Гость
Статьи
Молодой человек, с …

Молодой человек, с которым у меня начинаются отношения СЛИШКОМ богат..Меня это безумно напрягает

Дело в том, что он-сын очень богатых людей, его отец входит в число богатейший людей Москвы. С Максимом мы знакомы давно. Недавно стали часто общаться по интернету, он мне начал звонить, писать смс..Говорит что ему очень нравится со мной общаться, к тому же я знаю, что внешне я тоже ему нравлюсь давно. Но!! Хотя я тоже из довольно обеспеченной семьи, у меня все равно нет такого кол-ва денег, чтобы, например, съездить на выходные в какую нибудь крутую страну, снять там особняк и еще и в прокат взять роллз ройс))) Такого у меня, естественно, нет) И снимать клуб в Москве, чтобы просто провести там вечер-такого тоже в моем личном опыте не было)
Но я бы не сказала, что Макс сильно этим понтуется. Он рассказывает мне это, конечно, но просто как должное. Он не бабник, хотя любит красивых девушек, само собой. У него были серьезные отношения с обычной девушкой, ее даже симпатичной назвать нельзя, хотя были они вместе полтора года..Значит что то его в ней зацепило. И вот мы уже месяц так общаемся, он позвал меня встретиться..Я отказалась. Потому что боюсь чего то. Боюсь, что он подумает, что раз я не его круга, то и общаться не стоит. У меня в голове какая то каша сейчас, я просто не понимаю, что же будет дальше. Я вижу, что нравлюсь ему не просто как объект для секса, я это чувствую. Но кто его знает. Самое что смешное, мне абсолютно наплевать на его деньги, правда, я не преследую никаких меркантильных целей. Он просто нравится мне таким, какой он есть. Как вы думаете, как мне с ним себя вести? Показывать ли ему, что он мне нравится? И вообще, может вести себя с ним недоступно? Подскажите пожалуйста, может у кого то что то было похожее... Мне очень хочется его влюбить в себя. Потому что я уже влюбилась..

Виктория
63 ответа
Последний — Перейти
нитка
#1

В чем проблема?

Ариша
#2

Мне кажется, что лучший способ при встрече - вести себя естественно, как всегда. А то можно заиграться, сами запутаетесь - какая Вы на самом деле.

Ёлка
#3

Согласна с Аришей :)

Крестьянка
#4

Бросить его и отдать мне!

#5

2))

#6

Ну, девонька, если бы тебе было наплевать на его деньги, вопрос бы в твоей голове не стоял: стоит с ним встречаться или нет. А ты себе представь, что он работает слесарем в жэке, а потом ответь на вопрос, нужен ли он тебе в таком качестве? Заодно и узнаешь, влюбилась ли...

#7

У меня было кое-что похожее. Я зарабатывала в тот момент очень мало, он же был президентом крупной компании, несмотря на довольно молодой возраст. Ну что я хочу сказать - я была сама собой, нам было хорошо вместе (по крайней мере точно скажу за себя:-))... но через очень короткое время мне стало банально нечего надеть в те места, куда он меня водил. Потом я еще и почувствовала что щас вот-вот попадусь очень крепко и очень испугалась ,что он меня потом сможет бросить как неподходящую партию и мне будет очень, очень хзреново. В итоге я перестала отвечать на звонки. Может и неправильно я поступила - не знаю. Щас ни о чем не жалею.

olivia
#8

Виктория, вы просто определитесь чего хотите: бояться и дальше "мезальянса" или строить отношения в их естественном проявлении. бросьте анализировать, действуйте.

Света
#9

и у меня такое было... при чем он был на год младше... мне было 24, ему 23... тоже из оооочень обеспеченной семьи! но я не выдержала его понтов, которые стали явно давить на меня... повстречались 2 месяца (секс был хороший) и я его послала... он потом звонил полтора года, типа скучает... извинялся, говорил, что так себя вел, т.к. у него там проблемы какие-то были, все приглашал чтобы домой к нему приехала, он тогда еще с гипсом лежал, ногу сломал... пока резко не отшила по телефону... сейчас слава богу не звонит... нах такое счастье, даже с деньгами (деньги то все равно не мои и в нашей стране их деньги никогда не будут принадлежать бедным женам)...

#10

найди слишком бедного - проблема отпадет сама собой :-))))

Андрей
#11

Уверенен что понравлюсь ему!!! Автор дайте пожалуйста телефончик!!!

Вы себе другого найдете, а это мой парень, я чувствую это!!!

#12

И у меня такое было, но...он понтовался только своим образованием и считал, что самый умный. Сам был страшный романтик и идеалист!! Невзирая на запреты отца он был со мной почти год... Отношения не выдержали испытания совместной поездки и я уехала из Питера, оставив его там... По прошествии лет мы смгли общаться и он рассказывал еще более откровенно о тогдашних чувствах ко мне:"загадка, интрига на протяжении всех отношений, недоступность, доверие, но не полная принадлежность" - это ключевое...

Виктория
#13

"найдите себе слишком бедного"-немного не по теме. Дело не в деньгах. На его деньги я не претендую. Пока что я стараюсь быть самой собой, но до конца не выходит. Я вот согласна с девушкой, которая писала, что ей нечего в итоге стало одеть. Думаю меня постигнет рано или поздно такая же участь, если я буду с ним..Ведь хоть одеваюсь я и хорошо, но обувь за 5000 евро позволить себе вряд ли смогу в ближайшие лет 10)))

Просто хотелось бы спросить у вас, реально ли сделать так, чтобы он по-настоящему в меня влюбился? Ведь итак, он уже даже мне сказал, что ему кажется, что я не меркантильная девушка, в отличие от большинства. Просто разговор часто заходил на темы, из которых он и сделал эти выводы. И это на самом деле так.

Виктория
#14

Бестолковая: вот вот, мой тоже очень понтуется своим образованием, он считает себя очень умным, красивым....словно он какой то король! Не сказала бы, что это слишком уж переходит допустимые границы, но тем не менее видно, как этот человек себя ценит и любит.

Эврика
#15

Виктория, а вы просто в голове всегда держите, что это не его деньги, а папины. И если бы не папа, то у него ничего этого не было бы. Это поможет вам видеть его обыкновенным парнем и общаться просто. И вовсе не обязательно тратить деньги на дизайнерские шмотки. Если ему так принципиально, в чем его будете сопровождать на прием, то приоденет вас сам.

naughty
#16

ну и что, что папа богат? а сынуля то чем занимается? если живет на папины деньги и на папино протеже - лучше обратить внимание на папу))

Гость
#17

ой я вас умоляю... все девушки меркантильные по природе! не говорите чипухи! кароче... наблюдала разговор по телефон одного такого денди в перекрестке, не знаю каким ветром его туда занесло: высокий, очень красивый молодой человек, прямо мужчина в полном смысле слова! ухоженный, хорошо и со вкусом одетый! В общем он выдедялся... эх... и вот такой него был разговор по телефону: да я в перекрестке, да не знаю что меня сюда занесло, мимо проезжал - подумал заехать. Так ты не приедешь? Будет много красивых девушек! Да зачем ты с ней встречаешься? Ты уверен что ей не нужны твои деньги? Ну я не знаю, а чем тебе Лена на нравится, вот уж ей точно втои деньги не будут нужны... решай сам, но я бы на твоем месте ее бы проверил и серьезных отношений пока не начинал... я думаю она тебе не ровня и не нужна тебе, ты найдешь себе во много раз лучше! ... и там еще что-то - из разговора было ясно, что он отговаривает своего друга от встреч с простой смертной, небогатой девушкой и уж тем более от серьезных отношений с ней... автор, ну вы как в сказке живете... про золушку, деньги к ДЕНЬГАМ!!! есть лишь исключения подтверждающие правила! А вообще, если вас уже сейчас напрягает так встречаться с ним, то чтоже будет дальше? я считаю время расставит все по своим местам, или он вас бросит, или вы тихо уйдете,в счастливый хэппи энд, если честно, верится с трудом...

Гость
#18

Эврика, хрена он преоденет, если деньги папины)))) не смешите меня!

Гость
#19

naughty - 100%)))

#20

А сколько Вам обоим лет? Когда я с ним встречалась, не хотела замечать неудовольствие моих "простых" друзей от его нравоучений - очень любит учить жить (хотя хоть и реально умный, но все с подачи папы)! Уже после разрыва, когда мы виделись (совсем недавно), я все удивлялась сама себе - ну как? как я могла с ним встречаться??!!! Он же понтуется так откровенно этими своими успехами и выдает ТАКИЕ заумные вещи...а когда ему парируешь, теряется, сразу все переворачивает так, что это вовсе и не он сказал, а я вообще!! если Ваш потенциальный МЧ хоть чуточку похож на того - я Вам не завидую...хотя не скрою, он меня тоже многому научил, и это полезный опыт... Его семья все равно вряд ли примет Вас (хоть и далеко до этого, но все же в переспективе) ((( А если он еще и один ребёнок, то вообще караул!!! Тогда это казалось нормальным, но сейчас вспоминая следующий факт, просто стыжусь... Его мама настолько была вся для него, что уходила из дома, чтоб сына мог позаниматься со мной сексом! И не скрывала, почему уходит - так и говорила!! Еще он мог оставить меня в комнате, если мы ругались, пойти на кухню и в полный голос обсуждать нашу ссору с мамой!!! "Я все для нее, а она!!..."-"Ну что ты хотел, Мишенька? Она же девочка..."

#21

для 14

#22

18. Тот тоже экономист, блин!! В магазин мужской не затащить было!! "В магазинах то же, что и на рынке - поехали на Черкизон!" И сейчас такой же..

Виктория
#23

самое интересное- он живет на свои деньги. Но!!! Естественно, на такое место работы устроил его отец. Да, я согласна, что если сейчас меня уже так это напрягает, то потом будет хуже..Но я не могу с собой поделать ничего, ведь мне он становится интересен все больше и больше. Кстати, есть еще одна проблема- я его очень сильно хочу, но понимаю, что секс на первом свидании, тем более с НИМ-это будет уже явный перебор)

Эврика
#24

18 :)) Может быть. У меня нет опыта отношений с папиными мажориками.

Гость
#25

Виктория, деньги возбуждают :) это факт! да не парьтесь вы! сложится - так сложится, не сложится - так не сложится! если не париться - то больше вероятность, что все сложится, а если и не сложится, то и не так обидно уже будет) люди сходят, расходятся и деньги тут не при чем.

Гость
#26

Эврика и слава богу, что нет такого опыта... он не из приятных, прямо скажем...

Виктория
#27

Бестолковая: Мой живет, слава Богу, совсем один, недавно переехал. Тоже умный. на самом деле умный. При всех его понтах, рассказах о друзьях и их времяпровождении-он все равно остается умным. Обычно такие мальчики как раз таки просто глупые папенькины сынки, а вот этот, скорее-исключение из правил. Недавно болтала с ним и говорит-"У меня подруга открывает свой собственный салон красоты, вот молодец девочка, многого добилась в жизни". Я спросила, кто дал ей капитал на это. Он ответил. что отец, но она все равно молодец. Ну что после такого можно сказать? Если он даже не понимает, что девушка эта совсем не молодец, а просто ей купили салон..

А вы как со своим познакомились? Как сумели его изначально заинтересовать? Просто были собой?

Эврика
#28

26 - охотно верю. Меня возбуждают только те деньги, которые парень заработал своим трудом и своими силами. А понты всегда некрасиво.

Эврика
#29

Хотя... Первая моя любовь, толковый мальчик. Да, его мама бизнес-леди, она оплатила ему репетиторов и лучшую школу и построила квартиру в Москве, но он сам поступил в МГИМО, выучился, теперь его хэдхантерс выслеживают, зарабатывает 250тыс $ в год в Москве, и это в 25 лет. Возможно, всего этого не было бы, если бы не поддержка мамы в школьные годы. Но остальное - добился сам.

Гость
#30

Виктория, а как вы думали он будет отзываться о своей подруге? "вот дура тупая, на папашины деньги состояние себе сколотила!" - ???)))) он этого не поймет и непоймет много других вещей с которыми вам приходится сталкиваться каждый день... я своего внешность и голсом заинтересовала, он всегда говорил, что у меня такой голос, что со мной так спокойной всегда и хорошо, даже когда по телефону с ним говорю) а еще ему мое белье нравилось))) у меня всегда яркое, иногда смешное белье, он вообще всегда отмечал как я одеваюсь, что ему нравится, а что не очень... ну и секс не на последнем месте, он уверенный в себе молодой человек и секс ему жизненно необходим :) это нормально. а еще в 24 года я была наивная маленькая дурочка, он думал, что мне вообще 18 лет! и говорил, что вела я себя так же, как в 18 лет, непосредственно... вот и послала его на 3 буквы со своей непосредственностью))) ой)))а еще прикол)))он так любил любоваться на себя, на нас вместе перед зеркалом) танцевать передо мной))) чтобы я перед ним танцевала... еще ему безумно нравился мой нос, руки и коленки))) идиот в общем...

Гость
#31

Эврика, вы абсолютно правы)

Гость
#32

едем в машине, а он: мне так твой нос нравится... брр...

#33

27. Мы познакомились на Манежке. Я была с подругой, он - с другом. Я понравилась обоим. Оба всучили свои телефоны, мы погуляли вместе... Потом Миша отвел в сторону и сказал (предствляя друга не в лучшем свете;), что тому отношения не нужны, а вот ему (Мише), ой как нужны постоянные отношения))) Через два дня я написала ему смс и понеслось... Я всегда была собой, но он говорил, что я очень много делала для наших отношений. Я уже писала, что он идеалист, в наших отношениях идеальными моментами было: то, что я написала через два дня - чтоб его заинтриговать (хотя просто сдавала выпускные экзамены и забыла о нем), то, что был соперник!! - на тот момент я встречалась с другим, но отношения были на грани распада, а мой новый герой терпеливо меня ждал и настойчиво завоевывал (это все его описания событий - всегда слова, как из романа), в связи с этим первый поцелуй у нас был через полтора месяца регулярных встреч, т.к. мои высокие моральные принципы не позволяли мне изменить даже поцелуем!, всегда подстегивало его то, что мужчины проявляли ко мне несдоровый интерес - я поступила в университет и там меня в самом деле терраризировали+к этому внимание на улице на его глазах! Потом была разлука - он получал диплом в Финляндии, а его ждала два месяца)) Вот подобные вещи он называет вечной интригой и это заводило!! Всегда надо было завоеывать и доказывать! После меня отношение к девушкам у него чисто потребительское...Я его явно подпортила;Р

Гость
#34

а познакомились мы случайно, через десятых знакомых, видились один раз, а потом несколько месяцев сидели на телефоне по 3 часа))) я все не хотела встречаться... ну я некоторые косетические процедуры проходила и вообще только наработу и с работы... поэтому всеми вечерами и днями мы сидела на телефоне и разговаривала обо всем что можно... он мне про курникову много рассказал) тренировался с ней вместе) и знаете, что меня действтельно удивило? по телефону же он мне сазал такое мнение: что некрасивых девушек нет, есть только девушки в которых мало вкладывают денег и девушка выглядит на столько, сколько в нее вложили денег))) вот так...)

Света Букина
#35

Харошая разводка, мне понравилось ))

Гость
#36

нда... можно считать, что это разводка - не разводка, но те у кого был такой опыт - знают, что это правда :) вообще у меня от него комплексы стали развиваться по поводу денег... сейчас я валываю как лошадь) купила себе ситроенчик уже (C5), следующая на очереди-квартира) а для себя зареклась с богатыми не встречаться... и если в будущем я стану хоть как-то состоятельной и у меня будет сын - я ему буду рекомендовать встречаться с девушками своего социального уровня... только так будет обоим щастье, если уж по большому счету-то :P

Нэтти
#37

7, "но через очень короткое время мне стало банально нечего надеть в те места, куда он меня водил. Потом я еще и почувствовала что щас вот-вот попадусь очень крепко и очень испугалась ,что он меня потом сможет бросить как неподходящую партию". Извините, но богатство этого парня ни при чем. Просто у вас куча комплексов. Я тоже встречалась с богатым, и не ломала голову, что надеть. Если он дает Вам понять, что вы одеты не к месту, это говорит о том, что парень глуп и высокомерен. В таком случае - его в сад. Нормальный мужчина, даже богатый, никогда не поставит вас в неловкое положение. А вообще, лучше встречаться с ровней. Можно и с богатым, но - не с олигархом.

azazelina
#38

Gost'.U Vas velikolepnyj jumor.Pozdravljaju.

Гость
#39

euuuh tebe 10 let ?.......

#40

37 - нет, он не давал мне понять что я не так одета. У меня и у самой мозгов хватало понять. Неприятно, знаете ли, когда другие девушки тебя оглядывают с ног до головы и морщат носики. Мне не нравилась такая ситуация, не вижу тут ни намека на комплексы.

Встречный вопрос - насколько НЕзакомплексованы Вы? Пойдете на рублевскую вечеринку в одежде из "Фамилии"? Я тогда зарабатывала 300$, а жила вообще на 4.500 рублей, остальное уходило на решение серьезных проблем.

Виктория
#41

Ну одежда из "Фамилии"-это перебор)))Я в среднем имею на расходы $2000 в месяц, на это можно и приличное что то купить. Но все равно ведь это не "богатство", а средний класс...

Ingeborge
#42

41 - может я и загнула с одеждой из фамилии, но контраст был примерно таким...

Но и с более приличной одеждой там делать было нечего. Нужны были бренды и не дай Бог не из новых коллекций.

leena
#43

Inngeborge, вы явно перегибаете палку про бренды из последних коллекций)

leena
#44

Нету такого,чтобы бренды,да еще и из последних коллекций)как будто вы каких-то слухов понабрились и ерунду сейчас говорите=))

Жизель
#45

Нечего надеть - не крути с богатым! Вот и вся мораль ***

Гость
#46

Смотря куда вы идете, если это клуб рублевских жен, вечеринка золотой молодежи, то выпендриваются конечно, или соперница какая-нить у вас появится, носик сморщит. А так вовсе необязательно последние брэнды, была недавно на закрытой вечеринке для избранных можно сказать. Во всяком случае не последние люди там были. Никто носики не морщил, никому вообще никакого дела не было, кто в чем. Я вот ниже по социальному статусу чем люди, которые меня пригласили, но я была с ними, и этого было достаточно. У меня у подруги ГМ очень богат, она одевается просто, к драгоценностям равнодушна вообще, хотя он ее в деньгах не ограничивает, на рынках не одевается конечно, но во времена года и третьяковский ездит редко, за границей прикупит, но последние коллекции точно не отслеживает.

Булавка+
#47

Фамилию папеньки в студию!!! )))

девушка
#48

*** я вообще не пойму, а он вам нравится, так сидите дома, может сам как нибудь у вас появится. он вас что в загс зовет, он может и не думает о романтич.отношениях с вами а вы уже губу раскатали до киева...че за народ

имя
#49

муторно это - постоянно соответствовать. причем в любых отношениях. не обязательно с богатым или ученым. просто муторно знать, что надо быть в тонусе и наизготове. моей сестре так свекровь говорила, что она вообще деталь интерьера. в любой жизни есть свои плюсы и минусы.

Макса
#50

Виктория, я бы держала его на расстоянии. Но, если не хотите потерять, то перегибать палку не стоит. Просто не подпускайте его к себе близко, но и не отталкивайте. Ведите себя с ним как с хорошим другом, доброе отношение, ничего не требуйте, ну, и немного кокетства. И в постель не пускайте (если этого, конечно еще не случилось). Тут два варианта: или он потеряет интерес к Вам, поймет, что ему не обломится - таким образом выяснится, что он не питал к Вам особых чувств и врядли будет испытывать, а Вы избежите многих проблем и разочарования, или, наоборот, начнет бегать за Вами, пытаться Вас покорить любым способом. А, Вы за это время приглядитесь к нему поближе, хорошо провдете время за его счет, ничем не рискуя, а в результате, когда он созреет окончательно и будет изнывать от страсти, тут можно и подпусить поближе... Мне кажется с такими мажерами как Ваш парень нужна именно такая политика. А, вообще, я бы подальше держалась от таких. Папаша все равно не согласится на Ваш брак (если Вы этого хотите), мальчику найдут невесту подстать, с такими же родителями.