Гость
Статьи
Парень обидел, игнор в …

Парень обидел, игнор в ответ?

С парнем вместе полгода. На эти выходные майские он уехал в свой город, перестал мне звонить и писать. Я переодически писала сама, он говорил, что занят. Вчера написал: «когда я могу отдать тебе твой учебник?». Я подумала, что он хочет расстаться, и вернуть мои вещи. Позвонила и спросила об этом прямо. Он сказал, что просто его дочитал. Я спросила, куда он пропал? Почему не звонит? Он сказал, что ему некогда, он работал. Я говорю: «так ты уже в Москве? Почему мне не сказал, что вернулся?». Он в ответ сказал, что я ему мешаю и просто бросил трубку. Меня обидело такое пренебрежение ко мне. Он стал вдруг мне писать, спрашивать как я и тд. А я молчу. Сказал, что не писал и не звонил неделю не потому, что ему все равно на меня! А почему, интересно? Уже сутки его Сообщения игнорирую. Это правильно? Как быть дальше? Он не звонит, только пишет. Есть шанс, что он что-то осознаёт? Как мне себя сейчас вести? Не хочу, чтобы относился ко мне с пренебрежением. #отношения #обида

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он должен осознать??

Автор
#2
Гость

Что он должен осознать??

Что меня не устраивает такое отношение к себе

Гость
#3
Автор

Что меня не устраивает такое отношение к себе

Так об этом нужно спокойно сказать, по пунктам, без истерики и претензий, глядя в глаза, а не молчать, надувшись как мышь на крупу!

Гость
#4

Автор, рано вам в отношения. Зарубите себе как правило не лезте к парню, не навязывайтесь. Он человек и может действительно устал. Про книжку вспомнил вы ему сразу "ах ты расстаться хочешь??? А ну говори где ты с кем и что подумал в эту секунду!" Потом видите не подался контролю (а мало кому понравится такой допрос) и теперь наказываете его за непослушание игнором. Так парень не в вашей собственности..
Это какие то мысли параноика у вас. Он не может на привязи сидеть 24/7 написывая только вам. Парень должен стремиться, учиться, работать и вы займитесь каким то делом полезным.

Автор
#5
Гость

Автор, рано вам в отношения. Зарубите себе как правило не лезте к парню, не навязывайтесь. Он человек и может действительно устал. Про книжку вспомнил вы ему сразу "ах ты расстаться хочешь??? А ну говори где ты с кем и что подумал в эту секунду!" Потом видите не подался контролю (а мало кому понравится такой допрос) и теперь наказываете его за непослушание игнором. Так парень не в вашей собственности..
Это какие то мысли параноика у вас. Он не может на привязи сидеть 24/7 написывая только вам. Парень должен стремиться, учиться, работать и вы займитесь каким то делом полезным.

Но он меня обманул. Сказал, что уехал до конца праздников, а выяснилось, что уже давно вернулся и гуляет с друзьями. Я увидела фотки в ВК у его друга. Странно это. Поэтому у меня и вызвало такие мысли. Сперва меня игнорирует, потом выясняется, что обманул с отъездом, и полно времени на прогулки...

Автор
#6
Гость

Так об этом нужно спокойно сказать, по пунктам, без истерики и претензий, глядя в глаза, а не молчать, надувшись как мышь на крупу!

Я уже это говорила, когда он только начал игнорить, что хотела бы чаше общаться. Мозг не выносила ему, не навязывалась, один раз спокойно сказала. Но он продолжил игнор, а теперь выяснилось, что он давно приехал и гуляет с друзьями, забив на меня.

Гость
#7
Автор

Но он меня обманул. Сказал, что уехал до конца праздников, а выяснилось, что уже давно вернулся и гуляет с друзьями. Я увидела фотки в ВК у его друга. Странно это. Поэтому у меня и вызвало такие мысли. Сперва меня игнорирует, потом выясняется, что обманул с отъездом, и полно времени на прогулки...

Вы постарайтесь выстраивать адекватные отношения, а не по фоткам у друзей искать маршруты передвижения парня.

Теперь ещё и претензии с доказательством осталось предъявить и концу вашей ссоры не будет никогда (((

Гость
#8

Вы ему изначально не нужны и не интересны. Запасной вариант.

Автор
#9
Гость

Вы постарайтесь выстраивать адекватные отношения, а не по фоткам у друзей искать маршруты передвижения парня.

Теперь ещё и претензии с доказательством осталось предъявить и концу вашей ссоры не будет никогда (((

А в чем мое поведение неадекватно? Нельзя спрашивать у парня, чем он занимается? И когда вернётся? Если у каждого в отношениях одни секреты, то что это за отношения такие

Гость
#10

Не берусь сказать почему ваш парень предпочел окольными путями проползти мимо вас еще неделю назад и по друзьям бежать. Ну и глуповат и видимо вы чуть достали. Разговаривать надо с ним автор игнорирование ничего тут не даст.
И не как истеричка, просто скажите что вам неприятно что он не сказал что уже приехал. Тем более вы же не посторонний человек для него. Попросите объяснить поведение.

Автор
#11
Гость

Не берусь сказать почему ваш парень предпочел окольными путями проползти мимо вас еще неделю назад и по друзьям бежать. Ну и глуповат и видимо вы чуть достали. Разговаривать надо с ним автор игнорирование ничего тут не даст.
И не как истеричка, просто скажите что вам неприятно что он не сказал что уже приехал. Тем более вы же не посторонний человек для него. Попросите объяснить поведение.

В том и проблема, что во время звонка я даже голос не повысила. Ни слез, ни истерики с криками. Просто спросила, почему не сказал, что вернулся? Что-то случилось у тебя? А в ответ он просто бросил трубку, прервав меня.

Гость
#12
Автор

В том и проблема, что во время звонка я даже голос не повысила. Ни слез, ни истерики с криками. Просто спросила, почему не сказал, что вернулся? Что-то случилось у тебя? А в ответ он просто бросил трубку, прервав меня.

Тогда да автор. Парень создает предлоги, чтобы вы поссорились и расстались. Трусит сказать в лицо. Неутешительно конечно, но это лучше чем потратить на него свое лучшее время.

Автор
#13
Гость

Тогда да автор. Парень создает предлоги, чтобы вы поссорились и расстались. Трусит сказать в лицо. Неутешительно конечно, но это лучше чем потратить на него свое лучшее время.

Вот тоже есть такие подозрения. Поэтому думаю сейчас помолчать, если ему не все равно, то проявит себя.

Юлия
#14

Просто скажи ему правду , что ты чувствуешь. Если не поможет или он будет дальше делать тебе больно, уходи, он тебя не достоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: