Гость
Статьи
Зачем начинать …

Зачем начинать отношения с человеком, а потом его менять?

Бесят люди, которые видят с каким человеком начинают встречаться, и в отношениях начинают крутить кино. Типо, так себя не веди, а вот так себя веди, так не одевайся, вот так одевайся, похудей, поправься и т.д.
Если человек такой зашёл в отношения, то вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕГО МЕНЯТЬ. Вы либо миритесь, с его "недостатком", либо прекращаете отношения. Что думаете?

Любка
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Все правильно рассуждаешь

Гость
#2

Оно то все так, а если человек неряшлив, не следит за своей внешностью то я думаю не грешно его учить быть опрятным. Учить хорошему

Любка
#3
Гость

Оно то все так, а если человек неряшлив, не следит за своей внешностью то я думаю не грешно его учить быть опрятным. Учить хорошему

Ну, если он с самого начала был таким, то не надо его менять. Найдётся человек, которому будет всё равно на его неряшливость))

Гость
#4

Желание менять партнера под себя - признак незрелости. Зрелые люди принимают окружающих такими, какие они есть.

Гость
#5
Любка

Ну, если он с самого начала был таким, то не надо его менять. Найдётся человек, которому будет всё равно на его неряшливость))

Может быть, а может и нет. кто захочет со свинтусом быть если только свинтус второй. Но не факт ,что свинтусу первому понравится свинтус второй. Все хотят для себя лучшего

Грю
#6

Автор, Вы не имеете права давать указания другим людям, как им себя вести. Либо терпите, либо не общайтесь.

Любка
#7
Гость

Может быть, а может и нет. кто захочет со свинтусом быть если только свинтус второй. Но не факт ,что свинтусу первому понравится свинтус второй. Все хотят для себя лучшего

Это уже его личные проблемы)) если захочет САМ, то поменяется)

Любка
#8
Грю

Автор, Вы не имеете права давать указания другим людям, как им себя вести. Либо терпите, либо не общайтесь.

Это "изречение" для чего?)) Как раз таки "указывать" людям, таким, как ты их место-показатель адекватности)) Что такое?) Не нравятся, что сказали, что тебе не должны подчиняться))

Гость
#9

Да.

#10

База

Гость
#11

Если хочется менять вас,то нужны не вы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: