Гость
Статьи
На что вообще …

На что вообще рассчитывают мужчины?

которые так поступают на первом свидании?
Познакомилась с мужчиной на свадьбе подруги, весь вечер от пеня не отходил, делал комплименты и т.д. Мужчина интересный, симпатичный, меня немного смущала разница в возрасте: мне 21 год, я ещё студентка, а он взрослый мужчина - 35 лет. В итоге он нашёл меня в соцсетях, начал переписку, я согласилась на свидание. Он заехал ко мне после учебы и сказал: ты наверное голодная? Поехали в ресторан (название)!Я была не готова к такому положению дел, думала, что мы просто пообщаемся, мысленно прикинула сколько у меня собой денег, сказала, что не расчитывала на ресторан, предложила заехать в кафе неподалёку (там недорого и вкусно, и в случае чего я в состоянии могла бы оплатить свою часть), но он стал настаивать, что мол такой девушке нечего делать в этой забегаловке, поехали мол, не дури. Я поняла, что он меня приглашает. В самом ресторане он вёл себя как завсегдатай, говорил: попробуй это блюдо и вот это, не давал мне слово вставит, в итоге сам все заказал на свой вкус. Я всегда на первом свидании предлагаю парню разделить счёт, но редко кто даёт достать мне свой кошелёк, но здесь я даже не успела ничего сказать: когда принесли счёт, мой кавалер достал телефон и начал считать на калькуляторе, сколько я "наела". Я отдала ему все деньги, которые у меня были, в итоге мне не хватило 500 руб., он мне сказал: потом отдашь, я была в шоке. Когда вышли из ресторана, я вспомнила, что в меня с собой карта, там были небольшие сбережения от продажи моих поделок (занимаюсь полимерной глиной), я сняла 500 руб, он ждал спокойно, отдала ему. Более того, в своей машине он пытался меня поцеловать в губы напрощание, потом ещё звонил и недоумевал, почему не хочу сходить с ним в театр. Мужчины, это сейчас мода такая так себя вести? #свидание #финансы

Ежевика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что вы рассчитывали когда шли со старпером в кафе?

Гость
#2

Надо было вызвать рвоту в пакет и отдать ему или покакать

Прим
#3

урод, что тут скажешь...

Cвета
#4

Брехня какая-то, из пальца высосанная - зачем дядьке насильно тащить тебя в ресторан?
А если бы у тебя вообще не оказалось денег?

Гость
#5

Читать не стал, длинно очень. Но ответ на вопрос даю. Мужчины рассчитывают на секс!

Гость
#6
Cвета

Брехня какая-то, из пальца высосанная - зачем дядьке насильно тащить тебя в ресторан?
А если бы у тебя вообще не оказалось денег?

Старикан бы ей в рот присунул в туалете

#7

типичный мужлосвин, что вас удивляет? Вы не чувствуете мужлосвинов?
Их хрюкастые макароны видны за 1 км, будьте бдительны прост.

Гость
#8

Ну это нормально,если ты только не потреблядьсодержанка,ну или мануэт ему в машине ( туалете) не сделала.Я то же не понимаю за что в кафе на первом свидании за бабу платить

Гость
#9
Гость

Ну это нормально,если ты только не потреблядьсодержанка,ну или мануэт ему в машине ( туалете) не сделала.Я то же не понимаю за что в кафе на первом свидании за бабу платить

А зачем приглашать тогда? Пригласил - плати!

Муря
#10

Я не жадная, не нахалка, не халявщица. Но, поскольку от мужика тут получился подкат с подставой - принципиально бы не вложила ни копейки, и общаться больше бы не стала.

Катя мраморная
#11
Гость

Ну это нормально,если ты только не потреблядьсодержанка,ну или мануэт ему в машине ( туалете) не сделала.Я то же не понимаю за что в кафе на первом свидании за бабу платить

НЕ ПОТРЕБЛЯДЬСДЕРЖАНКОЙ ей ничего не мешает быть с молодым свежим красивым студентом 20-23 лет, а старье только в качестве папиков котируется и то, те кто на папика тянет по деньгам

Поджигающий Пердаки
#12

Все просто. Он иностранец, в европе так принято, счет пополам.

Гость
#13

Мужчины научились у теток проверять тех на платежеспособность, тетка тест на платежеспособность не прошла....

#14

Я думаю, ты можешь лучше, правдоподобнее. Повествование неплохое, но слишком литературно, что ли, как то, "жизы" не хватает.

Гость
#15

порядочная женщина гостя приглашает к себе в доме. одна на улицу не выходит. по ресторанам не ходит. а ты все сделала то, что делают РАСПУТНИЦЫ.

Гость
#17
Гость

А зачем приглашать тогда? Пригласил - плати!

а зачем идти в ресторан, если не для того, чтобы поч=покаться? нет чпоканья - нет и платы.

Гость
#18
Катя мраморная

НЕ ПОТРЕБЛЯДЬСДЕРЖАНКОЙ ей ничего не мешает быть с молодым свежим красивым студентом 20-23 лет, а старье только в качестве папиков котируется и то, те кто на папика тянет по деньгам

вот только студенты не позвали ее в ресторан.

Катя мраморная
#19
Гость

вот только студенты не позвали ее в ресторан.

Это все-лишь твои убогие умозаключения

Гость
#20

будет уроком, что поделать, *** наше очень наглое
они в 45 и в 75 считают, что 20ти летние это их контингент, а они никак не должны компенсировать свою старость

Гость
#21

Шото с трудом верится в написанное.

Гость
#22

Со мной так женщины поступали неоднократно. Приглашали в ресторан, там раскручивали на деньги - и как я потом уже понимал, кроме ужина имели с этого еще и свой процент. Не могу себе представить такую ситуацию в зеркальном виде, где платит женщина. За себя-то он заплатил?

Котейка
#24
Гость

Шото с трудом верится в написанное.

Так и есть. Враньё.

Гость
#25

Вы же сами себя так поставили, что счёт делите пополам. А сейчас жалуетесь.

Гость
#26

Да я и в 25 не потрачу свое время на 35 летнее такое чудо. Автор вы вообще молоденькая нафига это нужно было? Запомните чем старше мужик ,тем больше у него упрямства в башке и не хватает гибкости. После 30 там вообще ничего не меняется. Встречайтесь со своими ровесниками +3 года старше. Вам будет легче найти общие интересы взгляды.
Ну а свидание это вам собственно и доказало)

Кровосос
#27

Шикарная разводка,садись пять.

Гость
#28

Если это правда, значит он хотел развести ее чтобы она расплатилась натурой. Сочувствую, автор, что вам попалось такое ***.

Гость
#29
Гость

Да я и в 25 не потрачу свое время на 35 летнее такое чудо. Автор вы вообще молоденькая нафига это нужно было? Запомните чем старше мужик ,тем больше у него упрямства в башке и не хватает гибкости. После 30 там вообще ничего не меняется. Встречайтесь со своими ровесниками +3 года старше. Вам будет легче найти общие интересы взгляды.
Ну а свидание это вам собственно и доказало)

У ровесников нет ничего за душой.

#30

Автор, не хорошо копировать чужие темы аж от 2015 года 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: