Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на меня, неделю молчал и потом заблокировал..

Встречаемся с парнем полгода, Лев по знаку зодиака))) так вот, он написал , что я обидела его при встрече, что я была холодна… он сказал, что сильно зол на меня.. я сказала ну ок, обижайся дальше.. прошла неделя с последней переписки( я ему больше тоже ничего не писала) сегодня захожу в мессенджер, смотрю, заблокировал.. и в инстаграме т.е. целую неделю молчал, не блокировал и вдруг он решил заблокировать меня… просто не понимаю зачем? Я же все равно не доставала его, молчала… я понимаю, когда блокируют человека, который достал.. обидно, я успела привязаться сильно за время которое мы были вместе. Теперь даже не знаю что делать, говорю себе, что надо забить на него, но не получается… девочки, у кого было такое? Чем все закончилось?

Мэри
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И хорошо,что его больше нет у вас. Зачем вам такой душнила, из какой то мелочи драму сделал? Ищите парней с легким характером!

#2

Парень😄👍

Ебокотик
#3

Он тебе целую неделю для исправления ситуации дал, ты не воспользовалась, теперь тебя бросили. 😀

Ебокотик
#4
Гость

И хорошо,что его больше нет у вас. Зачем вам такой душнила, из какой то мелочи драму сделал? Ищите парней с легким характером!

Как говорится добро пожаловать в мужской мир - девушка на ровном месте может чтото выдумать и обидеться 😀

#5

Ну заблокировал значит все , что тут выяснять то

Гость
#6

Самовлюбленный, считает, что за ним должны бегать, а он будет выбирать, кто его достоин. Вам такой нужен?

#7

Ну и зачем вам эта обиженка.Принцесса обиделась,ну и досвидания😂

Гость
#8

не нужна значит ты ему

Гость
#9

ой какой нежный, таких сразу только далеко и надолго. ничего не пиши, пускай обижается, маме поплачет, а ты себе другого найдешь

Гость
#10
Kat

Ну и зачем вам эта обиженка.Принцесса обиделась,ну и досвидания😂

Согласен. Если девушка обижается - ее проблемы

Гость
#11

Автор а в чем проблема была сказать нет милый, я была расстроена некоторыми событиями на работе/учебе/дома потому возможно была отстраненной. Но ты не причем. Либо там другую правду мы недавно ссорились и я не смогла через обиды относится как раньше. Нужно время когда эмоции улягутся. Или давай проговорим некоторые моменты которые и меня расстроили?
И садитесь обсуждаете как два взрослых.
Короче хоть как то объяснить что ваша холодность вызвана им или другими процессами
А вы написали ну и обижайся дальше. Это странно. Вроде как вы реально и отстранились и вам плевать на чувства человека. Обесценили его состояние. Просто замените парня на человека который вам дорог и поймете. Мама папа брат или сестрёнка или бабушка. Представьте что они говорят мне показалось ты была холодной со мной вчера? Что то случилось?мне было даже не очень комфортно. Я не могла/не мог понять из за чего?
Вы -обижайся дальше. Те вы и ввели конфронтацию эту холодную вместо того чтобы объяснить чем вызвана ваша эмоция. Ну и парень хорош- очень зол на тебя за холодность, тоже что то из детского сада) не диалог взрослого мужчины

Гость
#12

«Ну ок, обижайся дальше»
-обижается
-блин, как он мог, я же его лублу

Гость
#13

У парня ***?😳😳😳
Он что там постил?🤣 Утренний кофе с кексиками???

Гость
#14
Гость

У парня ***?😳😳😳
Он что там постил?🤣 Утренний кофе с кексиками???

***""грам*

Гость
#15
Гость

***""грам*

Ин"ста"грам**

Гость
#16

У меня бывшая такая была блокировала по каждой мелочи , так как обидчивая, расстались так как надо уметь разговаривать , я еще понимаю блокировки в 16-20 лет , либо человек совсем неадекватный , но когда адекватный человек и вам уже за 30 , то это полный бред

Гость
#17

🤣🤣🤣

#18

Ну ты тоже хороша, «обижайся дальше», вот он и обижается, надо было сказать что просто состояние было такое, все ок. Но создается впечатление что он просто отмазку нашел слиться, не может человек быть так себя вести, если ты ему по настоящему интересна. Ладно бы просто не писал после такого, ты бы сама написала и все. А чс как то смущает, по любому причину нашел просто слиться. Нужен тебе такой человек? Который в любой момент уйдет, как ему что то не понравится. Радуйся, что так быстро показал свое истинное отношение

#19

парень - истеричка. ждите. разблокирует еще

Гость
#20
Гость

У меня бывшая такая была блокировала по каждой мелочи , так как обидчивая, расстались так как надо уметь разговаривать , я еще понимаю блокировки в 16-20 лет , либо человек совсем неадекватный , но когда адекватный человек и вам уже за 30 , то это полный бред

У меня нынешний такой, чуть что везде в блок. Ни позвонить ни написать.
Он обиделся😌
Так делают только трусЫ которые разговаривать не умеют. Нарциссы, абьюзеры, тираны и т.д
Они хотят что бы человек страдал, не мог ни дозвонится ни дописаться, искал, бегал, унижался.
Автор, лесом такого персонажа. Либо все его вы'се'ры в игнор. Сам объявится и забегает. Как так, он везде заблокировал а его не искали🤣🤣🤣🤣

#21
Эллина

Ну ты тоже хороша, «обижайся дальше», вот он и обижается, надо было сказать что просто состояние было такое, все ок. Но создается впечатление что он просто отмазку нашел слиться, не может человек быть так себя вести, если ты ему по настоящему интересна. Ладно бы просто не писал после такого, ты бы сама написала и все. А чс как то смущает, по любому причину нашел просто слиться. Нужен тебе такой человек? Который в любой момент уйдет, как ему что то не понравится. Радуйся, что так быстро показал свое истинное отношение

Блин, повторилась. Ах и да, у тебя же была неделя написать ему, но ты гордо ждала пока он напишет) Скорее всего он оч эмоциональный, ждал, ждал, и кинул в чс, когда увидел что не пишешь

Гость
#22
Гость

У меня нынешний такой, чуть что везде в блок. Ни позвонить ни написать.
Он обиделся😌
Так делают только трусЫ которые разговаривать не умеют. Нарциссы, абьюзеры, тираны и т.д
Они хотят что бы человек страдал, не мог ни дозвонится ни дописаться, искал, бегал, унижался.
Автор, лесом такого персонажа. Либо все его вы'се'ры в игнор. Сам объявится и забегает. Как так, он везде заблокировал а его не искали🤣🤣🤣🤣

ТрУсы*🤣

Гость
#23

"не получается"
А должно получиться. Вы не страдайте, а лучше радуйтесь жизни, пора уже искать себе нового парня. А этот пусть вместе со своей сильной злостью))) сидит дома.

Гость
#24
Эллина

Ну ты тоже хороша, «обижайся дальше», вот он и обижается, надо было сказать что просто состояние было такое, все ок. Но создается впечатление что он просто отмазку нашел слиться, не может человек быть так себя вести, если ты ему по настоящему интересна. Ладно бы просто не писал после такого, ты бы сама написала и все. А чс как то смущает, по любому причину нашел просто слиться. Нужен тебе такой человек? Который в любой момент уйдет, как ему что то не понравится. Радуйся, что так быстро показал свое истинное отношение

А может он заслужил, чтоб автор ему так ответила🤔

Гость
#25

и зачем тебе девочки с т а к и м? шта будешь с этим т а ким нчужим делать?

ты с собой разберись, научись общаться грамотно с мужиками, а не вот так,, что он тя заблочил

Гость
#26
Гость

У меня нынешний такой, чуть что везде в блок. Ни позвонить ни написать.
Он обиделся😌
Так делают только трусЫ которые разговаривать не умеют. Нарциссы, абьюзеры, тираны и т.д
Они хотят что бы человек страдал, не мог ни дозвонится ни дописаться, искал, бегал, унижался.
Автор, лесом такого персонажа. Либо все его вы'се'ры в игнор. Сам объявится и забегает. Как так, он везде заблокировал а его не искали🤣🤣🤣🤣

Полностью согласен, с таким человеком невозможно строить отношения и лучше подальше от таких держаться

Гость
#27
Гость

Автор а в чем проблема была сказать нет милый, я была расстроена некоторыми событиями на работе/учебе/дома потому возможно была отстраненной. Но ты не причем. Либо там другую правду мы недавно ссорились и я не смогла через обиды относится как раньше. Нужно время когда эмоции улягутся. Или давай проговорим некоторые моменты которые и меня расстроили?
И садитесь обсуждаете как два взрослых.
Короче хоть как то объяснить что ваша холодность вызвана им или другими процессами
А вы написали ну и обижайся дальше. Это странно. Вроде как вы реально и отстранились и вам плевать на чувства человека. Обесценили его состояние. Просто замените парня на человека который вам дорог и поймете. Мама папа брат или сестрёнка или бабушка. Представьте что они говорят мне показалось ты была холодной со мной вчера? Что то случилось?мне было даже не очень комфортно. Я не могла/не мог понять из за чего?
Вы -обижайся дальше. Те вы и ввели конфронтацию эту холодную вместо того чтобы объяснить чем вызвана ваша эмоция. Ну и парень хорош- очень зол на тебя за холодность, тоже что то из детского сада) не диалог взрослого мужчины

Соглашусь, парень искреннее рассказал а чувствах и получил в ответ что его послали, а автор сидит угадает когда на коленях придет

Гость
#28
Эллина

Ну ты тоже хороша, «обижайся дальше», вот он и обижается, надо было сказать что просто состояние было такое, все ок. Но создается впечатление что он просто отмазку нашел слиться, не может человек быть так себя вести, если ты ему по настоящему интересна. Ладно бы просто не писал после такого, ты бы сама написала и все. А чс как то смущает, по любому причину нашел просто слиться. Нужен тебе такой человек? Который в любой момент уйдет, как ему что то не понравится. Радуйся, что так быстро показал свое истинное отношение

Просто у человека самолюбие имеется. Я бы тоже слилась. Сначала морозится весь вечер, потом «ну ок обижайся» и ждет сидит пока напишет. Ну нах таких мозготрахов

Гость
#29

Почему тут все такие злые? Как будто автор святая, она сначала показала парню отстраненость и на вопросы о состоянии ничего так и не ответила. Это нормально?! А то что она сама его на прошлой неделе игнорила вообще пустой звук да?
Лицемерки, фу.
Она сама его послала уже. Все поезд уехал. Парень понял что вам не интересен. Найдёт нормальную и будет с ней счастлив

Гость
#30
Гость

Соглашусь, парень искреннее рассказал а чувствах и получил в ответ что его послали, а автор сидит угадает когда на коленях придет

Смотря как там парень обиделся.
Может он истеричка ещё та. Что кроме как "ну и обижайся дальше" ответить такому и нечего было🤷🤷🤷

Гость
#31
Гость

Почему тут все такие злые? Как будто автор святая, она сначала показала парню отстраненость и на вопросы о состоянии ничего так и не ответила. Это нормально?! А то что она сама его на прошлой неделе игнорила вообще пустой звук да?
Лицемерки, фу.
Она сама его послала уже. Все поезд уехал. Парень понял что вам не интересен. Найдёт нормальную и будет с ней счастлив

Где все то? Тут на стороне парня очень много. Защитница, блин)

Гость
#32
Гость

Смотря как там парень обиделся.
Может он истеричка ещё та. Что кроме как "ну и обижайся дальше" ответить такому и нечего было🤷🤷🤷

Судя по пофигизму в тексте автора, парень - совершенно нормальный. Потому что интересовать и обижаться на то что твой партнёр себя ведёт отчужденно - абсолютно нормально. Ненормально как раз таки класть болт на мнение парня. Представьте, что парень и девушка каждую встречу мило сидели обнимались, а сегодня девушка его игнорит, неохотно общайтся и сидит весь день в телефоне, это нормально по вашему было бы? Парень ж пытался спокойно поговорить. Истеричка тут только авторша, сразу решила игнорировать без объяснения причины, на попытку поговорить "обижайся" (ну то есть явный посыл что он ей ваше никто и ей наплевать что он чувствует думает) и парень поступил абсолютно адекватно он не стал ей писать и звонить, а просто подождал и убедился что он действительно не пара этой девушки и заблокировал её чтобы больше никогда не вспоминать. Ибо зачем ему отношения с токсиной девушкой, которая даже этого не осознает? Она его просто послала. Будь бы ей это человек важным она бы попыталась поговорить с ним. И не писала бы ему так по хамски. Это тупо манипуляция со стороны авторки. "бегай за мной"

#33

Настоящий мужик уважает себя, правильно сделал. Не нужно бабе позволять себя оскорблять, унижать.

Гость
#34
Гость

Где все то? Тут на стороне парня очень много. Защитница, блин)

Ну я, например, обидчивый человек и буду требовать объяснение за любой момент игнора моей чрезвычайно важной персоны. Поэтому и парня своего я не игнорю и если ему что то не понравится также со своей стороны максимально сглаживаю углы, как и он. Для меня в целом странные отношения где одна сторона резко решает остранится мол мы теперь чужаки. Да и в целом обвинение в эмоциональности. Роботы тут что-ли одни. Никому не понравится если с ними будут обращаться не ласково и не приветливо

Гость
#36
Гость

Ну я, например, обидчивый человек и буду требовать объяснение за любой момент игнора моей чрезвычайно важной персоны. Поэтому и парня своего я не игнорю и если ему что то не понравится также со своей стороны максимально сглаживаю углы, как и он. Для меня в целом странные отношения где одна сторона резко решает остранится мол мы теперь чужаки. Да и в целом обвинение в эмоциональности. Роботы тут что-ли одни. Никому не понравится если с ними будут обращаться не ласково и не приветливо

Ясно. К чему бы это

Гость
#37

Какое щастье, что в мою юность не было соцсетей и мессенжеров! И не было этих зайобов - обиделся, заблочил, слился.🤗

Мэри
#38
Эллина

Блин, повторилась. Ах и да, у тебя же была неделя написать ему, но ты гордо ждала пока он напишет) Скорее всего он оч эмоциональный, ждал, ждал, и кинул в чс, когда увидел что не пишешь

Есть шанс, что разблокирует?) просто зачем блокировать? Вдруг я что-то важное хочу ему сказать, а никак)

Гость
#39
Мэри

Есть шанс, что разблокирует?) просто зачем блокировать? Вдруг я что-то важное хочу ему сказать, а никак)

Он истеричка, манипулятор и арбузер☝️
Может это не он тебя заблокировал, а боженька тебя от него бережёт.

Мэри
#40
Гость

Он истеричка, манипулятор и арбузер☝️
Может это не он тебя заблокировал, а боженька тебя от него бережёт.

Понимаю, мне просто обидно, он ведь знал, что у меня чувства к нему..

Гость
#41

У тебя чувства не к нему, а к своему ущемленному самолюбию. Он тебя ловко подцепил на крючок. И тебе от этого плохо.
Ну пусть обижается себе на здоровье, тоже мне фря

Мэри
#42
Гость

У тебя чувства не к нему, а к своему ущемленному самолюбию. Он тебя ловко подцепил на крючок. И тебе от этого плохо.
Ну пусть обижается себе на здоровье, тоже мне фря

Получается он манипулирует этой блокировкой?

Мэри
#43
Гость

Судя по пофигизму в тексте автора, парень - совершенно нормальный. Потому что интересовать и обижаться на то что твой партнёр себя ведёт отчужденно - абсолютно нормально. Ненормально как раз таки класть болт на мнение парня. Представьте, что парень и девушка каждую встречу мило сидели обнимались, а сегодня девушка его игнорит, неохотно общайтся и сидит весь день в телефоне, это нормально по вашему было бы? Парень ж пытался спокойно поговорить. Истеричка тут только авторша, сразу решила игнорировать без объяснения причины, на попытку поговорить "обижайся" (ну то есть явный посыл что он ей ваше никто и ей наплевать что он чувствует думает) и парень поступил абсолютно адекватно он не стал ей писать и звонить, а просто подождал и убедился что он действительно не пара этой девушки и заблокировал её чтобы больше никогда не вспоминать. Ибо зачем ему отношения с токсиной девушкой, которая даже этого не осознает? Она его просто послала. Будь бы ей это человек важным она бы попыталась поговорить с ним. И не писала бы ему так по хамски. Это тупо манипуляция со стороны авторки. "бегай за мной"

Я не написала по-хамски. Я сама осознаю, что я слишком гордая и делаю ошибки. Всю неделю мне хотелось ему написать, но мне казалось, что ему особо и не хочется со мной поговорить и выяснить… на самом деле я просто ждала, что он напишет хотя бы привет

Мэри
#44
Гость

Почему тут все такие злые? Как будто автор святая, она сначала показала парню отстраненость и на вопросы о состоянии ничего так и не ответила. Это нормально?! А то что она сама его на прошлой неделе игнорила вообще пустой звук да?
Лицемерки, фу.
Она сама его послала уже. Все поезд уехал. Парень понял что вам не интересен. Найдёт нормальную и будет с ней счастлив

Дело в том, что я хотела с ним поговорить, он сказал, что зол и обижается… я ему пишу «не стоит обижаться» он снова сказал, что зол… я сказала обижайся дальше… ну я думала, что он остынет… я ведь не сделала ничего такого серьёзного, я просто ждала что он успокоившись сам напишет

Гость
#45

Страдать по такому это уже через чур .

Мэри
#46
Гость

Страдать по такому это уже через чур .

Нет смысла его ждать?

Гость
#47
Мэри

Нет смысла его ждать?

А что в нем такого хорошего?

Гость
#48
Мэри

Получается он манипулирует этой блокировкой?

Взрослые дяди фигнёй с блокировками не занимаются.
Зачем тебе дитё?

Мэри
#49
Гость

Взрослые дяди фигнёй с блокировками не занимаются.
Зачем тебе дитё?

Просто он говорил, что хочет со мной создать семью… и вдруг из-за какой-то ерунды обиделся, неделю молчал и кинул в чс… значит у него нет чувств ко мне?

Гость
#50
Мэри

Просто он говорил, что хочет со мной создать семью… и вдруг из-за какой-то ерунды обиделся, неделю молчал и кинул в чс… значит у него нет чувств ко мне?

Значит нет. И значит его не интересует хотите ли вы сказать что-то важное. Зато гордость при вас, поздравляю.