Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают мужчины?

Девочки, всем привет. Хочу поделится историей мужчины и спросить анонимно совета тут, правильно ли он поступает и на что рассчитывает? На работе (фирме) у нас есть один мужчина ( ему 33 ), он работает замом одного из начальников. Считай вся работа через него идёт. В целом мужчина симпатичный, высокий, в хорошей форме, я не спорю. Но на работе часто велись споры, почему он не в браке? Кольца нету, в соц сетях нету никакого намёка на женщину. Даже думали, что он другой ориентации. Однако оказалось, что у него есть девушки, он встречается с молодыми девушками, студентками чаще всего. Все в шоке. Я вообще не думала, что такие мужчины существуют, на что они рассчитывают , когда клеятся к юным девушкам? Зачем девушки отвечают взаимностью?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги с него доят, вот и все.

Гость
#2

Он рассчитывает на секс, девушки на деньги. Обмен ресурсами. 😀

Гинеколог
#3

*** ровесника не ищет. А ты д/у/ра неполноценная и бревно.

гу
#4

почему вас так беспокоит его личная жизнь?)

Фостелька
#5

Многим девушкам нравятся мужчины постарше. Поэтому и встречаются с ним.

Гость
#6

З - Зависть

Amanda
#7

А зачем брак молодому успешному мужчине, если форм и статус позволяет иметь все что движется
История про стакан воды заманчива, но в текущих реалиях видимо не актуальна

гу
#8

хотя сама тема - очевидная разводка.

Гость
#9

А я знаю мужчину, у которого две жены. И что?

Гость
#10

Мне тоже 33 и у меня другая крайность: я встречаюсь с 50+)))

Обеспечун
#11

Должен был остановиться на толстой бабке вроде тебя что ли?

К
#12

Хм, у меня в 18 на втором курсе был 31летний бойфренд.
Денег у него, кстати, не было особо) замуж предлагал, я не пошла)))

#13

Натуральная сплетница. Не лезте в чужую жизнь, вам завидно?

Гость
#14

О боже, опять? 🤦‍♀️
Парень в 33 года не в браке – на работе из-за этого споры и вывод, что он ***.
Парень в 33 года встречается со студентками – на работе «все в шоке».
Да, ещё раз: парню 33 года. Для автора и её коллег-неадекватов он ветхий старец, не может встречаться со студентками и не может не быть в браке, если он не ***.

И вопрос: «Правильно ли он поступает и на что рассчитывает?». Всё, я не могу больше. 🤣🤣🤣

Гость
#15
К

Хм, у меня в 18 на втором курсе был 31летний бойфренд.
Денег у него, кстати, не было особо) замуж предлагал, я не пошла)))

«Правильно ли он поступал и на что рассчитывал?» © 😂

грязный сантехник
#16

Успешный мужчина, с неплохой внешностью, не старый - возраст самое то. И он пользуется популярностью у женщин.
Мда, странно как то. неужели и такое возможно 😱

Гость
#17

Тебе и коллегам нечем заняться на работе, кроме как обсуждать чужую жизнь?

Гость
#18
Гость

Тебе и коллегам нечем заняться на работе, кроме как обсуждать чужую жизнь?

Даже если есть чем заняться,они не могут не обсуждать. Ибо правильно уже написали: З-зависть))

Анна
#19
Amanda

А зачем брак молодому успешному мужчине, если форм и статус позволяет иметь все что движется
История про стакан воды заманчива, но в текущих реалиях видимо не актуальна

Чтобы не было пустоты, чтобы будил кто-то, спешить к кому-то. Все удовольствия пресные и, прелпогаю, если истаскаться по женщинам, у тебя тоже рецепторы нарушаться и ты не будешь влюбляться, не будешь счастливым

Гость
#20
Анна

Чтобы не было пустоты, чтобы будил кто-то, спешить к кому-то. Все удовольствия пресные и, прелпогаю, если истаскаться по женщинам, у тебя тоже рецепторы нарушаться и ты не будешь влюбляться, не будешь счастливым

Чтобы не было пустоты можно поесть сладкого