влюбиться после 45+

#любовь
Говорят, что любовь, это гормоны. После 40, в среднем, начинается гормональная перестройка. Тестостерона у мужчин становится меньше. Можно ли влюбиться или полюбить после 45. Какая мотивация отношений? Поделитесь своим опытом, впечатлениями. Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нету блин жизни. нигде нету.

У меня горизонтальная
#2

Да я со старым ердуном работала, который после 60 троих детей наделал и все бегает с п!исюном на перевес. И с бабой. В 50 ушла от очередного кавалера и косит теперь кокетливо левым глазом, когда мужика увидит.

Гость
#3
У меня горизонтальная

Да я со старым ердуном работала, который после 60 троих детей наделал и все бегает с п!исюном на перевес. И с бабой. В 50 ушла от очередного кавалера и косит теперь кокетливо левым глазом, когда мужика увидит.

Я не в плане стоит или нет, а можно ли влюбиться?

Гость
#4
Моногамус

нету блин жизни. нигде нету.

А тебе сколько лет?

У меня горизонтальная
#5
Гость

А тебе сколько лет?

40 ему. Он грустный, одинокий человек :(

#6
Гость

А тебе сколько лет?

40, и я постоянно влюбляюсь.

Гость
#7
Гость

А тебе сколько лет?

45+

Гость
#8

Считаю что именно влюбиться уже нельзя, эта схема больше не работает. Особенно ожидания что мужчина влюбится и начнет что то
там делать для дамы. И не надо приводить пример клоунов над которыми вся страна смеется
Другие механизмы начинают работать - уважение за достижения, совместные увлечения, общие мечты

Гость
#9
Гость

Считаю что именно влюбиться уже нельзя, эта схема больше не работает. Особенно ожидания что мужчина влюбится и начнет что то
там делать для дамы. И не надо приводить пример клоунов над которыми вся страна смеется
Другие механизмы начинают работать - уважение за достижения, совместные увлечения, общие мечты

Т.е. симпатии и желания секса уже быть не может?

Гость
#10
Гость

Т.е. симпатии и желания секса уже быть не может?

Посему же, симпатия и желание секса остаются, но не крышесносные

Гость
#11

Какая любовь может быть в таком возрасте? Целовать это морщинистое лицо, этот рот с гнилыми зубами?

Гость
#12
Гость

Какая любовь может быть в таком возрасте? Целовать это морщинистое лицо, этот рот с гнилыми зубами?

Почему такие стереотипы? Сейчас много мужчин, не говорю уже о женщинах, которые выглядят шикарно, следят за собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема