Гость
Статьи
Бывший обиделся и …

Бывший обиделся и молчит

Добрый день,

хочу посоветоваться: дело было так:
Познакомился со мной парень, был в отношениях с женщиной 10 лет, 2е детей, но были проблемы в отношениях. Влюбился в меня дико. После месяца общения ушел от гражданской жены и детей- инициатива полностью исходила от него. Говорил, что я ему открыла глаза на мир, на жизнь и до меня он не жил.
Я вообще особо не стремилась к серьезным отношениям на данный период времени в мои планы это не входило. Озвучивал желание строить со мной семью, жениться итд. Я не была готова к таким шагам но общалась с ним.
Через 3 месяца эти отношения стали меня напрягать, так как я очень интенсивно работала и училась и я приняла решение оставить его, хоть и привыкла к нему и были чувства. Он принял мое решение достаточно мужественно и мы не общались 2,5 года.
На данный момент начала вспоминать его и хочу его вернуть. Написала ему, он ответил сначала но потом замолчал. Через 3 месяца снова написала- без ответа.
Как вы считаете, можно ли что либо вернуть и есть ли еще чувства с его стороны?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!

Узнать, есть ли чувства у человека к вам, можно только у него самого.
Вы сделали 2 шага в сторону общения, но он не идёт на контакт. Насильно заставить его общаться с вами вы не можете.
Возможно, что у него есть к вам что- то, возможно, что нет.
Вопрос здесь не о нем. А о вас.

Почему спустя 2.5 года вы стали думать о нем? Откуда такая потребность?

Что происходило в вашей жизни в течение этих лет и, возможно, вы хотите его вернуть, потому что так и не удалось построить серьезные отношения ни с кем?
Задумайтесь об этом. Вам правда нужен он или желание вернуть его появились от безысходности?

Разберитесь в себе и своих чувствах и желаниях по отношению к нему. Самостоятельно или с помощью консультаций у психолога. Удачи вам!

С уважением, Таланцева Юлия.

Бармаглот
#1

Конечно можно! Конечно есть!!! Он тебя безумно любит! Просто стесняется! Пиши и звони ему каждый день! Не сдавайся!!!
А теперь, когда мы обсудили самое важное и насущное - Машка-Барабашка, простишь ли ты меня?((((

Хуанита
#2

Ахахахаха

Он днями и месяцами не соизволит даже ответить тебе.

Конечно он мечтает быть с тобой.
Даже не сомневайся!

Андрей
#3

Вы странная. Бывший значит бывший. Ищите другого.

Гость
#4
Хуанита

Ахахахаха

Он днями и месяцами не соизволит даже ответить тебе.

Конечно он мечтает быть с тобой.
Даже не сомневайся!

И не говори, *** какая-то, 2,5 года прошло, конечно он её ждёт и любит. Целыми днями у телефона сидел все это время в ожидании звонка.
До нее он вообще не жил - это убило вообще. Есть же такие, верят россказням

Гость
#5

"Дорого яичко ко Христову Дню". Он о Вас уже и думать забыл. Не советую возобновлять общение. Отомстит Вам жестоко за прошлое пренебрежение. Пойдет навстречу, влюбит в себя ...и бросит по-больному, когда сочтете, что счастье близко...Слезами вдоволь умоетесь...

Гостья
#6

2,5 года прошло - о каких чувствах вы говорите?
да и вы, наверное, от скуки про него вспомнили и захотели вернуть. или вариантов больше нет.
не травите человеку душу своими хотелками, у него уже давно своя жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: