Гость
Статьи
Парень обиделся, что я …

Парень обиделся, что я на свидании ответила кому-то в телефоне

три недели общалась с человеком, решили, что интересуем друг друга и стоит сходить на свидание. у него были замашки манипулятора в течение всего времени: сначала он писала, что я его обидела и мы навсегда прекратим общение, на следующий день писал мне снова первым, спрашивала как я себя чувствую. с ним я перманентно была в чувстве вины, отношения сразу начинались как созависимые - когда мы ругались, то у меня была апатия, когда все хорошо - эйфория.

так вот, на свидании он говорил мне, что ему ни с кем не было ещё так комфортно и хорошо. а потом произошло следующее. на рекламе перед сеансом в кино я ответила в вк другому человеку (нет, там не было ничего срочного, меня спросили по поводу учебы), потом посмотрела на него, ему явно это не понравилось, я сказала, что уберу телефон, если ему неприятно. он начала говорить, что это конец, потом поцеловал меня якобы на память и убежал. я говорила ему до этого, что поцелуи меня интересуют только в отношениях. когда я спросила, что вообще происходит, он сказал, что больше ни с кем целоваться не собирается, что я причинила ему боль и он мне больше не напишет.

вопрос: кто прав? что делать, писать ему и извиняться или ну нахрен такие качели?

Опрос
что делать
ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он тебя, дурочку, ещё не послал?

тыц тыц тыц
#3

не пистди с йепбарями еа свиданках

Гость
#4

Нафиг такие отношения, лично для меня это сразу нет. Этот человек будет вечно обижаться и вечно вас прощать(да, чтобы вы больше чувствовали себя виноватой, в конце ссоры будет великое прощения, как последний шанс иногда представленное). А раскачка от апатии до эйфории и так постоянно может и до нервного срыва довести. Но такие отношения увы нездоровые и со стороны второго партнера, ни кто ведь не говорит, что вы сами не притягиваете к себе такое отношение

#5

Ну ты показала равнодушие, за что и пошла в пешее путешествие=)

Гость
#7

Ну, лучше, конечно, на свидании не отвлекаться на переписки, но, если вы умудрялись, не видясь, ссориться в переписке, то зачем с таким отношения начинать, не надо было даже встречаться

ирина
#13
D.Koprofield

Ну ты показала равнодушие, за что и пошла в пешее путешествие=)

зачем было меня целовать в таком случае?

Гость
#18
ирина

зачем было меня целовать в таком случае?

мужчины такие загадочные

#20
ирина

зачем было меня целовать в таком случае?

ты же сама написала-на прощание=)

Гость
#22

человек психически тяжело болен. психопат

#23

Он драма квин прям. Бегите, пока в психушку не загремели. Я серьезно, это капец. Вы бы сами как отреагировали в такой ситуации? Уверена, адекватно. И вы прекрасно понимаете, что по тому чувачку драматический театр плачет или психушка. Вы всего несколько недель знакомы, самое время избавиться, пока не поздно

Гость
#31

Скинь скрин вк с учебы, а бегать и извиняться должен он

Гость
#34
ирина

зачем было меня целовать в таком случае?

*** он.

Гость
#35
Liagushka04

Он драма квин прям. Бегите, пока в психушку не загремели. Я серьезно, это капец. Вы бы сами как отреагировали в такой ситуации? Уверена, адекватно. И вы прекрасно понимаете, что по тому чувачку драматический театр плачет или психушка. Вы всего несколько недель знакомы, самое время избавиться, пока не поздно

Это еще постараться надо будет.Этот еще не раз нарисуется.

Гость
#37

ну видно, что он тот еще. вы даже не встречаетесь, а он вытворяет.

Гость
#38

Самое лучшее , что вы можете сделать, это не бежать за ним и не извиняться. Лучше пресечь это на корню. Чтобы он понял, что с вами такие манипуляции не проходят и мало того , подумайте , если он готов прервать с вами общение из за того, что вы кому то ответили ? Я бы сама перестала с ним общаться после этого

Гость
#39

Автор, это пикапер неудачник. Обычно таких дураковв на подлёте отшивают. А ты видимо неопытная, не понимаешь что он такое. Ты видимо единственная кто повёлся на его глупые игры. Запомни . Если мужик ведёт себя странно и непредсказуемо. Не надо думать, кто он да почему так себя ведёт да отчего. Накосячил один раз - сразу игнор навсегда. Если накосячил случайно, мужик в лепёшку разобьётся чтобы доказать что он не хотел. А если мужик после косяка не извиняется, сразу его в топку. Те кто не извиняются это доминирующие манипуляторы. Не надо с уважением ими выяснять отношения надо из полностью игнорировать. Как будто его и не было.

ирина
#40
Гость

Ну, лучше, конечно, на свидании не отвлекаться на переписки, но, если вы умудрялись, не видясь, ссориться в переписке, то зачем с таким отношения начинать, не надо было даже встречаться

мы виделись в жизни много раз до свидания, просто с позиции друзей

Гость
#41
Гость

Это еще постараться надо будет.Этот еще не раз нарисуется.

Заблокировать везде, не звонить, не писать. Как-нибудь да отстанет

Гость
#42

Блокируй везде его, дальше - хуже, если продолжишь общение, он тебя до дурки доведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: